500+R Action hour, раздача из разряда Romeo ты пьян, пора домой.

Последний пост:04.10.2013
51
1 9 10 11 12 22
  • Цитата (umbroSS @ 16.5.2013)
    Вы хотите сказать никто не бьет аби150 с 25% рои? Вообще никто? Если есть такой человек - у него есть ожидание 300к\год в марафон режиме.

    150*0.25*700*12=315k

    PS. Если на старзах вообще есть 25 турниров в день с аби150, конечно.


    Какие 700 в месяц?)) если катать онли пс, то в день 60-70 туриков самый минимум, с учетом серий общий аби 110+ выйдет изи.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая хорошая тема была, пришел Gipsy и все испортил.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (umbroSS @ 16.5.2013)
    У Ханта аби136, афс1009, 10к трн, рои 57%, макс. занос 100к,

    если 10 АФСов это не дистанция - я хз. У него точно есть такое ожидание.


    Прочитал и подумал, нифига себе Хинт впоряде красавчик.
    Потом заметил что это Хант :/
    3/3
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (fantas1sta @ 16.5.2013)
    Вот так уж прям ни у кого? Навскидку просто:



    По-моему вполне себе на 300к в год парень играет. При этом всего один 100к занос:



    среди скажем сотни регов, имеющих ОЖИДАНИЕ +150к, по результатам одного года найдётся с десяток показавших +300к. Среди них же найдётся один, показавший +300к два года подряд.
    (Внимание, все цифры - условны, и приведены только для иллюстрации идеи).

    Так что то, что такой рег только один, скорее косвенно подтверждает, что ожидания +300 нет ни у кого (но только косвенно!).
    1/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Не сбивайте мазу , интересно ж будет
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • а почему никто не учитывает изменяемость поля в таком случае?? может вы еще 2003ий вспомните? так там даже 50к ожидания ни у кого не было наверное. бред брать выборку на 5 лет. все изначальные условия поменяются через 5 лет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RACCOON @ 16.5.2013)
    Терь вопрос как ее осуществить, если есть идеи пожскажие


    ну если ты считаешь вероятность 300к профита у любого из них за год <50%, то тебе просто плюсово мазаться на такое событие. Правда много в таком случае не поставишь, т.к. на дистанции одного игрока это весьма диспово может быть
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 16.5.2013)
    вероятность 300к профита у любого из них за год <50%


    НЕ РАВНО "матожидание профита равно +300к"
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы лучше бы катать шли чем о херне спорить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Khishtaki,
    1. Я не берусь точно указать его ожидание. Я просто считаю, что указанную планку(по аналогии с прыжками в высоту) он берёт.
    Возможно у него "пиццот" ожидание, но не совсем прёт на крупных сериях, что опять же косвенно подтверждается статистикой максимальных заносов(на скрине, в частности, видно 26ое место в "турнире маратика").

    2. Твои косвенные доводы имеют немного софистический налет: можно пойти дальше(почему ты выбрал именно 150 как точку отсчета?) и сказать, что он из кучки(условно тысячи) регов, у которых ожидание всего 50к в год, сотня из них плюсанула 100+, 20 из которых смогли показать 300+ в один из трех рассматриваемых годов, а он один из пятерки лакбоксов которые плюсуют 300+ 3ий год подряд.

    3. Я написал навскидку, так как ник примелькавшийся мне. То есть говорить за всю популяцию PS-топ-регов я не могу разумеется. Поэтому утверждать что такой рег только один я бы не стал(жаль конечно что ОПР прикрыт для подавляющего большинства).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Жарко тут у вас, погреюсь я что ли
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Выставили бы в беккинг мазу свою на 600к профита, думаю желающих поставить против будет много.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По-моему очевидно, почему возникают разногласия по поводу ожидания. Допустим Вася имеет ожидание 25к в месяц при отыгрыше 500 МТТ. Легенден (условно конечно) имеет такое же. Вася говорит, что больше 300к за год не заработает, и он прав. А Легенден говорит, что он заработает, и он тоже прав. Почему? Да потому что Вася 500 мтт в месяц играет, а Лег задрачивает по 1к+ мтт в месяц и будет иметь ожидание соответственно в 2 раза больше Васи при том же уровне игры, и это будет 600к. Так что предлагаю говорить не о профите за год (это величина абсолютная), а об $ за 1 игру (это уже относительный показатель). Т.е. ставим условие, скажем, дистанция в месяц 500 мтт. Т.е. в год 6к мтт. У кого будет 50 дол за 1 игру по шарку, тот значит заработал 300к за год (опять же это не ожидание, а факт). Т.е. при норме в 500 МТТ в месяц надо, чтобы РОИ был 50% на аби $100 для $300к в год
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Iplay2win, т.е. играть мильен столов в плюс и иметь больший $\час уже не покерный скилл? Не, не катит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c3- @ 16.5.2013)
    Прочитал и подумал, нифига себе Хинт впоряде красавчик.
    Потом заметил что это Хант :/


    (Надышавшись воздухом Ромы) Ты прав, у меня ожидание в год получше (на сегодняшний день)
    1/2
    Ответить Цитировать
    38
  • апнет будет 300к, не апнет не будет)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • nwDanon, согласен, катать бОльшее кол-во столов и не терять при этом ожидание - это несомненно скил. Но я немного о другом. Поясню. Если в условиях мазы не будет понятия относительного ($/1game, о чем писал выше), то марафонец будет конечно катать дохуя времени, бОльшее, чем он обычно катает (что логично и понятно) и тогда сам тезис об "ожидании" несколько потеряет смысла, так как мы (окей, лично я) хочу знать есть ли ожидание 300к в год катая СРЕДНЮЮ дистанцию. Ну, если конечно исключить понятие о профите относительно потраченного времени и умения сильно мультитейблить, то уверен, что такое ожидание есть много у кого, у Лега точно
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Khishtaki, затупил
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 16.5.2013)
    Ну просто я с ромео откатали бы например подотчетный год с целью 600к+ профита. Или на такой дисте тоже потом скажут что два мдк пертых?
    Сразу скажу что, что если Сергей готов, то от 150к+ сумма мазы…


    Называется "пока я спал" =)
    Лег тут очень четко написал кстати, из-за того что катаем онли ПС и соответственно теряем ожидание от говнорумов + нужно немножко пожертвовать жизнью я думаю что сумма должна 150-200к минимум быть, что бы игра стоила свеч. Я думаю например если Серёга сам не готов столько поставить, будут желающие которые поставят против, например там Серёга 100к + ракун еще 50к и тд, и форумом насобираем 200к против 200к, и да думаю что даже готов 1 к 1 замазаться ez.
    29/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну предлагаю просто тем, кто согласен с Джипси и Ракуном вписаться в общий пул, озвученный Легом - подозреваю для любого из них 150к большая сумма, а несколько человек соберут. Я впишусь, например.

    Рома выше написал как раз)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.