Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 42 62 63 64 65 84 586
  • Цитата (darkj @ 17.10.2015)
    а я и двое знакомых не могут почему-то

    а завтра скрилл решит локнуть другого провайдера и че мне каждый день провайдеров менять?
    тем более вон выше люди пишут, что и других провайдеров полочили

    и главное ладно бы я услышал этот ответ от скрилла, мол да, мы решили локать все динамич ip. потому что вы там ставили галочку в соглашении, когда регались, а нам чета приспичило вас полокать, но они же молчат
    и че посоветуешь теперь скрилл на другую систему сменить? так другие ещё хуже


    В любом случае Skrill имеет гораздо больше преимуществ, чем недостатков.
    По поводу смены системы - тоже нормальный вариант, можно зарегистрировать аккаунт NETELLER :)
    9/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Регистрировался давно не помню от кого.....Можно как то узнать от кого я зареган)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awaz @ 19.10.2015)
    Регистрировался давно не помню от кого.....Можно как то узнать от кого я зареган)?


    Узнать не получится, могу только посоветовать заполнить заявку из первого поста этой темы, постараемся переписать вас под GipsyTeam.
    10/625
    Ответить Цитировать
    0
  • LOKI, зарегистрировался в скрилл от ГТ по бонус акции. письмо с инструкцией не получил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rustem383 @ 22.10.2015)
    LOKI, зарегистрировался в скрилл от ГТ по бонус акции. письмо с инструкцией не получил


    Заполняли заявку из первого поста в этой теме?
    С условиями акции можно знакомиться на этой странице.
    11/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданно не проходит кэшаут со Skrill на банковский счет (долларовый, ВТБ24).

    "На данный момент мы не можем обработать платеж. Пожалуйста, попробуйте еще раз, используя другой платежный инструмент.
    За более подробной информацией, пройдите в раздел Помощь".

    В чем может быть проблема? У кого-нибудь есть похожие ситуации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Narkotiks @ 23.10.2015)
    Неожиданно не проходит кэшаут со Skrill на банковский счет (долларовый, ВТБ24).

    "На данный момент мы не можем обработать платеж. Пожалуйста, попробуйте еще раз, используя другой платежный инструмент.
    За более подробной информацией, пройдите в раздел Помощь".

    В чем может быть проблема? У кого-нибудь есть похожие ситуации?


    Может лучше стоит позвонить им? Возможно это временная проблема.
    Телефон +7 495 249 5439 (рус. поддержка)
    12/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Не открывается сайт скрила. Пробовал разные браузеры. Опера турбо и хромовский аналог не помогают. Страница просто пустая, хотя наверху показывается что защищенное соединение. Интернет 3ж мегафон. У кого-нибудь есть такие же проблемы или дело с компом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vortex, попробуй Tor Browser
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vortex @ 28.10.2015)
    Не открывается сайт скрила. Пробовал разные браузеры. Опера турбо и хромовский аналог не помогают. Страница просто пустая, хотя наверху показывается что защищенное соединение. Интернет 3ж мегафон. У кого-нибудь есть такие же проблемы или дело с компом?


    Дело в провайдере, попробуй воспользоваться услугами другого провайдера. Обсуждали эту проблему на прошлой странице.
    13/625
    Ответить Цитировать
    0
  • пришло письмо от help@skrill.com.
    Безопасность платежей наших клиентов является нашим постоянным приоритетом. Прежде чем Вы могли осуществить любые карточные депозиты, мы должны подтвердить Ваше имя и адрес. Просим прислать нам:

    • цветная копия (сканированная или сфотографированная) обеих сторон действительного официального документа, удостоверяющего личность. Типы документов, которые мы принимаем: удостоверение личности, водительское удостоверение или паспорт;

    • копия документа, удостоверяющего Ваше имя и адрес. Мы бы приняли сканированный или сфотографированный документ, выданный в период последних трех месяцев, который подтверждает Ваше имя и адрес. Это может быть, например, счет за коммунальные услуги или банковская выписка.

    Хотим Вам напомнить, что документы, содержащие информацию о держателе карты, не будут приниматься по причине несоответствия требованиям PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Это помогает нам надежнее защищать Вас и Ваши данные.

    Чтобы отправить нам свои документы, просим Вас ответить на это письмо.

