Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 апреля
650

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 43 63 64 65 66 85 586
  • а ясно ..я делал минимальный депозит на покерстарз в 5 долларов? т.е. мне надо сделать еще 10 или 15?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M1sterMass @ 28.10.2015)
    а ясно ..я делал минимальный депозит на покерстарз в 5 долларов? т.е. мне надо сделать еще 10 или 15?


    К сожалению, вы уже не сможете получить бонус. Необходимо сделать именно первый перевод на сумму не менее $15.
    18/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Дауж и нигде про это не было написано ....
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (znichka @ 28.10.2015)
    пришло письмо от help@skrill.com.
    Безопасность платежей наших клиентов является нашим постоянным приоритетом. Прежде чем Вы могли осуществить любые карточные депозиты, мы должны подтвердить Ваше имя и адрес. Просим прислать нам:

    • цветная копия (сканированная или сфотографированная) обеих сторон действительного официального документа, удостоверяющего личность. Типы документов, которые мы принимаем: удостоверение личности, водительское удостоверение или паспорт;

    • копия документа, удостоверяющего Ваше имя и адрес. Мы бы приняли сканированный или сфотографированный документ, выданный в период последних трех месяцев, который подтверждает Ваше имя и адрес. Это может быть, например, счет за коммунальные услуги или банковская выписка.

    Хотим Вам напомнить, что документы, содержащие информацию о держателе карты, не будут приниматься по причине несоответствия требованиям PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Это помогает нам надежнее защищать Вас и Ваши данные.

    Чтобы отправить нам свои документы, просим Вас ответить на это письмо.

    Пожалуйста, обратите внимание, что если в течение 48 часов, мы не получим от Вас ответа, Ваш случай закроется.

    Ждем Вашего ответа.

    С уважением,
    Ivomira
    Служба поддержки Skrill
    Skrill Ltd. is authorised by the Financial Conduct Authority (FCA) under the Electronic Money Regulations 2011 for the issuing of electronic money, Register No. 900001


    что это значит? немного смущает про мой случай и 48 часов. написала запрос, чтобы удостовериться действительно ли они мне писали, закрыли как дубликат.


    Пришло тоже самое . Отправил все документы . Уже неделю молчок на все мои письма , а счёт тупо заблочен , хотя пользовался им уже года 4 . Хэлп ми )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в скрил написано,что я могу пополнить счет только на 1500евро.Это они имеют ввиду в течении месяца?
    А как сделать чтоб больше было,верификации вроде все прошел?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M1sterMass @ 29.10.2015)
    Дауж и нигде про это не было написано ....


    Про это написано в правилах получения бонуса.
    19/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BPNVolhv @ 29.10.2015)
    Пришло тоже самое . Отправил все документы . Уже неделю молчок на все мои письма , а счёт тупо заблочен , хотя пользовался им уже года 4 . Хэлп ми )


    Регистрировались через GipsyTeam/VipDeposits? Если да, то напишите мне в ЛС, попробуем помочь.
    20/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashka5757 @ 29.10.2015)
    У меня в скрил написано,что я могу пополнить счет только на 1500евро.Это они имеют ввиду в течении месяца?
    А как сделать чтоб больше было,верификации вроде все прошел?


    Возможно вы прошли не все верификации. Информация по увеличению лимитов.
    21/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LOKI @ 29.10.2015)
    Возможно вы прошли не все верификации. Информация по увеличению лимитов.


    А какой лимит у тех кто прошел полную верификацию?
    Это на месяц лимит?
    Все перечисленные в ссылке способы я сделал.И письмо мне домой от них приходило, и выписки из банка посылал,и паспорт весь сфотографировал,что еще надо сделать?
    Причем в моем счете в скрилл написано что пройдена полная верификация
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sashka5757, могут попросить заверенную нотариусом копию паспорта, всех страниц.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите, возможно ли со счета skrill делать перевод на рублевый банковский счет сбербанка? взимается ли при этом какая-то дополнительная комиссия?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashka5757 @ 29.10.2015)
    А какой лимит у тех кто прошел полную верификацию?


    Все зависит от количества пройденных верификаций. У меня вообще везде написано Без лимита, потому что регистрировался через GipsyTeam/VipDeposits.

    Цитата (sashka5757 @ 29.10.2015)
    Это на месяц лимит?


    На 90 дней.

    Цитата (sashka5757 @ 29.10.2015)
    Все перечисленные в ссылке способы я сделал.И письмо мне домой от них приходило, и выписки из банка посылал,и паспорт весь сфотографировал,что еще надо сделать?


    Можно обратиться в саппорт Skrill по номеру +7 495 249 5439 и попросить, чтобы вам увеличили лимиты.
    Или вы можете заполнить заявку из первого поста этой темы и мы постараемся переписать ваш аккаунт, а потом сделать безлимитный счет.
    22/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PolarPlayer @ 29.10.2015)
    подскажите, возможно ли со счета skrill делать перевод на рублевый банковский счет сбербанка? взимается ли при этом какая-то дополнительная комиссия?


    Возможно. Комиссия за конвертацию составит от 2,99% до 4,99%.
    Еще советую почитать эту тему - Skrill -> Банковский счет | Кто и почему снимает дополнительную комиссию ($15.5?)
    23/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sashka5757 @ 29.10.2015)
    А какой лимит у тех кто прошел полную верификацию?
    Это на месяц лимит?
    Все перечисленные в ссылке способы я сделал.И письмо мне домой от них приходило, и выписки из банка посылал,и паспорт весь сфотографировал,что еще надо сделать?
    Причем в моем счете в скрилл написано что пройдена полная верификация


    тоже самое. пользуюсь скриллом еще с тех пор как они были манибукерсами. и письмо присылали, и я им документы отправляла много лет назад. и счет в скрилле верифицирован. отправила им все повторно. сколько времени потребуется, чтобы счет опять открыли?
    Сообщение отредактировал znichka - 29.10.2015, 19:40
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа , такой вопрос. зарегистрировался в скрилле , рассчитывал на 15$ подарка , а будет ли он если учесть что я не делал депозит напрямую , а отправлял деньги аффилейту через скрилл чтобы мне зачислили их на fulpot? я уже потерял возможность получить 15$ , или еще нет?) и вообще я все не правильно сделал ,да? :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 30.10.2015)
    Господа , такой вопрос. зарегистрировался в скрилле , рассчитывал на 15$ подарка , а будет ли он если учесть что я не делал депозит напрямую , а отправлял деньги аффилейту через скрилл чтобы мне зачислили их на fulpot? я уже потерял возможность получить 15$ , или еще нет?) и вообще я все не правильно сделал ,да? :)


    К сожалению, вы потеряли возможность получить $15.
    Для получения бонуса необходимо самостоятельно пополнить свой счет Skrill и сделать первый перевод на сумму не менее $15 в покер рум/БК/форекс в течение 30 дней с момента регистрации.
    24/625
    Ответить Цитировать
    0
  • у всех сейчас скрилл не работает?
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 1.11.2015)
    у всех сейчас скрилл не работает?


    Работает.
    25/625
    Ответить Цитировать
    0
  • не дает зайти на скрилл, выдает:

    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

    у кого-нибудь есть такая же ошибка?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxwell86, тоже самое. Видимо сам скрилл блочит айпи наших провайдеров.
    С мегафона не выходит, с Домру все нормально.

    Кроме скрила не могу зайти на кучу сайтов. Типа авито и auto.ru Писал как-то в поддержку авто.ру, ответили что это их политика и они блочат динамические айпи. Посоветовали сменить провайдера.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 43 63 64 65 66 85 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.