Блог "Черного Хирурга"

Последний пост:17 января
51
Статистика
Всего постов
4677
340,794 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +228
27.04.2023 +33
13.09.2014 +33
25.04.2016 +27
02.03.2023 +24
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 191 211 229 230 231 232 233 234
  • Мне вчера было очень грустно, вот просто максимально грустно и с этим я ничего не мог поделать.

    Придя домой я не смог абстрагироваться ни благодаря семейному ужину, ни от улыбки своего сына, финальному столу по покеру.

    Ни от чего!

    В это непростое время максимально ищешь моменты, чтобы не впадать в уныние и т.п.

    Больше уделяешь времени своим хобби, различным встречам, работе и все это помогает смотреть с оптимизмом в будущее.

    Но вчера было отвратительно грустно, мне никогда не было так погано на душе.

    Мне было лишь только грустно наедине со своими мыслями и сопереживанию другим людям, которых это коснулось.

    В целом я не впечатлительный человек, меня не пугают виду мертвых людей, крови и всего такого неприятного для человеческого взгляда.

    Я и сам за свою жизнь оказывался несколько раз на волоске от смерти.

    Супруга вообще меня считает равнодушным эгоистом. 

    Это так и есть и даже сейчас, когда я пишу этот текст складывается ощущение, что я говорю больше о своих чувствах, хотя это не так.

     

    Вчера на моих глазах поезд сбил молодую девочку, которая переходила железнодорожный переход на красный сигнал светофора и под звук предупредительного сигнала. Она шла в наушниках, капюшоне и даже в момента удара она не видела поезд.

    Рядом не было никого, чтоб кто-то ее одернул.

    Так уже получилось, что за несколько секунд до столкновения я смотрел в окно из своего кабинета, а оно у меня выходит, как раз на переход.

    Я смотрел в окно и о чем-то думал, видел взглядом, как она начала переходить переход, как появился в окне поезд и как он ее сбил.

    Это было страшно.

    Я мгновенно вызвал 112 это единственное, что я мог сделать, так как был первым кто этот пиздец видел воочию.

    Скорая приехала оперативно, девочка была в сознании, но оценить ее состояние я не могу, я быстро вылетел из кабинета и пока бежал, ее уже окружила толпа.

    Я намерено не стал туда подходить, чтобы вдобавок к увиденному не увидеть еще и ее взгляд.

    Потому что взгляд умирающего человека он страшен - у меня умирал на руках случайный прохожий.

    И этот взгляд периодически я вспоминаю.

    Осталась ли она жива или нет я не знаю.

    2763/2802
    Ответить Цитировать
    24
  • Смешанные эмоции от поста. Я будто сам это ощутил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жуть. Но почему же не оглянуться вокруг на таком опасном участке в наушниках...Как же жалко девочку. Может выживет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А че рефлексировать. Набери новости своего района прочитай. Жива или нет. Хз конечно но в любом случае правду надо знать что с ней.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда мне было лет 15, я видел как машина девушку сбила. Толпа сразу окружила. Я в толпе был тоже. Заметил тогда важную деталь. В толпе нашелся знающий дядька, он всех отгонял от девушки, пока скорая ехала. Среди советских людей очень много помогаек, которые безумно хотят травмированного человека перевернуть, перенести, воду ему в глотку влить. Подходят и орут пострадавшей в ухо "КАК ЗОВУТ ТЕБЯ?", "МАМА ГДЕ У ТЕБЯ? ТЕЛЕФОН МАМЫ ЕСТЬ?", "КАК ТЕБЯ ТАК УГОРАЗДИЛО, ТЫ ЧТО ДУРА, МАШИНУ НЕ ВИДЕЛА?". Мужик молодец, отгонял всех, кричал, что врача надо ждать, трогать нельзя.

    А водителя вообще готовы были разорвать, хотя он не виноват был, девушка перебегала в запрещенном месте.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Лет 6-7 назад я подходил только на перекрёсток, а на противоположной стороне девушка также в капюшоне и наушниках пошла на зелёный не глядя. А слева от неё через перекрёсток летел один типа почти успел на жёлтый. Удар был страшный, её ещё и подкинуло и головой об асфальт. Единственный раз когда такое воочию видел. А я ещё вышел встречать девушку, а у неё куртка в которой ходила такого же цвета. Брр...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче она в рубашке родилась.

     Состояние средней тяжести, пару ребер сломано, ключица, лопатка,  пневмторакс.

    Пару месяцев полежит в больнице - будет время подучить правила безопасности ))))

    2764/2802
    Ответить Цитировать
    11
  • Бля, ну если это чувак состоит в фонде Тремзина - кикнете его и шлите  сразу нахуй!

     

    2765/2802
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 09.03.23)  

    кикнете его и шлите его сразу нахуй!

    Да ладно, чё ты в самом деле! У него целых четыре аута было🤣

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Не,  ну мы все катаем в большинстве не туда, но чтоб настолько - редко!

