Дневник начинающего игрока и хозяина покерного клубика...

Последний пост:07.06.2013
5
Статистика
Всего постов
33
6,461 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2013 +2
15.05.2013 +1
06.05.2013 +1
05.05.2013 +1
07.06.2013 0
Самые активные читатели
1 2
  • Доброе время суток! Сразу прошу прощения за орфографические ошибки, никогда не умел грамотно писать...

    Мой дневник возможно будет кому-то интересен, возможно кто-то захочет покатать вместе, это не проблема.. Буду благодарен за советы от более опытных игроков... Иногда буду задавать вопросы...

    Мой дневник не будет стандартным, сейчас объясню почему...

    Нахожусь в городе на переферии, 150к населения. Два месяца назад начал ездить в соседний городок в один из покерных клубов, с моего города что самое интересное было большинство игроков... До этого играл в покер, но для отдыха. Тогда задумался, что на покере можно зарабатывать, последний месяц игры был 100к+.
    Стиль игры большинства игроков лузово пассивный. Последний месяц играл очень тайтово, до того момента, когда со мной просто начали бояться играть и читать (какие бы не были тупые игроки в плане покера, все становится явным)

    Сейчас расширил количество рук на которые стоит играть (сам постоянно читаю статьи, анализ раздач).

    Первый вопрос, где можно найти статьи о том, как играть на лузово пассивном столе? Искал в интернете, не нашел...

    Решил в своем городе открыть покерный клуб, это сделал, уже было 4 игры. +30к плюс. Последние две игровые сессии в 0, что самое интересное действительно в ноль.

    Сначала о своем клубе, открыл чисто для себя. Стол без рейков. С игрока 700 рублей за услуги крупье и официанки. Работает бар и кухня, с этого и подъем.
    Играем только в кэшь, 5000 вход, техасский холдем, без лимитов.

    Размен, когда 150к, один день было 350к.

    Кто хочет съездить поиграть, бога ради, с меня клуб, очень рыбные игроки, жилье, с вас разговоры о покере и так далее... (за меня гарантию могут дать известные на этом форуме люди, многие их знают лично).

    Одна из интересных раздач с прошлой сессии:

    (блайнды 100 - 200)

    Позиция большого блайнда (у меня). 9 человек играют



    Все кол до батана.

    Батан - рейс 600.

    малый блайнд пасс, я кол. После меня осталось 2 игрока в игре.

    Флоп



    У меня стрит с флопа.

    Я чек.

    После меня 2 игрока чек.

    Батон бэт 1000.

    Я кол. Другие игроки скинули.

    Терн -

    Я чек.

    Баттон - бэт 1000.

    Я рейс 2000.

    Батон скинул.

    В этой раздачи я совершил ошибку. Я знал что этот игрок любит блефовать

    Мне нужно было бы сделать кол, даже если у него было флэшь дро, что мало вероятно, Под конец он бы сделал бэт побольше 1000, вот тогда нужно было бы изобразить либо блэф, алыном, либо просто его перекрутить.

    Что думаете?

    Как покерный игрок я полный ноль, я это знаю. Думаю стоит избежать пока игры на таких спорных картах как Туз 2, туз 3, туз 4, туз 5, туз 5, туз 7, играть только с туз 8. (я не имею ввиду одномастные и когда ты на батане)

    Потом у меня проблемы с контролем банка, например у меня старшая пара с высоким кикером, я например в позиции UTG1, на флопе, даю бэт в половину банка.
    Меня перекручивают (в том составе, в котом я играю). Хотя скорее всего у него либо все старшая пара с херовым кикером, либо вторая пара).
    Стэки глубокие, тот можно привезаться к банку.

    Что посоветуете?

    Еще раз о составе играющих. Правила которые все придерживаются до флопа все ровны. Мало кто имеет представления о покере. Я там лучший игрок, но я херовый игрок в покер.

    Кто захочет поиграть у меня, можете писать в личку.