    Пожалуйста, обратите внимание, что если в течение 48 часов, мы не получим от Вас ответа, Ваш случай закроется.

    Ждем Вашего ответа.

    С уважением,
    Ivomira
    Служба поддержки Skrill
    Skrill Ltd. is authorised by the Financial Conduct Authority (FCA) under the Electronic Money Regulations 2011 for the issuing of electronic money, Register No. 900001


    что это значит? немного смущает про мой случай и 48 часов. написала запрос, чтобы удостовериться действительно ли они мне писали, закрыли как дубликат.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LOKI @ 28.10.2015)
    Дело в провайдере, попробуй воспользоваться услугами другого провайдера. Обсуждали эту проблему на прошлой странице.


    не только в провайдере, сам скрилл блочит определенные серии ip в автомат режиме из-за якобы косяков провайдеров, но каких конкретно не очень понятно

    Цитата
    Точную проблему не могли определить. Однако, подтвердили, что возможные причины, что интернет провайдер не выдает собственный выделенный внешний IP-адрес (dedicated IP), что означает что в случае небезопасной активности с IP, система может его автоматически блокировать.


    провайдеры и раньше его не выдавали, но полтора года все работало нормально


    ну и как бы вы считаете, что одного обсуждения проблемы уже достаточно?
    явление массовое как вы уже наверное начинаете замечать и так быть не должно
    у вас же есть каналы, по которым можно всё-таки обратить внимание скрилла на эту проблему и отнестись к её решению посерьезнее, хотя бы причину установить

    Цитата (ArcWell @ 28.10.2015)
    vortex, попробуй Tor Browser


    не советую пользоваться всякие проксями, можно пароль потерять или быть тупо локнутым за неё
    а вот иметь действительно несколько инетов советую, для онлайн покериста это необходимо и в любом случае окупится
    11/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (darkj @ 28.10.2015)
    не только в провайдере, сам скрилл блочит определенные серии ip в автомат режиме из-за якобы косяков провайдеров, но каких конкретно не очень понятно


    Больше в провайдере, чем в Skrill. Мы уже отправляли запрос в Skrill по этому вопросу.

    По поводу Tor Browser ты прав, не стоит им пользоваться при работе с платежными системами.
    14/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (znichka @ 28.10.2015)
    пришло письмо от help@skrill.com.

    что это значит? немного смущает про мой случай и 48 часов. написала запрос, чтобы удостовериться действительно ли они мне писали, закрыли как дубликат.


    Вы до этого не проходили верификацию? Если регистрировались от GipsyTeam или VipDeposits, то верификацию можно пройти за 2 дня. Напишите мне в ЛС.
    15/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LOKI @ 28.10.2015)
    Больше в провайдере, чем в Skrill.


    ну хорошо, что мне тогда сказать провайдеру, чтобы он поправил?
    выделенного ip там и раньше не было и все работало
    и локнут не один провайдер, а несколько
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 28.10.2015)
    ну хорошо, что мне тогда сказать провайдеру, чтобы он поправил?
    выделенного ip там и раньше не было и все работало
    и локнут не один провайдер, а несколько


    А теперь Skrill блокирует таких провайдеров. Нужно попросить подключить выделенный ip.
    16/625
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LOKI @ 28.10.2015)
    А теперь Skrill блокирует таких провайдеров. Нужно попросить подключить выделенный ip.


    подождите, сам скрилл точную причину не может указать, это может быть из-за выделенного ip, а может быть что-то другое
    скрилл лишь признаёт, что срабатывает автоблокировка с их стороны

    очень бы хотелось узнать точную причину
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 28.10.2015)
    ну хорошо, что мне тогда сказать провайдеру, чтобы он поправил?
    выделенного ip там и раньше не было и все работало
    и локнут не один провайдер, а несколько


    С Киева и области,с 4-х провайдеров пробовал,тоже глухо(
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • открыл счет в скрилл от gipsyteam....а бонус в 15 долларов не пришел
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M1sterMass @ 28.10.2015)
    открыл счет в скрилл от gipsyteam....а бонус в 15 долларов не пришел


    Счет Skrill пополняли самостоятельно? Первую транзакцию со Skrill в покер рум/БК на сумму не менее $15 делали?
    17/625
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 84 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.