Я только и надеюсь, что она тоже ничего не поймет

Последний пост:19.04.2013
6
1 2 3 4 13
  • Хочу сказать Frozen спасибо за тему.
    Получилось как в Маугли: "хотели поймать Шерхана, а попался мудрый Хатхи".
    Потому что нотс я лично написала не только на хиро, говорю это открыто, чтобы в будущем избежать недоразумений и моя позиция была ясна, меня предельно тронул образ Чикенбургер.
    Начиная с двусторонней игры с хиро и последующим предоставлением личной переписки Фрозен, а потом и вообще открытой публикации. Это после того, как человек, как видно из переписки, человек мягкий, на самом деле ее выручил. То что денег не будет утром было понятно. В этот раз повезло и удалось отдать, хотя и с задержкой. Так какого же, я извиняюсь, хуя, ты тут танцы с бубнами устраиваешь, у тебя раздвоение личности? Только ребенку разве что не ясно, что ты лудоманка. Все приметы, как говорится, на лицо. Последние-последние-препоследние, с утра отдам, мамай клянус. Я это три года наблюдала в разных вариациях и знаю вас как облупленных. И как ты смеешь после этого тут кого-то разоблачать? Зная, что занимая деньги ты врала - у тебя их не было! На этой раз я мамай клянус. Ты продаешь пакеты, не вкладывая ни копейки, как бы понятно, что у тебя просто нет денег, чтобы вложить от себя. Это все лудоманские примочки. Дальше - больше. Как бы плохо я не играла, даже мне понятно, что пихать стек на втором уровне блайндов с KQ это пинзес и ты никогда ничего не выиграешь, только если все лудоманские боги не сжалятся над тобой и не спошлют тебе пёра, который дотащит тебя с такой игрой до заноса.


    а что я собственно хотела сказать...)) а то, что действетильно опасаться нужно именно Елену Иванову, потому что, как мне кажется, бомба замедленного действия, именно она.

    я отдаю себе отчет в том, что наживаю себе врага, но промолчать не могу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Вроде, название темы должно быть: "Заносчивый делает из меня дуру".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • В разделе бекинг нужно сделать ограничения ( 21+) скрин паспорта , открыты статы , ( если нет , то прощай прощай )
    если человек в возрасте от 21+ совершает кидки или еще что нибудь подобное ( это уже не случайность ) ставить запрет на раздел бекинг .

    И вообще не понимаю как можно что то сделать на чужие деньги . в моей голове это не укладывается !

    Решил отписаться =) если что простите =)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • У
    Цитата (iva1201 @ 18.4.2013)
    Все время одно и то же в данном разделе случается - банальные кидки да лудомания
    Ну иногда еще собаки оттгрызают должникам ноги, или пришельцы проигрывают деньги дольщиков вместо должников ...


    У меня жена каззза вывела 400 баков с акка на карту и купила плащ с сумочкой) Злился 20 минут, простил за солянку. Хорошо у меня чужих денег на акке не бывает)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Деньги не портят людей , они могут лишь помочь стать им теми, кто они есть на самом деле
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ебать мне кажется или тут 2 типа уже с левыми акками под бабскими именами набивают посты и рейтинг? frozen , 4ikenburger ,Maicoshka - такие всякие типки 2-3 месяца а постов 20-50к лол

    а потом всегда можно увидеть их в арбитраже кинул или еще чего . Не раз такое замечаю ,советую администрации присмотрется к любителям рейтинга
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • в общем так,зайдите ко мне на одноклассникм,там все её фото и мои тоже)
    http://odnoklassniki.ru/anzhela.zhuk/games
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет. Если не сложно - дай этот текст на форум.
    Я просто с семьей сейчас, сам понимаешь, не готов читать помойку.

    "Приветы!

    Поехали по порядку.
    Все, что написано в темах, сразу говорю, не читал и не буду.
    Это лишний повод портить себе настроение, чего я искренне не хочу делать сегодня.
    Видит Бог, я не хотел выносить это все в паблик до последнего, думаю, в конце текста все поймут почему.

