Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
621
Статистика
Всего постов
2374
508,706 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 119
  • Lovekiev, совсем пропал. Переживаешь 30-летний порог? ) Как твои дела? Что нового?
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • да-да, ждем отчета 30 летнего сознательного мужчины)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хэй, народ!
    Вспомнили таки о старике (*слезы по щекам)!
    Ой, у меня экшн всякий - заходил ток в юморок почитать что-нить настроениеподнимающее и еще к Феру, чтобы в моменты депрессии наоборот почувствовать себя еще большим ничтожеством (заметил еще года три назад этот эффект от прочтения его постов).
    Карочь, депреснячок был, но он прошел так как:
    А) -
    Цитата (Nastia @ 18.1.2014)
    да-да, ждем отчета 30 летнего сознательного мужчины
    - Я вдруг понял, что мне-то еще нифига не 30! Мне по паспорту 29, а по ощущениям, 24. Так, что буду заморачиваться про 30, когда почувствую, что стукнуло 30 (девушка мозги вправила).

    Б) Встречаю своего бывшего дилера (ща я драп не курю), Славика, а он идет веселый пипец. Я грю, что мол такое? А он - "Днюха у меня"! Сколько? "41"! Ну, я ему задвинул всю ту же тему, что вам тут на форуме, и спрашиваю - "Чувак, вот мне уже 30-тка почти, и я в шоке, а как оно там? Как там после сороковочки?" (голос был такой, будто спрашиваю больного раком о самочувствии). Ответ просветлил мне мозг на столько, на сколько было можно. "Также как в 25-ть чувачок, никаких изменений!"
    А еще я татуху набил!
    30-ть лет, че уж там, я взрослый - могу никого не спрашивать!
    З.Ы
    Маме пока боюсь показывать. Когда у нее бываю спасает длинный рукав.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 19.1.2014, 2:30
    276/695
    Ответить Цитировать
    21
  • ну давай нам покажи )))
    24/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Kaktus26rus, она ща заживает пока - выглядит не на 100% из 100% как только будет найс, попрошу девушку зафотать и кину сюда. Как я без одобрения общественности-то?
    З.Ы
    Если кто будет гнать на татуху, а-ля шрифт не нра, фраза не прет и прочее, помните - у меня глаз черный, забудете когда в последний раз дрова ривером доезжали
    Сообщение отредактировал lovekiev - 19.1.2014, 2:49
    277/695
    Ответить Цитировать
    7
  • Го играть в игру!

    10 фактов обо мне.

    Мы перешли на новый уровень отношений (), год друг с другом общаемся, так что если тут будут только мои десять фактов, я нереально обломаюсь.
    Хочу знать че-нить интересное и о вас (речь в особой мере о постоянных читателях, но также применима к любому, кто мимо пройдет).

    Факты должны быть правдивыми, более-менее короткими и главное - хоть немного интересными.

    1 – Я заговорил в возрасте одного года. В 1.5 – наизусть рассказывал Мойдодыра за аплодисменты от бабушек. Карочь до сих пор заткнуться не могу.

    2 – В возрасте шести лет я сломал локоть правой руки на 48 осколков, которых просто нельзя было собрать в правильный пазлик. Врачи сказали, что руку придется ампутировать либо она останется рукой шестилетнего ребенка навсегда (не найс выглядит у взрослого мужика). Мать продала одну из квартир. Вместо локтя теперь какой-то медицинский высокотехнологический сплав (чем-то похожий на няшечку Терминатора), но это не заметно и сейчас я именно ей это все пишу.
    f98598c69504.jpg


    3 – В 13-ть лет в одной теплой стране я воровал книги в огромных книжных магазинах. Очень люблю и любил читать. Денег было мало, а книги там стоят ОЧЕНЬ дорого. Украл более 50-ти книг, наверное. Потом когда появились деньги, пожертвовал энную сумму одной библиотеке. Но думаю, в рай все равно не пустят.

