vox

PROpokerWife_Life

Последний пост:11.04.2014
88
Статистика
Всего постов
184
43,358 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.12.2013 +97
14.05.2013 +94
27.12.2013 +52
10.08.2013 +46
27.12.2013 +30
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет

    На форуме я уже очень давно, но только сейчас решилась завести дневник. Наверное стоит сказать, что, во-первых: я супруга одного талантливого покерного игрока, а во-вторых: сама играю в покер, так что кухню знаю со всех сторон Здесь я буду выступать в качестве игрока, собственно проблема с мотивацией явилась причиной создания дневника, ну и конечно предстоящий WSOP ( а именно участие в нем)

    Немного о себе: в покер я начала играть год назад, играю турниры средних лимитов и благодаря супругу поеду в Лас - Вегас на WSOP, но уже не только в качестве cheerleader , а в качестве игрока Надеюсь, что серия скупов даст мне побольше мотивации и времени на покер, чтобы в Вегасе затащить какой - нибудь малееееенький, но очень хороший турнир
    Сообщение отредактировал vox - 14.5.2013, 15:44
    Ответить Цитировать
    94
  • Сегодняюшнюю ночь могу охарактеризовать так: "Прорегом можешь ты не быть, алыны ты тащить обязан"

    Как говорит Макс - "Карта слезу любит" , поэтому сейчас я буду ныть целую минуту и думать о том, что пора уже сменить старых Богов на новых , переставить комп в более ауристичное место, а может и чего похуже - продать душу темным силам . Отыграла сегодня два скупа, один из которых за 100 у.е - а для меня это расточительство или может даже РОСКОШЬ с моими то резалтами и множество регулярных турниров, попала в турбике в призы на этом все и закончилось, а жаль. Макс говорит, что диспа все отобьет, хотя мы оба знаем, что конечно, надо работать над игрой и над собой в первую очередь, что подчас становиться сделать труднее всего , а мне есть на кого ровняться И видимо для таких как я и проносятся через века поговорки - Без труда не выловишь и (фиша). С этими мыслями всем желаю спокойной ночи и добрых снов!
    Ответить Цитировать
    19
  • npo100lBoT

    Я- Анна (Аннет)

    Leo_Manowar, мерси
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодняшняя ночь внесла в мою жизнь сумбур и некоторое смятение Так как существо я женского рода = значит эмоционально изменчивое = пульсирующее = с высокой, так сказать, душевной организацией, пусть простят меня мужчины

    А все началось с банального двухдневного недосыпа и моей неуемной энергией побить сразу все лимиты разом Заручившись поддержкой мужа я села катать скупы, походу загрузившись в остальное регулярное. Но, буквально через час мой организм решил устроить мне бойкот : залипание глаз и непрекращающаяся зевота не заставили себя ждать, мозг так же всячески намекал на то, что пора бы плавно приземлиться на подушку и уйти в мир грез . Я стала искать пути отступления - благо в турнирах особо не складывалось и за короткое время мне удалось оставить в активе только 3 турика, два турбо и один мажорик за 11. Но, как говориться, беда не приходит одна - проведению суждено было повернуть меня лицом к фортуне. Только я навострила лыжи в кровать, как карманные пары самого высокого достоинства посыпались на меня как из рога изобилия и через 20 мин при бл 300-600 в биге у меня уже было 100к Честолюбие и вариант долгожданной наживы быстро взяли меня в оборот. С радостными напутствиями от мужа - ТАЩИ и влив в себя лошадиную дозу кофеина я начала медленно, но верно "идти к своему успеху". Турнир я закончила в 6 утра вылетев на 20 месте, обогнав 10к тел Никак не пойму радоваться мне или нет - вроде бы и дип, а может и не очень да и турнир отыграла не в лучшей форме, мысли путались и никак не хотели думать о 4бетах!

    Для себя я сделала следующие выводы - "Хочешь спать?- забудь про покер!"

