Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:19:04
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 544 564 565 566 567 586
  • Какие сейчас есть варианты в России вывести скрилл?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Patr1ck, крипта 2p2, может еще через обменники по типа bestchange.

    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Patr1ck @ 25.06.22)  

    Какие сейчас есть варианты в России вывести скрилл?

    На данный момент можно вывести следующими способами:

    - перевод на свой банковский счет, открытый за пределами РФ;

    - перевод средств пользователю платежной системы.

    Предложения можно найти в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.


    Также можно обменять Skrill (USD) на криптовалюту, например, на криптобирже Binance - ссылка.

    На bestchange.ru курсы обмена будут похуже - ссылка.

    53/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё раз опишу свою ситуацию более подробно:


    Я сам из Беларуси, проживаю в Минске.

    Был неделю на отдыхе в Турции(Стамбуле) и понадобилось перевести другу небольшую сумму денег (170 евро). 

    Всего на балансе было 200евро, которые я предварительно вывел с Winamax, еще будучи в Минске.

    После попытки сделать перевод другу, его отклонили и попросили загрузить селфи с документом, я сразу же сфоткался и загрузил.

    Пришёл ответ, что фото не приняли и попросили уже фото самого документа + селфи с документом, 

    я сразу же им снова отправил фото паспорта, которые у меня были свежие на телефоне, так как недавно я их делал для тур. агентства и фото селфи с документом, по всем их описанным правилам, со всеми уголками и хорошо читаемые.

    И сразу же мне приходит письмо:


    "Dear Aliaksandr, Your account has been permanently closed. Best Regards, Skrill"


    А на след. день ещё письмо:

     

    "Dear Aliaksandr, We are sorry to inform you that during a recent audit of your Skrill account we found reasonable grounds to discontinue our business relationship.

    In accordance with the Skrill Terms and Conditions, accepted by you upon registration, an administration fee of 150.00 EUR has been deducted from your balance"

    То есть они просто взяли и списали с моего счёта 150 евро и дали перманентный блок, вообще на ровно месте! 


    Саппорт ДТ посоветовали позвонить в русский саппорт скрилла, я дозвонился но ничего вообще от них не узнал, просто сказали, что Вы получили пожизненный бан и если хотите вывести остаток(50 грёбанных евро), то загрузите документы!

    Теперь при входе в скрилл висит такое сообщение:


    "Your account has been restricted

    • All transactions

    • We're sorry, but we need to terminate your account with us. Please sell your interests in Cryptocurrency via Crypto > Trade and then withdraw your balance to a bank account in your name. Once you do this, your account will be automatically closed.

    Please upload one of the following documents:

    • Picture of you holding your ID

    • Bank Statement"


    P.S. Skrill был моей второстепенной платежной системой, в основном я использовал NETELLER и я надеялся, что хоть его это не коснётся.

    Cегодня, попробовал сделать депозит и потом перевод p2p с NETELLER и ничего не вышло!!! Хотя письма не приходило от них и в личном кабинете не написано что наложены какие-либо ограничения!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KOHb_blr @ 28.06.22)  

    Ещё раз опишу свою ситуацию более подробно:


    Я сам из Беларуси, проживаю в Минске.

    Был неделю на отдыхе в Турции(Стамбуле) и понадобилось перевести другу небольшую сумму денег (170 евро). 

    Всего на балансе было 200евро, которые я предварительно вывел с Winamax, еще будучи в Минске.

    После попытки сделать перевод другу, его отклонили и попросили загрузить селфи с документом, я сразу же сфоткался и загрузил.

    Пришёл ответ, что фото не приняли и попросили уже фото самого документа + селфи с документом, 

    я сразу же им снова отправил фото паспорта, которые у меня были свежие на телефоне, так как недавно я их делал для тур. агентства и фото селфи с документом, по всем их описанным правилам, со всеми уголками и хорошо читаемые.

    И сразу же мне приходит письмо:


    "Dear Aliaksandr, Your account has been permanently closed. Best Regards, Skrill"


    А на след. день ещё письмо:

     

    "Dear Aliaksandr, We are sorry to inform you that during a recent audit of your Skrill account we found reasonable grounds to discontinue our business relationship.

