Физкульт привет!
В июне поеду вместе со своей девушкой в отпуск в Европу на 3 недели. Ну и т.к. это первая наша поездка хотел бы тут поспрашивать куда идти, куда не идти и вообще как посоветуете проводить время.

Больше всего интересуют клевые, нестандартные, диковинные места, которые нам покажут местный колорит, так сказать, во всей красе и не находятся на первой странице туристических справочников. Там то мы и сами посмотрим.
Ещё собираемся накупить шмотья, так что интересен шопинг. У нас тут в Аргентине, знаете ли, всё хуевое и дорого.

Ну и чтобы несколько обозначить мои интересы оставлю тут такие тэги: #футбол #оригинальныемузеивыставки #бары #пабы #клубы #электроннаямузыка #индирок #андерграунд #шопинг #еда.

Очень интересно что вы мне насоветуете и вот примерный нас маршрут и места которые хотим посетить:
01/06 - 02/06 Мадрид: прилетаем, Реал Мадрид - Осасуна, в клуб со знакомой (отмечаем мой др)
02/06 - 06/06 Барса: шопинг, Sitges, La Boqueria Мercado, Nasty Mоndays.
06/06 - 08/06 Ибица: тусиииииииииииим State, Pacha, Bora Bora
08/06 - 13/06 Прага: Карловы Вары, библиотека, Black light theatre, Cross Club (DnB event), пивные, Park Letna, Stare Mesto, Castles
13/06 - 15/06 Амстердам: музей Хейнекен, музей хер его знает как он называется и как мы его найдем ну в общем там суть в том что ты переходишь из одной комнаты в другую выполняя какое-то задание-квест, кофишопы , красные фонари
15/06 - 20/06 Лондон: Stamford Bridge, шоппинг, Bristol, Soho, Ministry of Sound, Гринвич, Камдэн, Портобелло маркет, London Eye, Holly Bush pub.
21/06 - 21/06 Манчестер: концерт Die Antwoord fuck yeah и мооожет быть Олд Траффорд!!!
22/06 Мадрид, домой

Ну и по приезду постараюсь накатать отчет с фотками.