Я только и надеюсь, что она тоже ничего не поймет

Последний пост:19.04.2013
6
1 8 9 10 11 12 13
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.4.2013)
    не льстите себе тут без вас довольно много девушек к которым моя писанина не относится, но вас двоих за последнюю неделю очень много, особенно там где всплывает всякая грязь...


    так и ты в каждой теме всех обо всём предупреждаешь,или ты считаешь я должна была промолчать о подвигах Заносчивого?
    31/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.4.2013)
    А скайп чикина не дашь? или может она сама? - а то большая вероятность что вы одно лицо.


    я специально завтра куплю микрофон, чтобы тебе, НЛО сказать пару ласковых
    47/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой,Чикен-Джамба, угомонись, меня зовут не Максим, и ЗАВТРА - просто пятница и ничего не будет, ну если тыникого не кинешь, всё доброй тебе ночи, если что ищи в Скайпе, у Фрозен есть контакты мои.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой итог? где Максимка? где объяснения? где деньги? он же прав, по вашим минусикам, или не? он со всеми расчитался?
    48/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По моему мнению, Максимка- НЕ МУЖЧИНА - это я сказал 2 страницы назад, а ты -лудоман(ка). На этом тема закрыта.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Frozen @ 18.4.2013)
    Leo_Manowar, прошу проверить мой аккаунт и аккаунт чикенбургер для успокоения борца за справедливость dimonpahana


    специально для тебя попросила,угомонись уже, тролль
    32/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VasIva @ 18.4.2013)
    Ой,Чикен-Джамба, угомонись, меня зовут не Максим, и ЗАВТРА - просто пятница и ничего не будет, ну если тыникого не кинешь, всё доброй тебе ночи, если что ищи в Скайпе, у Фрозен есть контакты мои.


    ты бесподобен, солнце ты наше, ярило... ну так у неё же и спросишь мои контакты))) дятлы новогодние, другого выражения я подобрать не могу.
    49/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Создала тему- молодец, заносчивый не молодец. Я только не пойму чего тут чикин больше все разрывается какой заносчивый мудло при этом удовлетворивший ее лудоманский аппетит и она проставила его на пару дней(мамой клянусь) , а когда ее проставили на пар удней - вся эта грязь истерики и т.д. я уже молчу про топ2 от занозчивого для чикен. Вам нравится ажиотаж вокруг своих персон?, набивание постов и рейта? просвяти ?(а то подруге твоей не удается пролить свет на истенные мотивы и она уходит все глубже в срач со всеми и вся) и.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VasIva @ 18.4.2013)
    По моему мнению, Максимка- НЕ МУЖЧИНА


    он не мужчина, т.к. не смог выйти на форум, а написал сочинение, отправил его через своего посыльного, но в итоге ни за одно слово, в том сочинении ответить не сможет, поэтому и попросил пожизненный бан...
    50/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.4.2013)
    Создала тему- молодец, заносчивый не молодец. Я только не пойму чего тут чикин больше все разрывается какой заносчивый мудло при этом удовлетворивший ее лудоманский аппетит и она проставила его на пару дней(мамой клянусь) , а когда ее проставили на пар удней - вся эта грязь истерики и т.д. я уже молчу про топ2 от занозчивого для чикен. Вам нравится ажиотаж вокруг своих персон?, набивание постов и рейта? просвяти ?(а то подруге твоей не удается пролить свет на истенные мотивы и она уходит все глубже в срач со всеми и вся) и.


    ты это серьёзно? я молчу про топ два от заносчивого для чикен))) лол
    если вам скинуть ту переписку с советами, не меняй бетсайзинг, ребят успокойтесь.... мамой я не клялась, еще раз повторяю, но все равно не могу понять с чего так накинулись на меня))) есть же Максимка, но он же Ваш, мужик! балабол он вот и всё, хотел "наебать" людей, не вышло, и кстати если получится взять с него аудит по прошлому марафону, не сомневаюсь что там такая же жопка....
    51/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.4.2013)
    Создала тему- молодец, заносчивый не молодец. Я только не пойму чего тут чикин больше все разрывается какой заносчивый мудло при этом удовлетворивший ее лудоманский аппетит и она проставила его на пару дней(мамой клянусь) , а когда ее проставили на пар удней - вся эта грязь истерики и т.д. я уже молчу про топ2 от занозчивого для чикен. Вам нравится ажиотаж вокруг своих персон?, набивание постов и рейта? просвяти ?(а то подруге твоей не удается пролить свет на истенные мотивы и она уходит все глубже в срач со всеми и вся) и.


    мне плевать на рейтинг,говорю в сотый раз,тему я создала,потому что он обманул дольщиков,остальное меня не волнует!!!!!!
    33/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VasIva, dimonpaxan, вы просто как то так выразились - девушка (девушек) как будто мы все здесь мужики на самом деле. а поскольку это не в первый раз ( не от вас, а вообще), то поднадоело уже. ко мне в скайп тоже можно на идентификацию)

    а на счет того, на чьей я стороне, я как Фемида - никого лично не знаю и глаза завязаны, я на стороне справедливости))
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пошли на идентефикицаю, Маруся) Почему нет? Вы - приятная дама) Вот с Фрозен пообщался, дочь у неё-красавица, мало -ли что ещё узнаю)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маруся я выразился так про девушек т.к. на этом форуме из 20 зарегеных девушек- 19 точно не девушки (и даже не женщины и не девочки).
    Фрозен я готов включить в скайпе видео конференцию с тобой и твоей подругой и подтвердить что вы девушки, после уберу записи в ваших рейтах и извинюсь что был не прав. На этом я заканчиваю в этой ветке..
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 18.4.2013)
    Маруся я выразился так про девушек т.к. на этом форуме из 20 зарегеных девушек- 19 точно не девушки (и даже не женщины и не девочки).
    Фрозен я готов включить в скайпе видео конференцию с тобой и твоей подругой и подтвердить что вы девушки, после уберу записи в ваших рейтах и извинюсь что был не прав. На этом я заканчиваю в этой ветке..


    давай,я согласна
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • наступил момент истины !!!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Frozen @ 18.4.2013)
    Leo_Manowar, прошу проверить мой аккаунт и аккаунт чикенбургер для успокоения борца за справедливость dimonpahana


    Да проверил я вас давным-давно, нашел бы что - все бы уже знали.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Leo_Manowar, спасибо огромное
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VasIva @ 18.4.2013)
    ЛеоМановар, в этой теме много кого было, 4 часа-показатель компетентности? Ставьте тогда какой-то блокер, писать только тем, кто на сайте n-кол-во часов. И странное выражение ( каким боком), ну пусть правым, что дальше? ( не грублю, просто интересно)


    Просто я таких активных в Арбитраже уже много видел. Потом им часто темы посвящают.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лео, ты ошибся, я покупатель, но не продавец, мне тему не посвятят, вернее могут, но не здесь и не за покер. А тебя я понял, Бережёного Бог бережёт, а не береженого конвой стережёт. И вообще мне было важно узнать, кто у Фрозен на аве, я узнал, впредь обещаю не заходить более в эти темы:)
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.