Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 141 161 162 163 164 183 586
  • Bently, Как заполнять Skrill Source of Wealth.

    Если будут вопросы, можешь написать мне в скайп, помогу.
    493/625
    Ответить Цитировать
    6
  • кто знает почему скрилл снимает больше 300$ при снятии этой суммы с банкомата? ВТБ 24 и Райф(разные банкоматы), оба банка комисса не берут, но вот в отчетах скрилла рандомная накидка стабильно 300.51, .87, .47, .26 ???
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Crster, Это технический сбой о котором Скрилл знает и исправляет эту ошибку. Как только все исправят, дополнительные комиссии возвратят на счет.
    37/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Таки дождался новую карту, ровно месяц заняла доставка
    20/41
    Ответить Цитировать
    6
  • Самара Dom.ru не могу зайти ни в Skrill ни в Neteller. Просто белое полотно выводится без надписей... С разных компьютеров пробовал. Получилось только через расширение Browsec, но толку от этого... Через анонимайзеры всё равно нельзя же...


    Цитата (zabotinko @ 31.3.2017)
    Ребята, привет, что со скрилами? Доступ запрещен с любого браузера..


    Получилось зайти?
    Сообщение отредактировал vorobey - 8.4.2017, 17:27
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vorobey @ 8.4.2017)
    Самара Dom.ru не могу зайти ни в Skrill ни в Neteller. Просто белое полотно выводится без надписей... С разных компьютеров пробовал. Получилось только через расширение Browsec, но толку от этого... Через анонимайзеры всё равно нельзя же...




    Получилось зайти?


    фригейт или любой другой разблокировщик решает проблему.
    18/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mako27 @ 8.4.2017)
    фригейт или любой другой разблокировщик решает проблему.


    Или смена провайдера (можно через телефон заходить, 3G/4G).
    494/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Так вроде же Скрилл не разрешает через впн и анонимайзеры заходить?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vorobey @ 9.4.2017)
    Так вроде же Скрилл не разрешает через впн и анонимайзеры заходить?


    Если использовать впн или анонимайзеры, то Скрилл может заблокировать аккаунта в целях безопасности. В таком случае каждый раз придется звонить в поддержку и просить чтобы счет разблокировали.
    495/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите как сделать депозит на 888 через скрил. Сама не могу разобраться. Через визу не выводится- решила зарегить скрилл. Визу привязала к скрилл. что дальше? на сайте скрилл не пониманию ничего. как делать депозит. поподробнее для тупых, если можно. спасибо
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LOKI @ 9.4.2017)
    Если использовать впн или анонимайзеры, то Скрилл может заблокировать аккаунта в целях безопасности. В таком случае каждый раз придется звонить в поддержку и просить чтобы счет разблокировали.


    При наличии 2х факторной авторизации ничего не блокируется
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoldMen @ 9.4.2017)
    Подскажите как сделать депозит на 888 через скрил. Сама не могу разобраться. Через визу не выводится- решила зарегить скрилл. Визу привязала к скрилл. что дальше? на сайте скрилл не пониманию ничего. как делать депозит. поподробнее для тупых, если можно. спасибо


    Если у вас карта уже верифицирована, то в личном кабинете Скрилл есть кнопка Пополнить, затем выбираете карту и пополняете свой кошелек Скрилл. После этого, в руме 888 выбираете метод депозита Скрилл и там интуитивно все понятно.
    59/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Господа, изучил последние н-страниц темы, не один раз поднимался этот вопрос, но так и не увидел внятного ответа..Я рег-микролимитчик (катаю на старзах и парочке гавнорумов), у меня есть сейчас на скрилле 5к юсд. Заявку мою на регистрацию от ВД отменили, только закрывать счет и создавать новый. 15к мне не сделать для вип-силвера честным путем. Собственно, у меня два вопроса: 1. Как мне вывести эти деньги с минимальными потерями; 2. И как лучше поступить в будущем для игры?

    1. Комиссия за вывод на карту Виза космическая, этот вариант отпадает. Вывод на евро счет (альфа-банк) - единственная альтернатива, я правильно понимаю? Какие будут комиссии при выводе, и как будет проходить конвертация? Какие могут быть проблемы с налоговой?
    2. Если я закрою счет и открою новый, то придется заводить новые акки в румах? Поэтому остается только вариант с Неттелером?

    Спасибо заранее)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kim41k, в Скрилле пополнила. а в руме 888 сказано- войдите на свой счет скрилл и введите платежную информацию. А на скрилле непонятно что где вводить
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4eba4ok @ 10.4.2017)
    Господа, изучил последние н-страниц темы, не один раз поднимался этот вопрос, но так и не увидел внятного ответа..Я рег-микролимитчик (катаю на старзах и парочке гавнорумов), у меня есть сейчас на скрилле 5к юсд. Заявку мою на регистрацию от ВД отменили, только закрывать счет и создавать новый. 15к мне не сделать для вип-силвера честным путем.


    Почему не хотите закрыть/открыть новый счет? Все же легально и никаких проблем

    Цитата (4eba4ok @ 10.4.2017)
    1. Комиссия за вывод на карту Виза космическая, этот вариант отпадает. Вывод на евро счет (альфа-банк) - единственная альтернатива, я правильно понимаю? Какие будут комиссии при выводе, и как будет проходить конвертация? Какие могут быть проблемы с налоговой?
    2. Если я закрою счет и открою новый, то придется заводить новые акки в румах? Поэтому остается только вариант с Неттелером?


    1. Если счет Skrill в EUR и банковский счет в EUR, то никаких комиссий за конвертацию не будет. Если счет Skrill в USD и банковский счет в USD, EUR или другой валюте, то комиссия за конвертацию будет, т.к. весь банковский процессинг в Skrill в евро.

    + при выводе на банковский счет еще возможна комиссия банков-корреспондентов (в среднем $20-$25).

    Тарифы Skrill.

    2. Не нужно заводить новые аккаунты в румах, тем более, что это запрещено. Нужно обратиться в поддержку рума и сообщить, что у вас изменилась почта Skrill. Скорее всего придется сделать минимальный депозит в рум для идентификации вашего адреса Skrill.
    496/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GoldMen @ 10.4.2017)
    Kim41k, в Скрилле пополнила. а в руме 888 сказано- войдите на свой счет скрилл и введите платежную информацию. А на скрилле непонятно что где вводить


    Нужно ввести регистрационную почту Skrill и пароль от Skrill, если подключена двухэтапная аутентификация, то нужно будет ввести еще и пароль из приложения.

    Если все равно непонятно, то готов помочь через TeamViewer. Напишите мне в скайп.
    497/625
    Ответить Цитировать
    1
  • LOKI, аутентификацию не делала. для двойной скачивать что то нужно- у меня телефон древний. а про пин не поняла
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoldMen @ 10.4.2017)
    LOKI, аутентификацию не делала. для двойной скачивать что то нужно- у меня телефон древний. а про пин не поняла


    В Skrill появилась двухэтапная аутентификация (2FA)
    498/625
    Ответить Цитировать
    2
  • LOKI, а про пин-код что скажете? надо самой придумать?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoldMen @ 10.4.2017)
    LOKI, а про пин-код что скажете? надо самой придумать?


    Да, PIN-код необходимо придумать самостоятельно.
    499/625
    Ответить Цитировать
    2
11715 постов
1 141 161 162 163 164 183 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.