    4 –Я ужасно непостоянен в своих начинаниях (говорят овнам это свойственно), список дел\планов\увлечений которые я начинал и бросил посередине уходит в закат в обнимку с моей гордостью. Ушу – зеленый пояс<хотел первый дан(кимоно 15-ть лет как под кроватью валяется). Игра на гитаре – еле лабаю Кузнечика<хотел играть прекрасные мелодии и восхищать тем самым юных леди(гитара шесть лет как на шифоньере). Японский - учил три месяца по самоучителю+знаю пару иероглифов<хотел прямо аниме слушать и понимать (самоучитель остался у одной из бывших). И так блин во всем.

    5 – В 2008-мом я сменил страну просто потому, что влюбился в девушку. Прилетел в Киев с тремя сумками.

    6 – Когда-то у меня был свой магазин фокусов и реквизита для фокусников (включая большой сценический реквизит) и потому, я знаю, как делается процентов 90 всех фокусов.

    7 – Мой идеал женщины Моника Белуччи и Адриана Лима. Я не очень люблю блондинок. Не люблю коротко-стриженных. Не люблю курящих. Не люблю девушек с агрессивными тату на теле. При этом одно из самых сильных чувств я испытывал к коротко-стриженной блондинке с 16-ти лет курящей красный Мальборо (на тот момент ей уже было 33) и огромным татуированным тигром на спине.

    8 – Я плакал, когда смотрел «Заплати другому», «Список Шиндлера», «Жизнь прекрасна», «Марли и я», и еще из-за «Мальчика в полосатой пижаме».

    9 –Я пью кофе и чай с минимум пятью ложками сахара. Обожаю сладкое. Знатоки говорят, что сахар забивает вкус, что в кофе, что в чае, но я считаю, что Талейран был прав – «Кофе должен быть горяч, как пекло, черен, как дьявол, чист, как ангел и сладок, как любовь.»


    10 – В следующей жизни я бы хотел быть потрясающе красивой женщиной с очень широкими взглядами в том, что касается постели.

    Ваша очередь.
    3d7ce4b873be.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 19.1.2014, 3:30
    278/695
    Ответить Цитировать
    36
  • Забавно, у нас с тобой совпадают четыре пункта. Третий, причем даже увлечения совпадают, тоже ушу, тоже гитара. Четвертый (правда магазина у меня не было, но я долго занимался фокусами, и тоже знаю как что делается). Восьмой, тоже над всеми этими фильмами рыдал, кроме "Марли и Я", ненавижу жалостливое кино про собак. И десятый, это прям в точку. )))
    3/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lovekiev @ 18.1.2014)
    10 – В следующей жизни я бы хотел быть потрясающе красивой женщиной с очень широкими взглядами в том, что касается постели.

    Цитата (mirror69 @ 19.1.2014)
    И десятый, это прям в точку. )))


    Побольше бы таких как вы в моей следующей жизни)
    5/40
    Ответить Цитировать
    14
  • про 10 фактов о себе был уже небольшой флешмобчик, если интересно
    вот тут небольшой обзор можно найти https://gipsyteam.gipsyteam.ru/blog/2742-interesnye-temy-foruma-fevral
    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 19.1.2014)
    про 10 фактов о себе был уже небольшой флешмобчик, если интересно
    вот тут небольшой обзор можно найти https://gipsyteam.gipsyteam.ru/blog/2742-interesnye-temy-foruma-fevral


