Блог "Черного Хирурга"

Последний пост:17 января
51
Статистика
Всего постов
4677
340,787 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +228
27.04.2023 +33
13.09.2014 +33
25.04.2016 +27
02.03.2023 +24
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 192 212 230 231 232 233 234
  • Bambrrr, Я помню ты говорил это про финальные столы. На финалках  у меня такое не происходит. Я тупо превращаюсь в ICM  бота, если у меня не огромный стек и катаю исключительно тайтово.

    А вот предфиналки хромают, постоянно душа требует творчества, изьеба

    2774/2802
    Ответить Цитировать
    1
  • Рома "Англичанин" был ебейше талантливым музыкантом.

    Послушать только трек Грязи "Я ненавижу людей" и все станет понятно.

    Но в целом, я согласен с его цитатой: "А когда я пьяный .....Посмотрите на этого парня - он же просто чудо"

    Печально конечно, что наркотики сильней людей.

    https://www.youtube.com/watch?v=virccauusEs

    2775/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • Я долго к этом шел и дошел наконец-то. Короткий пост о музыке.

     

    Если у вас акустика или уши держат басы, то  вам советую катать под BBT, а особенно под альбом  Dragonborn- это реально разьеб, стриты доезжают и т.п.

    Главный рецепт - катать бухим

    2776/2802
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 12.04.23)  

    Очень ебано засыпать, когда ты совершаешь турнирный суицид на ровном месте.

    Кмк надо работать над этим. У турнирного игрока встречается много кулеров,  баблбоев финалок,  переездов,  "пушей по динамике " вмертвую. Если все это принимать близко к сердцу можно ебануться.  Вылетел,  ничего не поделаешь,  спокойно пошёл спать, а с утра ошибки анализировать

    240/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, речь была именно о механике принятия таких решений. Ни об отношении к происходящему, а именно почему на ровном месте человек принимает такое решние заведо неправильное

    2777/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 12.04.23)  

    Главный рецепт - катать бухим

    Очень хуевый рецепт

    2778/2802
    Ответить Цитировать
    2
  • Раньше, когда я был молод, свеж и весил меньше 80кг, то во время крепких пьянок я все помнил в мельчайших деталях на утро после.

    И меня всегда удивляла реакция моих собутыльников, типа "да ну нах такого не было или как мы здесь оказались".

    Я правда думал, что это все пиздеш и в голове не укладывалась мысль, как вот это можно все забыть на утро?!

    Но теперь должен признаться, я вступил в ряды "беспамятных", как пару лет назад и на утро сам удивляюсь (читай "охуеваю") от того, что мне рассказывают.

    И это правда проблема потому, что анализируя рассказы очевидцев становится страшно от того, как можно было не вспомнить "такое"!

     

    Самый жирный и показательный случай произошел уже наверно год назад.

    У меня офис на Пресне, 30 кв метров в моем распоряжении и нет никого больше в нем.

    С утра звонит знакомая подруга, с которой еще в лохматые времена вместе работали.

    Типа Антон, лет 10 не виделись, я в Москве давай пересечемся.

    В это же время чувак знакомый из Питера пишет: - Антох я в Москве, открываю какой-то контейнерный терминал - после к тебе приеду, кабак забронировал.

    Через 3-4 час эти ребята оказываются у меня, мы пьем вино, кушаем сыр и в 19:00 едем в кабак "Black Swan" на Солянке уже прилично заряженные.

    Максимально упарываемся и тут всё - на этом память отключается.

     

    Проснулся я в Питере. Краткие подробности - улетели ночью троем, поспорил на 200К, что за 2 месяца сброшу 15 кг, причем спор в одну сторону, если сброшу, то мне ничего (какой пиздец), продолжили кутить и веселится по прилету. Это все мне рассказывала подруга с которой мы остались в отеле, который для нас снял мой друг.

     

    В тот момент, когда она мне рассказывала подробности, я мягко охреневал потому, что вечером мне нужно было забрать или отвезти ребенка на дачу.

    Спросонья беру первый попавшийся рейс в МСК и мчу, чтобы успеть по семейным делам.

