Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 180 200 201 202 203 222 586
  • Цитата (Drugoi1 @ 23.10.2017)
    А как верифицировать то? Если нет вебкамеры? Отправил фото на адрес verification@skrill.com
    Ответили:

    Hello,

    Please note that this e-mail address is no longer in use.

    To complete your verification, please login and follow the onscreen instructions.

    Should you have any questions or need help verifying, please visit our help pages or contact us.


    А куда я отправил? лул. Приложение кривое, тупо нету куда тыкать, чтоб фоткаться (вообще камера не открывается)

    Как быть? За вебкамерой бежать?


    Объясняю для всех кто не может пройти верификацию, как это сделать легко и просто, без гемора,без веб камеры и скачивания всяких приложений!
    Звоним на скрилл по номеру 7(495)249-54-39, прикидываемся дураком, что в компах не разбираемся о вебке только от вас первый раз услышал, они пойдут вам на встречу и дадут адрес электронной почты куда можно будет отправить селфи паспорта сфотографированного телефона!!! Ждем два дня (у меня именно столько времени заняло) все, на этом ваш гемор закончился!
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня была на компе фотка себя с паспортом(для всяких верефикаций в покер румах) отправил ее на адрес вип-скрилл и на след.день появилась галочка,что верефикация пройдена.
    42/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 23.10.2017)
    Amig0, взял другой телефон, скачал туда приложение, там все заработало. Отправил фото


    Сегодня верифицировалось

    Еще один нубский вопрос, если заказать карту - приходит на почту по индексу? И там ее забирать?

    И подскажите, тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=attach&type=post&id=525152
    сказано, что у обычного счета Ежедневный лимит на снятие средств с карты скрилла - Недоступно. То есть, с карты снять средства при обычном счете невозможно?
    Сообщение отредактировал Drugoi1 - 25.10.2017, 19:21
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 25.10.2017)
    У меня была на компе фотка себя с паспортом(для всяких верефикаций в покер румах) отправил ее на адрес вип-скрилл и на след.день появилась галочка,что верефикация пройдена.


    Подскажи адрес)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langeles @ 25.10.2017)
    Подскажи адрес)


    help-vip@skrill.com
    43/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, кто-нибудь менял адрес на Беларусь, с действующей skrill картой? Карту блокируют? Или можно продолжать пользоваться?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите какие документы пойдут для подтверждения "проверки местоположения"(Из списка на сайте имеются только - "пенсионные документы", в отсканированном виде, но ведь там нет данных по регистрации) ? Геопозиционирование у меня не срабатывает, видимо из-за переменного IP.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите карта приходит в почтовый ящик или на почту (РФ)? Просто уже время доставки прошло, а карты нет
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите по такому вопросу: комиссия за вывод на карту виза 7,5%, а за вывод на банковский счёт - всего 6,5$. Что значит "вывести на счёт"? Смогу ли я после этого деньги со счёта перевести на карту?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Любая карта привязана к счету, просто ты выводишь на счет по реквизитам, а не карту по ее номеру, скажем так. Тут свои подводные камни, в виде дополнительных, скажем так, скрытых комиссий от банков-посредников или как они там называются. Думаю, представители Вип Депозитс объяснят понятнее и подробнее. А вообще поищи сам ответ на свой вопрос в этой ветке, он уже неоднократно задавался, в том числе не так давно.
    10/103
    Ответить Цитировать
    1
  • lolokaka2807, понял, спасибо. Но всё равно по идее выгоднее выводить на счёт, верно?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (locb @ 26.10.2017)
    lolokaka2807, понял, спасибо. Но всё равно по идее выгоднее выводить на счёт, верно?


    учти только, что если у тебя долларовый счет в скрилле, то они кешаут конвертнут в евро с их комиссией, независимо от того, на какой счет ты выводишь
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня вот вопрос интересует, всю тему к сожалению не читал, скажите, если привязать скрилл к джипси и получить вип, можно будет получить карту в Украине?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Armin @ 26.10.2017)
    Меня вот вопрос интересует, всю тему к сожалению не читал, скажите, если привязать скрилл к джипси и получить вип, можно будет получить карту в Украине?


