Кеш 6макс(150$ - час) до нлк и турниры с Воландом(100$-час)

Последний пост:10.03.2016
4
  • Всем привет, я Алексей). Веду блог. Основное поле моей покерной деятельности - зум500 и nl1k на старзах, все турниры. В последнее время очень увлекся мтт, из за чего мне стало довольно не интересно заниматься разбором своей кеш игры, и в целом планирую постепенно переходить на мтт. Поэтому стал задумываться о тренерской деятельности и в итоге решил, что сейчас мне это достаточно интересно.

    Как будет организован процесс кеш тренировок:

    К первому занятию вы присылаете мне свою историю рук за месяц. Количество рук больше 10к, для наших целей будет вполне достаточно. Я изучаю эту историю, смотрю общую статистику, и выношу ряд рекомендаций по ней с подробными объяснениями. Так же отбираю ряд раздач, с допушенными ошибками, и подробно останавливаюсь на ошибках в логике принятия решений. За это занятие, игрок получает ряд предложений к изменению очевидно слабой части его игры, я получаю представление о его мыслительном процессе.
    Второе занятие - игрок присылает мне новую, сыгранную после первой тренировки историю раздач, не меньше 10к рук, кроме этого он сам готовит разбор нескольких, показавшихся ему сложными раздач. Мы анализируем этот разбор, устраняем ошибки, кроме этого изучаем насколько положительно изменилась его игра, и не образовались ли в ней новые лики.
    Третье занятие - разбор множества раздач, где у игрока были любые сложности. Подробный анализ раздачи с точки зрения баланса/неэксплуатируемости, практическое применение ГТО.

    Продолжительность первого и второго занятия 2 часа, третье - повторяющиеся разборы, по 3 раздачи за раз(часовое занятие, дольше довольно сложно для запоминания).

    Некоторые важные моменты:
    1) Если вы играете ниже нл100, то всё предложеное мной вам не очень выгодно, так как ваши основные ошибки скорее всего может поправить любой тренер, за значительно меньшие деньги. Если мой подход вам всё же интересен, то можно попробовать списаться, я изучу вашу историю рук и попробую максимально кратко и быстро дать общие рекомендации по устранению грубейших ошибок/разобрать пару раздач для постановки логики принятия решения.
    2) К занятиям лучше подходить как к пакету, то есть брать несколько тренировок, с временными промежутками(именно так как было расписано сверху). За час-два сложно изменить ваши, уже сложившиеся, представления об игре.
    3) Спорить во время занятия не надо, если какие то мои мысли и расчеты вам кажутся неверными/неприменимыми, то лучше уже после занятия написать в скайпе, с подробным обоснованием, и этот момент можно будет разобрать отдельно. Цените в первую очередь свое, уже оплаченое время.

    Мой скайп для связи -
    iAct.VolanD


    Схема турнирных тренировок:
    1) Вы присылаете мне видео, часа на 2-3, где есть турниры близкие к итм/уже в итм. Мы вместе смотрим это видео, все моменты, где есть какие либо вопросы, мы останавливаем и подробно обсуждаем. Таким образом можно устранить часть существенных ошибок. Разбор 2-х часового видео займет около 4 часов(то есть не меньше 2 тренировок), советую к каждой новой тренировке, подготовить ряд новых раздач, вызвавших вопросы.
    2) Разбор история раздач, с турнира, с максимально дальним проходом. Мы изучим все раздачи, определим наши ошибки, и постараемся выяснить ошибки соперников, на основании имеющиейся из конкретного турнира информации.

    Два моих последних видео по игре:
    Кеш:

    Турниры:
    Сообщение отредактировал mewezaso - 17.4.2013, 18:46
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А винрейты и графики тренера будут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Они настолько плохие, что я подумал, и не стал выкладывать. Естественно на компетентность меня как тренера, они влияют очень мало, я всё таки тренирую не нлк+ :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • поучи бесплатно пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Зашел по ссылке , думал речь идет о доходе с игры в долларах в час ,а тут...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 17.4.2013)
    турниры с Воландом(100$-час)

    да ты ебан*лся!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже писал у него в дневнике, потому просто скопирую.

    Хочу сказать что я занимался покером с хозяином блога в последнее время.
    С меня он не брал ни одной рейхсмарки, обучал по политическим мотивам, так сказать
    На мой взгляд из всех с кем я тренировался, лучшее и наиболее доходчивое объяснение.
    Понравился акцент на важных вещах, а не тупо разор крупных проигранных банках.
    Тк понять низ спектра с которым стоить колить бб-бтн, намного важнее чем понять
    что тузы надо было бы сбросить в том 9 бет поте на терне.

    пс. Не будьте самыми умными, и так всем понятно что пост проплачен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • mewezaso, ты еще тренируешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 38bXQ4O.png

    Сразу добавился в скайп)
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.