Gantver- слив бекерских средств

Последний пост:17.07.2019
24
1 3 4 5 6 19
  • Цитата (PolPal @ 11.6.2013)
    Вполне понимаю обеспокоенность Viktors т.к. всё что ты пишешь выглядит отписками типа отъебитесь.
    В мае ты писал что сделаешь выплату в средине июня, сейчас средина июля и бла бла бла.
    Что нужно сделать, собственно я просил это сделать сразу:
    1. Описать источники дохода, текущие и предполагаемые. Если ты не работаешь, а я так понял на работу ты не устроился до сих пор, то информируй дольщиков как идет процесс поиска работы, кем и куда пытаешься устроится.
    2. Опиши неизбежные траты.
    3. Оставшаяся сумма очевидно на покрытие долга, что это за 700 - 1000, это ты себе придумал, потому что надеешься найти работу за 1500.
    4. График выплат составляется элементарно исходя из доходов и обязательных трат.

    Откуда в твоей голове эти цифры 10-15 июля. 700 - 1000 долларов?


    1. Текущих источник дохода нет. Куда устраиваюсь и кем буду работать, об этом я говорить не буду. Устраиваюсь за 1-1.5к в месяц. Планирую выйти на работу на следующей неделе.
    2. Неизбежные траты: проезд, еда.
    3. График выплат составлю после того как устроюсь на работу.
    4. Возможно вернусь играть на 3.5+р 180 макс, выплаты буду производить ежедневно, исходя из профита.

    Я не понимаю Ваше опасение. Если бы я хотел Вас кинуть, то сделал бы это незамедлительно. Зачем мне нужен этот гемор в виде писанины на форуме.
    21/117
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (tchigli @ 11.6.2013)
    4. Возможно вернусь играть на 3.5+р 180 макс, выплаты буду производить ежедневно, исходя из профита.



    Я понять не могу? ТЫ че ебнутый? я был о тебе лучшего мнения, ты нахуй сначала 4,5 начни бить, какие нахуй ребайники, у тебя сумма долго на 4,5(180) можно ее вернуть за 2-3 месяца ( постоянного гринда, если ты бьешь поле) А ты его не бьешь!!!!!!!! Могу говорить компетентно т.к откатал с тобой достаточно рук. Что за херня, покер это уже не для тебя , если ты на таких лимитах так поступил с пацанами. Тебе человек уже 25 раз написал напиши График выплат, ты как баран уперся и пишешь ахинею и как страус голову в песок.

    Лудоман это лудомания. И то что ты лезешь на лимиты которые не бьешь, и поешь песни кинутым пацанам, о том что ты великий нагибатор литов 4,5+ так это не правда, уймись.


    Цель: 1)Выплатить долги 2) Съебать в Тайланд Хм.......
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jedi130986 @ 11.6.2013)
    Я понять не могу? ТЫ че ебнутый? я был о тебе лучшего мнения, ты нахуй сначала 4,5 начни бить, какие нахуй ребайники, у тебя сумма долго на 4,5(180) можно ее вернуть за 2-3 месяца ( постоянного гринда, если ты бьешь поле) А ты его не бьешь!!!!!!!! Могу говорить компетентно т.к откатал с тобой достаточно рук. Что за херня, покер это уже не для тебя , если ты на таких лимитах так поступил с пацанами. Тебе человек уже 25 раз написал напиши График выплат, ты как баран уперся и пишешь ахинею и как страус голову в песок.

    Лудоман это лудомания. И то что ты лезешь на лимиты которые не бьешь, и поешь песни кинутым пацанам, о том что ты великий нагибатор литов 4,5+ так это не правда, уймись.


    Цель: 1)Выплатить долги 2) Съебать в Тайланд Хм.......


    Что то мне подсказывает что ты конченный
    4.5
    GjeazuRF.png


    3.5
    GjeazuRG.png
    22/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jedi130986 @ 11.6.2013)
    Я понять не могу? ТЫ че ебнутый? я был о тебе лучшего мнения, ты нахуй сначала 4,5 начни бить, какие нахуй ребайники, у тебя сумма долго на 4,5(180) можно ее вернуть за 2-3 месяца ( постоянного гринда, если ты бьешь поле) А ты его не бьешь!!!!!!!! Могу говорить компетентно т.к откатал с тобой достаточно рук. Что за херня, покер это уже не для тебя , если ты на таких лимитах так поступил с пацанами. Тебе человек уже 25 раз написал напиши График выплат, ты как баран уперся и пишешь ахинею и как страус голову в песок.

    Лудоман это лудомания. И то что ты лезешь на лимиты которые не бьешь, и поешь песни кинутым пацанам, о том что ты великий нагибатор литов 4,5+ так это не правда, уймись.


    Цель: 1)Выплатить долги 2) Съебать в Тайланд Хм.......