    Потом уже в разговоре с участниками событий крупные мазки приключений начали проявляться.

     

    Это был самый такой запоминающийся случай отсутствия памяти.

    И теперь, когда я крепко тусую, мне страшновато заходить в директ, на форум дабы не увидеть какую дичь я мог писать друзьям, знакомым, постить что-то в соц.сеть .

    2779/2802
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 27.04.23)  

    поспорил на 200К, что за 2 месяца сброшу 15 кг, причем спор в одну сторону, если сброшу, то мне ничего (какой пиздец)

    Итого отдал 200к или откупился подешевле?))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, я вот так 15 лет назад как-то поссорился с женой, психанул и через два дня в Мск очутился, и завис там на пару недель. 1000+ км, с остановкой Киеве. Да уж... Спасибо друзьям. 


    Сейчас уже не торт...

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (crashe @ 27.04.23)  

    Итого отдал 200к или откупился подешевле?))

    100К отдал. Сама предложила мировую. Вот так меня легко раскрутить.😒

    2780/2802
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 27.04.23)  

    BlaCKSuRGeoNNaiV, я вот так 15 лет назад как-то поссорился с женой, психанул и через два дня в Мск очутился, и завис там на пару недель. 1000+ км, с остановкой Киеве. Да уж... Спасибо друзьям. 


    Сейчас уже не торт...

    Годы берут свое ))

    2781/2802
    Ответить Цитировать
    3
  • Так а фотки из отеля будут?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 27.04.23)  

    100К отдал. Сама предложила мировую. Вот так меня легко раскрутить

    Настоящая подруга, неплохо она так с пьяного друга велью поимела💪

    241/241
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (EIvis @ 27.04.23)  

    Так а фотки из отеля будут?

    Такое не фоткают)

    2782/2802
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Citron @ 27.04.23)  

    Настоящая подруга, неплохо она так с пьяного друга велью поимела💪

    Чистый эксплойт

    2783/2802
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 27.04.23)  

    Это был самый такой запоминающийся случай отсутствия памяти.

    И теперь, когда я крепко тусую, мне страшновато заходить в директ, на форум дабы не увидеть какую дичь я мог писать друзьям, знакомым, постить что-то в соц.сеть .

     В былые годы, крепко накутачившись и по каким то причинам оказавшись/оставшись один не с компахой и не в заведении, моим любимым развлечением была "телефонная рулетка". Брал телефон, водил туда-сюда по сенсору не глядя и рандомно набирал номер. 

     Однажды с утра, с лютой похмелюги, меня разбудил звонок. Абонент Катя, на проводе какая - то радостная бабуля. Оказывается, рулетка выбрала приятельницу детства Катьку, с которой дружили в детском садике и как то пересеклись спустя много лет и обменялись номерами. Оказалось, что номер она позже отдала своей бабушке (она когда-то забирала нас с Катькой из садика и мы играли у неё дома). Стоит ли говорить, что бабушки те ещё любительницы попиздеть, в итоге мы провисели на линии битый час пока я не вырубился. Наутро выяснилось, что я наобещал ей с три короба, в том числе починить забор и накормить курочек. В любом другом случае я без особых проблем отмазывался до этого момента, включая звонки в деканат, знакомым ментам, бывшим подругам, то в этот раз я не смог разбить сердце старого человека. Обещания выполнил и после этого случая завязал с играми в пьяный телефон, а вскоре и вовсе с алкоголем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Femenist @ 28.04.23)  

     В былые годы, крепко накутачившись и по каким то причинам оказавшись/оставшись один не с компахой и не в заведении, моим любимым развлечением была "телефонная рулетка". Брал телефон, водил туда-сюда по сенсору не глядя и рандомно набирал номер. 

