Зачем я так прожил? Хотя нет, мне это нравится.

Последний пост:28.09.2013
42
Статистика
Всего постов
289
51,899 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.05.2013 +50
06.05.2013 +44
12.05.2013 +41
03.05.2013 +39
15.05.2013 +34
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 15
  • Подпишусь на блог))
    надеюсь историй много?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем, спасибо за социальный ужастик перед сном)
    Термин не мой https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19880&view=findpost&p=2282367
    Но тема, блеать, не раскрыта(((
    Пожалуй таки, выложу свой рассказ, только после Пасхи. Надеюсь на честную критику)))
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • бодряк. в закладки
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mighty_7 @ 5.5.2013)
    Подпишусь на блог))
    надеюсь историй много?))


    Ну жизнь я насыщенную прожил, как я считаю.... так что посмотрим, будет желание буду писать

    Цитата (ch0ck0 @ 5.5.2013)
    бодряк. в закладки


    Правильно, все бы следовали твоему примеру
    27/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Приступаю ко второй части.
    28/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Как мы с Васькой девственности лишились.Часть вторая.

    -Ну че подрочим?
    -Ну я твой писюн трогать не собираюсь.
    -Да каждый сами себе, ты че угораешь, слышь Туране ты хоть пизду с сиськами оголи, может кровь сама к члену хлынет.

    Тут Туране встала, и начала скидывать свой халат. Мы на автомте просунули свои руки себе в трусы, и ждали, мы понимали что наконец то сегодня кончится наша девственная негодность. Халат падает на ковер, и оголяется ее грудь размера четвертого, весит как выме у коровы, вообщем пиздец полный, у Васька грудь намного приятней чем у этой обезьяны. На пиздец до сих пор остаются трусы парашюты. Она ложится на спину, поднимает ноги вверх и снимает свои трусы, демонстрационно бросая их в угол комнаты. Она лежала с раздвинутыми ногами, и то что мы увидели было страшно...Я такой пизды больше никогда не видел, мы просто остопенели, рука в трусах на автомате остановилась, мы боялись подойти к ней. Вообщем картинка такая, у нее волосня короче, росла чутли не от чашечек колен, и сука как я потом видел до самой спины. Мне 33 года, у меня до сих пор таких волос на жопе нету!

    -Ебать чет у меня не встает....
    -Да пиздец, нам еще как то трахать ее, лан пойдем поближе, может щас пизду рассмотрим, хуй встанет.

    Мы неопытными шагами подошли к ней, и сели каждый вокруг ее ног. Сидели мы сидели, и смотреть уже становилось даже можно сказать интересно, нет не значит что мне ее ужастное влагалище, которое трех черных пиздюков на свет выплюнуло, понравилось, нет просто я никогда не видел женской пизды, и мне было интересно посмотреть как она устроена.

    Вдруг Васян издаем звук носок, хррррр.... пфу, и плюет ей прям на волосню, которая преградила путь к дырке, и с жадностью бросается на нее своей правой рукой, начиная там щупать все подрят. Я прихуел, бросил взгляд на Туране, но она видимо, догадывалась о том что мы полные уебаны в этом плане, и ожидала что то примерно такое. Тут волей не волей, но Васькин хуй уже стоял, как учитель физры за зарплатой.

    -Давай суй ей пальцы, щас встанет сразу, или я сука первый ее ебать начну.
    -Да да давай, убирай свой.

    Я засунул два пальца в ее влагалище, и мой корешок неожиданно стал напрягаться. Я начал делать движение вперед назад, вперед назад, а второй рукой начал подрачивать свой пенис, и через секунд 30 я готов был даже слона выебать. Ну все мы готовы.

    -Щас падаждите я музыка включу.

    Она протянулу руку к какому то задрипанному магнитофону и нажала плей.

    Как щас помню, как имел ее под: Ты морячка я моряк, ты рыбачка я рыбак...