    На этом я всем желаю спокойной ночи и добрых снов
    Сообщение отредактировал vox - 16.5.2013, 8:12
    Ответить Цитировать
    27
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, я понимаю, что год катки это не срок, но и не самое начало
    Ответить Цитировать
    1
  • Всвязи с последними событиями, а именно долгожданное получение Максом американской визы, объявлена готовность намбер 1. Пакуем чемоданы, отыгрываем последние скупы и уже в этот вторник отчаливаем сначала в NY на 4 дня для проветривания мозгов после и перед катушкой. И уже в последний день весны прибываем в Вегас. Это моя 3-я поездка туда, хотя еще не все рестораны объедены, не все пати отпатины , не все турниры отыграны- все впереди. Хочу пожелать всем нашим отличного Вегаса, побольше кешаутов и титулов
    Ответить Цитировать
    5
  • Раздача из вчерашнего ребайника за 5. Товарищ агро, статы 21-22 преф 3бет 17 фолд на 3бет 50 на 56 рук. Последние несколько раздач только с ним и зарубались. Что думаете по раздаче?

    Stacks:
    UTG Dizinfektor (11,388) 38bb
    UTG+1 Don Jacobsen (10,604) 35bb
    MP1 Ikmpnp (8,170) 27bb
    MP2 grigoreb (15,810) 53bb
    MP3 Aaralynn (6,995) 23bb
    CO voxya (20,125) 67bb
    BTN pureclub (5,209) 17bb
    SB kuzla (12,335) 41bb
    BB nomad297 (5,675) 19bb

    Blinds: 150/300 Ante 40

    Pre-Flop: (810, 9 players) voxya is CO
    2 folds, Ikmpnp raises to 600, grigoreb calls 600, 1 fold, voxya calls 600, 1 fold, kuzla calls 450, 1 fold

    Flop: (3,060, 4 players)
    kuzla checks, Ikmpnp checks, grigoreb bets 600, voxya raises to 1,700, kuzla folds, Ikmpnp folds, grigoreb raises to 4,800, voxya goes all-in 19,485, grigoreb goes all-in 10,370

    Turn: (33,400, 2 players, 2 all-in)

    River: (33,400, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 33,400
    grigoreb shows a flush, Ace high

    voxya shows two pair, Tens and Nines


    grigoreb wins 33,400 (net +17,590)

    voxya collects 4,315 (net -15,810)
    Ikmpnp lost 640
    kuzla lost 640
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох уж эта пятница - ох уж эти покеристы! В преддверии нашего американского путешествия мы решили напоследок затусить . Пятница- вечер- последние выходные - все говорит о том, что домашнему вечеру скажем - НЕТ, а будем гудеть всю ночь напролет в каком нить одном из столичных клубов с компанией пятничных тунеядцев Проведав обстановку в паре мест мы все дружно направились на набережную с видом на сити, где и решили остаться до утра. Поднявшись наверх я подумала, что такую вечеринку можно только сравнивать с вечерниками RPT - тк концентрация русских покеристов на один кв м превышала все допустимые нормы, LOL Ребята, да я смотрю вы все такие тууууськоооо, а как же катка? В любом случае рада была увидеть всех, кого очень давно не видела- было весело !!!! А тк голова сегодня бо-бо , то вечером пойдем лечиться и смотреть ЛЧ !! Всем отличной субботы
    Сообщение отредактировал vox - 25.5.2013, 20:23
    Ответить Цитировать
    6
  • Играю против неизвестного.Не совсем понимаю, что на такой сайзинг делать на флопе.

    $100+$9

    Stacks:
    UTG Brain damag1 (11,052) 28bb
    UTG+1 AlexGram (23,904) 60bb
    MP1 WithoutAir (51,147) 128bb
    MP2 pkrlars (18,120) 45bb
    MP3 Dipietro-91 (6,155) 15bb
    CO mrbugabuga (10,133) 25bb
    BTN voxya (30,281) 76bb
    SB santagremlin (20,274) 51bb
    BB steve3331 (17,197) 43bb

    Blinds: 200/400 Ante 50

    Pre-Flop: (1,050, 9 players) voxya is BTN
    6 folds, voxya raises to 800, 1 fold, steve3331 calls 400

    Flop: (2,250, 2 players)
    steve3331 checks, voxya bets 800, steve3331 raises to 3,302, voxya calls 2,502

    Turn: (8,854, 2 players)
    steve3331 bets 4,550, voxya goes all-in 26,129, steve3331 goes all-in 8,495

    River: (34,944, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 34,944
    voxya shows a pair of Queens

    steve3331 shows a flush, Queen high


    steve3331 wins 34,944 (net +17,747)

    voxya collects 13,084 (net -17,197)
    Ответить Цитировать
    0
  • tltdabomb, спс, ну хоть в призы попала и то радует

    pohllac, уж очень дро-палевный сайзинг, поэтому сыграла колл, чтобы посмотреть терн, который мне очень подошел. Осталось дело за малым - УСТОЯТЬ
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак завтра отчаливаем, юхууууу! Фотки с первой и самой незабываемой поездки в Вегас!

