Внутри себя я тильтую.

Последний пост:21.05.2013
0
Статистика
Всего постов
16
2,527 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2013 +2
24.04.2013 +2
21.05.2013 0
19.05.2013 0
19.05.2013 0
Самые активные читатели
  • Привет я Кирилл , и я лудоман от бога
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не буду описывать , о том как я познакомился с покером , и почему я начал играть и прочее, потому что считаю это скучным и не интересным. скажу только ,что о онлайн покере я узнал года два назад, пройдя викторину на покерстратеджи и получив сови 50 доларов на фтп , угодил в черную пятницу и мой не окрепший разум в то время ,подумал в пизду такой покер, в котором творятся такие темные делишки. Последующие попытки покорения покерных вершин с депозитами в десять долларов на различные румы превращались в лудильню на 5 минут.
    И вот неделю назад я вспомнил о покере ,точнее как вспомнил ,все эти 2 года я следил за ним, что то где то читал, плюс мой друг все это время играл и играет на пс, и я всегда интересовался его успехами. Дней 5 назад я сделал деп 40 на фтп по старой памяти, решив играть ха гипер , в первый день плюсонув 80 по лудманской схеме , побил один лимит сразу на следующий, т. о. я дошел до 20 и остановился. вывел свои 50 обратно ,чтобы бы уж в идеале не быть в минусе. и подумал что все не так уж и плохо, все прошлые дни я сугубо плюсовал и дошел до 180 но вчера фтп ,показал зубки и меня откинуло до 120. графики буду выкладывать позже, потому что до сих пор играю без хм. мне тупо лень его установить.
    Цель моей игры мне до сих пор не ясна, у меня есть работа, тобишь в деньгах я особо не нуждаюсь. Просто посмотрим что из этого выйдет.
    Играю в основном 5 если без всплеска лудомании на фтп под ником shabalba
    Ответить Цитировать
    2
  • лол, по моему играя ха снг , я в нужном разделе)или у тебя другое мнение?
    Ответить Цитировать
    0
  • катаю под это иногда заслушиваюсь и пушу без позиции, но в целом микс что надо
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем много воды утекло с моего прошлого поста,я по логике вещей залил свой не большой банкролл в 200 который я налобоксил в гиперах. Играл мало а если и играл то это была редкостная лудня. Я слишком просто относился к этим деньгам, пусть речь идет и о не большой сумме, и мне было не страшно ее проигрывать. Но эти две недели, научили меня еще пару вещей, тому что как бы я не выебывался, я не знаю о покере ничего по сути, чтобы чего достичь нужно терпение, это очевидно, но для меня это таковым не являлось, выкладывайся на все 100 и получишь то чего хочешь. Поэтому я все таки попробую не лудить, ну или лудить все таки более вдумчиво и не в таких количествах.
    Цели на май слегка запоздалые.
    1. Подтянуть базу, потому что я чувствую что пробелов хватает.
    2. Вернуть свой проигранный бр в 200.
    3. Разрулить с необходимым покерным софтом.
    4. Продолжать работать и хныкать
    5. И просто подтянуть свою игру
    Мой бр 40 ,ахах , буду играть турбо шутауты, мешая с обычными турбинами, и иногда подключая турбины мтт.
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние три дня катал , мтт, слоу и немного турбиков, итм практически всегда ,но включевых выставлениях, всегда выставлялся выше, но ривер как потомственная шлюха изменял мне не раз, в общем катал либо в ноль , либо в минус а потом по лудомански отбивался гиперами. играю мтт в основном по утрам, во избежание кило полей. терпение пока нормально, даже после адского кулера тузы в дамы за чиплидерство. буду катать в таком режиме и дальше, гипер помогают, на 2 на фтп чувствую перевес.
    бр 31
    Ответить Цитировать
    0
  • Мыслей много, на самом деле хочется попробовать себя ,во все дисциплинах а потом уже выбрать на данный момент подходящую, ну или хотябы в одной отыграть дистанцию чтобы посмотреть ,что как вообще .
    Буду стараться отписываться о ходе своих действий
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр 100 это половина поставленной цели на май и это не может не радовать, гиперы не подводят , и играть их доставляет удовольствие. Посмотрим, что будет дальше ,настрой боевой.
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу так эти три дня были веселыми ,я залился, потом снова воскрес как птица феникс , с одного баина.
    Бр- 40 ,стал снова чуть шире смотреть на эту игру , и стал играть два стола. Осталось 10 дней до того, что сделать 200 посмотрим ,что получится.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решающий день, но не в покере. Апл последний тур ,надеюсь мой Тоттенхэм все таки заберется в 4 и я буду рад, потому что они этого заслуживают. Так что более за Ньюкасл который должен наказать арсенал и подарить мне счастье.

    Ответить Цитировать
    0
  • Бр-0 ,сказка закончилась ,а точнее подошла к логическому концу.
    Но могу сказать одно для меня это ничего не решает, потому что проигрывая ,я еще больше захотел выигрывать , я уверен этот момент настанет, потому что я его хочу.
    С каждым проигрышем лудоманию, вытесняет здравый смысл . После того как проигрываешь, раз ,два ,в третий раз проиграть уже не захочется. Вот и я решил ,что хватить исполнять, хватит игры не по бр.
    Я вернусь сильнее ,либо не вернусь вообще.
    Ответить Цитировать
    0
15 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.