    Богдан ты прежде совать свое тупое рыло не в свои дела, ты сначала пойми вообще в чем суть
    23/117
    Ответить Цитировать
    -4
  • Лол ты пацанам свои графики покажи ;) Эх яб тебе за тупое рыло, ну да ладно))))) Жаль мне тебя чудик-лудик. Где твои графики ты же на работу идешь)))) И спрятал бы их под спойлер, а то смешно. я прежде чем писать, просмотрел продажу, полностью.

    UPD График твоего 4,5 говорит, что ты изи мог бы, за 3 месяца плотного гринда с 200та у.е все вернуть, но ты идешь на работу, видно у тебя Другие планы)))))
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Jedi всмысле свои? это не его графики?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 11.6.2013)
    Лол ты пацанам свои графики покажи ;) Эх яб тебе за тупое рыло, ну да ладно))))) Жаль мне тебя чудик-лудик. Где твои графики ты же на работу идешь)))) И спрятал бы их под спойлер, а то смешно. я прежде чем писать, просмотрел продажу, полностью.


    Я бы на твоем месте не позорился и не писал бы здесь ничего.
    24/117
    Ответить Цитировать
    -5
  • pohllac, Графики его, просто по всему видать он ничего никому не будет отдавать. Потому что работа это какой то фэйл=)
    3/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • tchigli, Ладно и действительно не буду позоритсяв теме лудомана- нагибатора Ребайников. Удачи энивей инет боец. Вдруг я ошибаюсь и ты ща за 3 месяца покажешь всех ху из деди микролимитов.


    UPD отдашь пацанам долги с помощью покера публично извинюсь перед тобой, а так ......все как я написал выше.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 11.6.2013)
    pohllac, Графики его, просто по всему видать он ничего никому не будет отдавать. Потому что работа это какой то фэйл=)


    Тогда уж фейк, чувак. Ты в жизни такой же, как и на аве наверное)
    25/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jedi130986 @ 11.6.2013)
    pohllac, Графики его, просто по всему видать он ничего никому не будет отдавать. Потому что работа это какой то фэйл=)


    Ты сначала определись с претензиями ко мне. Херово ли я играю или не буду отдавать деньги.
    26/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что тебе остается в инете и форуме, только переходить на личности. ;) Остального треша, что ты написал, я не расшифровал. Энивей закончить нужно было на моем последнем сообщении. Я понимаю что у лудоманов то же есть чувства. В общем буду смотреть как ты держишь слово. Ну и встретимся за столами если че)
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 11.6.2013)
    tchigli, Ладно и действительно не буду позоритсяв теме лудомана- нагибатора Ребайников. Удачи энивей инет боец. Вдруг я ошибаюсь и ты ща за 3 месяца покажешь всех ху из деди микролимитов.


    UPD отдашь пацанам долги с помощью покера публично извинюсь перед тобой, а так ......все как я написал выше.


    Да мне собственно глубоко наплевать на твое мнение. Меня интересует лишь мнение дольщиков и только перед ними я чувствую вину. И доказывать мне ничего не нужно, особенно тебе, человеку, который поливает грязью и необоснованными фактами, да и вообще все что ты написал не в тему, я надеюсь ты сам это понимаешь. Я достаточно неплохо играю мтснг. В некоторых дисциплинах у меня рой, намного выше среднего.
    27/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchigli @ 11.6.2013)
    Да мне собственно глубоко наплевать на твое мнение. Меня интересует лишь мнение дольщиков и только перед ними я чувствую вину. И доказывать мне ничего не нужно, особенно тебе, человеку, который поливает грязью и необоснованными фактами, да и вообще все что ты написал не в тему, я надеюсь ты сам это понимаешь. Я достаточно неплохо играю мтснг. В некоторых дисциплинах у меня рой, намного выше среднего.


    О успокоился. Где не обоснованные факты? Я видел твои графики и раньше, если ты бьешь поле с завидной регулярностью, зачем тебе работа? И я тбея грязью не поливал, слово Ебнутый, это сродни слова Больной, только чутка хуже, просто в теме 5 стр, в которых тебя просят, выложить график выплат, а ты пишешь, все что угодно, только не конструктив выплат. Вопросы покрыты мраком:- Как залудить такую сумму (некоторые говрили что ОФ) и почему не отбить ее на лимите 4,5 ? ТОгда и график выплат будет сделан и дольшики будут видеть как идут дела, а не прикрываться мнимой работой. Я вот об этом. И да, если ты попал в тему Арбитраж, уж будь готов, что тебя в ней ласкать не будут.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 11.6.2013)
    О успокоился. Где не обоснованные факты? Я видел твои графики и раньше, если ты бьешь поле с завидной регулярностью, зачем тебе работа? И я тбея грязью не поливал, слово Ебнутый, это сродни слова Больной, только чутка хуже, просто в теме 5 стр, в которых тебя просят, выложить график выплат, а ты пишешь, все что угодно, только не конструктив выплат. Вопросы покрыты мраком:- Как залудить такую сумму (некоторые говрили что ОФ) и почему не отбить ее на лимите 4,5 ? ТОгда и график выплат будет сделан и дольшики будут видеть как идут дела, а не прикрываться мнимой работой. Я вот об этом. И да, если ты попал в тему Арбитраж, уж будь готов, что тебя в ней ласкать не будут.