    Нет.
    608/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gregory709 @ 26.10.2017)
    подскажите карта приходит в почтовый ящик или на почту (РФ)? Просто уже время доставки прошло, а карты нет


    В почтовый ящик.
    609/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (locb @ 26.10.2017)
    Здравствуйте, подскажите по такому вопросу: комиссия за вывод на карту виза 7,5%, а за вывод на банковский счёт - всего 6,5$. Что значит "вывести на счёт"? Смогу ли я после этого деньги со счёта перевести на карту?


    Выгоднее всего получить VIP Silver и вывод будет без комиссии.

    Если выводить деньги на банковскую карту, то будет комиссия 7,5% (можно в USD/EUR/GBP).

    Если выводить банковским переводом, то это нужно делать только в евро, иначе придется платить комиссию за конвертацию. Также в этом варианте присутствует комиссия банков-корреспондентов, которая может составлять $20-$40.
    610/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ROCKFe @ 25.10.2017)
    Подскажите какие документы пойдут для подтверждения "проверки местоположения"(Из списка на сайте имеются только - "пенсионные документы", в отсканированном виде, но ведь там нет данных по регистрации) ? Геопозиционирование у меня не срабатывает, видимо из-за переменного IP.


    Счет за коммунальные услуги;
    Выписка из ЖЭКа;
    Документ из банка, в котором обязательно должны быть 3 параметра:
    — ваше имя;
    — адрес, который вы указали при регистрации в Skrill;
    — печать банка.
    611/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 25.10.2017)
    Друзья, кто-нибудь менял адрес на Беларусь, с действующей skrill картой? Карту блокируют? Или можно продолжать пользоваться?


    Карту заблокируют, 100%
    612/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 25.10.2017)
    Сегодня верифицировалось

    Еще один нубский вопрос, если заказать карту - приходит на почту по индексу? И там ее забирать?

    И подскажите, тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=attach&type=post&id=525152
    сказано, что у обычного счета Ежедневный лимит на снятие средств с карты скрилла - Недоступно. То есть, с карты снять средства при обычном счете невозможно?


    Карта приходит в почтовый ящик.

    По лимитам - устаревшая информация. Для обычного счета ежедневный лимит 900 евро/сутки, 1,75% за транзакцию.
    613/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jAmper @ 25.10.2017)
    Ранее интересовался вопросом привязки к VipDeposits. Сообщили, что я под другой реферальной ссылкой.
    Сейчас собираюсь закрыть свой акк в долларах и открыть новый в евро с реферальной ссылкой.
    Если я до этого делал депозит букмекеру со своего акка, но еще не выводил, хотя и полностью прошел процесс верификации (в том числе с предоставлением скрина своего Skrill), сделают ли мне вывод на новый акк, или средства могут зависнуть?


    Зависит от решения саппорта букмекера, но в любом случае сначала придется сделать депозит с нового аккаунта Skrill.

    Цитата (jAmper @ 25.10.2017)
    Новый акк ведь можно открыть на новую почту, а потом привязать старую? Так ведь?


    У кого-то с форума такое получалось. Как я понимаю, схема следующая: на аккаунте А меняем основную почту (1) на почту (2), которую в дальнейшем не планируем использовать. Нужную нам почту (1) делаем дополнительной. Аккаунт Б регистрируем на новую почту (3), а потом в дополнительные добавляем нужную нам почту (1).

    Цитата (jAmper @ 25.10.2017)
    Имеет ли человек, которому я переводил деньги (деп букмекеру осуществляется простым переводом на счет другому лицу по адресу почты), доступ к информации о моем ID в Скрилле и может ли заметить его изменение?


    Не имеет. Но отмечу, что такой букмекер не является официальным мерчантом Скрилл и, в случае каких-то проблем с ним, тебе будет очень проблематично вернуть свои деньги.
    614/625
    Ответить Цитировать
    0
1 180 200 201 202 203 222 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.