    Расскажу просто 4 случая из жизни. Любителям попкорна и санта-барбары должно понравиться.
    Сразу говорю, что в качестве подтверждения каждого слова готов дать скрины и прочие доказательства.
    Сейчас не хочу копаться в хистори и искать что-то, поэтому буду оперировать только тем, что под рукой.


    Случай 1.

    Однажды холодным мартовским вечером я сидел дома за компом и никого не трогал.
    Тут в скайпе нарисовалось тело с форума - чикенбургер (далее по тексту чикен, лудобургер), она сказала,
    что тащит турнир 5,50 1000 кэп и попросила помочь ей дотянуть повыше, т.к. сама не в силах.
    Я чем мог, конечно, помог, т.к. был не занят и в принципе меня ничего не останавливало.
    Сразу замечу, что мы не оговаривали ценник за мои услуги, я почему-то решил, что человек знает,
    что за это надо говорить "спасибо".
    Мы дошли в топ2, если я не ошибаюсь, и я сказал, что больше помогать не могу, играй мол сама.
    В итоге, чикен получила значительную сумму, пруф
    http://www.officialpokerrankings.com/pokerresults.html?tourid=DE032D2A-F635-4226-A3D6-E8206E8A81D7
    В скайпе она писала мне, что благодарна и, если бы не я, она бы вылетела заметно раньше.
    Окей. Я не против. Тут я тоже не говорил, что пора бы мне перевести баксов 50, - это индивидуальное дело каждого.
    Тут она выдает "за то, что ты мне помог, я куплю у тебя доли".
    Я не стал ничего возражать, просто подумал, что я сам виноват, что не оговорил ценник сначала, теперь уже
    чего пиздеть-то)
    Ну ок, говорю, покупай.
    Это была продажа марафонная, она вложила 200 с небольшим баксов.
    Звезды сходились вполне удачно, я плюсовал и в ходе игры ко мне вновь обращается бургер с просьбой выручить
    баблом до следующего дня, т.к. сейчас ночь, в терминал идти далеко, но она мамой клянется, что все отдаст "завтра до обеда"
    Я тогда сделал скрины нашего разговора. Вот вся ключевая переписка.

    http://rusfolder.com/36046956

    В архиве скрины нашей переписки, они чудом остались на компе, т.к. когда шел первый день просрочки, я
    уже был готов к тому, что накосячил, и придется уже мне бежать в терминал, чтобы закрывать косяк.
    Я сделал эти скрины и просто не удалял их. Как знал наверное.

    Не хочу ничего писать про лудоманию и готовность унижаться для того, чтобы поиграть в карты, думаю, те, кто
    посмотрит эту переписку сами все поймут и увидят.

    В итоге, дня через 3-4 я получил деньги и кучу историй про лимиты на старзах и т.д., хотя до этого были
    обещания типа "вот я щас иду в терминал и кладу тебе деньги на киви" и все. Сутки на связь после этого
    со мной никто не выходил.
    В архиве скрин контактовской страницы, я скажу сразу, что не уверен в том, что страница действительно
    принадлежит чикенбургер, как и в том, что чикенбургер та, за кого себя выдает. Но это уже другое.

    В общем, тогда мы разобрались и я был счастлив как ребенок, что получил деньги обратно и не попал на
    эту сумму сам.


    Случай 2.

