bazar-wokzal покер

Последний пост:26 июня
15
Статистика
Всего постов
727
44,173 просмотров
Новых постов
+0
0,32 в день
Лучшие посты автора
13.05.2013 +10
21.12.2014 +7
03.03.2014 +7
20.12.2015 +6
20.12.2015 +5
Самые активные читатели
1 15 33 34 35 36 37
  • Из пятимиллионника вылетел 9тыщ каким-то, за час до призов примерно. Поначалу все удачно складывалось, даже стрит в дырку разок словил (второй раз не стал, не по шансам было), стек 35 тыщ был выше среднего, и тут два туза, рейз, коллят кнопка и ББ, флоп 89А две червы. Я контбет полбанка, там два колла и 10ка пиковая. Я еще полбанка - колл и олень, выставляемся - олень на 67 стрит купил, второму коллеру червовая двойка флеш закрыла на ривере. А спарься доска = мог бы почти 4средних стека поиметь, эх...
    632/654
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Дейли 8игр второй. В хедзап вышел примерно 120/180, и мог бы и порвать, но все риверы не туда.
    633/654
    Ответить Цитировать
    0
  • дейли 8игр 4й приз, особо не было шансов на большее
    634/654
    Ответить Цитировать
    0
  • рву одновременно уикли стад-хуйло (43тыщи, у второго 25, осталось семеро на 4приза) и дейли лошадку (49тыщ, 2й из 24х на 16призовых).
    Нужно что-то занести чтобы отыграть катастрофический просер в кеш.
    635/654
    Ответить Цитировать
    1
  • хорсе аут 7й, в стад борьба в топ-3, сильно похудел, 2-3 иду
    636/654
    Ответить Цитировать
    0
  • в хедзап вышел 50тыщ против его 80-ти, в долгой борьбе подровнялись, но потом я пару раз крупно попал, особенно сет в сет обидно было, и осталось 3тыщи всего. Раскрутился до 12-ти, но серьезного камбека не вышло увы.
    637/654
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил не участвовать в забастовке, обоснуешь? Не то чтобы ты был должен, конечно. but why not
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • BadSeed, чесгря просто не вникал, краем глаза слышал про забастовку в начале декабря - и там я участвовал с запасом, ибо не было денег, хотя и не записывался никуда. А по обсуждению в мудераторском чате толком не понял ничево и решил что меня ето мало касается (ибо похожих забастовок было много и результаты не впечатляли).
    Единственное что я знаю по теме - ето статью Грищука, которую всецело одобряю, но с собой как-то не соотнес. Потому что мои минуса не позволяют мне щитать себя про. Если где-то есть внятное саммери на русском размером не больше той статьи - дай ссылку пжлст, а пока я сделаю паузу. Или сам объясни если нелениво.
    638/654
    Ответить Цитировать
    0
  • Занес дейли разз уверенно, как стал чиплидером так уже и не упускал.
    639/654
    Ответить Цитировать
    4
  • Позади три часа фриролла на 10726 человек. Я 2й в топ-4, наживаю 20, первый приз 50$. Слил за ето время 82 в уикли разз и еще столько же в кеш, зум и спины. Фарт уходит куда-то не туда.
    640/654
    Ответить Цитировать
    1
  • аут 3й, концовку смазал
    641/654
    Ответить Цитировать
    0
  • второй в дейли разз. С одной стороны большая удача - почти весь турнир был стек намного ниже среднего, болтался на последних-предпоследних местах и пределом мечтаний было итм, да и на баббле очень нервно было все. С другой - в топ-3 я уже был чиплидером с заметным отрывом, и в первой сдаче хедзапа хапнул огромный банк = после которого уже победа казалась близка. Но тут пошла обратка в сочетании с хреновой игрой, и у меня как-то быстро осталось 20тыщ против 235тыщ у канадца. Я закрепился, и довольно долго болтался в районе 50тыщ, но камбека не вышло, увы.
    642/654
    Ответить Цитировать
    2
  • Приятно начинать серию с ИТМ. Особенно с учетом того что бай-ин пришлось наживать во фрироллах.
    И чтоб два раза не ходить - какого черта ПС отменили ежедневные турниры по левым играм вроде разза и стада?!
    643/654
    Ответить Цитировать
    1
  • Сливая скуп за скупом (пара итм всево была некрупных) я снова нашел соперников себе по силам - дважды кряду занес 8игр по 2,2$ (вчера поделил на двоих, сення чисто)
    644/654
    Ответить Цитировать
    3
  • рвал ХОРСЕ 2,2$, но отказавшись от дележки имея 150 тыщ против 100 все-таки слился.