    Ни о чем разговор вообщем.
    28/117
    Ответить Цитировать
    -1
  • С одной стороны не мое, конечно, дело, Сань, но с другой мы оба в каком-то смысле занимаемся одним делом в покерной тусовке (я про группу) и твоя реакция на вполне обоснованные посты пусть даже не от беккеров опосредованно бьет по моим интересам. Имхо ты сам репу себе гробишь, занимая такую позицию. Прошу тебя одуматься и отключить самолюбие или что это у тебя там такое. Тут раздел такой - арбитраж. Как говорится "обосрался - обтекай". А ты какашками кидаться начинаешь. Да хрена ли я тебе тут объясняю, ты сам должен все понимать. А пока ты со стороны выглядишь как легенды этого раздела. Покерные долги это не клеймо и понимающие люди будут судить тебя не по тому что ты залез в долги, а по тому как ты выберешься из этой ямы. Еще раз искренне прошу одуматься и взяться за голову.
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (tchigli @ 11.6.2013)
    1. Текущих источник дохода нет. Куда устраиваюсь и кем буду работать, об этом я говорить не буду. Устраиваюсь за 1-1.5к в месяц. Планирую выйти на работу на следующей неделе.
    2. Неизбежные траты: проезд, еда.
    3. График выплат составлю после того как устроюсь на работу.
    4. Возможно вернусь играть на 3.5+р 180 макс, выплаты буду производить ежедневно, исходя из профита.

    Я не понимаю Ваше опасение. Если бы я хотел Вас кинуть, то сделал бы это незамедлительно. Зачем мне нужен этот гемор в виде писанины на форуме.


    Почему не работаешь до сих пор? Первая выплата в средине июня твои слова! Про средину июля то же самое будет?
    В чем проблема написать где работаешь, не хочешь афишировать, напиши в личку дольщикам.
    Проезд, еда это сколько в месяц? Сложно посчитать?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ruliko @ 11.6.2013)
    С одной стороны не мое, конечно, дело, Сань, но с другой мы оба в каком-то смысле занимаемся одним делом в покерной тусовке (я про группу) и твоя реакция на вполне обоснованные посты пусть даже не от беккеров опосредованно бьет по моим интересам. Имхо ты сам репу себе гробишь, занимая такую позицию. Прошу тебя одуматься и отключить самолюбие или что это у тебя там такое. Тут раздел такой - арбитраж. Как говорится "обосрался - обтекай". А ты какашками кидаться начинаешь. Да хрена ли я тебе тут объясняю, ты сам должен все понимать. А пока ты со стороны выглядишь как легенды этого раздела. Покерные долги это не клеймо и понимающие люди будут судить тебя не по тому что ты залез в долги, а по тому как ты выберешься из этой ямы. Еще раз искренне прошу одуматься и взяться за голову.


    То есть по твоему это вполне обоснованный пост?

    Цитата (Jedi130986 @ 11.6.2013)
    Я понять не могу? ТЫ че ебнутый? я был о тебе лучшего мнения, ты нахуй сначала 4,5 начни бить, какие нахуй ребайники, у тебя сумма долго на 4,5(180) можно ее вернуть за 2-3 месяца ( постоянного гринда, если ты бьешь поле) А ты его не бьешь!!!!!!!! Могу говорить компетентно т.к откатал с тобой достаточно рук. Что за херня, покер это уже не для тебя , если ты на таких лимитах так поступил с пацанами. Тебе человек уже 25 раз написал напиши График выплат, ты как баран уперся и пишешь ахинею и как страус голову в песок.

    Лудоман это лудомания. И то что ты лезешь на лимиты которые не бьешь, и поешь песни кинутым пацанам, о том что ты великий нагибатор литов 4,5+ так это не правда, уймись.


    Цель: 1)Выплатить долги 2) Съебать в Тайланд Хм.......
    29/117
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (PolPal @ 11.6.2013)
    Почему не работаешь до сих пор? Первая выплата в средине июня твои слова! Про средину июля то же самое будет?
    В чем проблема написать где работаешь, не хочешь афишировать, напиши в личку дольщикам.
    Проезд, еда это сколько в месяц? Сложно посчитать?


    Потому что не нашел еще работу. Нет, не тоже самое.

    Какая разница где я работаю. Я напишу сколько я буду получать и когда у меня з/п.

    Не сложно, все зависит от работы. Не считаю пока что, потому что еще не работаю.
    30/117
    Ответить Цитировать
    0
  • tchigli, Вполне!!!!!!!!

    И это еще ласково.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s