    А Марина то оказывается еще "та штучка"!
    25/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Ммм я лудоман со стойкой идеей, что я не лудоман )) вот и думаю, это пока нет денег, или самоанализ проходит в правильном русле? ) мне 25, было много анреалвзлетов, и (пиз"ец как больно) падений соответственно, сейчас нахожусь в сильным переживании ситуации (после проеба очередного бизнеса) , нахожусь в бездействии уже полгода как. Идет жесткий самоанализ, и собственная психотерапия. По тихоньку выхожу. Надеюсь что я теперь не нарик, посмотрим. )
    p/s
    я реад онли, но спешал фо ю, решил отписать правду матку за себя. )
    p.s.s.
    так что не грусти за счет прожитых лет... все могло быть и хуже )
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Kayderman, красава, будем считать ты был первым из моих читателей.
    PiroManiaVic, если ты не напишешь свою десятку (или семерку, или хоть шестерку по скидке), я вот прямо обижусь. Прямо сильно. Вот!
    Ты-ж умеешь еще и как.
    Ждемс!
    279/695
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 19.1.2014)
    про 10 фактов о себе был уже небольшой флешмобчик, если интересно
    вот тут небольшой обзор можно найти https://gipsyteam.gipsyteam.ru/blog/2742-interesnye-temy-foruma-fevral

    Фак, ну вот как обычно - как только я придумаю че нить крутое, оказывается. что это уже изобрели и сделали сто лет назад.
    Ну, ниче я блин и в покер пришел не в 2006-том (), зато благодаря твоей ссылке прочитал кучу реально интересных десяток, и пожалел, что в своей не указал ничего из криминальных историй. Я, по сравнению даже с самыми закрученными "десятками" товарищей, ну, прямо крестный отец
    47ad9121514f.jpg
    280/695
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробую.
    1. Я помню себя с двух лет девяти месяцев.
    2. В четыре года я самостоятельно научился читать.
    3. В 10 лет на моем теле было семь шрамов, три из них на лице. Собственно, они и сейчас на своем месте.
    4. В 10 классе я выиграл олимпиаду по биологии. Мог вне конкурса идти в университет на биофак. Не пошел.
    5. В 20 лет я работал заместителем директора крупного учреждения, и время от времени руководил коллективом из 300 человек.
    6. Я прочел более 5000 книг.
    7. Один из моих прадедов - цыган.
    8. У меня дома живут пять африканских улиток.
    9. Я могу зарабатывать в два раза больше, но не хочу тратить на это время.
    13/23
    Ответить Цитировать
    26
  • 1. С детства предпочитаю есть везде, но только не на кухне (в кровати, перед телевизором, на балконе, перед компом, по дороге в школу, на работу и т.д.)
    2. До сих пор самое страшное для меня - это сдавать анализ крови с пальца. Ничего страшнее хуже в жизни просто не существует.
    3. Никогда не состоял в серъезных отношениях с девушкой, так как считаю, что только с настоящим мужчиной (это тот, который смешит, трахает и возит по морям) может быть хорошая девушка. Пока не стал.
    4. Люблю футбол. Могу дни напролет (что собственно и делаю) смотреть, обсуждать и т.п.
    5. Очень люблю водку. Хотя если бы вернуть тот день, когда впервые предложили попробовать - отказался и вообще не употреблял бы никогда.
    6. Я - перфикционист с большой буквы. Постоянно собой недоволен и все переделываю по сто раз.
    7. Нравиться тату. В мечтах забить хотя бы руки полностью.
    8. Не умею говорить "нет"(((
    9. Хочеться машину кабриолет.
    10. Я черезчур похуистический стресоустойчивый человек. Как-то за неделю до свадьбы друга (первой в моей жизни) я сломал ногу. Но в день свадьбы я снял гипс и спокойно пошел на торжество, думал еще потанцевать, но на танцол меня не пустили.
    43/44
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Омг @ 19.1.2014)
    Я прочел более 5000 книг.

    Вот вечно найдецца чел, на фоне которого я почувствую себя идиотом!
    А если, кроме шуток - респект, бро!
    Продолжаем леди и джентльмены, не проходим мимо!
    281/695
    Ответить Цитировать
    5
  • Сначала я не хотела ничего писать (подумаешь тоже - кому интересно?), потом захотела (а почему бы и нет?), но растерялась и не знала что писать. Решила, что подумаю перед сном. Выключила комп, легла в постель... и тут как закружилась в моей голове вся моя жизнь
    Когда я окончательно убедилась, что теперь мне уж точно не уснуть, встала, включила комп, а тут такое:
    Цитата
    PiroManiaVic, если ты не напишешь свою десятку (или семерку, или хоть шестерку по скидке), я вот прямо обижусь. Прямо сильно. Вот!

