Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 157 177 178 179 180 199 586
  • Цитата (LOKI @ 3.8.2017)
    Лучше не заходить. Если зайдешь, то аккаунт скорее всего заблокируют, нужно будет звонить в поддержку и т.д.


    читал что советуют не заходить,а были случаи блокировок за это? Вот в Тайланде многие живут, там же тоже запрещено пользоваться SKRILL но все заходят напрямую или через VPN
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hulios @ 3.8.2017)
    читал что советуют не заходить,а были случаи блокировок за это? Вот в Тайланде многие живут, там же тоже запрещено пользоваться SKRILL но все заходят напрямую или через VPN


    Было много случаев блокировок за пользование Скриллом с территории Крыма.
    По поводу Тайланда - пользовался Скриллом 3 месяца и никаких проблем не было. С Крымом дела гораздо хуже, VPN особо не поможет (если заметят, что заходил в Скрилл с территории Крыма, то будут проблемы).
    537/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, сообщаем вам, что с 1 октября 2017 команда VipDeposits и GipsyTeam прекращают сотрудничество.
    Данный факт никак не скажется на пользователях GipsyTeam. Всем, кто присоединил свои аккаунты Skrill, NETELLER или ecoPayz к нашей совместной программе, чтобы на льготных условиях получить премиальные статусы – мы гарантируем
    • сохранность действующих статусов и возможность в дальнейшем оформлять статусы.
    • техподдержку от нашей команды;
    • оперативное информирование о любых изменениях в работе платежек.
    Если у вас возникли какие-либо вопросы – обращайтесь, и мы ответим на них.
    20/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Вывел биткоины на скрилл, хотел депнуть в бк, но ничего не получается, когда появляется окно, где вводится одноразовый пароль, после нажатия "continue" ничего не происходит. Попробовал депнуть на старзы, перевести на нетеллер, везде проблема остается. В нетеллере при этом операция видна, но через какое-то время она отклоняется. Акки везде верифицированы. В саппорте девушка мне сказала, что даже не видит попыток операций.

    Пробовал разные браузеры, разные устройства даже, разные соединения. Везде эта хрень. Вот хочу понять, это у них глюк или что?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста. Скачал приложение скрилл через гугл-плэй, а зайти не могу. Пишет что доступ запрещен, пытаюсь зайти через хром тоже самое. С компа все заходит гуд. В чем может быть проблема? Спасибо.
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя проблема решилась сама собой, видимо глюк был у них.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darrling3121 @ 5.8.2017)
    Подскажите пожалуйста. Скачал приложение скрилл через гугл-плэй, а зайти не могу. Пишет что доступ запрещен, пытаюсь зайти через хром тоже самое. С компа все заходит гуд. В чем может быть проблема? Спасибо.


    Только что проверил, все работает. Так что скорее всего проблема в телефоне.
    Двухэтапная аутентификация включена?
    Логинился через 3G/4G или wi-fi?
    538/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (darrling3121 @ 5.8.2017)
    Подскажите пожалуйста. Скачал приложение скрилл через гугл-плэй, а зайти не могу. Пишет что доступ запрещен, пытаюсь зайти через хром тоже самое. С компа все заходит гуд. В чем может быть проблема? Спасибо.


    похоже на то, что проблема в провайдере. Кто провайдер? Или в самом телефоне, хотя не очень понимаю как может быть проблема с телефоном.
    105/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо всем. Перезагрузил пару раз телефон, все ок стало
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер!

    Создала новый аккаунт в долларах, привязала к старому счету в евро.
    Увидела такую запись-Please be aware that we no longer accept bank-wire deposits or facilitate bank-wire withdrawals in US dollars.

    не поняла смысл, могу ли я депать и выводить доллары?
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • darrling3121, Видимо у них были какие-то тех. проблемы.
    95/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Darya_Kurt, Можете. Это касается только банковских переводов (депозит/вывод). Т.е если вы будете делать депозит с банковского счета USD на свой Skrill USD - будет двойная конвертация. Но деньги все равно придут в USD. Аналогичная ситуация и с выводом на банк-счет.
    При депозите и выводе на/с банковской карты VISA USD - конвертации не будет (при условии, что валюта карты и счета совпадает).
    96/143
    Ответить Цитировать
    3
  • PSV234, благодарю!
    6/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Darya_Kurt, Обращайтесь!
    97/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Такой вопрос: зарегал новый евро счет на жену. Но не могу верифицировать - тупо нет желтого банера, кликнув по которому можно перейти в раздел верификаций... как быть?
    Второй вопрос - то что карта у меня masterCard - не страшно? это ни на что не влияет?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю правильно ли тут спрашивать, но все же: только у меня сайт Скрилл не работет весь вечер? не могу зайти, а так нужно(
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • уже работает, сорян))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoalKeeper @ 7.8.2017)
    Такой вопрос: зарегал новый евро счет на жену. Но не могу верифицировать - тупо нет желтого банера, кликнув по которому можно перейти в раздел верификаций... как быть?


    Инструкция по верификации в Skrill

    Цитата (GoalKeeper @ 7.8.2017)
    Второй вопрос - то что карта у меня masterCard - не страшно? это ни на что не влияет?


    Влияет, с MasterCard можно только пополнять счет Skrill, выводить можно только на VISA/банковским переводом или на карту Skrill Prepaid MasterCard (если такая конечно есть).
    539/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Я через вас присоединен, есть вопросы в связи с доп.верификацией селфи.
    1). "В теме письма должно быть указано ID счета, Skrill и VipDeposits" - можно поточнее, как конкретно должно быть указано? Допустим мой ид 12345678, в теме должно быть написано дословно "12345678, Skrill и VipDeposits"? Или как-то иначе? Мне кажется странным использование буквы "и" русской.
    2). Что должно быть написано в теЛе письма?
    3). Нужно ли мне оставлять Заявку на сайте у вас? В моей ситуации, когда я не новорег, а только досылаю селфи.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sultan94 @ 7.8.2017)
    Я через вас присоединен, есть вопросы в связи с доп.верификацией селфи.
    1). "В теме письма должно быть указано ID счета, Skrill и VipDeposits" - можно поточнее, как конкретно должно быть указано? Допустим мой ид 12345678, в теме должно быть написано дословно "12345678, Skrill и VipDeposits"? Или как-то иначе? Мне кажется странным использование буквы "и" русской.
    2). Что должно быть написано в теЛе письма?
    3). Нужно ли мне оставлять Заявку на сайте у вас? В моей ситуации, когда я не новорег, а только досылаю селфи.


    1. 12345678, Skrill, VipDeposits
    2. Ничего, но прикрепленные документы (файлы) должны быть оформлены определенным образом. Подробнее в инструкции по верификации.
    3. Если вы уже заполняли заявку, то повторно не нужно заполнять.
    540/625
    Ответить Цитировать
    2
1 157 177 178 179 180 199 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.