Бесплатный разбор вашей онлайн сессии. Обучение покеру!

Последний пост:25.06.2014
5
1 2
  • Приветствую вас читатели, смотрители =)
    Я создал новый аккаунт на джипси, потому как банально забыл пасс от 2ой почты, потому не бойтесь, это я Максим Лузин раньше писавший под ником - megarage.
    Все ждем настоящую весну



    Сегодня хочу вам предложить маленькую акцию!

    Суть акции я думаю вы уже поняли по названию поста. Вы отписываетесь в комментариях для фиксирования участников акции. Далее я с помощью random выбираю из вас двоих счастливчиков и делаю бесплатные разборы их сессий.
    Обработав их, выкладываю их на общее обозрение и пользу читателей. По желанию могу вместе разбора сессии сделать разбор базы данных.
    Теперь не мало важные параметры акции.Требования к участникам:
    Участник должен играть не ниже NL10 cash/ HU sng NL 10 на дистанции.
    Сессия должна быть записана в цвете+) и с комментариями участника, если же это разбор базы то минимальное колл-во рук 50к.
    В случае того что участник получит бесплатный разбор и не запишет вод своей сессии в течении двух дней, бонус уходит так же по random к другому участнику.
    Далее просто обновлю свой блог данными по обучению.

    Вот мои графики по Cash 6max / Hu SnG






    Гибкие способы оплаты.Что это такое?

    Ученик оплачивает только 1ое занятие по результатам которого ученик имеет возможность обучаться за процент от профита(более подробная информация на первом занятии)
    Ученик имея хорошие начальные данные (результаты в покере) имеет возможность на полное бесплатное обучение, за счет дальнейшего сотрудничества. Сразу пишу всем, что попасть на бесплатный курс очень сложно, отбор будет очень тщательный.

    Цены на услуги обучения(Hu sng до NL50 и cash 6max до NL200):

    Так как ко мне обращались и игроки NL100 и NL10, то считаю справедливым сделать скидку для микро-лимитчиков, потому как занятия и разборы проводятся куда легче и быстрее нежели игроков средних лимитов.
    Для игроков ниже NL50 6max и NL50 hu sng цена будет дешевле на 25%(цена в скобках).

    100(75)$/час
    -Разбор вода - 100(75)$. Разбор можно предоставлять в двух видах: обсуждение на удаленном доступе или запись моего вода по воду ученика.
    -Разбор базы - 100(75)$. Аналогично как и с водом либо разбор в онлайне либо записываю вод.
    -Групповое занятие так же - 100(75)$/час, делится на колл-во участников, максимум 4 человека.

    5. Действуют скидки на курсы!

    6 занятий - 500(375)$

    Краткое описание курса:
    -первое вступительное занятие, если ученику интересны какие то определенные темы он высылает их мне и я по ним подготавливаю занятие.
    -полный разбор базы(поиск ликов непосредственно в игре и разбор общей статистики)
    -совместная игра онлайн
    -на четвертом занятии я уже соберу достаточно информации чтобы как можно четче понять проблему ученика и подобрать специальные задания для тренировки.
    -повторный анализ базы и игры ученика за время курса
    -итоговое составление рабочей программы для ученика и закрепление пройденного
    -после каждого занятия задаю задание и высылаю запись тренировки в виде вода.

    12 занятий - 1000(750)$

    В полном курсе присутствуют все те же аспекты, но в более развернутом виде, потому как сами понимаете чем больше занятия тем лучше результат.

