Блог Aist84

Последний пост:04.10.2019
111
Статистика
Всего постов
333
63,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2017 +74
02.01.2017 +46
03.12.2017 +34
02.01.2018 +30
27.05.2017 +28
Лучшие посты читателей
storo08 +22
Silencer +13
mihhhhey +11
son_of_putin +10
PradoDMK +10
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16 17
  • А для чего ты хочешь связаться? Пиши прямо тут о чём хочешь спросить
    123/144
    Ответить Цитировать
    0
  • я хотел бы взять тренировку,хотел спросить о времени способах оплаты.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • или ты только того пользователя имелл ввиду?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На старзы Aist84 предоплата. Могу в будни. Предпочтительнее вт-чт день-вечер-ночь. В скайпе удобнее всего. Скайп в профиле написан.... а нет, не написан...сек
    124/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 9.2.2018)
    Привет, могу сделать тренеровку 50 долл за занятие от 1 до 3 часов без фиксироанного времени. Пробежаться по статам и по стадиям и ответить на любые вопросы по 6макс снг. Но вцелом думаю основной секрет - это работа над игрой, выделить 2-3 направления и долбить в них. На мой взгляд - это Баббл, Ха и Префлоп 4-6макс. В каждом случае спектры строятся индивидуально под каждого человека и его возможности.


    Оо, спасибо за столь щедрое предложение! Я конечно согласен! сейчас напишу в личку
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,не могу тебе тут ответить, добавил заявку в друзья скайпа.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • прикольное интервью)




    Не понимаю почему Феруэлл, Джипси и многие другие на этом форуме так сильно не любят Каца. Умный толковый парень, лично я верю в его идеи и в его честность и открытость. В свое время я досканально просматривал все горячие тему против Каца где его минусовали и определенно считаю, что его поливали ни за что.

    Что с Пиусом у Каца в итоге отсудили долю, которая по праву принадлежала ему по всем заранее четко прописанным правила фонда (Знаю, так как у меня одно время был доступ к закрытой переписке фонда когда я думал о вступлении)

    Что с организацией гостинга на финалках за комиссию, когда это делали все кому не лень и румы закрывали глаза. Не вижу в этом ничего такого серьезного и на тот момент это было абсолютно нормально.

    Что в ссоре Каца с Навальным из-за какого-то любовного треугольника возникшего с Волковым (Если дело было в чём-то другом, то поправьте), вообще не понимаю как Навальный мог смешать политику с личными симпатиями и поругаться с Кацем на ровном месте. И что такого особенного в том, что кто-то у кого-то пытался увести девушку, причем помоему это был не Кац, а Волков.

    И сейчас снова читаю Феруэлла и понимаю что опять на ровном месте очередное поливание грязью. Для меня это целая загадка, когда и что они не поделили?

    С Джипси более менее понятно, там какая-то история с тем что Каца в свое время провели к закрытым играм в Москве, бекнули и дальше что-то пошло не так, о чём Джипси не рассказывает, но пишет что Кац такой сякой поступил плохо. На мой взгляд это не правильно так делать голословно публично поливать. Хотя понятно что он имеет право на такое отношение, но я считаю что это не должно распространяться на всех читателей форума, типо если пару наиболее влиятельных на форуме человек задали манеру гнобить Каца, то все должны поддерживать. Вот нифига подобного. Сколько лет слежу за деятельностью Каца и вижу только положительные его качества и считаю, что его ругают ни за что. То что он находит технические лазейки - это как раз хорошо и не заслуживает критики. На мой взгляд это качество достойно уважения.
    125/144
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Aist84 @ 11.2.2018)
    в его идеи и в его честность


    ну-ну ))
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aist84 @ 3.1.2018)
    Текущие расходы записываю в блокнот на смартфоне, даже когда в дороге, то всегда телефон под рукой. Например:

    03-01-18
    -1000 прод
    -1500 азс
    -300 интернет1
    -600 моб2
    +5000 аренда
    -3000 жкх

    Потом в эксель файлик на компе в конце месяца переношу и подсчитываю расходы, банкролл, перераспределяю деньги при необходимости


    Есть для таких целей интересные приложения, например Smart Budget (Умный Бюджет), не знаю есть ли именно такое приложение для Android, но подобные точно должны быть, это для iPhone. Оч. удобно.


