Дневник отчаянного Морона

Последний пост:17.11.2021
461
Статистика
Всего постов
9828
2,017,469 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +303
12.01.2015 +207
16.03.2015 +175
13.07.2018 +156
08.05.2015 +147
Лучшие посты читателей
Gipsy +152
badabum +114
ishkan +101
Erik +98
inlighter +93
Самые активные читатели
1 359 379 380 381 382 401 492
  • Цитата (Moron @ 28.8.2014)
    - и последнее - в защиту немца . Зря вы его хуесосите, вы не представляете , что такое играть на финалке супердорогого турнира и супер важного в карьере. Я сам откровенно радовался каждому вылету на финалке ( которая прилично затянулась), просто потому , что это + 50к евро минимум. Я на него совсем не в обиде , в таких турнирах эмоции бьют через край ... Я плохо спал в последние пару дней, потому что адреналин не отпускал. Каждый аллин в поздней стадии - жуткий стресс. Я очень стараюсь контролить свои эмоции, но даже я в трансляции несколько раз не сдержался ( и это при всем моем опыте в оффлайне и привычке всегда вставать и сохранять лицо). Он очень молод и это его первое ЕПТ и сразу финалка . В такие минуты эмоции бьют через край , так что не гоните волну.

    Всем peace


    Кирилл, никто и не спорит что вылет каждого участника это очень плюсовое событие. Но почему- то ни ты ни кто- либо другой не вели себя как 15- летние школьницы после вылета очередного оппонента. Это элементарная воспитанность, когда ты думаешь не только о том сколько бабок только что плюсанул, но и сочувствуешь переживаниям вылетевшего. Немец не прав. Его поведение нельзя ничем оправдать.
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • немец просто не скрывал в себе эти радости, и не лицемерил на камеру. Когда в первые доли секунды душа радуется - о заебись вылетел, едем дальше.
    А потом показывая сочувствие какое-то на камеру и в глазах опа.
    А вся эта лицемерная хуета, и игра на публику еще больше людей гнидами делает, чем такие инстинктивные радости вылетам соперников.
    2/3
    Ответить Цитировать
    18
  • красавчик!! gl
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.8.2014)
    немец просто не скрывал в себе эти радости, и не лицемерил на камеру. Когда в первые доли секунды душа радуется - о заебись вылетел, едем дальше.
    А потом показывая сочувствие какое-то на камеру и в глазах опа.
    А вся эта лицемерная хуета, и игра на публику еще больше людей гнидами делает, чем такие инстинктивные радости вылетам соперников.


    Лицемерие лицемерием, но вел он себя все равно не адекватно. Ватафак постоянные, резкие выражения к некоторым игрокам, к флору при дележке. Такое ощущение, что он под чем-то был.. правый глаз всю финалку дергался
    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • ага, гнида то настоящая . При дележке вообще мразью себя конченной показал
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.8.2014)
    немец просто не скрывал в себе эти радости, и не лицемерил на камеру. Когда в первые доли секунды душа радуется - о заебись вылетел, едем дальше.
    А потом показывая сочувствие какое-то на камеру и в глазах опа.
    А вся эта лицемерная хуета, и игра на публику еще больше людей гнидами делает, чем такие инстинктивные радости вылетам соперников.


    Ты серьезно сейчас? Мир перевернулся. Какое лицемерие? Обычная воспитанность.
    6/11
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.8.2014)
    При дележке вообще мразью себя конченной показал


    че там было? а то я выключил после наших
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, смею предположить, что ты в основном играешь в онлайне, а там за проявленными эмоциями следит семья и домашние любимцы. Вопрос такой - при вылете оппонентов на финальном столе ты пишешь что нибудь в чат, что мол "давай до свидания", или просто GG?а когда сам вылетаешь? В этом и разница, и лицемерие тут никаким боком не связано. Это чем то похоже не марафон, где до финиша остаются считанные метры, а позади шесть дней игры, и ты радуешься не своей победе, а тому что твой противник сошёл с дистанции. Уважаю мнение Кирилла на этот счёт, ещё раз говорит о его уровне подготовки к таким ситуациям.
    63/92
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.8.2014)
    немец просто не скрывал в себе эти радости, и не лицемерил на камеру. Когда в первые доли секунды душа радуется - о заебись вылетел, едем дальше.
    А потом показывая сочувствие какое-то на камеру и в глазах опа.
    А вся эта лицемерная хуета, и игра на публику еще больше людей гнидами делает, чем такие инстинктивные радости вылетам соперников.


