Дневник отчаянного Морона

Последний пост:17.11.2021
461
Статистика
Всего постов
9828
2,017,240 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +303
12.01.2015 +207
16.03.2015 +175
13.07.2018 +156
08.05.2015 +147
Лучшие посты читателей
Gipsy +152
badabum +114
ishkan +101
Erik +98
inlighter +93
Самые активные читатели
1 405 425 426 427 428 447 492
  • Сегодня в рамках своего контракта буду принимать участие в 4 турботурнирах PJ Turbo Rating . Подробности акции смотрите в своем личном кабинете на сайте Pokerjob ну или на ГТ в нашем разделе
    Я от себя выделил по 10$ за свою голову в каждом из турниров.
    3850/4293
    Ответить Цитировать
    9
  • это шутка 1 апреля или правда?:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (i_robo @ 1.4.2015)
    это шутка 1 апреля или правда?:)


    правда... я бы что-нибудь искрометнее выбрал бы... сказал бы, что собираюсь тренировать на МТТ маркет, цену бы назначил наверное долларов 5 за тренировку или сообщил бы что поеду на ВСоп в качестве комментатора/журналиста
    3851/4293
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Moron @ 1.4.2015)
    что обираюсь тренировать на МТТ маркет

    скорее очень тонко ) а не искрометно )))
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 1.4.2015)
    Сегодня в рамках своего контракта буду принимать участие в 4 турботурнирах PJ Turbo Rating . Подробности акции смотрите в своем личном кабинете на сайте Pokerjob ну или на ГТ в нашем разделе
    Я от себя выделил по 10$ за свою голову в каждом из турниров.


    Поохочусь на земляка;-)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и по поводу Мерита:

    Конфликт исчерпан. Как там любят сообщать в новостям: После продолжительных переговоров сторонам удалось достичь компромисса и договориться.
    По факту с меня сняли блеклист и я могу приехать в Мерит когда захочу. С другой стороны , к сожалению, при всех плюсах Мерита и тех условий дл игры, которые там есть, после всей этой истории у меня осталось довольно тягостное впечатление - и я не уверен, что теперь буду приезжать( как минимум также часто как раньше) :( Может со временем это и пройдет, но не сейчас.
    Тем не менее я все равно доволен тем исходом , который получился.
    Есть надежда , что в будущем все стороны ( не только Мерит и я) вынесут для себя что-то из этого конфликта и между организаторами наших серий и игроками будет больше диалога и взаимного уважения.

    Всем peace
    3852/4293
    Ответить Цитировать
    15
  • Moron,

    А это решение только по тебе лично или по всем регам кто бывает не на сериях Мерита и получил блэк?
    16/20
    Ответить Цитировать
    19
  • А является ли наличие дневника на Джипситим обязательным условием выбора в покерджоб про?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SirMax @ 3.4.2015)
    А является ли наличие дневника на Джипситим обязательным условием выбора в покерджоб про?


    это самое важное условие
    13/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (snvosk @ 3.4.2015)
    Moron,

    А это решение только по тебе лично или по всем регам кто бывает не на сериях Мерита и получил блэк?


    Я хз как корректно на этот вопрос ответить . Пусть будет по мне только
    3853/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SirMax @ 3.4.2015)
    А является ли наличие дневника на Джипситим обязательным условием выбора в покерджоб про?


    я не знаю. Вроде бы у Станислава Шмелева нет блога на ГТ , ну или не было раньше
    3854/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 3.4.2015)
    Я хз как корректно на этот вопрос ответить . Пусть будет по мне только


    Ожидал что твои переговоры с Меритом окончатся не так.
    На данный момент получается что ты свои проблемы вроде как решил и
    Цитата (Moron @ 3.4.2015)
    Всем peace

    Теперь начинаю понимать тех кто при твоих призывах к бойкоту говорил что бесполезно всё это.
    Ну ты еще призываешь людей не ездить в Мерит или свои проблемы решены а остальные сами?
    17/20
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (snvosk @ 3.4.2015)
    Ожидал что твои переговоры с Меритом окончатся не так.
    На данный момент получается что ты свои проблемы вроде как решил и

    Теперь начинаю понимать тех кто при твоих призывах к бойкоту говорил что бесполезно всё это.
    Ну ты еще призываешь людей не ездить в Мерит или свои проблемы решены а остальные сами?


    я ,к сожалению, прямо сейчас катаю и полноценно в дискуссии могу участвовать только в 5минутных брейках . Мне бы еще поговорить с некоторыми заинетресоваными лицами , чтобы не написать чего лишнего/неверного о них.
    3855/4293
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snvosk @ 3.4.2015)
    Ожидал что твои переговоры с Меритом окончатся не так.
    На данный момент получается что ты свои проблемы вроде как решил и

    Теперь начинаю понимать тех кто при твоих призывах к бойкоту говорил что бесполезно всё это.
    Ну ты еще призываешь людей не ездить в Мерит или свои проблемы решены а остальные сами?


