Дневник отчаянного Морона

Последний пост:17.11.2021
461
Статистика
Всего постов
9828
2,016,592 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +303
12.01.2015 +207
16.03.2015 +175
13.07.2018 +156
08.05.2015 +147
Лучшие посты читателей
Gipsy +152
badabum +114
ishkan +101
Erik +98
inlighter +93
Самые активные читатели
1 442 462 463 464 465 484 492
  • Цитата (Moron @ 1.11.2015)
    ...новоиспеченный чемпион ЕПТ из таких ребят

    туповатые вещи за столом + победа на ЕРТ = "Уважаемый человек"
    9/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Из твиттера:

    01.11.2015 20:19
    Ребята, сегодня состоятся несколько крупных турниров на Покердоме , подробности https://t.co/RVZc3CIJlZ
    4127/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Боссы Покерстарз , какие же вы жадные уебки ;(
    4128/4293
    Ответить Цитировать
    25
  • Слава Богу, есть покердом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • На самом деле мы сейчас ехали в машине с Хантом и в дороге обсуждали как это все аукнется нам всем ;( вымрут целые дисциплины ( капы, снг, спины , ха кеш, средние лимиты 8 игр) . Кучу игроков окажутся на помойке, лишенные заработка они ринутся в смежные дисциплины и на другие сайты . Мтт наводниться регами капов и снгшниками, я уже не говорю про то, что мы и напрямую лишились фриролл для Супернов и наверное порядка 6-10к потерь от понерфленного статуса :(
    Очевидно , что сильно пострадает от наплыва безработных регов и офф-лайн покер и т д ... Грустно становится от всего этого ;(
    4129/4293
    Ответить Цитировать
    16
  • Как может пострадать оффлайн? Регов меньше станет? Это оазве плохо?
    2/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • eshorkin, Я так понимаю, что пострадает сладкая поляна от наплыва регов и поляна станет не сладкой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле она и сейчас не особо сладкая, но послабее хайлимитного онлайна)
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (перец @ 2.11.2015)
    Слава Богу, есть покердом.


    Цитата (Moron @ 2.11.2015)
    ...жадные уебки ;( (это про старзы - seanay)


    Цитата (Moron @ 2.11.2015)
    ...Кучу игроков окажутся на помойке, ...ринутся в смежные дисциплины и на другие сайты . Мтт наводниться регами...мы...лишились фриролл для Супернов...6-10к потерь от понерфленного статуса :(
    ...сильно пострадает...офф-лайн покер и т д ... Грустно становится от всего этого ;(


    Думаю, что ты немножко преувеличиваешь...хотя, это совсем не мой лимит (о котором идет речь), но...
    хотелось, чтобы ты меня поправил, если я не прав:
    читая вражеские форумы в дополнение к ДТ я сделал вывод, что уже более 2-ух лет покер "подвис" на одном уровне. "Средние и слабые" реги различных лимитов ТУПО месят рейк и живут за счет прибавок от бонусов (рб) рума. Правильно ли это?
    Это была добрая воля рума, теперь его желания не совпадают с желанием "изимани" от РБ. Там не глупые люди и работать себе в ущерб они не будут.
    Уебки ли они?
    Думаю: Они такие же уебки как и владельцы фирм и предприятий в отношении своих подчиненных, как банки, которые гребут дикие проценты под кредиты, как ЛЮБОЕ государство, где ебаные слуги народа живут в десятки тысяч раз лучше и круче самого народа.
    Но мы подстраиваемся, мы выживаем, мы всегда переживём их всех, которые перегрызутся, перестреляются, перевзрывают, вообщем - сожрут друг друга. Останутся 2-3 рума и 2-3 не до рума (утрированно)...
    Также будет и с регами: кто-то уйдет работать и снова вернется в покер, кто-то не вернется, кто-то покроет маржу подняв свой скилл и выжав из этого 1-2бб к профиту... Большинство покерных картелей перестроятся и найдут линии, которые компенсируют им частичную потерю экшена и РБ-ка. Другими словами: реги сожрут друг друга - это будет не совсем естественный, но отбор.
    Амая частично уничтожит средний класс около нулевых регов и отдаст их плюшки топ регам ( тим РS ).