    In accordance with the Skrill Terms and Conditions, accepted by you upon registration, an administration fee of 150.00 EUR has been deducted from your balance"

    То есть они просто взяли и списали с моего счёта 150 евро и дали перманентный блок, вообще на ровно месте! 


    Саппорт ДТ посоветовали позвонить в русский саппорт скрилла, я дозвонился но ничего вообще от них не узнал, просто сказали, что Вы получили пожизненный бан и если хотите вывести остаток(50 грёбанных евро), то загрузите документы!

    Теперь при входе в скрилл висит такое сообщение:


    "Your account has been restricted

    • All transactions

    • We're sorry, but we need to terminate your account with us. Please sell your interests in Cryptocurrency via Crypto > Trade and then withdraw your balance to a bank account in your name. Once you do this, your account will be automatically closed.

    Please upload one of the following documents:

    • Picture of you holding your ID

    • Bank Statement"


    P.S. Skrill был моей второстепенной платежной системой, в основном я использовал NETELLER и я надеялся, что хоть его это не коснётся.

    Cегодня, попробовал сделать депозит и потом перевод p2p с NETELLER и ничего не вышло!!! Хотя письма не приходило от них и в личном кабинете не написано что наложены какие-либо ограничения!

    Добрый день.


    Общаемся с тобой в личных сообщениях по данному вопросу.


    Пока ответ от менеджеров не пришел с уточнением подробностей рассмотрения данной ситуации и возможными вариантами восстановления доступа к аккаунту Skrill.


    К сожалению подробностей можем не получить, т.к. служба безопасности платежной системы имеет право их не разглашать.

    В данной ситуации рекомендуем сделать следующие шаги:

    - написать обратное письмо в Skrill со своей почты аккаунта на их последний ответ и предоставить селфи с паспортом таким образом, чтобы все данные документа были видны;

    - предоставить документальное подтверждение того, что ты находился в Турции временно, а именно (билеты туда и обратно), сканы договора туристической путевки от туроператора с твоим ФИО на конкретные даты пребывания в Турции;

    - обязательно предоставить описание ситуации, что не планировал пользоваться Skrill из Турции в дальнейшем, а только по возвращению домой в Беларусь.


    Стоит понимать, что Турция является запрещенной страной для совершения транзакций в платежных системах Skrill и Neteller.

    Поэтому не стоило предпринимать дальнейших попыток залогиниться в свой профиль из Турции.

    54/139
    Ответить Цитировать
    4
  • Стоит понимать, что Турция является запрещенной страной для совершения транзакций в платежных системах Skrill и Neteller.

    Поэтому не стоило предпринимать дальнейших попыток залогиниться в свой профиль из Турции.

    Ну я этого не знал. Можно было бы предупреждение какое-нибудь сделать, мол Вы пытаетесь зайти с запрещённой локации или вообще не давать зайти, а то они ещё и код на мыло проверочный выслали и пин спросили... Потом ещё и селфи с документом. 

    Могли бы просто оповестить, что я нарушаю их правила, а может я ВПН просто не отключил!

    И что это нарушение такое жёсткое чтобы штрафовать на 150 евро и давать пожизненный бан?!

    Просто наглое воровство и пренебрежение своими клиентами!

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • KOHb_blr

    может я ВПН просто не отключил

    ВПН тоже нельзя использовать, когда пользуешься почти любой платежной системой/банком. Это тоже нарушает правила Скрилла. Только в заранее оговоренных случаях, по договоренности, когда тебе четко разрешили в ответе использовать его.

    90/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, если в скриле купить крипту, её потом можно отправить по адресу? Например, если купить сол, их можно отправить на кошелёк сол в сети сол из скрила?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEPK1N @ 06.07.22)  

    Ребят, если в скриле купить крипту, её потом можно отправить по адресу? Например, если купить сол, их можно отправить на кошелёк сол в сети сол из скрила?

    Нет. Она там вообще только для внутреннего использования... фантики.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Totoro @ 06.07.22)  

    Нет. Она там вообще только для внутреннего использования... фантики.

    Фантики не фантики а если с небольшими суммами там играть на крипте, то намного удобнее чеп гонять вначале менялам, потом на биржи и потом если выростет на нал менять.