    Контакты :Skype - omgmegarage, email- omgmegarag@gmail.com

    Ответить Цитировать
    3
  • заявки на участие оставляем здесь=)
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, это форум, тут столько предложений тренера делают, что сложно вообще что то найти) на покероффе 50 человек зарегалось) ну вам же лучше вероятность больше будет=)
    Ответить Цитировать
    0
  • lancher и munkoha скиньте мне на почту свои графики, чтобы доказать что вы играете в плюс, и после записывайте вод, по тем критериям что я указал и потом я бесплатно разберу ваш вод=) фулл ринг столы я не тренерую потому только вы 2ое по 6макс как я понял=)
    Поздравляю:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбор вода ученика нл 10 Poker Stars/ психология и общие концепции микролимитов



    Разбор вода нл 10



    Сообщение отредактировал OMGmegarage - 8.5.2013, 7:40
    Ответить Цитировать
    1
  • скинь вод который разобрать можно будет и я выложу, напиши в скайп за подробностями
    Ответить Цитировать
    0
  • Vezuchii - привет, напиши в скайп
    Ответить Цитировать
    0
  • И наконец то здравствуйте! =)

    Сегодня я бы хотел написать немного про обучение как метод реализации. В данном случае я буду разбирать обучение конечно же покеру. Когда вы садитесь и решаетесь обучаться покеру, у вас есть разные пути. Кто-то начинает пожирать всю возможную информацию из покерных медиа ресурсов, кто-то считает эффективным большое количество практики, кто-то нанимает тренера и так далее.

    В чем тут вопрос? Вопрос в том какой из вариантов самый оптимальный и лучший. Конечно все индивидуально, но давайте поразмыслим логически.

    Все мы знаем как нас учили в школе и университете. Везде по разному, но вообщем основа советского образования до сих пор "успешно" работает на территории России и стран СНГ. Нам давали информацию или говорили где ее брать, и после опрашивали на знание этой информации. В университете все иногда лучше и студентов пытаются научить думать, но общая концепция все равно остается такой - преподаватель читает лекции, а студент слушает и пытается понять. Есть ли альтернатива? Конечно, существует множество различных методик и концепций образования, я хочу разобрать методику древних греков. Греки понимали, что дать ученику информацию на запоминание не столь эффективно. как если ученик сам дойдет до этой информации и найдет правильный ответ. Вкратце говоря, учитель не рассказывал полностью всю теорему Пифагора, а давал задание которое позволяло почувствовать и понять доказательство этой теоремы. Ученик сам пытался или доказывал теорему, и в будущем, логично, проще применял ее. В целом его мышление развивалось более активно.

    Теперь вернемся к покеру и нашим "сложным раздачам" и "неподъемным лимитам". По логике вышеописанной получается, что оптимальней всего будет научиться думать и решать, доказывать покерные теоремы самому, нежели узнавать их из водов, статей и книг. Вы должны стремиться научиться самостоятельно думать и развивать свое мышление, чтобы в миллионах покерных ситуаций самому находить ответ. Мне часто ученики говорят такие фразы как : "Я читал что АКо 3бетить надо ВСЕГДА!" "Мне говорили что колить 4бет без позиции НИКОГДА нельзя" и так далее. Таких утверждений не должно быть, особенно в покере, где каждая ситуация не похожа на предыдущую.
    Писал я это ради того, чтобы мы с вами во время игры чаще задумывались, а не мыслили шаблонно.

    Ответить Цитировать
    3
  • Там вроде не А8о а А7о, но это не важно, я же так долго распинался в воде и объяснял почему колы без позы плохие, а ты так и не понял?=) Потому как мы без позы и что мы хотим получить? какие флопы будем играть? будем флоатить его до ривера? и колить без позы по 2ой-3ей паре? или много чек рейзить флопом? и ставить 2 бареля? Все это уместно, не спорю, но нужно иметь какие то зацепки по игре постфлоп чтобы играть подобные линии, а рестил с Ах он сам по себе уже плюсовый. Мне казалось что уже все понимают почему Ах лучше рестилить без позы=)
    Согласись что в случае колла мы будем оказываться во многих сложных ситуациях, именно это я повторял много много раз в воде! Плюсовость кола на префлопе не настолько высока чтобы окупить все те сложные ситуации по постфлопу. В других случаях когда мы понимаем, что на префлопе оч выгодный колл и оставляем спектр противника широким и у самих есть уже мало-мальски готовая рука или план, то тогда мы можем себе позволить разыгрывать без позы сложные споты.
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Всех с прошедшими праздниками.