    Мне очень приятно! Прям тронуло. Спасибо за доверие - постараюсь оправдать ожидание.
    Внимание: я - графоманка

    Ну, чтож, пристегните ремни - поехали!

    1. Я закончила престижную школу с золотой медалью, а также у меня 2 красных диплома. Первый диплом у меня по специальности "Информатик - экономист" Российского Государственного Университета (г. Москва). Второй диплом о профессиональной переподготовке у меня по специальности "Финансовый эксперт - аудитор".

    2. Большую часть времени я проработала в должности главного бухгалтера, а с пятого курса для души стала преподавать экономику и основы проектирования в старших классах. Так что я училка с 6-летним стажем.

    3. Однажды на перемене мальчишки уселись на последней парте играть в покер, а после звонка вяло реагировали на просьбы прикрыть казино и рассесться по местам. Тогда я сказала их "главному дилеру", чтобы садился на первую парту и писал чарт стартовых рук для SSS. И тут понеслось: каждую перемену они ходили за мной "хвостиком" и просили научить их играть в покер, а я шикала на них и говорила, что меня за такое уволят. (Правда на спецкурсах иногда я всё-таки им рассказывала про экономические аспекты игры, про налоги, про шансы банка... Ну и про теорию игр в целом ).

    4. Мой ник-нэйм мне придумали мои друзья, когда у меня появился компьютер. Друзья звали меня Марусей или Маней, а прозвище (ещё задолго до известного Артура из "КамедиКлаб") у меня было Пирожкова. Так появилась ПироМаня, которая в ходе дискуссий была трансформирована в ПироМанию. А так как по отчеству я Викторовна, то когда PiroMania занято, я, не мудрствуя лукаво, добавляю "Vic". Ну, а в покере это ещё и обретает сакральный смысл: "Victory" - Победа :)

    5. Со своим мужем я познакомилась на втором курсе университета - он перевёлся к нам в группу, а на четвёртом курсе я стала Деевой. Когда мне в университете поменяли банковскую карту, на которую начислялась моя повышенная стипендия... Помните да, что я на отлично училась? Молодцы! Ну, да не об этом речь. Дак вот на новой карте в качестве "картхолдер нэйм" значилось "Дева Мария". Хотела сохранить эту карту для историю, но, к сожалению, у меня её отобрал банк, когда я закончила университет и пришла закрывать счёт. Сейчас жалею, что не соврала, что потеряла... или что хотя бы не сфотографировала. Я очень честная, от чего сама часто страдаю.

    6. Несколько лет назад 6 января сестра мужа пригласила нас отметить её день рождения на катке. Когда наш час подходил к концу, и мы уже собирались уходить с катка, в меня затормозил мой муж, который чуть ли не первый раз в жизни стоял на коньках. Я упала, ударилась затылком об лёд и... потеряла память. Была самая настоящая амнезия, за время которой я испытала один из самых больших страхов в моей жизни. Но всё закончилось хорошо - память за несколько дней восстановилась, хотя я до сих пор не уверена, что помню всё

    7. У меня было 3 серьёзных сотрясения мозга, первое из которых состоялось благодаря моему старшему брату. (Кстати, брат старше меня ровно на 12 лет: мы оба родились в год тигра). Дак вот мне было лет 6, а ему, соответственно, лет 18. Мы шли через берёзовый парк и играли в роботов: типа я иду впереди с закрытыми глазами, и я - робот, а он идёт сзади и управляем мной:"Левее, правее". Помните да, что я очень честная? А вот брат мне не верил и в какой-то момент решил проверить, направив меня прямо в берёзу, в которую я и влетела лбом на полном ходу. Он потом долго просил прощения и даже купил мне мороженое, чтобы я только маме ничего не говорила. Когда я перестала реветь, мы пошли домой. Маме я, разумеется, ничего не сказала... я просто не успела, потому что мама завыла сиреной, едва открыв нам дверь и увидев кроваво-синюю шишку на всё моё лицо.

