Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 мин назад
408
1 2 3 4 5 24 322
  • Цитата (ZlatoR9 @ 18.8.2013) *
    Добрый день!
    Хочу открыть счет в Skrill от Вас, имеется несколько мелких вопросов:
    1. При регистрации по ссылке в 1 сообщении, необходимо ли где-то указывать GipsyTeam?
    2. Данные ФИО лучше указывать латиницей (как в загранпаспорте) или кирилицей (по нац паспорту)?
    3. Привык пользоваться долларами, поэтому вопрос: лучше открывать долларовый счет в Skrille или открыть счет в евро, а в доллары переводить в руме (старзы)?

1. При регистрации по этой ссылке ты попадаешь на брендированную страницу. Так вот должна начинаться:

так что ничего вводить уже не надо, просто регистрируйся. Это стандартная ссылка, когда нет акций. Но сейчас есть акция по быстрому получению випа и привязке к нам.

Ссылка на эту акцию вот http://www.moneybookers.com/partners/affiliates/vip/cashback/ru/?p=gipsyteam&rid=1740690&promo_id=16258536, рекомендую регистрироваться по ней. Страница тоже брендирована, в поле кода уже вписано что нужно

2. Лучше латиницей.
    3. Если чаще работаешь с долларами, то конечно долларовый счет.
    Сообщение отредактировал Фесс - 25.8.2013, 9:08
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло письмо от Скрилл с предложением открыть карту Мастеркард в четырех валютах на выбор.
    Подскажите,кто знает,в какой валюте лучше открыть карту,счет в долларах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MOHAPX85, карту тоже в долларах.
    12/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, то есть,если открыть карту в евро,каждый раз будет сниматься комиссия за конвертацию?
    Хотелось бы евровую карту,иногда бываю в Европе...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MOHAPX85, ну да. Открой евровый счет и сделай для него тоже карту.
    13/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, я правильно понимаю, нужно просто залогиниться по вашей ссылке в скрил, чтобы подать заявку? Больше никаких кнопок нажимать не надо на странице аккаунта? Сатаус вип автоматически появится через 30 дней если я условия выполню?

UPD: Нашел ответ на предыдущей странице. Просто когда логинишься по ссылке, как-то ничего не происходит как будто.
    Сообщение отредактировал mimonbear - 23.8.2013, 14:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mimonbear, все же напишу правильную ссылку, вдруг ты не по той зашел.

Сейчас упрощенный вип нужно делать по этой ссылке http://www.moneybookers.com/partners/affiliates/vip/cashback/ru/?p=gipsyteam&rid=1740690&promo_id=16258536.
    Просто логинишься и все, да.
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Может ли человек перечислить мне на счет в Skrill со своей дебетовой карты (карта Голд Сбербанк)?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zet-etic, нет. Единственный случай, когда ты можешь пополнить свой счет с помощью карты друга - это привязать ее к твоему счету и сделать депозит, но это создат тебе проблемы в будущем.
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда мне проще сделать свою карту и ждать когда она будет готова. Привязав свою карту я могу (при выполнении условий Skrill) заказать и их карту?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zet-etic, наличие привязки твой личной дебетовой карты к системе скрилл никак не мешает тебе выпустить предоплаченную карту скрилл, если есть такая возможность. Ты можешь заказать их карту, имея вип-аккаунт.
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, спасибо за разъяснения ... и sorry за нубские вопросы rolleyes.gif
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zet-etic, если когда-нибудь такие вопросы кончатся, я лишусь работы ;)
    17/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Недавно узнал что Skrill берёт за конвертацию 2,49%

Счёт у меня долларовый основной, скрил выводит на банковский счёт только в евро? (как я понимаю)

И например снимая 10k$ - он берёт комисию 2$ c копейками + за вывод и 249$ за конвертацию? ( Я проверил последний кэшаут и увидел там дыру в больше 200 евро с учётом курса валют на тот день)

Как снимать с этого Skrill деньги играя в долларовых румах не платя эту гигантскую комисию?

Я ошибся или они жутко обдирают? И получается и ничего с этим не сделать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Счёт у меня долларовый основной, скрил выводит на банковский счёт только в евро? (как я понимаю)

Нет. На долларовый счет в банке тоже выводит. Я так вывожу, ничего не теряю.
    Просто привяжи свой долларовый счет скрилл к долларовому счету в банке и все.
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я ... facepalm.gif сколько ж тысяч одной комисией за конвертацию за всё время то заплатил.

Спасибо за инфу, Bangert.

2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло письмо от букерсов вот такое.

Цитата
    Уважаемый/Уважаемая "MAGICGOG",

Пожалуйста, имейте в виду, что срок действия Вашего идентификационного знака заканчивается 03/09/2013.
    Чтобы обновить свой идентификационный знак, пожалуйста, откройте свою учетную запись в системе Skrill , затем последовательно выберите "Моя учетная запись">"Профиль">"Состояние учетной записи" и щелкните мышью по ссылке [Mаркер обновления].
    Вы также можете выйти на ссылку [Mаркер обновления], последовательно выбрав "Моя учетная запись">"Профиль">"РЕГИСТРАЦИЯ ЭЛЕКТРОННОГО ПРОДАВЦА"

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, без колебаний обращайте к нам.

С уважением,

Компания Skrill

Кто-нибудь в теме, чего они хотят ? Я соответствующих пунктов меню ("Моя учетная запись">"Профиль">"Состояние учетной записи") не нашел.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 27.8.2013) *
    Пришло письмо от букерсов вот такое.

Кто-нибудь в теме, чего они хотят ? Я соответствующих пунктов меню ("Моя учетная запись">"Профиль">"Состояние учетной записи") не нашел.

они по имени отчеству обращаются всегда, если по емэйлу, то это скорее всего не от них письмо. Меняй пароли.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, у меня был аккаунт на moneybookers - сейчас зарегался в акции по VIP-Skrill по вашей ссылке. Можно ли понять прошла ли регистрация? никаких сообщений не появлялось и не приходило на почту.
    Для получения VIP-SKrill нужно только выполнить условие по депозиту в 2000 евро за 30 дней с момента регистрации? учитываются все депозиты или действует список исключений как при начислении баллов?

1/2
    Ответить Цитировать
    0
6425 постов
1 2 3 4 5 24 322
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.