    Сейчас еще раз побуду в роли адвоката дьявола PS:
    Мы все понимаем (?), что количество денег в покерной индустрии конЕчно (лимитид), Амая отхватила себе самый жирный кусок (не без помощи создателей PS). Возможно, они смогли бы отложить не популярные меры, частично компенсировав расходы за счет вновь привлеченных игроков из США, но этого до сих пор не произошло. Вот Амая и вынуждена сокращать расходы в интересах инвесторов, это происходит во всех областях деятельности PS.
    Ситуация сложилась следующая: Амая отодвигает кормушку, а реги не хотят с этим мириться!
    Могут ли реги уйти к конкурентам? - а кто конкурент для Амая сегодня?
    Подскажи, а кто сегодня предлагает лучшие условия для игроков, чем те уебанские новые условия от PS?
    Если уж так ненавистны эти буржуи, то надо было скидываться и покупать PS и FT, а не отдавать их узурпаторам из Амая. Создать совет директоров из уважаемых (избранных внутри рума) в покерном мире людей. Собирать РБ самим и оплачивать текущие расходы рума, а остатки РБ распределять между всеми игроками в соответствии с оплаченным рейком, после того, как вернулись бы средства тем, кто вложил в приобретение/создание общественного покеррума ).
    Эта утопическая модель привела бы к отсутствию буржуев в покере...
    Не было бы более честного рума и более честных, по отношению к игрокам, условий.
    Можно было бы зарегистрировать общественную организацию и зарегистрировать ее на территории США, России в том числе... Плюсы очевидны...
    Думаю, что 90% мирового покера этот рум в себя вместил бы...
    10/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Проблема в том ,что многие игроки в покер превратили в работу данную игру. И им почему то кажется ,что они нанятые на данную работу ,но это однако не так . Покер игра ,которая умирает . Она еще жива благодаря нескольким вещам. Мечтами одним затащить сундей, . Но из года в год процент неполной информации в игре снижается за счет дополнительных программ и так далее и тому подобное. Регги давно забыли ,что живут они за счет других игроков в покер. Так почему же румы должны позволят жить регулярам за свой счет. Только лишь для того ,что они месят рейк . Покер в виде работы профессионального игрока начал умирать. Вопрос только какова болезнь и сколько еще румы будут жить.
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (seanay @ 2.11.2015)
    читая вражеские форумы в дополнение к ДТ я сделал вывод, что уже более 2-ух лет покер "подвис" на одном уровне. "Средние и слабые" реги различных лимитов ТУПО месят рейк и живут за счет прибавок от бонусов (рб) рума. Правильно ли это?


    Не правильно.
    Есть рейк, есть (было) соглашение с регами: вы играете больше, мы уменьшаем вам рейк. Теперь старзы хотят это отменить, то есть поднять рейк для тех, кто много играет.
    Ещё надо понимать, что некоторые дисциплины (разные виды снг в основном) почти не бьются с полным рейком. Например весьма сильные реги в дорогих 6макс снг играют в минус с полным рейком (прежде чем называть их тупыми рейкомесами, предлагаю всем попробовать побить 60$ 6макс гиперы без рб).

    Ну и конечно же ничего не подвисло и никто ТУПО не месит рейк. Если вы год назад тупо месили рейк, то сегодня вы уже скорее всего минусовый.
    66/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 2.11.2015)
    ...Например весьма сильные реги в дорогих 6макс снг играют в минус с полным рейком (прежде чем называть их тупыми рейкомесами...

    Цитата (seanay @ 2.11.2015)
    ..."Средние и слабые" реги различных лимитов ТУПО месят рейк и живут за счет прибавок от бонусов (рб) рума...

    О топовых я не писал...
    За мнение спасибо...
    ConstOr, разъясни, плиз...а зачем играть в минус?
    11/30
    Ответить Цитировать
    2
  • seanay, ну потому что они играют в плюс за счёт рейкбека.
    Скажем в 6макс гипертурбо снг за 100$ рейк 3.5$. Рои у топрегов плюсовые (пара процентов), а у средних уже нет. Но за счёт рейкбэка они играют в плюс, который для сне получается около 2.5$. То есть играя в -1% или -1,5% рои, ты можешь играть в плюс с рб.
    В минус с рейкбеком, конечно, на длинной дистанции реги не играют.

