Блог "Черного Хирурга"

Последний пост:17 января
51
Статистика
Всего постов
4677
340,607 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +228
27.04.2023 +33
13.09.2014 +33
25.04.2016 +27
02.03.2023 +24
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 234
  • В этом блоге вы не услышите тем о медицине, больницах и т.п., но главным действующим лицом будет "Черный Хирург"


    Хотя наверно было бы неправильно не упомянуть пару словечек о медицине,ведь именно благодаря больнице и Джеймсу Бонду я узнал о покере.
    На дворе был декабрь 2008года. Мы отмечали новогодний корпоратив и логическим завершением этого праздника в 04.30 утра на скорости 160 км/ч в меня, в моих 4 друзей и в нашу SKody врезался бетонный столб, до сих пор непонятно как это он смог
    Но кто то сжалился над нами и мы не сдохли, а просто оказались в реанимации, а кто то еще и в коме на недельку. Но да ладно, хватить страсти, шли месяцы и я шел на поправку. Так как ходить я не мог, лежал и смотрел фильмы все подряд, которые мне приносили.
    О покере в то время я вообще не знал и не имел представления. Тихим больничным вечерком мы смотрели Казино Рояль про Джейса Бонда и когда там были сцены игры в покер, рядом лежал чувак и комментировал их раздачи(местный Ilushan). Меня все это заинтересовало, начал распрашивать правила и т.д и т.п ну и понеслось....
    Покерный клубы к тому моменту закрыли, когда я вышел из больнички и стал устраивать турнирчики дома, так как по прежнему был еще недееспособным, играть в интернете тоже не было возможности, да и знать не знал, что это можно.
    Вот так произошло мое знакомство с покером, как говорится "Не было бы счастья, да несчастье помогло". На этом вступительная часть подошла концу.

    Теперь немного о себе: зовут меня Антон, сейчас мне 26 лет, живу в Москве с женой и со своим любимым псом Тото. А вот собственно он и я и моя вторая половина:


    I2cDt.jpg


    M6Kvp.jpg


    t9kD4.jpg



    Теперь буду выкладывать свои результаты в онлайне, а также рассказывать о своих похождениях в покерные клубы Москвы и интересные истории из моей жизни. Кому интересно Welcome
    Сообщение отредактировал BlaCKSuRGeoNNaiV - 24.6.2015, 22:22
    1/2802
    Ответить Цитировать
    12
  • Удачи будет интерестно почитать!
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел в твой дневник и по первой фотке сразу вспомнился фильм-Человеческая многоножка.Фильм не для слабонервных....Гл
    1/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 28.4.2013)
    Зашел в твой дневник и по первой фотке сразу вспомнился фильм-Человеческая многоножка.Фильм не для слабонервных....Гл


    Я даже о таком фильме не слышал ))
    2/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • это фильм о психе хирурге,который соединил троих людей друг за другом и получилось что то вроде многоножки.Обрезал им коленные связки чтоб ноги не распрямлялись и тд...
    2/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Стань интересным

    На нашем сайте огромное количество блогов, дневников разных людей и во всем этом мы находим порой интерсные темы, новости, истории и т.д, а есть такие блоги, которые банально примитивны, скучны и неинтерсны.
    Почему этот вопрос взволновал меня? Со вчерашнего дня, я начал вести свой блог и для меня важно, чтоб он по крайней меры не был скучным и унылым, поэтому прилагаю десять пунктов о том, как же все таки стать и сделать себя интересным:


    1. Делайте каждый день хотя бы одну фотографию и публикуйте ее в Flickr или социальной сети. Этот маленький ритуал заставит вас искать вокруг себя интересные вещи, а публикация в интернете — способ поделиться с окружающими.
    2. Создайте блог и пишите хотя бы по одному предложению в неделю. Причины все те же: если вам нечего сказать, вы никому неинтересны.
    3. Купите блокнот для цитат и интересных идей (подойдет и электронный аналог).
    4. Каждую неделю читайте минимум один новый журнал или сайт. Интересные люди интересуются многим. Новый опыт легче всего найти там, где вы его еще не искали.
    5. Каждую неделю берите у кого-нибудь интервью. Необязательно его публиковать. Главное — научиться слушать.
    6. Коллекционируйте что-нибудь неожиданное. Развейте страсть к чему-либо. Найдите других людей с такой же страстью.
    7. Раз в неделю сходите в кафе на часок и послушайте, о чем говорят за другими столиками. Отмечайте, что заботит людей, их речевые и поведенческие паттерны.
    8. Каждый месяц высказывайте в блоге мнение (не меньше 50 слов) о книге, фильме, игре или произведении искусства, которые произвели на вас впечатление.
    9. Смастерите что-нибудь своими руками. Выстругайте, сшейте, слепите, нарисуйте, соберите из Lego. 10. Читайте книги. Блоги, сайты, газеты, журналы не заменят старых добрых книг. В книгах меньше всего шума и больше всего идей.





    3/2802
    Ответить Цитировать
    3
  • "Это безлимитный Холдем, детка".





