Я только и надеюсь, что она тоже ничего не поймет

Последний пост:19.04.2013
6
1 3 4 5 6 13
  • Цитата (Frozen @ 17.4.2013)
    Мне вот очень интересно,почему такое негативное отношение к девушкам и женщинам,везде подвох видится,вот взять например Unikym,на сайте 3 месяца 5050 сообщений,но ему никто это в упрёк не ставит( не принимай на свой счёт) просто пример привела)


    Я тоже это заметил)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    а это тут причем?


    да забыла указать,из аудита видно, что делались многочисленные трансферы непонятно кому и зачем
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Unikym @ 17.4.2013)
    Мне не раз менял , я ему на киви он мне на ПС.Я остался доволен обменом.


    и кстати,ты может и доволен обменом,а я вот недовольна ни его игрой,ни его отчётами и ни его аудитом
    12/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • модераторы, удалите мне из статистики 950 сообщений, дабы не смущать уважаемых мужей своей активностью. спасибо.
    22/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (retra7777 @ 17.4.2013)
    Паша... тут дело не в обменах... и не в том что ты остался довольным) тут дело в том... что ТС выплатил не все доли.... ТС просто как мне кажется должен сделать скрин, переводов... кому отправлял... и объяснил зачем....


    Думаю там не один скрин получится....
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Unikym @ 17.4.2013)
    Думаю там не один скрин получится....


    думаю ты очень далек от понимая темы, и что вообще произошло...
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Unikym @ 17.4.2013)
    Думаю там не один скрин получится....


    ничего страшного) хоть сто-пятьсот) скрины делать это не тяпкой в огороде махать))))
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Frozen @ 17.4.2013)
    и кстати,ты может и доволен обменом,а я вот недовольна ни его игрой,ни его отчётами и ни его аудитом


    Это говорит на тот момент,что он не кидала никакой.Кстати тоже общался с ним в скайпе по диалогу понял что человек адекватный.И вся это ситуация с долями думаю очень на него не похоже....Видимо ,что то случилось такое,что его так заставило оступится с пути....печально.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    думаю ты очень далек от понимая темы, и что вообще произошло...


    тут я с тобой вынужден согласиться)))) Паша просто очень общительный человек) и старается заступиться за человека.... я напротив) я доверяю человеку, пока он один раз меня не обманит...... после обмана, я 1000 раз проверю, перепроверю... но все равно на 100% верить не буду)))
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • виновник тупо не появится, у него же отмазка по днюхе (желаю ему решения проблем с оффом, с он-лайном его нужно разделять).
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Паша) тут дело не в том.... кидала он не кидала.... представь ты мне дал 100 рублей.. и сказал сходи купи хлеба две булки за 20 каждая.... я пришёл и принес тебе сдачу 50 рублей к примеру.... ты спросил почему... а я тебе говорю... булка хлеба в том магазине где я покупал, стоит не 20 рублей... а 25... но чек мне не дали... хера это ларек) а не магазин))) и тем самым я в корман себе ложу 10 рублей) после еще раз так схожу) и еще 10-20 рублей положу)
    а потом мне на сникерс хватит))))

    тут же все иначе))) чек есть) все есть))) все прекрасно видно...)

    Да.... можно у ТС сегодня и день рождение... но неужели сложно появиться и отписаться по поводу происшедшего случая...?! опять же с фрозен я согласен.... что отчет делался прилично долго... ошибки в подсчетах быть не могло... просто статы закрыты.... и ТС думал и надеялся что в Аудите никто не разберется ну или не найдут ошибок....
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так подозреваю, что темы в этом разделе, созданные девушками, в рациональное русло вернуть возможным не представляется, так что в отстутствии Заносчивого предлагаю обсудить почему Чикенбургер, девушка, крайне напоминающая Джамбу (лудоманка с нф), 2 месяца назад сама ни к месту вспоминает Джамбу, а теперь пишет, что не знает кто это.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 2 человека считали по аудиту,у обоих не сошелся результат с опубликованным в марафоне..
    + явно по сообщениям видно,что человек признает,что что-то он сделал не так,где-то был обман..
    опять же вопрос с суммой на счету на начало марафона,доли были высланы были почти все,за исключением одной,но она явна была не на 400$..
    в общем,явно здесь что-то не так..
    Frozen, респект за бдительность..)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CryMeMore @ 17.4.2013)
    Я так подозреваю, что темы в этом разделе, созданные девушками, в рациональное русло вернуть возможным не представляется, так что в отстутствии Заносчивого предлагаю обсудить почему Чикенбургер, девушка, крайне напоминающая Джамбу (лудоманка с нф), 2 месяца назад сама ни к месту вспоминает Джамбу, а теперь пишет, что не знает кто это.


    вопрос был в теме, наконец то мне его дали. спасибо. так вот вопрос я задала по существу, джамбе деньги то отдали или нет?
    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • кстати, кто-нить, получавший аудит, смог в нем толком разобраться? какая-то иероглифичекая хрень, даты не определишь.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    вопрос был в теме, наконец то мне его дали. спасибо. так вот вопрос я задала по существу, джамбе деньги то отдали или нет?


    Забавно. Так и думал, что ты сделаешь вид, что вовсе и не врала на счет того, что не знаешь кто такая джамба.
    Так вот. Поставлю вопрос максимально конкретно. Зачем ты врала?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Artyom_Suslov, про какие иероглифы речь?
    там легко разобраться

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CryMeMore, ты кстати так скоро меня догонишь по количеству сообщений...
    25/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 17.4.2013)
    кстати, кто-нить, получавший аудит, смог в нем толком разобраться? какая-то иероглифичекая хрень, даты не определишь.


    Ритсар разбирался 2 часа) нашёл сумму... которую ТС явно не выплатил) но он просто забадался считать) и я его понимаю)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 17.4.2013)
    кстати, кто-нить, получавший аудит, смог в нем толком разобраться? какая-то иероглифичекая хрень, даты не определишь.


    Артём да, если открываешь в html, там всё прекрасно видно,даты,суммы, транзакции
    13/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s