Вокруг шум, пусть так, не кипишуй

Последний пост:03.12.2022
14
Статистика
Всего постов
826
68,113 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.03.2022 +12
09.11.2022 +6
02.07.2022 +6
23.10.2022 +4
10.12.2021 +4
Лучшие посты читателей
MarginalBet +36
golowa +8
bolivar1997 +6
Julio +6
HochuNaMore +4
Самые активные читатели
1 20 38 39 40 41 42
  • Наверно, можно сказать, что столкнулся с первым ощутимым даунстриком. Проиграл 15% банкрола за 3 дня. я в целом восприимчивый к недоездам, а когда еще пробуешь активно подрубать новый лимит, то это прям яма. конечно, было много технических ошибок, плюс игры с ребятами 90/5 выбили все нервы, но факт удачи прям ощутимо сказывается. Кто то когда то на форуме сказал, что ран может быть такой, что и в страшном сне не приснится. Вот примерно такой у меня сейчас)

     

    вот так кстати выглядит моя игровая зона 

      А вот так моя сегодняшняя сессия 

    494/506
    Ответить Цитировать
    4
  • Надо просто верить, что однажды все изменится к лучшему )) а если серьезно, то это все похоже на какой то скам и сейчас думаю перейти на чико.

    495/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, скажите можно ли оплатить омаха про с русской карты ? и какие вообще там есть способы оплаты

    496/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Klounada88, надо написать им в дискорд, они дадут номер карты, на которую можно перевести оплату.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Klounada88, я оплатил с карты подписку через магазин gipsyteam, при покупке указал почту от аккаунта омаха про, активировали через пару часов

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Полет нормальный 

     

     

    Перестал уже обращать внимания сколько там по факту, просто стараюсь отыграть каждую руку более менее норм и все. у меня чудовищные проблемы по защите бб.  Например, рука А995сс вроде как колится на опен с КО, хотя она мне не очень нравится для кола и когда выпадает почти любой  борд А хай - у меня ступор. Я чекаю в такую доску и почти всегда получаю конбет, с которым не понимаю что делать. Там и тузы всегда будут и голый туз с кикером ( а с подобной рукой не любят давать заднюю), который всегда меня перебьет и получается куча ситуаций, где я в пролете, а если так случилось, что моя пара будет хорошо блочить дро, то почему то часто игроки в позиции воспринимают  экшен с блайндов как блеф, коим он часто и является конечно. По итогу, я именно концептуально не понимаю как защищать/разыгрывать бб и в частности руки на бб с тузом. Конечно, солвер помог бы мне с этим, но тут до солвера по нормальному латать дырявый префлоп. Кстати, с завтрашнего дня хочу начать тестить омаха про. 

     

    Из житейского, Стамбул потрясающий город, а поскольку я по навыкам предприниматель, то тут прям простор для мысли. Планов много, надеюсь все получится делать уже в ближайшее время 

    497/506
    Ответить Цитировать
    3
  • Klounada88, думаю по подписке на омахапро получишь самый лучший ответ) 

    очевидно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверняка ты слышал что 20% усилий дают 80% результата. Смысл этой фразы я понял на себе совсем недавно, когда перестал задрачивать солвер и как следствие мои завышенные ожидания и погоня за перфекционизмом отпали сами по себе. Если тебе не комфортно защищать A995ss, никто не заставляет тебя, пытаться играть идеально очень сильно изнуряет, а если в добавок ты сакаешь после стольких усилий, это тебя ломает. Помню один день, на тот момент я 2 недели подряд медитировал и занимался спортом, я 2 часа тренил префлоп перед сессией. Сел катать, уебался на 5 стеков. Сорвался, пошёл купил сиги, хотя ведь бросил, делал какую то дичь и ещё долго восстанавливал свою уверенность в игре. Когда я признал свою слабость, играть стало легче, ведь те с кем я играю судя по шд думают что вообще играют на плеймани. Я позволяю себе играть лузово там где хочу, мерджить против слабых оппов и ловить дикий кайф от того что чел колит потбет на ривере вс т хай флеша и макает руку. Осознание того что у меня есть выбор там, где другие слепо следуют ГТО вызывает во одержимость игрой. 