    Я докатал тот пакет, с деньгами все было в порядке, но у меня произошла небольшая жизненная жопка,
    понадобилась срочно незначительная сумма денег. Я вырвал свою призовую долю и прихватил немного из
    денег чикенбургер.
    Так как у нее был передо мной огромный косяк, я решил, что мы как взрослые люди сейчас решим вопрос
    и забудем о наших взаимных ляпах.
    Я предложил ей в скайпе вернуть 100 баксов сейчас и остаток, что-то около 300, до конца недели.
    Действительно у меня были предложения в тот момент по нормальному заработку, просто сроки не совпадали.
    Мне не хватало несколько дней, а проблемы не ждали.
    Здесь имеет смысл повториться. Все, что я говорю, я готов предоставить в виде скринов.
    Чикен отказывается от такого варианта и говорит, что ей не надо 100 баксов, лучше я отдам все и сразу.
    Ну тем более ок, я только рад.

    Я забываю все, спокойно вздыхаю и думаю над дальнейшими планами, но вдруг она меняет свою точку зрения и начинает
    требовать деньги срочно, зачем-то угрожая вынести все в паблик.

    Параллельно в скайпе мне пишет другой человек, что она на другом форуме уже во всю орет, что я ее швырнул,
    скрылся с бабками и т.п.
    Вот тут я поступил погранично. Наверное, надо было действительно выносить все в паблик и подставляться по минимуму.
    Но я, убежденный, что деньги (нал) у меня на подстраховку есть, действительно выплачиваю ей долг из денег нового марафона.
    Я решил тогда, что так будет правильнее, подушка же есть, если что.
    Я с ней рассчитался, тему закрыли. Только она мне еще в ответ ляпнула что-то типа "Везде кидалово и обман. Никому низя верить."
    Да и хер бы с ней. Но меня возмутило то, как человек, сделавший с моей помощью из воздуха 600+ баксов не считает нужным хотя бы сказать "спасибо".
    Оказала мне услугу, купив у меня доли. Отблагодарила. Ну спасибо, чо.

    Случай 3.

    Как оказалось, история взяла продложение, о чем я, разумеется, узнал почти сразу же.
    Едва получив от меня деньги, лудобургер приняла волевое решение отбелиться через призму нашей ситуации и начала пиздеть налево и направо, какой я нехороший.
    Глупо было бы ожидать другого.
    Тут мне уже ничего не оставалось, кроме как плыть гавном в проруби, подырывать ей, делать вид, что я ничего не знаю и ждать момента, когда же
    мне придется писать этот длинный пост.
    Ну и дальше.
    Деньги мне, как я и ожидал, упали, я успокоился и просто катал турниры, делая депозиты.
    Кто-то был должен мне, я получил эти деньги и пустил их в ход, все шло своим чередом.
    Едиственное, я не делал сразу большой депозит на всю сумму, т.к. ждал, что, возможно мне понадобятся деньги в других румах.
    Однако не понадобились. Я вчера несколько раз пересчитал аудит и внес предложение по остатку.
    Доли разослал всем, кроме баксика, гамблера (сорри, Игорь, вчера тебя не застал онлайн), тайлера (у нас отдельные договоренности).
    Доля эскандера07, которая стоит оплаченной, мне не переводилась, я ее выкупил сам, взяв денег в долг.

    Случай 4. Эпилог.

    Когда Frozen устроила плохой цирк, мне уже все было известно. Дело переросло в чистый интерес.

    Что касается моих действий:
    Да, я поступил не эстетично, где-то аморально.
    Все это является следствием моей мягкотелости, т.к. не стоило ввязываться в авантюру изначально, - помог человеку, в итоге остался виноватым.
    Доли по марафону пересчитаны абсолютно честно и точно, так что финансовые претензии ко мне предъявлять повода нет, только моральные.

    Добавлю сюда же: я занимал для себя немного денег у 3х человек на форуме.
    Там суммы не значительные, я от этой ответственности не ухожу. Так что не переживайте. Тем более, просроченных обязательств у меня нет.
    По ситуации теперь:
    Я считаю, что должен был отписаться раньше, но ошибся и не сделал этого, за что и получил.
    Сейчас я отписал все, как есть. Ни у кого поддержки и понимания не прошу. Пусть каждый делает для себя выводы.
    Если кого-то разочаровал, прошу прощения.
    Пусть эта история будет хотя бы уроком для кого-то, как стала и для меня. Много для себя вынес, правда.
    Те люди, которым я помогал, чем мог, - кому-то морально, кому-то материально, надеюсь, останутся обо мне лучшего мнения.

