Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 апреля
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 545 565 566 567 568 586
  • GipsyTeamSupport, спасибо

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите, вернулся из КЗ, можно ли мне без уведомления саппорта Скрилла, заходить в акк с российского айпи и проводить операции?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • unrealxx, а в кз заходил?

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, в КЗ, соответственно, с Казахстанского заходил. Перед этим, уведомил саппорт Скрилла, они вернули весь функционал акка. Интересуюсь, чтобы не возникло странной ситуации, не хотелось бы бан получить. 

    Получается, надо написать, что я вернулся в РФ, заблокируйте мне снова часть функционала аккаунта?  

    Или, может, заходить с Казахстанского впн?

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (unrealxx @ 18.07.22)  

    Здравствуйте, подскажите, вернулся из КЗ, можно ли мне без уведомления саппорта Скрилла, заходить в акк с российского айпи и проводить операции?

    Добрый день. 

    Определенно могут возникнуть вопросы к твоему аккаунту, если будешь пытаться совершать депозиты/выводы средств за пределы платежной системы. 

    Можно попробовать заходить с виртуального подключения Казахстана, но перед входом на сайт лучше проверять ip-адрес через сайт https://2ip.ru, чтобы понимать корректность работы VPN. 

     

    Но гарантий, что проблем не возникнет, не можем давать.

    58/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу верифицироваться кручу паспорт с телефоном не хочет принят.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kow3Abax, Привет.

    Пробуй загран, он лучше подходит.

    62/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kow3Abax @ 28.07.22)  

    Не могу верифицироваться кручу паспорт с телефоном не хочет принят.

    Добрый день.

     

    Если в приложении не удается отправить документы для верификации, то можем порекомендовать отправить качественные фотографии по адресу help@skrill.com с объяснением, что в приложении не удается загрузить фото и пометкой в письме для верификации.

    59/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет    скрилл мне прислал письмо, что закрывает мой аккаунт и просят указать данные верифицированного пользователя, которому можно отправить остаток моих средств на моём счету. Такового я указала; прошло 1,5 месяца, а деньги тому человеку так и не пришли   кто с таким сталкивался, на какие сроки мне рассчитывать, чтобы я не переживала?   

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PostflopEV, а из за чего закрыли?

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PostflopEV @ 06.08.22)  

    Всем привет    скрилл мне прислал письмо, что закрывает мой аккаунт и просят указать данные верифицированного пользователя, которому можно отправить остаток моих средств на моём счету. Такового я указала; прошло 1,5 месяца, а деньги тому человеку так и не пришли   кто с таким сталкивался, на какие сроки мне рассчитывать, чтобы я не переживала?   

    Добрый день.

     

    Обычно такая ситуация должна решаться быстрее, чем 1,5 месяца.

    Рекомендуем первым делом связаться со службой поддержки Skrill и уточнить у них причины задержки

     

    Контакты службы поддержки Skrill: 

    - help@skrill.com - для обычных пользователей; 

    - vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом

    60/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Приехал три месяца назад в Азербайджан. В Азербайджане зарегистрировался на Скрилле. Через менялу закинул деньги для депозита, после сделал вывод 300$. Когда деньги появились на счете, потребовалась верификация. Захожу в приложение, чтобы ее пройти, там написано: загрузите документ, в котором будет написано, что он выдан в  Азербайджане. У меня российский загранпаспорт. И есть справка на двух языках с печатью, что я на самом деле пребываю в Азербайджане. Спросил в поддержке, как мне правильно пройти верификацию, уже больше суток нет ответ. Как мне правильно пройти верификацию?=)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, Могу ли вывести деньги на Skrill и использовать их на другом сайте, на котором доступен метод оплаты с помощью Skrill?! То есть тупо оплатить товар,а ничего не выводить *

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 17.07.22)  

    Добрый день.


    Да, работает только с действующими аккаунтами, но есть ряд ограничений:

    - нельзя пополнить счет банковской картой и вывести средства на банковскую карту / банковский счет, открытый в РФ;

    - нельзя получить средства от пользователя из другой страны.


    Доступно сейчас:

    - получать средства от других пользователей из РФ;

    - отправлять средства другим пользователям системы;

    - выводить средства из платежной системы на банковский счет, открытый за пределами РФ;

    - пополнять счет в покер-румах / выводить средства из покер-румов, где данный метод доступен (подробнее в таблице по ссылке).

    Актуально?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • CleveRo4eG, Привет.

    У них сча опять "сонный" период, отвечают 1 раз в 3-5 дней, так что потерпи и скоро что то ответят)

    Я в понедельник 08.08 писал, вчера 12.08 только ответ получил, так что терпение)

    63/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Chasie, Привет.

    Конечно да, это ж не только для румов деп/вывод делать.

    Тут ещё карту сделать можно и снимать через банкомат можно, ну вдруг ты не знал, только не для всех стран, так что легко оплачивай что нужно, но лучше на проверенные и официальные места, мало ли что.

    64/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CleveRo4eG @ 10.08.22)  

    Приехал три месяца назад в Азербайджан. В Азербайджане зарегистрировался на Скрилле. Через менялу закинул деньги для депозита, после сделал вывод 300$. Когда деньги появились на счете, потребовалась верификация. Захожу в приложение, чтобы ее пройти, там написано: загрузите документ, в котором будет написано, что он выдан в  Азербайджане. У меня российский загранпаспорт. И есть справка на двух языках с печатью, что я на самом деле пребываю в Азербайджане. Спросил в поддержке, как мне правильно пройти верификацию, уже больше суток нет ответ. Как мне правильно пройти верификацию?=)

    Добрый день.


    Пройти верификацию можно согласно данной инструкции по ссылке.

    Использовать загранпаспорт можно, для подтверждения адреса подойдет документ с адресом в Азербайджане/печатью стороны, которая его выдала и датой не старше 90 дней на момент предъявления в платежную систему.


     

    Цитата (Chasie @ 11.08.22)  

    GipsyTeamSupport, Могу ли вывести деньги на Skrill и использовать их на другом сайте, на котором доступен метод оплаты с помощью Skrill?! То есть тупо оплатить товар,а ничего не выводить *

    Добрый день.


    Да, конечно, можно.

    Платежная система работает для оплаты товаров в интернете (где оплата доступна через Skrill).


     

    Цитата (Valerich74 @ 12.08.22)  

    Актуально?

    Добрый день.


    Да, это актуальная информация.

    61/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Не проходят депозиты на покерок (РФ) в группе покерка я не один такой.

     Есть у кого с РФ не проходят депозиты в другие румы?

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cacaev777 @ 21.08.22)  

    Не проходят депозиты на покерок (РФ) в группе покерка я не один такой.

     Есть у кого с РФ не проходят депозиты в другие румы?

    Добрый день.


    Временно убрали данный платежный метод из кассы ПокерОК.

     

    В других покер-румах, где данный метод доступен (информация по ссылке), не получали сообщений о проблемах совершения транзакций через Skrill.

    62/139
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня пыталась зарегистрироваться в скрил,не нашла россию.

    и как быть?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 545 565 566 567 568 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.