    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 11.2.2018)
    Smart Budget (Умный Бюджет)


    А чем оно лучше блокнота? По скорости загрузки и сохранения так же работает? Экспорт на почту есть?

    Лично у меня ни одно приложение не загружается быстрее, чем блокнот и этот фактор определяющий в выборе
    126/144
    Ответить Цитировать
    0
  • А для чего вести статистику? Имхо лишняя трата времени и психологическое ограничение покупки необходимых вещей и услуг.
    Можно конечно и ничего не покупать в целях экономии, но зачем тогда зарабатывать.

    Сам как то задумался, а куда уходит бабло. 1 неделю вел такую же статистику, не покупая ничего лишнего, такая стандартная неделя, обошлась она в 25К рублей. После этого вопрос отпал про куда уходит бабло.

    И злободневная тема про пакетики ) Да хоть там тысячу процентов по ев, ну сколько ты ,"заработаешь" 100 рублей в месяц?
    Ну эта не область, где нужно зарабатывать.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aist84 @ 11.2.2018)
    А чем оно лучше блокнота? По скорости загрузки и сохранения так же работает? Экспорт на почту есть?

    Лично у меня ни одно приложение не загружается быстрее, чем блокнот и этот фактор определяющий в выборе


    На iPhone загружается ровно столько же сколько блокнот. А экспорт на почту зачем нужен?

    В этом приложении вся инфа с отчетами за месяц по категориям и тд, никаких экселей для работы с ней не нужжно, не знаю ничего быстрей.
    Все за тебя считается, суммируется и выводится в виде отчета, например за месяц как на скрине ниже



    В смысле ты просто добавляешь например 1000р за бензин, через неделю опять жмешь + выбираешь категорию Бензин - 1000р, и это все автоматически суммируется с остальным бензином
    Сообщение отредактировал AA_KK - 12.2.2018, 14:26
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 2.11.2017)
    Прочее

    Пришла недавно заказанная карточка от Пати покера - GoPlay PrePaid MasterCard


    У меня она пропала в клиенте Пати, поддержка пишет, что даже на выпущенные карты вывод не осуществляется.
    У тебя такая же ситуация?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 12.2.2018)
    На iPhone загружается ровно столько же сколько блокнот. А экспорт на почту зачем нужен?


    Сорри, у меня андроид, и телефон не передовой, там сильно заметно как другие приложения грузятся дольше блокнота.
    Экспорт нужен чтобы потом в эксель переносить и суммировать расходы и чтобы нагляднее смотреть было.
    127/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 12.2.2018)
    А для чего вести статистику?


    Когда денег хватает, то можно не вести. Я начинал вести учёт с целью снизить расходы на 10-20%
    128/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AA_KK @ 12.2.2018)
    GoPlay PrePaid MasterCard


    Карточка перестала работать в России, я в январе вывел с неё деньги обратно в рум и перестал следить. Несколько чел на стратеджи проверяли - не работает.
    129/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 12.2.2018)
    Экспорт нужен чтобы потом в эксель переносить и суммировать расходы и чтобы нагляднее смотреть было.


    В этом приложении все автоматически суммируется и наглядно отображается, в экселе это будет менее удобно.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Аист, скажи пожалуйста, а есть вариант сотрудничества с тобой в рамках обучения, которое бы началось скажем с изучения отыгранной мною ранее дистанции снг 9 макс одностоловых и вынесения вердикта о дальнейшей схеме обучения, ну типа как первичный визит к врачу, на котором выявляется суть проблемы, а далее предлагаются пути лечения?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SNABGENEZ Leakfinder типа ))
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 13.2.2018)
    В этом приложении все автоматически суммируется и наглядно отображается, в экселе это будет менее удобно.


    Как тогда я могу добавить прошлые записи из экселя в это приложение? а комп мне совсем не хочется ставить доп софт, да и вообще не вижу удобства. Или допустим как это дело бэкапить на случай поломки\потери телефона? Какой там формат хранения? Чем еще можно открыть файл?
    130/144
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.