    На месте модераторов, выписал бы мне пожизненный бан, что и прошу сделать.


    Всем спасибо, что читали.
    Всего доброго!


    ребята, те, кто общается со мной в скайпе.
    если после прочтения этой темы вы разочарованы - удаляйтесь, я понимаю.
    кому похуй, или есть есть желание мне что-то высказать - я буду завтра после обеда.
    A Tarshilov - по нашему вопросу там и обсудим.

    "

    Быстрый ответ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вообще правильно говорят про усиление поля. В "Арбитраже" куда ни глянь, одни реги. Причём заметное прибавление регов прекрасного пола. Они уже рубяться на нескольких столах в нескольких темах. дофига, так что от появления регов, только веселей :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    да ладно? не смеши)


    Кстати да. Мерзкое ты о себе впечатление создала, и с каждым постом его усиливаешь. Даже доказанные кидалы симпатичней тебя. Талант к общению!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Маrusя @ 18.4.2013)
    а вы думали, мы только крестиком вышивать и лимпить на префлопе умеем?



    продолжай )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 13 страниц.
    Сумма претензий 71$
    Истерики и тонна постов от Чикенбургер-лудоманки со стажем.
    Война полов.
    Разоблачения и срывание покровов.
    Заносчивый "постеснялся" запостить сам свою версию.
    Всеобщая видеоконференция.
    Братание и обмен соцсетями.
    И зачем я это читала.
    Могли бы обойтись 3 страницами.

    По сабжу:
    Заносчивый - всё-таки надо было найти в себе смелость появится лично.
    Фрозен - наиболее адекватная.
    Чикенбургер - завязывай с лудоманией и истерикой. И таки-да. Некрасиво.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пока нет заносчивого, пусть теперь чикенбургер и маруся дают ссылку на одноклассники))) Год не был в соцсетях, а тут такой повод.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А юниоры - умнички, Россия-США 4:3, за 00-40 до конца 3-го периода(надеюсь матча), вот кто тащит)
    UPD: Я так, разбавить негатив:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Commandos83 @ 18.4.2013)
    Ну по твоей логике и в жизни никаких финансовых отношений с женским полом не стоит иметь, можно канеш эту логику и дальше развивать, но остановлюсь на этом..
    Или тут какие-то девушки особые? Самые аморальные и зверски голодные


    моя логика такая - что если есть какие-то претензии и проблемы, лучше сначала попытаться их решить приватно, в личке, если не помогает, выносить в паблик.

    А не стряпать арбитраж на скорую руку, не дождавшись даже объяснений со стороны игрока. Про личные переписки, которые передаются из рук в руки и клянчанье денег у игрока я вообще молчу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • и полетели ножи и стаи упреков...


    а что это за тема, брать чужие деньги на нужды своей жопки, или как там было?
    да напиши ты честно- ребят, сложилась ситуация, можно я возьму, жду деньги тогда то- тогда то, марафон приостановлю на несколько дней и тд. чтобы было все прозрачно.
    вы все на необитаемом острове что ли живете? ни друзей, ни родни, ни коллег по работе, у которых можно одолжить? только несчастные дольщики.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (4ikenburger @ 18.4.2013)
    3 пакета были проданы 100%. в них были минусы, я по возможности переводила обратно людям, хотя и не должна была этого делать. В остальных пакетах, если ты за ними следила, я брала на себя от 20% и больше (чаще больше). Конечно лучше пихнуть Т9 на финалке где за ТОП-1 2К у.е. Мамой я не клялась. Я не собираюсь зарабатывать покером на жизнь - это всего лишь хобби. Я лишь предупредила дольщика, еще до начала пакета, что могут быть проблемы по марафону. Так оно и получилось. В чем моя лудомания? в том, что я играю то что хочу? если у меня не было на тот момент денег я их спросила - это преступление? Где ты заметила танцы? Ну я понимаю, что врага ты себе не нажила, просто неудачно высказалась, да еще и не по существу. А так всё нормально, красиво пишешь.


