500+R Action hour, раздача из разряда Romeo ты пьян, пора домой.

Последний пост:04.10.2013
51
1 17 18 19 20 21 22
  • Цитата (Vezuchii @ 22.5.2013)
    Пора уже название темы поменять. На какое догадайтесь сами)


    Супервторники с Хинтом №2?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • тогда уж "супервторники со ртом"
    5/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 22.5.2013)
    тогда уж "супервторники со ртом"


    тогда уж просто СуперВРОТники)
    4/6
    Ответить Цитировать
    62
  • даже хинт такие плоские шутки не плюсанёт ребята..
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Все-таки напишу.

    Изначально же весь этот спор был спором глухого с немым.
    Джипси невольно ввел в заблуждение всех самой постановкой того, что нужно было опровергнуть.
    Во фразе "я считаю что в онлайн МТТ ни у кого нет ожидания в 300к за год" уже ошибка, из-за которой весь дальнейший спор невозможен.
    С каких пор МО зависит от какого временного отрезка, когда для целочисленных или простых значений МО всегда зависело от количества повторяющихся ОДИНАКОВЫХ ситуаций?
    И тем точнее будет вычисленное значение МО, чем больше это число будет стремиться к бесконечности.
    Получается, что договариваться нужно было о:
    а) критериях этой самой одинаковой ситуации;
    б) количестве повторов.

    Например, критерии такие (от балды): АБИ $150, рум ПС, поле примерно 1к, одинаковый тип турика (по скорости), а кол-во турниров (в данном случае, это и были бы повторы), например, 10к.
    В этой ситуации игроки бы настаивали на уменьшении повторов, а Джипси - на увеличении. Но допустим, что договорились бы на 10к турниров.

    Поэтому спорить на временной срок изначально ошибка - это не МО, а спорить на такое число повторов - глупо, т.к. сколько бы игроки играли бы эти одинаковые 10к туриков? Больше 3 лет?
    Смысл такого спора?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Серёга, разлогинься...
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • в таких темах периодически должен возникать пост нижеследующего содержания, четко описывающий суть происходящего:









    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (curlysuite @ 22.5.2013)
    Поэтому спорить на временной срок изначально ошибка - это не МО, а спорить на такое число повторов - глупо, т.к. сколько бы игроки играли бы эти одинаковые 10к туриков? Больше 3 лет?
    Смысл такого спора?


    В годовой промежуток времени легко и можно посчитать список турниров с принятым АБИ, так что с некоторыми допущениями это норм условие. В момент мазы все исходные данные и были бы учтены. Допустим, срок 1 год, кол-во туриков-350.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Парню напихали в рот.

    1366950280_1047875814.gif
    6/8
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (umbroSS @ 23.5.2013)
    Парню напихали в рот.

    1366950280_1047875814.gif


    п-ц. юмор про напихали в рот уже и до детей дошел. Завязывайте.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • umbroSS, да это же ромеопро в детстве, с того момента он всем мстит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (PS_TM @ 24.5.2013)
    п-ц. юмор про напихали в рот уже и до детей дошел. Завязывайте.


    Попрошу свои ассоциативные ряды оставить при себе, уважаемый. ПАРНЮ ЖЕ РЕАЛЬНО НАПИХАЛИ В РОТ БУМАГИ.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umbroSS @ 24.5.2013)
    Попрошу свои ассоциативные ряды оставить при себе, уважаемый. ПАРНЮ ЖЕ РЕАЛЬНО НАПИХАЛИ В РОТ БУМАГИ.


    мои ассоциативные ряды относительно этой темы просто мозг взрывают уже. Для меня в принципе неприемлемы разговоры за "напихать в рот приминительно к пацанам" в мужском обществе, а тут уже просто 20 страниц за это разговоров. Да х.. бы с ним, но еще и вокруг детей ту же тему вышучивать начали. Не думаю, что твоя шутка касалась бумаги, если до этого шутили все явно не про бумагу. Как-то длинно получилось, но мысль очень хотелось донести. В мужских разговорах на похабные темы упоминания детей априори быть не должно, это я тебе как отец двоих детей говорю.
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PS_TM @ 24.5.2013)
    мои ассоциативные ряды относительно этой темы просто мозг взрывают уже. Для меня в принципе неприемлемы разговоры за "напихать в рот приминительно к пацанам" в мужском обществе, а тут уже просто 20 страниц за это разговоров. Да х.. бы с ним, но еще и вокруг детей ту же тему вышучивать начали. Не думаю, что твоя шутка касалась бумаги, если до этого шутили все явно не про бумагу. Как-то длинно получилось, но мысль очень хотелось донести. В мужских разговорах на похабные темы упоминания детей априори быть не должно, это я тебе как отец двоих детей говорю.


    почему ты всегда куда-то приходишь и всё портишь дима ты заебал ты такой зануда ппц. ты как будто специально это делаешь. даже объяснять че-то и дискутировать с тобой неохота. пытаешься свести в шутку всё а ты всё равно гнешь свою хуету бля, как будто тебе удовольствие приносит срач этот. поставь минус и пройди мимо, никому не нужно чтобы ты свое мнение навязывал
    8/8
    Ответить Цитировать
    43
  • кароче пацантре. пятница ) завязываем и идем катаем алко в меру ну и развлечений ) гл
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (curlysuite @ 22.5.2013)
    Смысл такого спора?


    Смысл этого спора, конечно, в том, что это возможность померяться письками.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная тема. Кто-то утверждает, что мтт-шник не имеет оджидания около тысячи в день. Потом уточняется -только на старзах и с одного акка, да ?
    а Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ОЖИДАНИЕ ЛЮБОЙ вменяемый МТТШНИК ИМЕЕТ, зачем ограничивать румы ? По себе если судить, то с рои 50 это на 2К байинов в день ?
    Вообще не проблема. Играя 30 туриков в сессию. А топ игорки играют 100 туриков. Готов на себя замазать, если бекера даете, что даже в плотных старзовских составах с рои 20
    я с трех акков сделаю 300К , а я играть вообще не умею по сравнению с ромео, легенденом и т.д. Мне даете две недели на адаптацию, чтобы понять процент три и четыре бета,
    и достаточно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ух ты, офигенное предложение! Давай, напиши тут все 3 акка, щас с пацанами накидаем тебе полудоманить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Octopus @ 25.5.2013)
    По себе если судить, то с рои 50 это на 2К байинов в день ?Вообще не проблема. Играя 30 туриков в сессию.


    А есть ли на старзах столько турниров? Сев катать прямо сейчас, ты найдешь один (прописью ОДИН) турик 109 и один 55. Через 4 часа добавится еще 2 по 109 и штуки 4 выше 50. И это суббота. Что бы вгрузить 2К байинов в субботу надо сидеть круглые сутки и региться во все подряд, в любые игры и любые структуры. А можно в таком режиме катать не снижая РОИ? А по будням вообще физически не вгрузить столько денег
    5/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Octopus @ 25.5.2013)
    Готов на себя замазать, если бекера даете


    Цитата (Octopus @ 25.5.2013)
    Мне даете две недели на адаптацию, чтобы понять процент три и четыре бета,
    и достаточно.


    7/7
    Ответить Цитировать
    25
1 17 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.