    В новом 2014 году открывается набор в группы по покеру. На дисциплину 6max cash NL10-NL200 / Hu SnG -Nl100
    Это уже не первый опыт работы с группами,я занимаюсь уже не первый раз и у меня есть четкая программа работы и дальнейших преспектив для учеников. Продолжительность курса 4 недели.Начало как наберется первая группа, набор на следующие группы будет открыт.
    В группах оплата абонентская(150$-300$).В зависимости от кол-ва участников и уровня группы.
    Основной тренер Максим,второй тренер Антон, администратор Тимофей Турко.
    Группы будут формироваться по лимитам и по приоритетам участников(например те кто хотят интенсива и много работы или те кто хотят просто поднимать свой уровень игры в покер ха снг)
    Предлагаем карьерный рост. После прохождения групп, будут отбираться лучшие, посредством приватных гонок для групп, и оценкам тренера (-ов),будут проводиться специальные тесты,выдываться задание. В целом обучение состоит не только из тренировок, Максим постарался сделать обучение максимально разнообразным и всесторонним.
    Будут формироваться интенсивные (1-3человека) группы где будет предлагаться обучение на “другом уровне”.
    Впоследствии возможны другие варианты сотрудничества (бекерство и пр.).
    Примерный принцип занятий 2 тренировки в неделю общие и 1-2 тренировки в месяц личных.

    Мои графики 6max cash, более подробную информацию обо мне можете узнать из моего блога на этом сайте =)







    В проекте будет учавствовать воторой тренер Антон. Он стабильно играет лимит нл200 и уже работал со мной в прошлых группах. Антон отлично дополняет обучение, его стиль игры и стиль преподования отличен от моего, но даже плюс ученикам, они всегда смогут получить разностореннее видение ситуации.
    График второго тренера:



    Графики учеников и их отзывы:



    Все остальное есть в прошлых постах =) Читаем,спрашиваем.
    Выложу краткое превью,маленькое видео, о большой проблеме в покере.



    Не стесняемся, обсуждаем, критируем =)

    По всем вопросам групп и личных тренировок обрашаться в скайп Тимофею Турко - mark_shagal
    Всем спасибо за внимание)
    Ответить Цитировать
    1
  • up
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять же здравствуйте!
    Начинается весна,а у нас стартует набор в интенсивные группы по дисцилине BSS 6max cash Nl5-Nl400.



    Это уже далеко не первый мой опыт работы с группами. Я провёл достаточно много групповых занятий, и у меня есть чёткая программа работы и дальнейших преспектив для учеников. Продолжительность курса 4 недели.Отличие данного набора состоит в том что, теперь тренерский состав пополнился бывшими участниками интенсивных групп - Анатолием и Наилем.
    Они будут помогать в обучении. Теперь у участников всегда будет "под рукой" тренер который в любой момент сможет помочь и ответить на все интересующие вопросы. Так же преподают все по своему, тем самым участники смогут получать максимально разностороннее понимание ситуации.

    Начало занятий - по мере набора первой группы. На следующие группы набор также будет открыт.
    Оплата за занятия в группах абонентская (200$-300$), в зависимости от количества участников и уровня группы.
    Основной тренер Максим, дополнительные тренера Анатолий,Наиль.
    Группы будут формироваться по лимитам и по приоритетам участников (интенсивные занятия, группы для поднятия общего уровня игры и т.п.).
    Предлагаем карьерный рост. После прохождения групп, будут отбираться лучшие, посредством приватных гонок для групп, и оценкам тренера (-ов), будут проводиться специальные тесты, выдываться задания. В целом обучение состоит не только из тренировок, постарались сделать обучение максимально разнообразным и всесторонним.
    Будут формироваться интенсивные (1-3 человека) группы, в которых будет предлагаться обучение на “другом уровне”.
    Впоследствии возможны другие варианты сотрудничества (бекерство и пр.).
    За 4 недели 8 групповых занятий, 1 индивидуальное.


    Мои графики 6-max cash можете посмотреть выше..Скоро выложу последние результаты.