    Я даже напевал когда во вкус вошел. Ну да ладно. Сейчас мне предстоял ответственный момент, просунуть свою штопор в ее пробку. Васян сидел рядом, и хотел присутствовать при этом моменте. Сразу скажу не буду пиздить о боли которую я там испытал, потому что ее влагалище было настолько сука разорвано, что туда два моих хуя бы вошло... поэтому мой член влетел туда как по маслу, и через 15 секунд, я уже как негры из порнухи, хуячил эту обезьяну. Васян когда понял, что я справляюсь, сел накресло и подрачивал, наблюдая за этой картиной.

    Трахаю трахаю трахаю, Туране лежит поет, и тут я чувствую что моя эрекция прошла без предэракционного состояния, и тут я понимаю, что я прямо в нее... КОНЧИЛ
    Сообщение отредактировал Зачем - 5.5.2013, 12:05
    29/104
    Ответить Цитировать
    17
  • собирался позавтракать, че то аппетит пропал и до сих пор не появился боюсь, потенция тоже ухудшилась
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (benjamin1976 @ 5.5.2013)
    собирался позавтракать, че то аппетит пропал и до сих пор не появился боюсь, потенция тоже ухудшилась


    Ты думаешь нам было легко?
    30/104
    Ответить Цитировать
    14
  • А где же

    в конце???
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Полный Треш.....
    хахахахахах
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу весь день смотрю солдаты сезон 17, такие дебилы я ебал, я бы Васьком там всех построил. Там мудак со скрипкой гоняет, сук я нимагу
    31/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Зачем @ 5.5.2013)
    Сижу весь день смотрю солдаты сезон 17, такие дебилы я ебал, я бы Васьком там всех построил. Там мудак со скрипкой гоняет, сук я нимагу


    что сейчас то с Васьком?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jungless @ 5.5.2013)
    что сейчас то с Васьком?


    Думаю будет лучше, если я с начало расскажу обо всех самых интересных моментах связанных с Васей, а потом уже расскажу о его судьбе.... как финальный аккорд
    32/104
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем добра, скатал за 15 мин

    Офлайновский кэш, всю жизнь я катал
    На жизнь зарабатывал, на баб все сливал
    Подарки дарил им, в очко им кончал
    Ох в жизни повидовал, ну я ебал...

    Решил я о жизни своей рассказать
    Дневник я завел, приготовил тетрадь
    Теперь напишу я пожалуй о всем
    О Ваське, о Светке, пиздец я козел...

    И сука читает весь форум меня
    Но лайки не ставит никто нихуя.
    Я даже не про, в психологии ноль...
    Какой же я в ваших глазах блядь отстой...

    У вас управляет лишь рейтинг пустой.
    Он все тут решает... остальные все ноль
    Но знаю, ты сука откроешь дневник
    И о Ваське прочтешь, вонючий ты псих...

    Но стоит лишь мне, начать всем тут вам врать
    О том что я в жизни, могу всех ебать
    О том что бабосы лопатой гребу
    И сука потянитесь... ну я ебу
    33/104
    Ответить Цитировать
    14
  • Зачем, Ну ты и гопарь ,пипец
    1/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Regeneration40 @ 5.5.2013)
    Зачем, Ну ты и гопарь ,пипец


    далеко нет, поверь мне друг
    34/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Огонь дневник
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Зачем @ 5.5.2013)
    далеко нет, поверь мне друг

    Ну по тем историям что ты изложил ,сложилось такое мнение

    Зачем, Какой самый большой банкрол у тебя был ?
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Как мы с Васькой девственности лишились.Часть третья.

