Анализ раздач

Последний пост:21.05.2010
0
  • Всем привет! Хотелось получить Ваше мнение по сыгранным рукам. В основном эти раздачи с регулярных турниров в покерном клубе.
    Первая раздача.
    Идет второй час игры. Период докупок закончился. Блайнды 200/400. Средний стэк 11 500. У меня около 13 000. За столом 8 игроков.
    Я на SB получаю .
    Игрок с 5 места ( тайтовый) делает колл. BTN ( похож на лузового) также колл. Я колл. BB - чек. В банке 2 000.
    Приходит флоп:
    Наличие туза дает надежду, что игрок с тузом (возможно что он у игрока на 5 месте) сделает бет. Поэтому можно сделать чек и подаждать розыгрыша от других.
    Но доска флешовая и 4 игрока в игре. Дать бесплатную карту-ошибка.
    После некоторых раздумий делаю чек. Все игроки за мной также чек.
    Выходит
    Что делать?
    Делаю бет в размере 2/3 банка - если получаю ререйз сброшу.
    Все фолд.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Khishtaki @ 20.5.2010, 15:50)
    Подумал ещё... не, чекать - это ещё и недобор...
    Туза ни у кого скорее всего нет, а король сам ставить не будет, а нам вполне способен заплатить...


    Этот вывод ты сделал уже на терне?


    Может лучше было бы ставить на флопе?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так а зачем чекать с натсом в лимпованом мультипоте на дро доске? Мне кажется тот факт, что в мультипотах на прикупных досках (да и не на прикупных тоже) диапазон колла противника шире диапазона бета, довольно очевиден. Против пассивных оппов это особенно верно.

    Ну, да ,скорее всего мы бы хоть один колл на флопе получили бы. Ставка в размере до 1/2 банка (800-1000) была бы наверно интересна.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата

    Меня, Да. Спасибо!
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная раздача.
    Регулярный турнир. Фризаут. Блайнды 200/400. Средний стек 11 000. 8 игроков. Я на BTN . Мой стек около 13 000.
    Все фолд.
    Парау слов об игроках на блайндах:
    BB - вижу игрока первый раз в клубе. За время игры можно было сделать вывод, что его задача подольше посидеть за столом. Один раз зашел в игру (поставил олин с AJs)
    SB - Молодой агрессивный игрок. Играли вместе несколько турниров. Разыгрывает любые связки 910 и выше. Блайнды защищает с огромным рвением.
    Теперь игра:
    Я делаю бет 1 100. Как и ожидалось SB - колл, BB - фолд. Банк 2 600.
    Руки оппонента: 66+, A10+,KQ, QJ -рейз
    22+, 98+ - колл
    Флоп:
    Оппонент - чек. Флоп меня усилил, но если я правильно положил его диапазон рук для колла, то я могу быть позади.
    Ставлю продол.ставку в размере 1 500. Он колл. Банк 5 600.
    Терн:
    Он - чек. Я усилился до двухстороннего, но почему оппонент колл? Наверное я далеко позади. Решил взять бесплатную карту.
    Ривер:
    Опп опять чек.
    Я -???.
    Ваше мнение?

    В конце я сделал чек. Он вскрыл
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.