    Новый тренер Наиль



    - играет в покер не так давно, показывает отличные результаты за последнее время. С раннего этапа в покере Наиль начал практиковать обучение. Занимался со своими друзьями и знакомыми, результаты которых можете увидеть в коментариях.

    Наиль записал видео-пример тренировки



    Пару слов от нового тренера Анатолия



    Всем привет, меня зовут Анатолий, в покер играю уже около 3 лет. За это время было много как взлетов, так и падений. Много каких стратегий пробовал в своей игре, много с кем занимался, даже у зарубежных про брал тренировки. Сейчас играю нл100, иногда делаю шоты на нл200.

    Пример тренировки Анатолия с группой 6 max NL25



    Так же существует индивидуальное обучение

    Цены на услуги обучения(cash 6max до NL400):
    Так как ко мне обращались и игроки NL100 и NL10, то считаю справедливым сделать скидку для микро-лимитчиков, потому как занятия и разборы проводятся куда легче и быстрее нежели игроков средних лимитов.
    Для игроков ниже NL50 6max цена будет дешевле (цена в скобках).
    150(100)$/1.5часа
    Разбор вода - 150(100)$. Разбор можно предоставлять в двух видах: обсуждение на удаленном доступе или запись моего вода по воду ученика.
    Разбор базы - 150(100)$. Аналогично как и с водом либо разбор в онлайне либо записываю вод.

    Действуют скидки на курсы!

    6 занятий - 700(500)$
    Краткое описание курса:
    первое вступительное занятие, если ученику интересны какие то определенные темы он высылает их мне и я по ним подготавливаю занятие.
    полный разбор базы(поиск ликов непосредственно в игре и разбор общей статистики)
    совместная игра онлайн
    на четвертом занятии я уже соберу достаточно информации чтобы как можно четче понять проблему ученика и подобрать специальные задания для тренировки.
    повторный анализ базы и игры ученика за время курса
    итоговое составление рабочей программы для ученика и закрепление пройденного
    после каждого занятия задаю задание и высылаю запись тренировки в виде вода.
    12 занятий - 1500(1000)$
    В полном курсе присутствуют все те же аспекты, но в более развернутом виде, потому как сами понимаете чем больше занятия тем лучше результат.
    По всем вопросам обращаться в скайп - omgmegarage или на почту omgmegarag@gmail.com
    Ответить Цитировать
    0
  • up
    Ответить Цитировать
    0
  • спешим места в группах ограничены
    Ответить Цитировать
    0
  • первая группа стартует с понедельника, проводиться приватная гонка с дополнительным призовым фондом!
    Ответить Цитировать
    0
  • скоро старт группы нл50+, все пишем в скайп - omgmegarag
    Так же приватная гонка, с дополнительным призовым фондом для группы
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема блога называется "Бесплатный разбор вашей онлайн сессии", давайте продолжим акцию и я предлагаю акцию!



    Все кто отпишется в комментариях ниже,сможет участвовать в розыгрыше разбора вашей рабочей сессии.

    Обязательные требования:
    -Участник должен играть в плюс Nl10+(6max bss) / NL10 SnG Hu
    -Вод,должен быть записан с подробными комментариями
    -Время на запись вода от 2-5 дней

    Выбирать победителя будем по средствам - random.org

    Итог разбора я запишу на видео и выложу в блоге. Разбор постараюсь сделать максимально подробным. Чтобы доскональна показать как я думаю во время принятия решений.


    Ответить Цитировать
    0
  • победителей будем определять 20 апреля в 20-00 по мск
    Ответить Цитировать
    0
  • Tito_Trinidad, вод будет записывать, тот кто выиграл =)
    А так в целом, вод нужен на 1-1.5 часа, цветной! со звуком и комментариями. Кол-во столов не важно, главное чтобы вы могли все рассказать и объяснить свои действия.
    Ответить Цитировать
    0
  • По итогу лотереи выиграл Bzik17! жду вода, все вопросы в скайп - OMGmegarage
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.