    В онлайн покер более менее осознанно я стал играть с осени 2012 года.Появилось понятии банкрол менеджмент, тильтоустойчивость и т.д.
    Покер в моей жизни не является способом заработка,надеюсь пока))) и в тоже время в глубине души, я очень хочу чтоб моё любимое занятие приносило мне доход.
    Единственным недостатком является то,что моя девушка ярый противник того,чтобы я проводил за компом очень много времени,а особенно в ее присутствии,а так как мы живем вместе уже два года,то играть у меня получается только в ее отсутствие.Чуть позже напишу один случай,который привел к адскому скандалу 1 января и этот я запомню надолго

    К счастью наши рабочие графики не совпадают и я могу катать по субботам и воскресениям до часов 9 вечера и это круто.Соответственно я не могу набрать дистанцию в Мтт, так как всего пару дней в неделю я уделяю покеру время.Если б я жил один,то не знаю в какого я бы превратился лудомана, но катал бы я целыми сутками, к счастью у меня есть сдерживающий фактор., чему я безусловно рад.




    Играю я Мтт и МТСНГ. Последнее время стал тренироваться в HU турнирах.Никогда не пользовался программами,а теперь очень жалею об этом. Месяц назад поставил себе Holdem Manager и результаты,значительно улучшились.
    Так блог я завел в апреле,поэтому результаты свои начну публиковать с этого месяца.
    Думаю от этого моя игра станет чуть дисциплинированней, и я не буду принимать слишком дисперсиооных решений.


    Помимо онлайн покера, в моей жизни присутствует оффлайн покер.Я играю в покерных клубах Москвы, но пока материала по поводу оффлайна у меня не много,поэтому буду рассказывать о нем чуть позже.
    А для начала хочу опубликовать свой график Мтт, МТСНГ за апрель месяц и с этого момента пойдет отчет моей игры.
    Играю я на лимитах от 1-5$.



    4/2802
    Ответить Цитировать
    1





  • Всем привет! Но вот и подошел к концу апрель.Теперь можно подвести итоги моей игры на PokerStars.Отыграл я не очень много турниров,ну впрочем как обычно.Особо отметить нечего, кроме двух небольших заносиков:



    Как же я хотел затащить этот турик, их играю нерегулярно, можно сказать редко,но в этот раз карты были на моей стороне.
    Как мне показалось турнир щел очень долго более 4 часов и очень долгая предфиналка, а сам финалка длилась около часа.В хеадз ап я вышел со вторым стеком,соперник оказался не очень сильным,в последней раздаче он выставился с ,а я его принял с .
    И на этом для него все закончилось.




    Этот турнир можно назвать "Кулер, кулер, кулерок" В топ 4 выставились за чиплидерский стек,у меня а у оппа были .Флоп отравил мне все настроение, когда я увидел сразу послал все на хуй ГСЧ, оппонента и уехал отдыхать на дачу за город
    Вот так прошел апрель месяц.В мае планирую отыграть несколько турниров Scoop и парочку турниров в оффлайне.Как только что нибудь сыграю в оффе сразу отпишусь об итогах.
    5/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуй с ним колл!




    9 мая узнают, что в Москве будет проводиться SPT.Сразу отменяю все свои намеченные планы и задачи, чему безумно была """"""Рада"""""" моя девушка , но а что поделаеш, ни каждый же день проводиться SPT
    Пробиваю информацию о месте проведения и вот уже в 18.00 встречаюсь у входа в клуб с моим другом по Gipst Team ch0ck0
    Заплатили демократичный бай-ин в 2200 руб. и сели играть день 1В, в конечном итоге в турнире зарегистрировалось 14 человек.Играли 2 стола по 7мах.Начальный стек по 15000К,блайнды по 30мин. И так поехали:

    В начале турнира я опустил ручник и убрал ногу с педали тормоз и стал играть, но явно не в покер, непонятные розыгрыши, блефы, которые вскрывали раз за разом. Когда у меня осталось 5-6К в стеке, я понял что пора тормозить.В нужный момент остановился и стал играть в покер и мне начало заходить, удалось выйграть несколько хороших банков, вскрыть против себя пару крупных блефов и стал чиплидером турнира,так им и продержался до финального стола.

    Что касается нашего стола, так он был очень позитивным, да и ребята подобрались интересные.Обстановка располагала к общению, шуткам и покеру.



    Причем за нашим столом собрались игроки, которые ведут свои дневники на Gipsy Team:

    1.szabl

    2.ch0ck0

    3.Vlastelin

    В 7 мах очень часто против меня играл дядечка на фото с айпадом, либо он меня считал за полного фиша или не знаю что происходило в его голове, но против меня ему не складывалось, часто он мне оплачивал мои руки причем с полна. Самым сложным для меня соперником на первом столе оказался Василий он же ch0ck0.Против него я не выйграл ни одной нормального банка, постоянно оказывал мне сопротивления и всегда выйгрывал у меня.Хорошая игра.Что касается остальных,было легко с ними играть.Хотя еще стоит отметить игру Szabla, но ему жутко не складывалось и он вылетел на 10 месте.

