Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,253 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 453 473 491 492 493 494 495
  • Из инстаграма:

    🎁ПОДАРКИ ТУТ🎁

    ♦️20 билетов WSOP ME step3 5,4$ (сателлит)♦️

    Условия легче легкого:
    1. Быть подписанным на меня.
    2. Лайкнуть последние 3 поста
    3. Сделать репост этого поста себе в сторис (нажать самолётик под постом) и обязательно отметить меня @lebrohbkatv иначе не увижу ваш репост
    4. Написать свой ник на #GGPOKEROK в комментариях

    Если у вас ещё нет аккаунта GGpokerOK, то регистрируйтесь с бонусным кодом tth прямо сейчас и скидывай сюда ник.

    А для новичков ещё есть бонус в виде 11$, которые выдают при верификации аккаунта. Сплошная выгода!

    Победителя выберу случайным образом среди комментарием, условия проверю вручную, так что будьте внимательны 😉

    ✨Желаю всем удачи и Пусть звезды будут на вашей стороне ✨
    3441/3452
    Ответить Цитировать
    1

  • 7/7
    Ответить Цитировать
    5

  • 3442/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел вчера Барса-ПСЖ, с будущим обладателем золотого мяча понятно, но хотелось отметить другое.
    Расстроил Месси, который то ли закончил с футболом, то ли пытается показать, что Барселона ему больше не мила. Пропало волшебство, но что страшнее - желание.
    Ну и отдельно рад за Почеттино, надеюсь он сможет с ПСЖ добиться успехов. Вызывает симпатию этот мужчина (никак не связано с моим недавним стримом в платье )
    3443/3452
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (LeBroHbKA @ 17.2.2021)
    Посмотрел вчера Барса-ПСЖ, с будущим обладателем золотого мяча понятно, но хотелось отметить другое.


    Уверен? Левандовски еще не все сказал, да и прокинули его в прошлом году...
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SamOleg @ 17.2.2021)
    Уверен? Левандовски еще не все сказал, да и прокинули его в прошлом году...


    Я не говорю, что мбаппе возьмёт его в следующем году обязательно. Скорее , что Эра Месси и Роналдо подошла к концу и впереди будут новые имена на вручениях ЗМ и Мбаппе наверняка своё признание получит.
    3444/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 17.2.2021)
    Я не говорю, что мбаппе возьмёт его в следующем году обязательно. Скорее , что Эра Месси и Роналдо подошла к концу и впереди будут новые имена на вручениях ЗМ и Мбаппе наверняка своё признание получит.


    Ну если так, то да....
    Уже в прошедшем сезоне не их эра была...
    Новые времена, новые герои....
    Мне вот интересно, удержат ли в ПСЖ Мбаппе или он уйдет все таки в Реал?
    И нужен ли парижанам Месси, особенно такой никакой? Или он может просто пока никакой, а в Париже обретет интерес?
    Хотя я лично никогда не считал Месси лидером, в отличие от того же Криштиану, и тем более Марадоны.
    Резалты сборных при Месси и Криштиану говорят сами за себя...
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • SamOleg,
    Не так много клубов, которые могут потянуть финансово переход и заинтересовать француза с финансовой точки зрения, а пандемия сократила количество до минимального.
    Я вижу 3 варианта очевидных: МанСити, Реал и Ливерпуль.
    Первым нужен форвард, у них неограниченный бюджет, со спортивной составляющей все ок. тут все понятно.

    Реал клуб за который Киллиан болел с детства. Но есть ли у них деньги? Они не тратились последнее ТО. Экономили на дорогой трансфер или просто все очень плачевно? Мбаппе Реал думаю наиболее интересен, как и самому Реалу купить будущего лучшего игрока мира топ. Но есть ли на что покупать?
    Ливерпуль скорее всего покинут либо Салах(проблемы с контрактом), либо Мане (по слухам конфликт с Салахом). Главными вариантами для перехода как раз будут ПсЖ и Реал. Появятся деньги, освободится место. Мбаппе симпатизирует Ливерпулю, лучшая лига мира, бла бла бла. Переход возможен.

    Ювентус? Верится мало, хотя там Роналдо и если совсем уж совсем распродажу устроить (Дибала и ко) , то наскрести можно.

    Баварии вроде как в трансферную политику не вписывается.

