Блок

Последний пост:14.01.2023
1014
Статистика
Всего постов
9886
2,635,905 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 471 491 492 493 494 495
  • Мои поздравления))
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Новая Эра-2 - Алмаз-2 0:1

    ⠀Дерби между дублями прошло в равной борьбе, где победу соперникам принёс гол играющего тренера. У нашего играющего тренера в концовке не получилось сравнять счёт. Второе поражение подряд 😖

    ⠀Перед матчем взял на себя инициативу и записал пару видео по тактике, как выходить из обороны и как перестраиваться в защите при контратаке. Как итог видео посмотрело 3-4 человека и на поле вновь была неразбериха. Плюс появились новые игроки, у которых было своё видение как нужно играть. 🦢 🦞 🐟

    ⠀Соперник был более организован, наши моменты возникали в основном из быстрых отрывов. Но в целом их было очень мало, уже третий поединок подряд меня не снабжают мячами возле ворот, чтоб можно было пробить. Вся моя работа заключается в подыгрыше и поиске отскоков. Какие-то полумоменты возникают, но реализация страдает.

    ⠀Вот и в этом матче свой единственный момент подучилось урвать на последней минуте, после неудачного действия вратаря был шанс затолкать мяч в сетку, но кипер, нужно отдать должное, сыграл великолепно и в прыжке максимально сблизился со мной , что мячу просто некуда было лететь.
    ⠀Закономерная победа соперников. Нужно подумать, как действовать, чтоб моменты возникали, а может дубль в первой игре был случайностью ?
    3424/3452
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    Вчера принял решение уйти из текущей команды. Так что до открытия трансферного окна - без футбола.

    ⠀Причин несколько:
    А) отсутсвие у команды и руководителей желания развиваться. Никаких задач на сезон, никаких тренировок, никакой самостоятельной работы у большинства игроков. На подсказки по делу - разражаются и обижаются, либо игнорируют.
    Б) отсутствие самоотдачи на поле у многих. Не важно, выигрываем, проигрываем - эмоций нет, большинство просто пришло мячик попинать.
    В) Непонятная мне работа руководства. Например, вчера без объяснения причин продержали на лавке весь второй тайм. После игры выяснилось, что я просто был слабее конкурента по позиции. Странная формулировка с учётом, что визави пару раз коснулся мяча за тайм. Но главное, что все это не было сказано в лицо.

    ⠀Естественно, сказанное касается не всех игроков, есть такие же целеустремленные ребята, но их меньшинство и в личной беседе они тоже высказали поддержку с моей оценкой ситуации, что тоже недовольны сложившимися обстоятельствами.

    ⠀Естественно, я не звезда мирового масштаба, под которую должны все подстраиваться. Просто хотелось быть в компании единомышленников, которые каждый матч отдают все силы и стремятся победить так сильно, насколько это возможно.

    ⠀К сожалению, ситуация распространённая для любительского футбола. Видимо единственным вариантом является - создание своей Команды. Где люди изначально будут готовы терпеть мое ворчание и подсказки, где у всех будет одна цель и взаимопонимание.
    Предлагайте название для новой команды в комментариях ⚽️⚽️⚽️
    3425/3452
    Ответить Цитировать
    27
  • Собираюсь книжек прикупить. Накидайте вариантов, жанр любой в целом. Можно по саморазвитию, можно детективы, фэнтези
    3426/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 29.8.2020)
    Собираюсь книжек прикупить. Накидайте вариантов, жанр любой в целом. Можно по саморазвитию, можно детективы, фэнтези


    Ведьмака, наверное не рекомендовать?)
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bnegat @ 29.8.2020)
    Ведьмака, наверное не рекомендовать?)


    уже обсудили выше, он есть. На середине серии начинается тягомотина, так что дочитывать не буду даже.
    Заказал Джо Аберкромби.
    Почитал бы футбольную литературу, но нормальной на русском языке нет или мне просто не попадалась? Вот думаю, может заняться переводом? :)
    3427/3452
    Ответить Цитировать
    0
  • Владимир Малик «Тайный посол»
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Виталий Останин. Серия "Функция". Мой хороший друг и хороший писатель из новой волны )
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пелевина - пару-тройку самых свежих его книг
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лао Цзы. Дао Дэ Цзин
    Майкл Муркок. Вечный воитель.
    Сэй-Сенагон. Записки у изголовья.
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохой цикл "Всадники Перна" , "9 принцев Амбера" - топ классика на уровне Толкиена, "Волшебник Средиземноморья" (ГП на максималках), мне понравилась очень "Не время для драконов", сейчас как раз вышла вторая часть.
    43/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Роберт Сальваторе " Темный эльф".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Взял первую партию книг на изучение 📚
    Спасибо за ваши советы 💡
    3428/3452
    Ответить Цитировать
    21
  • акулы из стали попробуй почитать, забавные рассказы. акунина новый вышел, просто маса- ну он типа детектив
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Леня! Поздравляю с новым членом семьи! Из книг по саморазвитию прочитай Даниэл Каниман "Думай медленно, решай быстро" По сути фундаментальная книга про то, как живет и думает человек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ничего такого. Просто очередная дорогая предфиналочка в коллекцию
    ddec2bf730438b4a408603362ff5bc02.png
    3429/3452
    Ответить Цитировать
    62
  • LeBroHbKA Смотрел, коллекция пополняется не так часто как хотелось бы, и к сожалению не финальными столами
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о главном.
    11 августа родилась вторая дочка Василиса. С той поры наша жизнь изменилась. Времени свободного стало меньше, сна поменьше, но зато больше счастья и любви
    С этого момента удалось неплохо поработать. Неплохо, потому что сыграл мало, выиграл нормально ;) Наконец вышел на свой реальный рои
    ff917f9d4ae96bafc5772c09647c9bff.png


    При этом не было доездов, а сформировался профит из недоездов. топ21 во WSOP 400$, топ13 в miniSM, топ14 ME-L. Помимо этого немного заработал на комментировании турниров WSOP. Трансляций со мной вышло мало по нескольким причинам, тут и рождение ребенка и рвение Андрея Бебишарка, который захватил все эфиры =)
    Из плюсов сформировался у нас с Мишей Семиным неплохой дуэт и по вторникам комментируем финалки Millions по 10к. Залетайте на огонек.


    Продолжаю сотрудничать с PokerOK и в ближайшее время буду участвовать в турнирах под названием [Beat the PROs]. По субботам в 20.00 турнир и за меня дополнительное вэлью- билет в вип-фриролл 5к (на ~30-40 человек). От себя накидываю - если выбьете меня - с меня двухчасовая треня по мтт.

    Стримить получалось очень редко, но тем не менее на контакт вышел ПатиПокер и предложил проводить несколько регулярных трансляций для них. Так что в ближайшее время буду появляться в эфире чуть чаще, чем вам хотелось бы.

    Про футбол пишу в инстаграмме, но если коротко, то вернулся в ворота. Не то чтобы кайфую, но хотя бы полезным себя чувствую) в субботу матч против бывшей команды, из которой ушел в августе.

    Написал бы побольше, да дочки вроде уснули, так что надо бежать спать! )
    3430/3452
    Ответить Цитировать
    83
  • Что там по фэнтези? Сколько составов зарегал на сезонку? Что по пикам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже интересно про фентази,что планируешь играть кроме сезонки(если её вообще играешь)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 471 491 492 493 494 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.