    На этом примере, кстати, хорошо видно, насколько это конкурентная игра и что никаких "тупо месят рейк" там нету совсем.
    67/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Некоторые игры вообще вымрут.
    Основная идея в том, что есть дисциплины, которые бьются в плюс только ультратопрегами... Для всяких снг с баином от 300 у.е. уже практически нереально найти рега, который бьет рейк ( почти все играют в минус). Происходит это потому , что в таких играх у регов минимальные различия в игре и без фиша, который дарит все доп. плюсовое ожидание играть станет просто невыгодно... Весь стол будет играть в минус. Соответственно и игра умрет или ( что кстати вероятно) в лобби будут сидеть только топ реги и ждать условного фиша, без которого игры не будет вообще.
    4130/4293
    Ответить Цитировать
    1
  • seanay,

    а ещё, их графики выглядят так :) :



    всегда считал это бредом каким-то....
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • ConstOr, извини, я не сразу понял, что претензии к слову "ТУПО". Ни в коем случае не было желания унизить чье-либо мастерство. Я писал, как бы рассматривая ситуацию со стороны рума. Еще раз сорри - не вижу предмета для спора!

    И еще, Moron, сорри за оффтоп...может просто кто-нить нашу беседу вынесет в аут оф хиэ...

    Есть еще несколько вопросов:
    Цитата (ConstOr @ 2.11.2015)
    ...в 6макс гипертурбо снг за 100$ рейк 3.5$...для сне получается около 2.5$...

    Я не в теме, играю со статистикой меньше года: $2,5 за турнир? Скажи, как-то сопоставить с кэшем? возможно? там evbb/100 или просто bb/100...или к количеству рук привязать? Сколько в среднем турниров в день/месяц играет (описанный тобой) рег?
    Цитата (ConstOr @ 2.11.2015)
    ...они играют в плюс за счёт рейкбека.
    ...играя в -1% или -1,5% рои, ты можешь играть в плюс с рб.
    В минус с рейкбеком, конечно, на длинной дистанции реги не играют.

    На этом примере, кстати, хорошо видно, насколько это конкурентная игра и что никаких "тупо месят рейк" там нету совсем.

    Эта ситуация мне отдаленно напоминает белорусский хоккей: пацаны стараются, играют, иногда кого-то там обыгрывают, но в призовую зону не подымаются, а зарплату получают исправно, им только тренеров меняют (о тех, кто минусует без рейкбэка)...
    Это не троллинг, я просто пытаюсь понять для себя ситуацию с теми, кто играет с рои минус 1-1,5%: снэ нужно еще набить. Если с начала года без снэ - значит это минус? Затем какое-то время в плюс с снэ, но покрывая минус...Примерно с какого месяца полноценного гринда выходит рег на плюс с РБ?
    Или же ты, ConstOr, дал $2,5 на конец года у тех кто плюсует?
    Разъясни, плиз...
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирил, МТТ не вымрет! :)

    Кстати, играю фо фан микро МТТ (АБИ8) в говнорумах...и знете почему не иду на аби10-12?
    Да там мне не интересно! Там в топ50, 70% это 10/8/3 с красивыми графиками без просадок и играющими с АК просто кол, а КК пуш на 30бб! :)
    Скукотище!
    Я бы всем рейкбэк снял кто нитовей 15/12! :)
    5/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Moron, скажи, ты смог бы играть дисциплины в нуль или в минимальный минус, получая доход только от рейка? или искал бы и играл бы дисциплины, где у тебя плюс без рейка?
    Если возможно, ответь просто: Да, смог бы! или Нет, не смог бы, искал бы и играл бы там, где плюсую!
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seanay @ 2.11.2015)
    Moron, скажи, ты смог бы играть дисциплины в нуль или в минимальный минус, получая доход только от рейка? или искал бы и играл бы дисциплины, где у тебя плюс без рейка?
    Если возможно, ответь просто: Да, смог бы! или Нет, не смог бы, искал бы и играл бы там, где плюсую!


    Честно, я играл бы ту дисциплину , которая дает мне максимальный $/h .... И если бы при этом я играл условно в -1% рои ( при том что это сильно лучше чем в среднем на лимите) и получал 300кк бонусами в год , то я не задумываясь это делал
    4131/4293
    Ответить Цитировать
    12
  • seanay, по bb/100 не могу так сходу про снг ответить, больше года их не играл. Но суть я думаю ты уловил: размер рейка в баксах выше, чем могут получать топреги с одного турнира "чистыми", до рб. Турниров играют много, тысячи в месяц.
    Ну сне же переходящий статус, если ты набрал его в прошлом году, он переходит на следующий. Люди набивают СНЕ на лимитах ниже и идут на те, что выше.
    В этом кстати ещё одна стороны кидалова от ПС: некоторые люди в этом году старательно весь год набивали СНЕ, чтобы он весь следующий год у них был.
    68/73
    Ответить Цитировать
    3
1 442 462 463 464 465 484 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.