    21/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет, вопрос скорее к гражданам РБ. Есть ли у кого физическая карта skrill? Занялся вопросом ее открытия через друга в Польше. Вроде как уже отправили. Хотел спросить, работает ли она вообще у нас? Смогу ли я снимать с нее деньги в банкоматах или расплачиваться внутри страны в данный момент? Буду благодарен за ответ.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня долларовый счёт skrill и я хотел бы открыть еще евро счёт, если на одном аккаунте открыто два счета  долларовый( основной)  и евро и я вывожу доллары из покер рума на skrill. Денежные средства сразу зачисляться  на долларов счёт  или будет произведена конвертация сначала в евро а после в доллары?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mischkow @ 14.07.22)  

    Всем привет, вопрос скорее к гражданам РБ. Есть ли у кого физическая карта skrill? Занялся вопросом ее открытия через друга в Польше. Вроде как уже отправили. Хотел спросить, работает ли она вообще у нас? Смогу ли я снимать с нее деньги в банкоматах или расплачиваться внутри страны в данный момент? Буду благодарен за ответ.

    Добрый день.

     

    Карта Skrill относится к платежной системе MasterCard и будет работать в любой торговой точке (магазине), в любом банкомате, которые принимают платежную систему MasterCard.

     

    Цитата (Zhan1 @ 17.07.22)  

    Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня долларовый счёт skrill и я хотел бы открыть еще евро счёт, если на одном аккаунте открыто два счета  долларовый( основной)  и евро и я вывожу доллары из покер рума на skrill. Денежные средства сразу зачисляться  на долларов счёт  или будет произведена конвертация сначала в евро а после в доллары?

    Добрый день.

    Из какого рума планируется вывод $ на Skrill?

    В большинстве румов будет такая ситуация:

    Если депозит был с $ Skrill, то вывод будет также на $ счет Skrill. Конвертации не будет

    55/139
    Ответить Цитировать
    2
  • Zhan1, Добрый , долларовый без конвертации

    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • скрил сейчас работает с россиянами?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (schapina74 @ 17.07.22)  

    скрил сейчас работает с россиянами?

    Добрый день.


    Да, работает только с действующими аккаунтами, но есть ряд ограничений:

    - нельзя пополнить счет банковской картой и вывести средства на банковскую карту / банковский счет, открытый в РФ;

    - нельзя получить средства от пользователя из другой страны.


    Доступно сейчас:

    - получать средства от других пользователей из РФ;

    - отправлять средства другим пользователям системы;

    - выводить средства из платежной системы на банковский счет, открытый за пределами РФ;

    - пополнять счет в покер-румах / выводить средства из покер-румов, где данный метод доступен (подробнее в таблице по ссылке).

    56/139
    Ответить Цитировать
    4
  • TransDominator, спасибо

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, спасибо большое за ответ!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, выводить планирую доллары со старзов на скрилл там основной аккаунт долларовый, сейчас хочу добавить на скрилле вторую валюту евро,  чтобы можно было депозитить евро в евро румы. Появился вопрос если в скрилле добавлю вторую валюту евро и буду выводить доллары со старзов. Доллары зачисляться сразу на долларовый счёт скрилл или будет конвертации?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zhan1 @ 17.07.22)  

    GipsyTeamSupport, выводить планирую доллары со старзов на скрилл там основной аккаунт долларовый, сейчас хочу добавить на скрилле вторую валюту евро,  чтобы можно было депозитить евро в евро румы. Появился вопрос если в скрилле добавлю вторую валюту евро и буду выводить доллары со старзов. Доллары зачисляться сразу на долларовый счёт скрилл или будет конвертации?

    Добрый день.


    В большинстве случаев в покер-румах принцип следующий - вывод средств на Skrill происходит на тот счет, с которого совершал депозит.

    Это правило работает на PokerStars.

    То есть, если ты вносил депозит на PokerStars с долларового счета Skrill, то вывод будет только на долларовый счет в Skrill.


    Создать счет в евро на Skrill можно через обмен валюты прямо в личном кабинете платежной системы.

    За обмен валюты будет взиматься комиссия согласно тарифам системы и уровню счета (проверить информацию можно в личном кабинете).


    Затем полученные средства в евро сможешь направить в любые покер-румы (при депозитах как правило есть опция с какого счета Skrill нужно будет списать средства).

    57/139
    Ответить Цитировать
    1
1 544 564 565 566 567 586
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.