    если откинуть все, твое право играть что хочешь и как хочешь, не буду я сейчас ворошить эту тему.
    мне чисто по человески в вакуме мне непонятно, как так, взять и подставить человека, который тебя выручал? и судя по переписки не один раз? и который, судя по той же переписке, тебе доверял.
    да, тут какбэ встает вопрос финансовой чистоплотности - промолчав, ты, получается, покрываешь чей то косяк, который в будущем, возможно, обернется потерями для кого- то.
    но блин, где хотя бы муки выбора, совести? ладно бы молчала, маялась и когда ситуация приняла такой оборот, что молчать уже было бы нельзя, написала. коротко и без эмоций.
    но нет, ты сама подливаешь масла в огонь, одной из первых начинаешь выводить на чистую воду и потом стоишь тут на входе в пост - руки в боки: да, где деньги дольщиков, я вас спрашиваю?
    мерзко со стороны.
    я не оправдываю ТС, я его знать не знаю, доли не покупала, конечно понятно, что не все там чисто - как минимум 70 долларов ушли на колбасу и салаты к ДР.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ребят, попрошу поменьше флудить тут, а то за всем этим потерялась суть, а суть была в моем посте в теме:

    Цитата (ritsar @ 17.4.2013)
    Я посмотрел весь аудит, потому что "мне не пофиг". Я считал по отправленным и принятым трансферам, которых у тебя было множество. В итоге по моим представлениям должно было остаться в районе 308 долларов. С твоим отчетом не сходилось, пришлось проверять по твоим турнирам. В отчете у тебя были указаны турниры, которые сыграны не были. А именно:
    714070100 11
    710778029 5.5
    710778803 8.8
    716230780 2.5
    715010372 3.3
    714740421 11
    714719922 13.5
    714720188 2.2
    715010585 11
    714721575 2.2
    Ты в них регистрировался, а потом отменаял регистрацию. Итого 71 доллар. Надо бы добавить эту сумму. Получится 270,73. До 308 я что-то не добрался, но из-за 30 долларов я уже больше мучаться не буду, кто хочет, пусть сам пересчитает. Итак, моя сумма: 270,73

    Почему ты начал с неполной суммой мне непонятно. Что безответственно отыграл, ты сам признал. Если в следующий раз будешь выставлять и у тебя купят, подходи к продаже ответственнее.


    Скажу сразу, меня мало интересует, кто кому давал долг, что обещал вернуть и т.д.
    Факт: Заносчивый должен 71 доллар по марафону за турниры, которые он не играл, но считает сыгранными. Прошу тех, кто имеет с ним связь переслать этот пост ему, если он сам не потрудился тему своей же продажи прочитать. В арбитраже он появился не из-за того, что давал кому-то в долг, или брал у кого-то в долг. А именно из-за обмана дольщиков на вышеуказанную сумму.
    Заносчивый, и не надо втирать нам, что ты перепроверил аудит и т.д. Я тебе указал конкретный список турниров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На самом деле, чему тут удивляться и спорить....?! явно деньги выплачены не все... потому что по переписке понятно что ТС не хотел что бы фрозен что то нашла и т.д.... два человека как минимум перепроверили аудит... и нашли что деньги выплачены не все.... как мне кажется... тут некого защищать.... и тем более оскорблять.... лично я для себя решил.... с закрытой статой больше ни у кого и 0,00001 процента не возьму)))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Frozen, хотел извиниться за панибратский стиль общения, со старшими я так не разговариваю. Даже мыслей не было, что за такой аватаркой и таким ником будет скрываться не малолетняя девушка
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.