• Привет!

    Договорились с Павлом о долгосрочном 100% бэкинге на МТТ низких лимитов.

    После нескольких дней игры и небольшого заноса, человек перестал играть и пропал (не отвечал в теме по предложению, в скайпе и в ЛС).

    Цена вопроса - 538$. Складывается из суммы первого транша, переведенного игроку в 300$, и 70% от промежуточного результата в +340$.
    4514007.png


    Игрок пропал еще 14 апреля, но учитывая характер нашего общения по скайпу до этого, долго не хотел создавать здесь тему, т.к. надеялся, что он объявится. На форуме появлялся последний раз 24 апреля, 19 апреля сыграл 2 фриролла на FPP.

    Не знаю, умышленно он все это сделал, или его самого кто-то развел и ему стыдно об этом написать и выходить на связь, но в общем все как-то так.

    Моя первая тема в этом разделе за около 300 сделок.
    Ответить Цитировать
    0
  • Договорились с Пашей рассчитываться небольшими частями. Получил первый перевод на сумму 38$.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nzol @ 4.6.2013)
    Если бы все обитатели арбитража получали в настоящую репу,то и отношение к чужим деньгам было бы более уважительное. А так,имеем то,что имеем.


    Если все обитатели арбитража перестанут писать глупости, в мире станет меньше глупостей. А так, имеем то, что имеем.
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет! Вопрос давно исчерпан, Паша расплатился. Просьба модераторам снять статус, игроку - удачи за столами и успехов по жизни.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 20.7.2015)
    Увидел в профиле должника отзыв от топикстартера einstein



    Это как? Человек кинул, а ему максимальный плюс, да ещё и с такой формулировкой?! Стокгольмский синдром?

    Удалось бы ему кинуть ещё раз, если бы не такие рейтинги?


    Привет!

    Парень отправлял мне какие-то копейки на протяжении, кажется, пары лет, и расплатился в итоге. Я ему ни разу не напоминал об этом за оллтайм, и, насколько я помню, для него это было очень трудно сделать.

    Учитывая сам факт существования ситуации, команда могла обратиться ко мне, чтобы получить дополнительный комментарий, конкретно на тему "бекать/не бекать". Оценка данной записи в репутации в качестве рекомендации для сотрудничества с человеком, без дополнительного запроса ко мне, весьма рискованный шаг со стороны команды. Человек со мной поступил честно? Да. Целеустремленно? Несомненно. Но давать ли ему деньги на игру снова? Сомневаюсь. Нет никакой гарантии, что он не решит (или появятся причины) проявить свою честность и целеустремленность таким же диковинным образом по второму разу. А может, в следующий раз их окажется уже и не достаточно.

    Впрочем, учить кого-либо бекингу в мои планы не входило, тем более в сложившейся ситуации. По-человечески сочувствую команде.

    Однако, твой комментарий оказался весьма неприятным. Я почти уверен, что ты сам никогда не бэкнул бы человека из арбитража без уточнения информации. Чувствуется навязчивое желание ставить диагнозы людям, которые тебя об этом не просили.
    Сообщение отредактировал einstein - 21.7.2015, 10:24
    Ответить Цитировать
    12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.