Нит ли я? АК ранняя стадия.

Последний пост:19.07.2020
1
1 14 15 16 17
  • Цитата(ConstOr @ 24.5.2010, 16:53)
    Dsi, прости но ты тупишь ) В той раздаче нет ни фолда ни кола с АК. Это Хельмут стайл какой-то.. Я могу тебе это всё математически обосновать, но честно влом.
    Даже после кола я бы играл на той доске бет 1бб-1/3 банка и кол олина - чтобы с блефов добрать (т.к. на такой доске и с таким банком паса с АК нет, учитывая что ты там с блефы положил)


    с тем что туплю я всегда готов согласиться услышав аргументы )
    я там блефов не положил. 4бет опа мне показался странным, вернее сцуко опасным. почему - он 4бетит в утг рейзера и ререйзера, + рерйз (я) с глубоким стеком. у ББ 20М, у меня 24М. это мне сказало, что ФЕ там нет, по этому плюсовость пуша вроде как теряется (в смысле предполагаемый + от того что возможно будет фолд и мы заберем *мертвые* деньги) (а АК и АQ в данной ситуации сыграли бы колом, потому что пуш - глубокова-то). Смотрим дальше. рассматриваем 2 варианта 1. фолд - самое простое решение, мы фолдим наш премиум отдав опу фишки без боя, в тч. признаем, что наш рейз префлоп был блефом/маргинальный стартер. 2. кол. оп своим рейзом дал нам кол - 5к в 14,2к нам нужно заплатить, заплатив их у нас остается стек 20М, в случае паса, или становится 35+М в случае win. и то и то оставляет нам комфортные стеки.
    п.с. основная моя мысль в том, что я НЕ видел там ФЕ. если бы я решил что там есть ФЕ я бы склонялся к пушу. фолд рассматривал, но это муравейник, еще 1к народу оставался (4,5к стартед)
    (т.е. блефов я там то же не видел. тайминги и т.п. кстати. чек флоп от опа мне сказал еще больше - я начал склояться к мысли что там монстр)
    41/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Мановару посвещается:
    kalgeo: nobody call ***** i have seen him playing he or she only calls with pocket of aces


    )))
    42/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Dsi В первой раздаче у тебя тоже нет ФЕ, и блефом вроде тоже не пахнет. Но ты вроде согласился, что там изи кол. :)
    Так вот, во втором случае это действительно инста пуш.
    70/71
    Ответить Цитировать
    0
  • в первой я рисковал вылетом на старте турнира раз, два - рискнув мог получить комфортные условия для ЛАГ. в данной - я рисковал вылетом из миддл стэдже просидев тут уже часа 3-4 наверное.тут удвоение стека мне то же сильно помогало, но вылет стоил дороже.
    вообще склоняюсь что правильным решением тут был пас.
    43/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dsi @ 25.5.2010, 9:20)
    в первой я рисковал вылетом на старте турнира раз, два - рискнув мог получить комфортные условия для ЛАГ. в данной - я рисковал вылетом из миддл стэдже просидев тут уже часа 3-4 наверное.тут удвоение стека мне то же сильно помогало, но вылет стоил дороже.
    вообще склоняюсь что правильным решением тут был пас.


    Ну пас намного лучше, чем кол. :)
    71/71
    Ответить Цитировать
    0
  • 20М это за глаза для пуша АК. То что ты не видел блефа не знает что его там нет.
    Ну забей в стов да посчитай. Не вижу смысла такие вещи вообще обсуждать.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 21.5.2010, 10:56)
    Эээээ. Ребяты вы же шутите, да? Смысл раздувать пот на ранних уровнях? Конечно мы делаем это для value. Просто нужно трибетать тут не только АК,QQ+ , но и в блеф переодически. Размер трибета великоват конечно.

    А вот когда мы играем 3бет/фолд с АК, это тоже блеф получается? ))) Ну тогда пас, только фолдэквити вряд ли соответствует вложенным чипсам. Да и зачем блефовать с АК, для этого пойдет рука попроще, наверное. Играя фолд превращаем отличную руку в блеф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Я играю АБИ 10-15, через сат прошел на 55. Первый уровень, первые раздачи, у нас на ББ АКо и 43бб. Парень который все бросал, открывает из средней 2.5бб, я поставил 9бб и закрыл пуш куда я клал ВВ+, АКс+АКо. До призов играть было еще 6 часов. Есть ли здесь альтернативные варианты?

    2. Если у нас 100ББ, и мы получаем 4бет 22бб - бросить такую абсолютно уместно? Спасибо.
    3. В стеке 45бб, Кол 2.5бб с АКо префлоп имеет право на жизнь только на бабле?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.