    Я честно скажу , что не понимал как написать в паблик детали подробнее , но сейчас , когда Джипси написал, что я могу огласить некоторые вещи - напишу подробнее : разумеется разговор шел не только обо мне, но собственно обо всех игроках русскоязычного комьюнити. По поводу всех тех, кто был забанен вместе со мной , Лаховым, Гнатенко и т.д. - меня заверили, что все эти игроки могут снова принимать участие в сериях в Мерите и с них будет снят блеклист. На мой вопрос по поводу Джипси - Сонгул сказала , что с Сергеем тоже ведутся переговоры и ему тоже было предложено вернутся. Подробностей я не знаю, знаю только что Сергей от предложения по итогу отказался.

    Во всем этом есть одно но: насколько я понимаю, игроков , как тех, кто были разбанены, так и всех, кто сейчас ездит в Мерит в будущем и дальше будут просить не ездить на Кипр на турниры под эгидой Live event's. И хоть тон этих просьб видимо изменится с запретов, на просьбы и представление каких то плюшек, но факт остается фактом. На это условие я честно написал Сонгул , что для меня оно так и останется камнем преткновения .
    3856/4293
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Moron @ 16.3.2015)
    До вторника я и phaplap планируем выложить еще большой пост с описанием ситуации на форуме 2+2 . Иностранцы думаю более жестко отнесутся к такой херне. Еще я постараюсь поговорить со своими друзьями в Ливане, все таки многие меня там знают и я надеюсь поддержат.
    А пока я хочу обратиться к русскоязычному комьюнити. Я уверен, что мне врядли удастся достучаться до всех по ряду причин( кто-то уже планирует поехать в мае на Кипр, кто-то просто любит Мерит, кто-то плевать хотел на на меня, знать меня не знает и т.д.) Я никогда никого ни о чем не просил, а сейчас вот обращаюсь через свой блог ко всему нашему русскоязычному комьюнити:

    Я прошу вас, если вы все таки раздумываете поехать ли вам в мае/сентябре на Кипр в Мерит - откажитесь от поездки. Не ради меня, по большому счету после этого поста и поста на 2+2 мне дорога в Мерит все равно заказана :). Ради себя откажитесь, ради других русскоязычных и не только регов Мерита( которым руководство опять будет грозить в сентябре пальчиком). Не позволяйте себе диктовать условия, с ебанутыми решениями руководства Мерита нужно бороться, а не потакать. В конце концов это и для вас большой плюс, может они осознают, что так работать нельзя. Я буду признателен за любые репосты и другое распространение этой инфы по соц. сетям и новостным порталам

    Что ты теперь всем этим людям скажешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я один из этих людей.Я не профи-был в Мерите 2 раза(даже занес там 2 турнира).После постов Кирилла перенес отпуск с мая(собирался погреться на Кипр).Потому что бл...кая черта турков -соваться с милой улыбкой в чужие дела напрягла.И конечно теперь и не поеду.но ПРОФЕССИОНАЛАМ (раз вопрос решился) самим решать ехать или нет.Вы же зарабатываете деньги и если мне по большом счету пох..й где отдохнуть и спустить в непринужденной обстановке энное к-во денег.то профи (как мне кажется) вправе выбирать где условия жирнее.Поэтому даже если Морон поедет в Мерит и не поедет на другую серию(к примеру побещают массаж бесплатно) то значит он посчитает такую плюшку выгодной для себя и я не буду разводить тут детский сад и ныть что застрельщики бойкота меня кинули)).
    Чета я разошелся)00
    Итог: была информация-каждый думая своей башкой принимал решения.Вводные изменились-надо продолжать думать СВОЕЙ головой и принимать СВОИ решения.
    9/12
    Ответить Цитировать
    14
  • вот так и закончилась история совместного отстаивания прав русским комьюнити

    каждый за себя и за свои интересы, расходимся ребята
    7/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • я не понял проблемы, может что-то упустил.

    Ведь отстояли права: объяснили Мериту, что НЕЛЬЗЯ давать блеклисты за то. что игроки играют где хотят. Теперь - всё в порядке: игроки могут ездить туда, ездить сюда и блеклистов не получат.
    Так что ТЕПЕРЬ можно опять ехать, все молодцы, славно потрудились...

    В чём проблема???
    60/77
    Ответить Цитировать
    13
  • Khishtaki,

    для начала давайте все вместе поблагодарим chili197027, и всех остальных кто поддержал бойкот Мерита, в ущерб свои планам и интересам
    8/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Khishtaki,

    А потом объясним чего добились благодаря их поддержке, спросим у них корректно ли будет ехать на майскую серию

    Цитата (Moron @ 3.4.2015)
    Конфликт исчерпан. Как там любят сообщать в новостям: После продолжительных переговоров сторонам удалось достичь компромисса и договориться.


    может быть раскроем секрет каких компромиссов удалось достичь высоким сторонам

    ну и плюшки, такие плюшки
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
1 405 425 426 427 428 447 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.