    Сам Мбаппе, наверняка, хочет уйти. Выглядит он таким парнем, который хочет бороться с лучшими каждый день, а не как Неймар в «тепличных» условиях зашибать бабосики.
    Если будет победа в ЛЧ или по финансам никто не вывезет, то может остаться ещё на годик. Но скоро должен стать самым дорогим трансфером (дёшево ПСЖ отпускать его вряд ли будет )
    3445/3452
    Ответить Цитировать
    2
  • Переход Месси это не про спорт. Это чистая медийка: огромные фанбазы по всему миру, нереальный инфоповод для СМИ.
    В первую очередь это надо МанСити и ПСЖ, которые до сих пор ходят в статусе «денежных мешков, набитых нефтедолларами», а не топклубов.
    Влияния на спортивный результат от Лионеля ждать будут, но не так чтоб как от мессии.
    Так что хороший бизнес ход, а если Месси ещё и поиграет годик другой, то как бонус
    3446/3452
    Ответить Цитировать
    2
  • Чет последние пару месяцев нет результатов в покере. В минус.
    Винрейты хреновые.
    Вроде и не складывается по ощущениям, но по фактам хенд2ноут вообще перебор показывает
    9c3206c6f8e95f712c071b37ad0d117b.png

    Катаю маловато. Банкролл большой. Заставить себя работать над игрой не могу совсем.
    Чувствую, что деградирую. Но как-то все не могу собраться.
    Погода еще и город за оконом совсем не радуют.
    Снова думаем в Краснодар свинтить. Кубанская набережная норм район?
    Или лучше подтянуть винрейты с бб и утг и сразу ехать в Испанию?
    3447/3452
    Ответить Цитировать
    6
  • Может купить крипту на все бабки? Она рухнет и появится мотивация сразу
    3448/3452
    Ответить Цитировать
    5
  • LeBroHbKA,
    Астанавись, мотивацию не так искать нужно
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LeBroHbKA @ 20.2.2021)
    Может купить крипту на все бабки? Она рухнет и появится мотивация сразу


    кризис среднего возраста?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 17.2.2021)
    Я не говорю, что мбаппе возьмёт его в следующем году обязательно. Скорее , что Эра Месси и Роналдо подошла к концу и впереди будут новые имена на вручениях ЗМ и Мбаппе наверняка своё признание получит.


    На данный момент после эры Роналду- Месси, просматривается эра Холанд-Мбаппе.
    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Холанд кстати по мне, чуть лучше так как феерит в более сильной лиге и в команде с более слабыми партнёрами.
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 20.2.2021)
    Холанд кстати по мне, чуть лучше так как феерит в более сильной лиге и в команде с более слабыми партнёрами.


    у Мбаппе есть маленький козырь в виде чемпионата Мира уже выигранного. где он феерил.
    + в дальнейшем учитываться будут же и командные выступления при вручении наград и тут у француза будет преимущество.
    Холланд топище - безусловно
    3449/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вот чего не светит Холанду это победа на ЧМ . ЧЕ вродебы шансов чуть более, но тоже скорее нет.
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 21.2.2021)
    Да вот чего не светит Холанду это победа на ЧМ . ЧЕ вродебы шансов чуть более, но тоже скорее нет.


    ну если в лыжах только и в биатлоне- поставят как вчера на 4 этапе в эстафете пассажиром чтобы просто доехал
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/7MP1X2DzdIo
    То что Мбаппе хорош это очевидно, быстрый, техничный, молодой, умный, результативный, а вот Холланд... Тем более называть авансом наступающую эру «Эра Мбаппе-Холланда» ну это далеко от правды, есть много талантов не уступающих Холланду по скиллам (Санчо, Сака, Фоден). Да стата у Холланда бешеная, но сильно похоже на переап, да и футбольные тенденции говорят что он подойдёт мало каким топ-клубам, просто сел с топовым голевым чутьем и реализацией
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 20.2.2021)
    Может купить крипту на все бабки? Она рухнет и появится мотивация сразу


    Однажды мудрого и старого больного мастера спросили-:
    -Почему ты каждое утро встаешь и идешь на тренировку, тебя кто-то заставляет?
    Мастер ответил:
    -Да, ученики...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 453 473 491 492 493 494 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.