    8. Я занималась всем понемногу: музыка (частный репетитор по классической гитаре и фортепиано с помощью подруги, которая ходила в музыкальную школу), изостудия, резьба по бересте, всякое вязание-плетение, ну и 3 года каратэ, которое я безжалостно бросила, решив, что травм с меня хватит.

    9. В покер играю с детского сада (спасибо брату). Более серьёзно в школьные годы - мамины подруги собирались у нас по субботам и играли в пятикарточный с обменом. Кстати, моя мама до сих пор почти каждую субботу с ними играет.
    Игроком с большой буквы был мой прадед по материнской линии - играл в любые игры и, говорят, что очень неплохо. К сожалению, он умер когда мне было 4 года, так что толком мы не общались в силу моего возраста и его болезни, но я его помню.
    Сейчас я мечтаю тоже стать хорошим игроком, но пока мне, увы, нечем похвастать.

    10. 12.12.12 на этапе ЕРТ в Праге я подарила брелок с фотками Томска Чемпиону ЕРТ-Берлин Давиди Китаи. Он был приятно удивлён, а для меня это был один из счастливейших дней в моей жизни:
    A94wx.jpg

    dRFG1.jpg

    ytsvm.jpg


    Спасибо за внимание!
    jEp7O.jpg
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 9.4.2015, 22:34
    14/52
    Ответить Цитировать
    79
  • а Викторовна то хороша )))
    30/84
    Ответить Цитировать
    14
  • 1. Во многих гороскопах пишут, что после рождения Скорпиона в семье в течение года кто-то умирает - этот факт совпал, ровно через 2 месяца после моего рождения умер дед, я был единственным, кого он видел из внуков и внучек.

    2. Хорошо помню, что когда я был меленьким, родители взяли меня с собой на какую-то свою попойку с друзьями на природе, мы пришли, мне мелкому что-то не понравилось, я развернулся и почапал домой, родители пошли за мной, и гулянка у них в тот день закончилась.

    Наверное в тот день я и стал главным в семье и ведущим (а не ведомым) по жизни.

    3. Я, как и PiroManiaVic, в школе и в университете всегда хорошо учился (без троек), что не помешало мне быть однажды отчисленным и еще позже быть дважды на грани отчисления. С тех пор вся моя жизнь как полоса препятствий.

    4. В этом году будет 28 лет и я ни разу не проходил собеседований, зато сам проводил множество раз.

    5. Я каким-то образом влияю на подсознание женского пола, и они сами не понимают, в какой момент и почему я им стал симпатичен :)

    6. Когда с друзьями ехал на движ с барышнями, по пути познакомился со своей будущей женой. То, что я хочу видеть именно её в этой роли, я понял с первых минут общения.

    7. Выходил из себя только 2 раза в жизни, больше я себе таких ошибок делать не позволяю.

    8. Люблю Спартак и сб. России по футболу - две самые валидольные и непредсказуемые команды в стране.

    9. Пересмотрел множество фильмов и перечитал множество книг, потраченного времени не жалею. Когда-нибудь напишу свою книгу.

    10. В школе я сделал свое первое серьезное открытие, которым очень гордился: выяснил, что чтобы проверить делится ли число на 3, нужно сложить всего его составные цифры, если их сумма кратна трем, то и само число будет делиться на 3.
    29/36
    Ответить Цитировать
    12
  • PiroManiaVic, эх мать, дала-ж ты жару!
    Супер! Сенкс.
    А шестой пункт меня вымкнул вообще. Впервые общаюсь с живым челом, который пережил амнезию. Есть куча вопросов по этому поводу.
    Вообще, крутая десятка!
    Сообщение отредактировал lovekiev - 20.1.2014, 22:21
    282/695
    Ответить Цитировать
    5
1 22 42 43 44 45 64 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s