    И вот он финальный стол, наконец то.Я чипак и ничего не предвещало никакой беды, по крайней мере можно было спокойно играть и оказаться в числе 6 и пройти во второй день. Но ни тут то не было:

    Это было начало игры на финалке. Я на ББ, идет рейз с утюга 7500К при блайндах 0.5-1К, причем опп хотел поставить 2500К, но перепутал номинал, попросил изменить ставку , но ему не дали это сделать, мне показалось, что он занервничал.Весь стол пас, у меня .
    Ход моих мыслей:
    1.У человека, что то есть, но недостаточно сильное.
    2.Если его крупно переставить,то он может легко сбросить,так после моего 3 бета ему нужно будет выставляться на весь стек.

    И я его крутанул на 15К, он инста алл ин и мне оставалось доставить совсем не много и я заколил там я увидел Чуда не произошло и я потерял 50% своего стека.
    Потом только меня начали посещать мысли: на хуя, для чего и зачем надо было делать 3бет. Жаль, что они пришли мне после


    Кто то из известных назвал покер игрой одной ошибки, так оно произошло.
    После этой раздачи, вообще ничего не складывалось, стек таял и ничего не смог с этим поделать.
    В конечном итоге я вылетел на 8 месте, а во второй день проходило 6 человек.
    Очень сильно огорчился, в первую очередь на самого себя. Необдуманные мысли, решения, что и привело к потери стека на финалке.
    Зато приобрел огромный опыт игры в турнире с более менее плавной структурой, сделал выводы из своих раздач, думаю таких ошибок постарюсь избежать в дальнейшем.

    Если не брать игру,то все было очень круто, познакомился с ребятами, очень круто провели время.Мне понравилось.И на последок выложу фотку раздачи тройного олл ина.Эта фотка уже гуляет на просторах Gipsy Team


    6/2802
    Ответить Цитировать
    2
  • Аура, сука, где ты?

    Последний год начал замечать играя в онлайн покер, да и впринципе в живую, что у меня пиздец что твориться с аурой, везением как хотите это называйте.Дело в том, что я ни хера не могу выйгрывать сравнения например в алл инах, как бы я не выставлялся сверху, снизу, разницы нет, я проигрываю.
    Когда начал замечять эту хрень, жаловался конечно на Гсч, что он подкручен и т.д и т.п Выкладывал на форум раздачи, о том как мне не везет и мне сказали не ной.
    Я конечно перестал ныть,постить бед биты и т.д, но а смысл не меняеться один хрен в сравнениях я проигрываю.
    Тут я подумал не так давно, а как можно играть в покер без олл-инов , ни одни турнир не обходиться без этого.
    Так можем мне на хуй забросить онлайн или вообще перестать играть??? Это уже не нытье, а константация факта.Но блять бросить покер я не могу, это мое хобби, любимое дело, которому я могу посвящать много времени.Что делать???



    Но меня такая ситуация не устраивает.
    Если кто то читает мой дневник, поделитесь какими нибудь феничками для усиления ауры

    Руки опускаются.
    7/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно фиг с ней с этой аурой, зато я затащил два сателита на SCOOP 2013 и это не может не радовать
    8/2802
    Ответить Цитировать
    1
  • Через 20 минут начинаю катать SCOOP 2103 -07 Event Heads UP.

    Настрой очень боевой, но если честно не ожидал что зарегистрируется такое количество людей, играют профистарзов, главное не попасть в первые круги на них.
    9/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • в хэдс апе пилим пополам?
    1/271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 14.5.2013)
    в хэдс апе пилим пополам?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67128&view=findpost&p=2301472
    2/271
    Ответить Цитировать
    0
  • ch0ck0, уже отписался тебе о результате
    10/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты SCOOP-7 HU:

    аут в первом круге.

    По игре: сначала он проиграл мне большой банк.У него осталось 2К фищек против моих 8К.Потом сравнялись.
    Потом произошел кулер.У меня 99 рейз, мне 3 бет, я 4 бет,опп колл.Флоп я олл ин он easy call c JJ.
    О чем я ранее писал выставляться мне нельзя.

    Играл я вот с кем




    11/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • а я второго выбил)
    3/271
    Ответить Цитировать
    0
  • ch0ck0, Так я за тебя болел.Тебе в чат писал на покерстарс.Опп совсем слабый попался, как мне показалось!
    12/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока смотрел трансляцию EPT Final table super High Roller 100К и одновременно катал турбину за 2.20$
    Зарегистрировалось 6198 человек,тихим саппом дошел до 39 места,чуток не дотянул, а вот и финальная раздача для меня, как всегда, нельзя мне выставляться))))
    У меня 99








    13/2802
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 14.5.2013)
    ch0ck0, Так я за тебя болел.Тебе в чат писал на покерстарс.Опп совсем слабый попался, как мне показалось!


    Братан, сорри, в чат не смотрел
    4/271
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 234
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.