     Однажды с утра, с лютой похмелюги, меня разбудил звонок. Абонент Катя, на проводе какая - то радостная бабуля. Оказывается, рулетка выбрала приятельницу детства Катьку, с которой дружили в детском садике и как то пересеклись спустя много лет и обменялись номерами. Оказалось, что номер она позже отдала своей бабушке (она когда-то забирала нас с Катькой из садика и мы играли у неё дома). Стоит ли говорить, что бабушки те ещё любительницы попиздеть, в итоге мы провисели на линии битый час пока я не вырубился. Наутро выяснилось, что я наобещал ей с три короба, в том числе починить забор и накормить курочек. В любом другом случае я без особых проблем отмазывался до этого момента, включая звонки в деканат, знакомым ментам, бывшим подругам, то в этот раз я не смог разбить сердце старого человека. Обещания выполнил и после этого случая завязал с играми в пьяный телефон, а вскоре и вовсе с алкоголем.

    Занятие конечно своеобразное, но история топчик.

    Вспомнилась песня Гуфа про бабушку

    https://youtu.be/4rWQ-WbOGjQ

    2784/2802
    Ответить Цитировать
    2
  • Про ностальгию.

     

    Сентиментальность меня накрывает в том случае, если я начинаю подбухивать один.

    Это как правило бывает редко, не могу сказать, что метко, но бывает.

    И вот вроде сижу работаю, попивая второй литр пилзнера, открыт один стол турнира, яндекс музыка играет, переписываюcь с молодыми красавицами - многозадачный вообщем!

    В плейлисте начинает играть КИШ и тут семимильными шагами накрывает ностальгия и вместе с ней чувство сентиментальности.

    Плюсом недавно вышел сериал про группу, до которого не дошли руки еще.

    Приходят на ум все те моменты юношества - дискотеки, гулянки, гитары, мопеды, ощущения лета - потому что каникулы, девченки со своего двора, но и не со своего, за которых нужны было биться ит.п.

    По вступлению вы поняли - я сейчас один и подбухиваю и хочу рассказать о знакомстве с творчеством "Короля и Шута"

     

    2000г.

     

    Лето 2000 года. Мне только в октябре с.г. года исполнится 13лет, а пока мне 12 и я нахожусь в детском лагере "Алые Паруса" на правом берегу реки Дон.

    Очень популярен Децл, Нирвана, Scooter., а также черные балахоны с той или иной группой.

    Смена заканчивается и я возвращаюсь домой (читается, как будто возвращаюсь после отсидки).

    Очень примечательная смена, я подрался со своим братом, прям на дискотеке, вот прям реально набили морду друг другу из-за девчонки )))

    В этом же году "утонула" АПЛ "КУРСК", в которой погиб мой родственник (но это не относится к теме поста).

    Середина  августа уже все друзья вернулись с лагерей, от бабушек и т.п.

    А у нас соседка была, к которой приезжали внуки из Нижнего Новгорода.

    Саня приехал к своей бабушки Нине и привез альбом  Короля и Шута на кассете "Герой и злодеи"

    Мне дали послушать и все  - это был разъеб моей подростковый души.

    Потом следом на след день я побежал на рынок и купил альбом "Камнем по голове" 1996г, следом в захлеб "Будь как дома путник",  "Акустический альбом".

    И потом в том же 2001 году, чуть позже релиза выходит альбом "Как в старой сказке" с заглавной песней "Гимн шута" и культовой "Воспоминания о былой любви".

    На тот момент в организм 13 летнего подростка КИШ интегрировался на 200%.

    Все подростковое мировозрение исключительно через призму панка и т.п.

    Крутое было время, беззаботное.

     

    Можно было продолжать дальше, но не забываем, что сентиментальность это чувство временное, как накатывает, так и быстро отпускает, тем более, когда выпиваешь один и фокус может сменяться.

     

    Честно говоря не очень горю желанием смотреть сериал по КИШ, дабы не разочароваться в своих детских воспоминаниях.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    2785/2802
    Ответить Цитировать
    4
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, как по мне сериал полное г... не смог его смотреть)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 05.05.23)  

    BlaCKSuRGeoNNaiV, как по мне сериал полное г... не смог его смотреть)

    Будет время надо будет в любом случае глянуть

    2786/2802
    Ответить Цитировать
    0
1 192 212 230 231 232 233 234
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.