    2766/2802
    Ответить Цитировать
    1
  • BlaCKSuRGeoNNaiV,  так фонд не гарантирует что ты станешь плюсовым игроком, допустим если играешь аби 1, тот что тебя отколил,, то скорей всего и продолжишь играть аби 1, в фондах обычно игроки до аби 5 не задерживаются надолго.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние чуть больше 1.5 месяца откатал почти 700 турниров.

    Сначала катал только GG, далее стал подключать RedStar, Тайгер, позавчера восстановил наконец-то PokerKing - буду подключать теперь и его и наслаждатьcя бесконечной лейтрегой.

    По байинам верха не дороже 5.5$.

    Общий график:

    По позам интересно. На скрине график на катофе и там четко видна просадка с 1500 рук до 3000, а потом идет вверх.

    Это я изучал и отрабатывал новые знания. Заметил, что когда получаешь новую инф от тренера, новое варианты розыгрыша, то первые попытки всегда идут крахом, но потом инфа устаканивается в голове и ты начинаешь катать +EV. Очень круто мотивирует работать и дальше над игрой.

    2767/2802
    Ответить Цитировать
    3
  • Все хочу написать большой пост, но как обычно забиваю или считаю, что не то время.

    Утром улетаю в Ташкент.

    Переживаю свою вторую турнирную покерную жизнь.

    2768/2802
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 28.03.23)  

    Все хочу написать большой пост, но как обычно забиваю или считаю,

    Забиваешь, потому что считаешь

    239/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 29.03.23)  

    Забиваешь, потому что считаешь

    Забиваю потому что для меня блог перестал быть какой-то отдушиной в котором я мог излить душу, послушать советы и т.п. А если кто-то советует, хотя я не прошу , то мне абсолютно индиферентно.

    Может быть я достиг настолко дзена  и такого уровня и баланса в жизни, что мне вообще не нужна обратная связь по возникающим вопросам. Я сам кого хочешь проконсультирую. 

    В части покера у меня есть люди, с которыми я советуюсь, которые меня тренируют и мне этого хватает. 

    Пик своего форумного блогерства я прошел, тут мне особо сказать нечего. Делится какой то личной инфой не интересно и не охото. Хотя жизнь стала гораздо ярче на события , уровень жизни вырос в разы, есть чем повыебываться, но не нет никаго смысла в этом.

     

    А считаю я действительно много. После каждой сессии сижу часа 1.5 и анализирую сыгранные раздачи.

     

    P.S. в Ташкенте заебись, отель топовый, только что открылся. Сервис мощный, контингент соотвтетсно. Завтра мощный день в части переговоров, встреч и т.п.

     

    Ждите инф на главной джипси ))

    2769/2802
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня дома ремонт - катаю то из гостинной, то из детской спальни)

    После нескольких командировок врываюсь в режим, вчера так плотненько покатал.

    Если обратить внимание, то даже пыль с клавы не вытер 

    2770/2802
    Ответить Цитировать
    4
  • Случайно на гало ужине в другой стране встретил своих старых коллег

    2771/2802
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень ебано засыпать, когда ты совершаешь турнирный суицид на ровном месте.

    9й час катки, из турниров остается только серийный турик на ГГ, из 9К человек в игре 25 человек.

    У меня чуть ниже среднего, но в целом рабочий огрызок.

    И вроде ты уже начинаешь играть максимально сконцентрировано, вспоминаешь рейнджы пушей, рестилов и прочего.

    И на ровном месте с середины ты придумываешь, что стол уж не такой активный и надо бы с   поискать велью.

    Открылся, получил два кола. Флоп с фэдэ,  играю чек пуш, там кол и ничего не закрывается и ты идешь спать.

    И начинается самое веселое, зачем, нахуя (для чего), какой смысл и т.п.

    Просыпаешься, а перед глазами эта раздача ненужная будет тебя преслодовать еще до вечера, пока опять не нагрузишь новых столов до следующего момента и так сука по этому покерному кругу бесконечному.

    Просто интересно с точки зрения психологии, что происходит в мозгу, когда ты заведомо принимаешь решение, которое изначально деструктивное, какая механика?!

    2772/2802
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера смотрел финалку 10К и там немного обсуждали тему, кто куда делся, типа Чопа, Ракуна и т.п.

    А я сегодня вспомнил онлайн рега gribnogriba.

    Флешбеки с 2013 года прилетели

    2773/2802
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 12.04.23)  

    Просто интересно с точки зрения психологии, что происходит в мозгу, когда ты заведомо принимаешь решение, которое изначально деструктивное, какая механика?!

    Хрен его знает, что там происходит в мозгу. Сам периодически совершаю такие самоубийства. Ощущения незабываемые. Хочется за каждый такой раз отрубать себе пол пальца, но боюсь, что скоро нечем будет нажимать на кнопки

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
1 191 211 229 230 231 232 233 234
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.