    По поводу подхода к обучение - после утренней сессии я всегда спрашиваю себя, какой у меня настрой на день, хочу ли я позаниматься в солвере, глянуть видосы, катать дальше или почиллить на свежем воздухе. Наличие выбора здесь самый важный фактор, в погоне за идеальным расписанием и здоровым образом жизни я быстро угасал. Фактор высокого стресса от покера просто не позволяет быть 100% дисциплинированным, рано или поздно ты  выгораешь, возвращаясь к худшей версии себя. 

    P.S. Будь проще, будь умнее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • А как ты закидываешь руки с гг в хенд2нот?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Meshery, скачиваю файлом с pokercraft gg , потом конвертирую специально для х2н через вот этот сервис https://hand2noteguide.com/ru/ggpoker-hh/

    498/506
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ссылку. Файлы загрузились в хенд2нот. Только показывается что это НЛ. В реплейере показываются только 2 карты) Может я чего-то криво делаю?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Meshery @ 28.10.22)  

    Спасибо за ссылку. Файлы загрузились в хенд2нот. Только показывается что это НЛ. В реплейере показываются только 2 карты) Может я чего-то криво делаю?

    Я его использую только для графиков, сейчас сам посмотрел, у меня тоже как нл открылся. Не знаю, если честно, может какой то баг. буду благодарен, если кто нибудь нам разъяснит эту ситуацию на форуме

    499/506
    Ответить Цитировать
    0
  • От одной мысли насколько омаха сложная игра у меня просто аж мороз по коже. Я даже не представляю через что прошли все те ребята, которые пробились через эти тернии. Такие размышления пришли ко мне просто от одного дня работы в омаха про. Там есть н -ое количество ситуаций, которые невозможно просто объяснить (лично я не смог), а можно только вытаскивать из какого то подсознания ввиду того, что человек скорее всего множество раз просмотрел симуляцию и мозг это записал. 

     

    отчет за 2 дня. 

     

    Стамбул по прежнему великолепен 

     

    500/506
    Ответить Цитировать
    6
  • Надоело играть на Покерке из за странных розыгрышей оппов и какого то адского рейка. На покерке круто играть Минтону наверно, но вот мне с моими 20% рейкбека это мельница просто какая то.  Старшие товарищи уже советовали перейти на другие румы. Стоит выбор где играть 25.  Дайте дельных советов в этом вопросе. Заранее спасибо

     

    И еще если не секрет кто такой pinkTower на ГГ? Может это кто то с форума. Он за месяц прошел почти весь зум!

    501/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klounada88 @ 15.11.22)  

    Он за месяц прошел почти весь зум!

    Можно поподробнее?

    54/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, как то пересекся с ним месяц назад либо на 10 либо на 25, а потом он бац и играет пл200 и судя по всему играет очень успешно

    502/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klounada88 @ 15.11.22)  

    Citron, как то пересекся с ним месяц назад либо на 10 либо на 25, а потом он бац и играет пл200 и судя по всему играет очень успешно

    Покер - как тяжелая атлетика. Вес нужно не только поднять, но и удержать. То, что чел месяц назад катал 10, а через месяц катает 200 - вообще ни разу не говорит, что он прошел зум. А вот если чел год назад катал зум 200 и сейчас катает зум 200, то это говорит о многом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Шотнул 50. думаю, что это точно неправильно, поскольку 25 не пройдена. Если бы не взял кешаут, то тильтанул бы круто (обычно я кешауты вообще не беру)

    503/506
    Ответить Цитировать
    0
  • а чо бы ты тильтанул?  ты ведь выиграл

    81/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 16.11.22)  

    а чо бы ты тильтанул?  ты ведь выиграл

    В смысле если бы не взял и проиграл бы. Ну вот как тут 

     

    Новый лимит для меня. поэтому очень страшно пока 

     

    Опп кстати sweetaa. Вроде прям отбитый, но вчера видел его на 50 со стеком в 2000бб. 

     

    504/506
    Ответить Цитировать
    0
1 20 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.