Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:28 мин назад
436
1 2 3 4 5 23 43 352
  • не перестаю удивляться насколько у Скрилл все через одно место. возможность использовать старый сайт отключена полностью??? на новом нигде нет Tracking number моего заказанного токена, без него не смогу получить его у Fedex. написал в саппорт, но там неделю ждать ответ как обычно. посылку уничтожат. красавцы, бл*ть

апд. нашел ссылку для перехода на старый сайт - ее перенесли на страницу логина на новый, над вводом имейла, фух...
    Сообщение отредактировал killjuice - 18.7.2013, 16:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • у кого нть получается ща залогиниться в буки?

сайт открывается,а при попытке зайти пишет чот something went wrong
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • spadevalet, Сейчас получается зайти?
    4/433
    Ответить Цитировать
    0
  • да.тока по умолчанию терь страница логина с нового сайта
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Может у администрации есть информация. На букерсах заблокировали аккаунт в связи с проверкой документов. Все необходимое выслал еще 5 дней назад. Пишу им письма каждый день но до сих пор не получил ни одного ответа. Есть ли какие то альтернативные способы ускорить процесс? И вообще что сейчас такая проволочка с ответами - норма?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, самое худшее, что можно сделать при проверке личности, когда уже выполнил требования - это каждый день писать им письма. Таким образом ты попадаешь в конец очереди. К покер-румам тоже применимо. Просто подожди.
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • понял, что же, буду смиренно ожидать. хотя у них по регламенту ими же установленному 20 часов на ответ .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (killjuice @ 18.7.2013) *
    не перестаю удивляться насколько у Скрилл все через одно место. возможность использовать старый сайт отключена полностью??? на новом нигде нет Tracking number моего заказанного токена, без него не смогу получить его у Fedex. написал в саппорт, но там неделю ждать ответ как обычно. посылку уничтожат. красавцы, бл*ть

апд. нашел ссылку для перехода на старый сайт - ее перенесли на страницу логина на новый, над вводом имейла, фух...

хех, а я даже и не думал что там могут быть какие-то проблемы при доставке ключа. В ФедЕкс работает какой-то не компетентный народ, мой ключ пролежал неделю в Киеве, потом мне написали с саппорта букерсов, что если я сам не свяжусь с поддержкой ФедЕкс, то те в свою очередь уничтожат мой токен. Дозвониться я им так и не смог, и мою токен был успешно уничтожен! fuuuu.gif Но я все-же выбил свои деньги за ключ обратно. troll.gif
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал эту тему http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=74460 . Может Gipsy может как то связаться с Skrill связи с этим случаем, и каким то образом помочь, раз вы партнёры ? В той теме почему то этот вопрос не подняли, единственное читал что к ним обратился пострадавший и как я понял его отшили.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LPTS_RU, в этом вопросе мы ничего не можем сделать. Занимающийся подобными проблемами отдел в скрилл не слушает никого.
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, Понятно что никаких прямых рычагов давление не имеете. Больше имел ввиду что если и партнёр обратит внимание на аккаунт кидали возможно там кто зашевелится. Что это даст никто не знает, но мало ли. Они всё таки имеет доступ к всей дальнейшей цепочке потока денег, где то же эти деньги обналичивается, таким образом они могут выйти на организаторов. Вряд ли это поможет пострадавшему, но попортить жизнь мошеннику вроде как нужно. Особенно если многие считает что целая серия кидков и взломов дело рук одних и тех же людей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LPTS_RU, мы регулярно оказываем ту помощь, которую можем, и предоставляем те данные, которые у нас есть, да. Наши контакты - это менеджеры по работе с аффилейтами. Они говорят - ок, мы все передадим. Примерно так это бывает.
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 22.6.2013) *
    dubby, Оставь заявку в поддержке с указанием клиентского ID и почты Скрилл.
    Попробуем узнать.

Тоже интересует, можно ли привязать существующий аккаунт, оставил заявку в саппорте.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ICEMAN2710, Существующий аккаунт подключить можно, если он не привязан к другому аффилиейту.

https://www.skrill.com/ru/affiliates-partners/gipsyteam-ru
    По этой ссылке есть инструкция, выполнив которую ты будешь подключен к нам сразу с Вип-статусом.
    Сообщение отредактировал Фесс - 18.11.2013, 13:45
    5/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Что для этого нужно:
    1Войдите в систему под своим логином и подайте заявку на VIP-статус Skrill. Если Вы не пользовались Skrill ранее, сначала зарегистрируйтесь и откройте аккаунт.

Как это сделать, просто написать в саппорт?
    Сообщение отредактировал ICEMAN2710 - 14.8.2013, 14:54
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ICEMAN2710, Нет. "Подать заявку" это просто фигура речи в данном случае.
    Достаточно просто залогиниться по указанной ссылке.

Скрилл обещают ввести информирование, но сейчас, просто перейдя по ссылке и залогинившись там, ты подаешь заявку автоматически.
    6/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема такова, не могу сделать депозит с уже давно верифицированной карты, причем регулярно депил с нее, а сейчас какие то ошибки, в банке сказали что видимо проблемы у скрилл, с картой все ок.
    Прошел деп в 200$ вчера, и больше ничего не проходит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lol
    Разобрался, новый сайт скрила такой кривой ппц!! Не дает пополнить с визы под 3д секьюр, через старый все ок.

А теперь, подвязался ли мой акк в скрилла к ГТ? Имейл такой же как указывал на ГТ при регистрации.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimmk, skrill нерегулярно присылает отчеты по новым регистрациям, а отдельной партнерки нет. Оставь в поддержке http://site.gipsyteam.ru/support свой ID в skrill, мы сделаем запрос.
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Хочу открыть счет в Skrill от Вас, имеется несколько мелких вопросов:
    1. При регистрации по ссылке в 1 сообщении, необходимо ли где-то указывать GipsyTeam?
    2. Данные ФИО лучше указывать латиницей (как в загранпаспорте) или кирилицей (по нац паспорту)?
    3. Привык пользоваться долларами, поэтому вопрос: лучше открывать долларовый счет в Skrille или открыть счет в евро, а в доллары переводить в руме (старзы)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
7038 постов
1 2 3 4 5 23 43 352
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.