    Ты бы себя так вёл на его месте? Я - нет, и тут я в себе уверен на все сто процентов.
    173/227
    Ответить Цитировать
    5
  • Да какая разница как немец радовался своей победе? Я уверен, для него разница в выплатах за 5 и 6 место - победа. И руки он жал своим друзьям, или беккерам - своей группе поддержки.
    Забавно было бы еслиб Кирилл вышел в хедзап с американцем, проиграл, после этого американец вскидывает руки к небу, кричит что-то на американском, к нему подбегают его друзья и всё это через секунду после завершения раздачи. И ТУТ МИХАИЛ СЁМИН: "Посмотрите как радуется эта гнида...".

    Вообще всё это очень похоже на то, что все переживали за Кирилла, очень расстроились его вылету и тупо по-быстрому нашли козла отпущения.

    Немец никому ничего не должен, как и все в покере друг другу. А то что комментатор позволяет себе оскорблять человека в прямом эфире - грустьпечаль.
    1/3
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (arhibaboon @ 28.8.2014)
    Забавно было бы еслиб Кирилл вышел в хедзап с американцем, проиграл, после этого американец вскидывает руки к небу, кричит что-то на американском, к нему подбегают его друзья и всё это через секунду после завершения раздачи.


    Ну, если ты не понимаешь разницы, то я не смогу объяснить.

    Цитата (arhibaboon @ 28.8.2014)
    И ТУТ МИХАИЛ СЁМИН: "Посмотрите как радуется эта гнида...".


    Не было бы такого.

    Кстати, насчет Филипса, я не уверен, что бы он сделал первым делом, если бы победил: побежал к друзьям или пожал руку сопернику, пусть им даже был Леттау.
    174/227
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (arhibaboon @ 28.8.2014)
    Немец никому ничего не должен, как и все в покере друг другу.


    Под это заклинание люди готовы оправдать все что угодно, начиная от слоурола и заканчивая кидаловом.

    Я даже представить себе не могу КАК можно так мыслить в принципе? При этом я достаточно говнистый товарищ.

    Не прав ты здесь, очень не прав. Не хотелось бы оказаться рядом (причем не только за покерным столом, а по жизни вообще) с человекрм, который мыслит такими категориями.
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • одно дело искренне радоваться, когда сам выиграл важную раздачу и не вылетел и совершенно другое, когда вылетает другой человек в раздаче без твоего участия и когда тебе ничего не угрожает.

    Радость своей победе и радость чужой неудаче - разные вещи
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (traxting @ 28.8.2014)
    одно дело искренне радоваться, когда сам выиграл важную раздачу и не вылетел и совершенно другое, когда вылетает другой человек в раздаче без твоего участия и когда тебе ничего не угрожает.

    Радость своей победе и радость чужой неудаче - разные вещи


    Ты хочешь сказать +60к евро это не победа?? это ПОБЕДА с большой буквы для 99% посетителей этого форума.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (traxting @ 28.8.2014)
    одно дело искренне радоваться, когда сам выиграл важную раздачу


    в том то и дело что он в этой раздаче выиграл 50к евро! и поверь это очень важно для каждого за столом!
    10/20
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Shepa @ 28.8.2014)
    в том то и дело что он в этой раздаче выиграл 50к евро! и поверь это очень важно для каждого за столом!


    Ага, а запрыгал только он.
    175/227
    Ответить Цитировать
    11
  • arhibaboon, скажи мне, ты часто видишь, чтоб в турнире люди себя так вели при вылетах других игроков в несвязанной с ними раздаче? неужели в 99% случаев?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем ви спо'ите???
    "если надо объяснять, значит объяснять не надо" ©
    42/77
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Shepa @ 28.8.2014)
    и поверь это очень важно для каждого за столом!


    охотно верю и нигде не говорил, что не важно. У нас обсуждается то, кто и как себя ведет в таких ситуациях.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сёмину футбол надо комментировать, там все так радуются, да и еще похлеще.... У него бы там одни гниды были)))
    11/20
    Ответить Цитировать
    15
1 359 379 380 381 382 401 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.