    2009 год LOL (сори за качество)


    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет, мы уже в Вегасе, таком родном и жарком. Но тк сегодня был первый день только, хотелось бы рассказать про 3 счастливых дня в NY, любовь к которому проявилась с первого взгляда. Хочу сразу поблагодарить всех тех, кто дал отличные советы куда идти и что делать - мы конечно все не осилили, но были близки к этому, тем более, что все благоприятствовало к долгим прогулкам и хорошему настроению, особенно погода, которая выдала нам умопомрачительную жару в 30 и более градусей ! Особо не буду вдаваться в подробности, фотки лучше опишут то, что было с нами! Фотки будут из инстаграмы, так что сори, если что не так )

    Мы прогулялись по Централ Парку, покормили белочек и пришли в полный восторг от просторов и красоты
    Далее зашли в Metropolitan Museum, где все время я провела у коллекции оружий и доспехов - это действительно круто
    "Насладились" современным искусством там же и в MOMA
    Прокатились на sharkboat с пирса № 17
    Ну и просто погуляли по Таймс Сквер



    Ответить Цитировать
    23

  • Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (tonika @ 2.6.2013)
    Такие позитивные фотки!!
    Что планируешь играть в Вегасе?


    Вчера села играть в Venetian по 400 R , ребайнулась и на 150-300 ушла домой, процесс вкатывания в офф лайн катушку тернист и нелегок, но думаю к ladies event должна подойти в полной боевой готовности А вообще, тут отличное расписание для микро лимитчиков, каждый день множество турниров с би до 1к найти не составит труда

    После того как мы (Макс, Дима Викинг и я ) благополучно вылетели из турниров поехали брать нам машину, весь процесс занял 5 часов , но все конечно можно сделать быстрее и проще, семья лыковых оказалось не на шутку избирательной Спасибо Диме, который все это выдержал и помог с выбором Camaro кабрик, юхуууу! Она красотка затем заехали в жан жорж в арии, где слопали довольно посредственные стейки и поехали курить кальян к ДимаДима. Вот так и проходят дни российских покеристов на далекой американской земле.

    Да совсем забыла сказать, что заселились мы, по совету наших американских друзей в Palms Place, в отличный двухкомнатный сьют с крутым вью, где есть даже камин Palms Place довольно уютный апарт отель, расположенный в 10 мин пешком от Рио. Обещаю сделать фотки в ближ время, всем peace!
    Ответить Цитировать
    13
  • Перешла во второй день по 550 carnival в Рио, 3 чел до денег, 30 осталось. У меня 2 средних. Гл мне завтра
    Ответить Цитировать
    22
  • Сори с фотками пока никак, катушка забирает все время.
    Ответить Цитировать
    0
  • Выставление на большую часть стека сильно сказалось на мне, я немного поплыла и после этого проиграла несколько следующих больших раздач, хотя надо было просто успокоиться и выпустить пар; стек тем временем уже стал 10 бб, ну и дальше выставилась против этого же оппа A3 vs A4 = гг для меня. Ну что ж, шит хеппенс я стараюсь не расстраиваться, тк в любом случае для меня это отличный результат и НЕЗАМЕНИМЫЙ ОПЫТ Вегас только начался и все впереди. Сейчас иду играть 230 deep stack

    Ответить Цитировать
    18
  • Играла сегодня 500 Venetian. Играла гуд, было много хороших тяжелых спотов. Но в конце совсем не складывалось - абсолютно не было картона и не попадала ни в один борд. Итог закончила на 40 месте, за 4 тела до денег (( сик
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошла во второй день 360 carnival. Проиграла в конце 2 раздачи больших, но стек тем ни менее все равно гуд. Вторая итм, тащиииииииим.

    Ответить Цитировать
    15
  • 10-ая
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.