На старости лет
    Нашел свой лимит
    Нелепо одет
    Жестоко избит
    Отчаянно смел
    Без повода пьян
    До времени цел
    Не порван баян
    Пот вытрет со лба…
    Судьбу попрошу
    И может судьба
    Даст фишек фишу
    Грааль маловат
    Не хватит на всех
    Но выпьем до дна
    За етот успех
    645/654
    Ответить Цитировать
    2
  • Опять вернулась старая привычка проигрывать хедзапы :(. Уже четвертый раз подряд, причем последний (8игр по 27$) имел 140тыщ против 40. Выставились на флопе в ПЛО (я с карманными тузами, он с мелким допером устоял), и потом уже ни разу за долгую борьбу я вперед не выходил. Еще был досаднейший переезд в лимит, когда мой допер проиграл на ривере гатшоту. Ну и в финальной сдаче я выставился на натсовом стрите и флешдро на короля, и флеш закрылся - у него тузовый :(.
    646/654
    Ответить Цитировать
    1
  • И тут же в стад хуйло по 11 усрал чиплидерский стек с фуллхаусом из троек и тузов - врагу доехал фулл из допера семерок и восьмерок на ривере, и аут 4й я.
    Как тут не стать нытиком.
    647/654
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет
    Ищу бэкера на шахматный турнир, оригиналы в ЖЖ и фб, тут копирну по сути

Заработать на Провале

Проигрыш в последнем туре выигранной позиции в Актогае, упущенное первое место - не только провал, но и возможность.
    Мой рейтинг 2397 в классику позволяет мне принять участие в турнире Б в Чаньше
    И (хорошие новости) быть явным фаворитом в битве за 10 тыщ.
    Плохие новости - мне оно не по банкроллу, китайцы в приеме отказали, и цена пакета за участие (дорога+проживание+взнос) под 1,5 тыщи.
    Потому я срочно (ибо скоро рега подорожает и закроется) ищу бэкера или дольщиков с целью заработать на мне. Плохие новости - китайцы могут взять налог с приза (я там в первый раз играть, по опыту других стран - могут взять, а могут и не взять, даже в одно время в одной стране). То есть 10 тыщ могут превратиться в 8, но все равно есть что делить.
    Хорошие - призов аж 16 (последние по 800, то есть расходов не отобьют, но позволят минимизировать).
    Расклад примерно такой - шлите мне 1,5 тыщи, если я беру призы с 7го по 16й - отдам вам целиком, и увы. С шестого приза (2000) заберу себе 100 и отдам остальное (тут уже немножко ура). С пятого вычтем расходы и поделим остаток пополам. С 1-4 просто отдам половину.
    Можно долями по 10% - но тогда если не наберу всю сумму просто верну всем что прислали.
    Нажива близко :).
    На дополнительные вопросы постараюсь честно ответить

bazarw на PS
    bazar-wokzal@yandex.ru
    2202 2002 1631 5109 Сбер
    Альфа и вебмани - по запросу
    648/654
    Ответить Цитировать
    2
  • https://arbiters.fide.com/images/stories/NEWS_2019/Tournaments/Belt_and_Road_China_Hunan_International_Chess_Open_2018.pdf
    649/654
    Ответить Цитировать
    0
  • Количество индусов в турнире? Примерный состав напиши, не раз принимал участие в подобных бекингах, поэтому нужно больше информации. Может быть, это огромная поляна на 300+ тел, в которой можно одним недочётом лишить себя большого приза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
726 постов
1 15 33 34 35 36 37
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.