Зачем я так прожил? Хотя нет, мне это нравится.

Последний пост:28.09.2013
42
Статистика
Всего постов
289
51,869 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.05.2013 +50
06.05.2013 +44
12.05.2013 +41
03.05.2013 +39
15.05.2013 +34
Самые активные читатели
1 12 13 14 15
  • Зачем, смотри , можешь заработать на своих рассказах
    http://www.pokeroff.ru/pirozhnikoff/pokeroff-ishhet-novyh-avtorov-post-2891104
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Regeneration40 @ 22.5.2013)
    Какая разница ? Мы больше его не увидим тут


    хотел вторым исполнителем стать,но не получилось
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Зачем @ 3.5.2013)
    Считаю онлайн покер, полной херней, в своей жизни сыграл в онлайне всего два тура, и то не выдерживал играть больше часа, хотя в офлайне я сутками могу не выходить из за стола.


    попросил обмен в скайпе, мне менять шибко нечего отказал
    Потом он попросил поставить плюс за обмен якобы никто с ним не меняется без репутации, я не стал этого делать поставив минус с надписью потенциальный кидала не ведитесь за что получил в ответ в репу данную картинку, будьте бдительны

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • .
    104/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Зачем @ 25.5.2013)
    Иди от сюда дебил блядь, ребаи пизди сучара, если у тебя ко мне какая то не приязнь то мне поебать, плюс я у него попросил, сук идиот, тут на форуме обменники есть, а не такие хуесосы как ты, к которым не с того не с сего в скайп долбиться


    спорим что ты щас удалишь этот пост ворюга?
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • безысходность :(
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • можно удалять из закладок )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • как всегда на самом интересном месте...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет братья! Вот и я попытаюсь вернуться и очистить карму. Да я козел, и получилось так что я оступился. Я должен денег одному форумчанину, и хочу их вернуть. Я не могу найти нормальную работу, а единственное что я умею делать это писать.

    Я вел дневник на этом форуме, и за небольшой срок, что он существовал, у меня набралось достаточно много читателей, и я бы даже сказал поклонников. Но потом я пошел по косой, и все полетело крахом, я получил бан на форуме, и оправдаться у меня не было возможности. Да и нету мне оправданий.

    Я долгое время думал как исправить ситуацию, и единственный разумный вариант который я нашел, это написать книгу... нашу историю с Васей, до самого конца, по моим подсчетам книга выйдет страниц на 300. Так как многим нравилась моя писанина, то кто то возможно захочет мне помочь, и будут желающие купить мое творчество. Я хотел бы устроить продажу своей книги для форумчан. Все можно делать через гаранта, чтобы я не имел доступ к финансам, и чтобы средства пошли на погашение моего долга.

    Я обращаюсь ко всем пользователям форума, с просьбой оставить свое мнение по данной проблеме. Скажите пожалуйста, считаете ли вы вообще такую идею возможным? как по вашему мнению, нашлись бы покупатели? и купили бы вы ее сами.

    Я очень хочу исрпавить свою карму, поэтому обращаюсь к модераторам данного форума. Повесьте мне статус арбитраж, но не баньте сразу... дайте высказаться людям, возможно у меня получится вернуть деньги обманотому пользователю.

    Хочу услышать любые мнения.

    И да кстати в доказательство что автор - это я. Могу залогиниться за "Зачема", и написать какой нибудь рассказ, чтобы прочитав его, не у кого не оставалось сомнений кто я.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.