    Следующая игра в четверг.
    Сообщение отредактировал artur_okt - 5.5.2013, 22:23
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему такие маленькие заявки на 100-200?
    И как играть без Рейка?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что привыкли так, всегда у нас блайнды были 100/200.
    Покер в маленьких городах имеет свои особенности, у меня как-то игроки приехали после игры в секу, было весило))) на в алын люди уходили, потому что одномастная.. :D

    Без рейков здорово... Деньги остаются у игроков, люди это чувствуют.... У нас играют до победного, как минимум 10 часов. За 10 часов 50-100к остается у игроков, рейки не съедают...
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Тогда смысл держать покерный клуб, не беря рейк. На что платить аренду помещения? Крышу? ЗП персоналу? Рейк - основа успешного покерного бизнеса Если только вы не на "кухне" собираетесь...
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Без обид, но топик больше на троллинг какой-то похож.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 7.5.2013)
    Тогда смысл держать покерный клуб, не беря рейк. На что платить аренду помещения? Крышу? ЗП персоналу? Рейк - основа успешного покерного бизнеса Если только вы не на "кухне" собираетесь...


    1. Помещение мое (игра идет на квартире).
    2. Персонал (игроки платят мне за игру во время первого обмена (1000 рублей) + работает бар и кухня с хорошей наценкой). Зарплата персоналу небольшая, основное на чем они зарабатывают это чай. И работают два человека, крупье и официантка (она выполняет роль повара тоже + двери открывает).
    3. Что касается крыши, она не нужна, дело в том, что ко мне ходят хорошие знакомые (достаточно состоятельные) и город у нас маленький, стучать, написать заявление западло, на всю жизнь будешь плохим человеком. Ну и опять же, если придут, ну что они заберут фишки? Все скажут играем в козла и не на деньги)))
    4. Я не рассматриваю покерный клуб как бизнес, ну капает мне немножко и нормально... Мне больше интересна сам процесс игры... Полюбил я покер, мне интересно.
    Покер не основное занятие, но сейчас он мне нужен, так как дела на основном фронте пошли не важно.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаком с Артуром заочно какое то время, в клубе, конечно не был, но до сих пор Артур производил впечатление человека слова и не сомневаюсь, что написанное им - правда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю Артура много лет, еще задолго до покера. Могу отрекомендовать с самой лучшей стороны) При необходимости готов быть поручителем в каких-то незначительных финансовых операциях (для поручительства в значительных не располагаю сейчас средствами). :)

    Удачи тебе в ведении дневника и вообще успехов в покере)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 7.5.2013)
    Тогда смысл держать покерный клуб, не беря рейк
    Из интереса к покеру, желания поиграть в хорошей компании. Сам примерно так же одно время народ собирал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня + 10к плюс, среда, было мало людей, карта не заходила, даже туз король не разу, максимум ))))

    Жду пятницы, развратницы...
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Крупье заболел, пришлось поехать в клуб в соседний город.
    Народу было мало, сделал пару стратегических ошибок, но + 2000 плюс.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши подробнее, в таком формате неинтересно)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя игра, опять всего +4000.
    Начинает надоедать, +2, +3...

    Но наверно сам виноват, 20к стека слил во время последней раздачи, что обидно. Не контролировал размер банка, хотя мог.

    Я на батоне, приходит

    в игре 7 человек. Дал 1500. МБ, ББ кол.

    Флоп.

    Все чек, я тоже чекую.

    Дальше.



    (думаю, как же здорово...)

    Все чек, я дал 5000. МБ кол, ББ скинул. (моя ошибка, нужно было наверно дать 3000, чтобы не привязывать себя к банку).



    МБ - 10000.

    Ну все куда попал)))

    Я кол.

    Думаю блин у него может быть двойка, оказалось куда хуже... Был фулхаус с тузами.

    Последняя раздача, последняя и такая невезучая)))
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за город то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Россия, республика Башкортостан.

    Есть желания поиграть? Станция рядом (поезд). Аэропорт тоже есть (50км, рейсы с Москвы каждый день).

    Если что встречу и размещу... Мне бы про покер говорить и говорить)))
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artur_okt @ 9.5.2013)
    даже туз король не разу, максимум ))))


    походу у вас пихают )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это полностью исключено))) Крупье мои и не опытные)))
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Артур, просто комьюнити удивляется, что тебе зашли одномастные валеты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ))) это опечатка)))
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wintyara @ 11.5.2013)
    Пиши подробнее, в таком формате неинтересно)


    Толик ты когда собираешься ко мне в гости? Девочки будут с меня.. У меня кстати две очень симпатичные крупье...
    10/16
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.