    -Вась пади сюда (все говорится шепотом)
    -Че как кайфово? - сказал Васян, продолжая надергивать свой хуй.
    -Я кончил в нее... че теперь будет?
    -Ты ебанулся чтоль? отцом теперь будешь?
    -Как отцом, точно?
    -Да блять, мне сто раз говорил, бабы от этого беременные становятся.
    -Пиздец че делать? Ишкин же мне яйца оторвет?
    -Ну хуй знает... а хотя.... Туране, чето тут у тебя совсем сухо, мы смочим.
    -Ты морячка...да делай че надо... я моряк....
    -Короче смотри, шас надо всю пизду ей заплевать, чтоб она влагу от твоей кончи не почувствовала, а так все будет как в болоте и она хуй поймет. Короче давай поехали.

    Хрррр.....хрррр....пфу пфу......хррр....пфу Плюнув раз по пять, Васян начал размазывать слюны перемешанные с соплями. Из за таких зарослей, все висло на волосне, но Васян смазал все вокруг, и там творился полный треш... можно было корабли запускать.

    -Все теперь моя очередь, сука придется в твою кончу пихать.
    -Ты давай сам не выстрели в нее, а то хуй потом поймем кто из нас отец, да и поебать на нее, пусть Ишкин воспитывает, я свой отцовский вклад мешком картошки уже внес.

    Я сел на кресло, а Васян принялси хуячить ее вагину. Я сидел рызмышлял о том, что я теперь мужчина, посмотрел на свой хуй, но он увы не вырос, так же как и бицуха на правой руке, но мысли о том что я стал взрослее, успокаивали меня. Васян на удивление драл ее очень долго, видимо с утра подрочил, пока я еще спал.

    -Моя ж ты сука. - хрипел Васян.

    Тут заскрипела дверь, я уже вскочил чтобы выгнать пиздюков которые видимо хотели музыку послушать.... но тут же сел на жопу, потому что в дверях стоял Ишкин.

    -Чо блять за хуйня?

    Васян вскочил, Туране привстала натянув простынь.

    -Я заплатил, сам проверь, на кухне мешок тамбовской картошки стоит, месяц жрать будите.

    -Туране он точно заплатил?
    -Да
    -Смотрите сука в нее не кончите, иначе прибью суки, сами будите тогда ребенка воспитывать. (в этот момент я почему то тяжело сглотил слюну)
    -Да все нормально нормально.
    -Лан давай кончай уже, и уходите.
    -Да не я не хочу больше, пойдем мы наверное, спасибо вам, кушайте на здоровье, до завтра.
    -Пака.

    Мы голышиком прошли мимо Ишкина и нырнули в свою комнату.

    -Ты чего не кончил то?
    -Да я заебался ее долбить, как в воздух с повышенной плотностью, лучш подрочу перед сном, а так неплохо впринципе, этот секс, надо теперь нормальных девочек поиметь.
    -Ну да мне тоже понравилось, вот только сука она ж забеременела теперь, че делать будем?
    -До какого мы им жилье оплатили?
    -До конца следующий недели.
    -Ну вот значит съебем потихому, пусть этот Хуесос сам твоего черта воспитывает.
    -И куда пойдем?
    -К рыжиму, он давно звал...
    -Ну да пошли к нему, он вроде норм пацан.
    -Ну все так и сделаем... и картошку упиздим, что останется.

    Мы стали ложиться спать, Васек перед сном передернул свою шишку, а азерботы еще долго сидели на кухне и жрали картошку. Потом опять стали раздаватся крики и стуки, видимо Ишкин опять свою семью перед сном воспитывал.

    Вот так мы с Васькой стали мужчина, и поменяли квартирантов. Хуй знает кто там потом родился, так как с этой вонючей семьей я больше не пересекался.
    35/104
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Regeneration40 @ 5.5.2013)
    Ну по тем историям что ты изложил ,сложилось такое мнение

    Зачем, Какой самый большой банкрол у тебя был ?


    Я онлайн не катал никогда, а для оффлайн игрока, вопрос бр очень трудный... думаю в дальнейшем напишу о своих взлетах, и там будут озвучены суммы.
    36/104
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.