TPGK, донк-пуш ривера от регуляра

Последний пост:27.04.2013
0
1 2
  • Вы совсем не смотрите на стеки. У нас ставок на 2 улицы и мы сами лишаем себя возможности получить от соперника бет на терне, тупо ставя в полярный диапазон на флопе. Чекнув флоп мы расширим свой диапазон и можем как добрать шире, так и получить какие то блефы. Мне никоим образом не нравится тут бет флопа. Надо не просто смотреть на свою руку"охуенно у меня топ пара, в трибетпоте не выкинуть, он чекнул, ЗАРЯЖАААЙ", а думать чуть шире
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 26.4.2013)
    Вы совсем не смотрите на стеки. У нас ставок на 2 улицы и мы сами лишаем себя возможности получить от соперника бет на терне, тупо ставя в полярный диапазон на флопе. Чекнув флоп мы расширим свой диапазон и можем как добрать шире, так и получить какие то блефы. Мне никоим образом не нравится тут бет флопа. Надо не просто смотреть на свою руку"охуенно у меня топ пара, в трибетпоте не выкинуть, он чекнул, ЗАРЯЖАААЙ", а думать чуть шире


    Слоуплеить хорошо, когда у тебя монстр. А не когда у тебя топ пара на мега дровяной доске, и на терне может прийти дохренища неудобных карт. К тому же с чего ты вообще взял, что он обязательно поставит терн? Если у него полный воздух и он хотел блефовать, он бы ставил контбет на флопе. С АК или нижней карманкой он прочекает снова, и единственное что дает твой чек флопа - возможность поймать ему один из аутов
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • вколлил бы
    слишком странно смотрится со стороны оппа чек-колы на такой мегадровяной доске с "натсом", а потом пуш этого натса по полному бланку
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • чек флопа понимаю, но ставка тоже гуд, люди совершают много ошибок с оверкартами.. чек-коллят или чекпушат Ак Ад кд итд
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PoPoJoy @ 25.4.2013)
    Пушить терн в полярный диапазон в начале матча? Ну хз..Стек еще играбельный же


    20/40 - это уже не начало матча, а скорее его конец, у меня к примеру средняя продолжительность ХА на дистанции - 15 минут. В связи с этим кстати вызывает удивляет фраза "На оппа статистики нет". И если уж получилось 920 к терну, а оставшийся эффективный стек 795 - что поделать, если не пушить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • seyya ты же сам писал что в 3бетпоте ТП это на стек, а сей
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Модераторы удалите мое предыдущее сообщение, а то у меня почему то не получается его дописать/исправить.

    seyya ты же сам писал что в 3бетпоте ТП это на стек, а сейчас говоришь что надо чекать.
    Для нашей руки это один из лучших флопов, зачем играть пасивно и давать опу натянуть свои 24%. На этих лимитах опп будет колить с сильным бродвеем одну улицу и если усилится до дро то легко сам впушит терн, с трешом он ни терн ни ривер все равно не вколит и если уж не блефует флоп, то зачем ему ставить терн.
    Почему фолд префлоп, у меня например на лимитах 15$ он -1bb а это лучше чем фолд в 2раза, знаю рега 30ок у которого на большой дистанции он в немного в плюс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ТП ТК - на стэк, и тут на стэк
    Разве обязательно это делать на флопе?
    С чем слабее ты хочешь , чтобы опп тут стэковался с тобой на флопе?
    КОнкретные руки в студию!
    ФОлд префлоп, потому что ты никогда , попав с этой рукой в 3бет поте, стэк забрать не сможешь, а отдашь всегда
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это турбо, второй уровень блинов.

    Таким бетом на терне я презентую велью руку, которую в таком соотношении банка/стека я не выкину на ривере, тем более бланковом, он должен это понимать и все равно пушит, только по этой причине я зарыл ривер
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.