Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:Вчера, 19:04
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 220 240 241 242 243 262 586
  • Цитата (Falmera @ 13.6.2018)
    Заказывал карту перед новым годом, так и не пришла. Написал в поддержку, вернули на счет 10$. Сейчас снова заказал...


    у меня шла ровно 2 месяца.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Разрешено ли пользоваться двум разным людям своими аккаунтами на одном железе?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Laborage, если не собираешься какие-то мошеннические операции проводить с этих двух акков и если при возникновении вопросов - что это за аккаунт и чей? (вероятность мала, но всё-таки) - ты сможет объяснить что и как, то всё ок. Если тебе для ставок нужны эти аккаунты, то пиши в лс, отвечу.
    51/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно зарегистрировался на скрилле от джипси (спасибо за помощь maxmilo), даже получил статус "сильвер" на халяву, но обнаружил, что он действует только до конца июня, а я думал на квартал - т.е. на 3 месяца. Это правильно, или глюк?

    И еще, сегодня столкнулся с проблемой - выводил небольшую сумму (для тестирования) на свою валютную карту VISA в "Тинькоффе" (точнее, она мультивалютная, была включена на доллары). Благо пока есть "сильвер", это без комиссии. Счёт на скрилле тоже долларовый. Транзакция не прошла, банк завернул.
    Два часа с ними переписывался, говорят, что этот перевод почему-то воспринимается как с карты на карту от частного лица. А такие переводы в валюте запрещены! (Чего только у нас не позапрещали, диву даюсь!). Чтобы получить эти деньги, посоветовали переводить на рублёвую карту. Тогда они конвертируют (по своему курсу, не слишком выгодному), но хоть на счёт зачислят.

    Ну либо отправлять деньги банковским переводом (свифтовским) на реквизиты валютного счёта - тогда можно и доллары переводить.
    Правда при этом во-первых скрилл дерёт комиссию (вроде 5,5 евро, что для маленьких сумм нелепость), а во-вторых у них вообще написано, что в долларах они переводы не отправляют (а если конвертировать ещё и там, то комиссии вообще зашкаливают!).

    Раньше выводил на ту же карту напрямую со старзов, в долларах, и никаких проблем. Сумма поступала на долларовый счёт без потерь.(Вероятно, от юридических лиц получать переводы в баксах можно). И вот вопрос - это нормально, что вывод со скрилла воспринимается, как от частного лица? Или надо как-то связаться со скриллом, что они неправильно транзакцию оформляют?

    Ещё вопросик - у "сильверов" есть возможность открыть дополнительный счёт в другой валюте. Что будет, когда статус закончится? Им можно будет продолжать пользоваться, или он аннулируется? (Тогда конечно и открывать не стоит, на по-месяца-то).

    Извиняюсь что столько вопросов, пока не разобрался со всем.
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • victor2394, Если ты получаешь статус в третьем месяце квартала, то он будет активным еще и следующий квартал, а не один месяц) Дополнительный счет на Silver доступен, но только один. Когда статус кончится счет будет работать на стандартных условиях, он не закроется.
    По поводу вывода на карту: проблема заключалась в том, что Skrill перенастраивал способ обработки транзакций. Они перешли на новый платежный инструмент - ОСТ (Original Credit Transaction: сервис для прямых переводов на карты VISA). Но к сожалению, некоторые эмитенты пластиковых карт новый способ переводов не поддерживают. Поэтому, лучше всего перед тем, как делать вывод с Skrill, желательно узнать в банке – поддерживает ли он данную систему обработки транзакций или нет.
    52/583
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Большое спасибо! Со статусом я успокоился. :) Насчёт ОСТ сейчас запрошу банк, может всё разъяснится.

    Можно уточнить по поводу дополнительного счёта? Я правильно понял, что если сейчас я добавлю себе дополнительный счёт в евро (пока открыл только в долларах), то он и по окончании моего халявного "сильвера" останется действующим, и можно будет пользоваться обоими, если понадобится. Просто комиссии будут обычными, но закрывать один из них не придётся?
    Я это к тому, что некоторые румы работают в евро, и если соберусь в них играть, то удобнее и ввод/вывод делать в евро. Вот я и хочу заранее подсуетиться, пока есть возможность нахаляву. :)
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victor2394 @ 16.6.2018)
    maxmilo, Большое спасибо! Со статусом я успокоился. :) Насчёт ОСТ сейчас запрошу банк, может всё разъяснится.


    Не выводится на Тинькофф. Ищи другой банк, либо заказывай карту скрилл.
    15/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Pilonziu, Да, спасибо. Они мне так сейчас и сказали. :(

    Правда посоветовали перевести карту на рубли, тогда должно пройти, только с конвертацией по их внутреннему курсу. Я повторил платёж, посмотрим, может и пройдёт. А если нет, придётся заморачиваться со скрилловской картой.
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже несколько раз заявку оставлял, мне так никто и не написал ни в скайп, ни в на почту
    Напишите в скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nocry_nomoney, ответил в лс)
    53/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли снимать доллары в кассах банков, например ВТБ? И взимается ли за это какая-то комиссия.. А то в моей городишке большой напряг с валютными банкоматами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • justmyunluck, можно, но про комиссию лучше уточнять в самом банке. Можешь здесь почитать, про ВТБ есть информация.
    54/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура, прошла транзакция со скрилла в Тинькофф, в долларах и без комиссии (ну это потому, что сильвер)!

    Оказывается, надо, чтобы в момент поступления денег в банк карта была включена на рубли. При этом перевод в валюте преспокойненько зачислится на валютный же счёт, привязанный к этой карте (у меня мультивалютная). А вот если карта будет включена на баксы, то перевод отклонят, так-как валютные переводы на валютную карту запрещены законом. (Про законы в РФ можно только матом, так что дальше не буду). :)

    Вот такой смешной лайфхак, пользуйтесь наздоровье!
    9/20
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня сильвер статус скрилл, Альфабанк сегодня говорит, что за снятие комиссия 5%, вчера снимал без комиссии, в чем дело?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (neylowimy-banan @ 19.6.2018)
    У меня сильвер статус скрилл, Альфабанк сегодня говорит, что за снятие комиссия 5%, вчера снимал без комиссии, в чем дело?


    в райфазенбанке не пробовал?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • neylowimy-banan, эту информацию можно уточнить только у самого банка, тогда будешь уже на 100% знать в чем дело.
    55/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже вчера в Альфе полет нормальный,сегодня баксы-5% комиссия,рубли 2.5%.....Узнал,у менеджера на время ЧМ так или навсегда,сказала на время ЧМ.
    Неделю вала провозили,а теперь кинулись епта оф.банк ЧМ надо же капусту стрич с туристов))))Дебилы(с)
    54/82
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее жадные мудаки
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ввел форму на 1 странице как узнать - заафилейтился я или нет ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Увы мне никто не написал тоже.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 220 240 241 242 243 262 586
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.