Блок

Последний пост:14.01.2023
1014
Статистика
Всего постов
9886
2,635,526 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 464 484 485 486 487 495
  • ЭкоКомплект, то, что вы прибежали на покерный! форум, вас очень сильно характеризует как компанию. И не в лучшую сторону, поверьте.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LeBroHbKA @ 16.4.2020)
    Там кстати в статьях пишут, что вы очень яростно стараетесь весь негатив удалять.


    Все это пишет один и тот же человек, который, к слову, никогда не являлся нашим заказчиком.

    Отзывы реальных клиентов можно почитать здесь https://vk.com/topic-61656136_40196452
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Ivikt @ 16.4.2020)
    ЭкоКомплект, то, что вы прибежали на покерный! форум, вас очень сильно характеризует как компанию. И не в лучшую сторону, поверьте.


    Но в данной ветке прямо сейчас речь точно идёт не о покере. Обсуждение открытое, регистрация простая. Любой может прокомментировать. Извините, если потревожили.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • ЭкоКомплект, то есть вас не смущает, что первая ссылка в гугле ведет на негативный отзыв? и дальше через одну.
    Но вы все равно предлагаете читать отзывы в вашей группе ВК, куда вы их сами же и отбираете по всему интернету? (конечно же непредвзято и без цензуры).
    Ну и вопросительно-язвительная манера общения как вишенка на торте и лакмус пиздливого нечистоплотного исполнителя. Я бы не связывался
    7/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ЭкоКомплект @ 16.4.2020)
    Все это пишет один и тот же человек, который, к слову, никогда не являлся нашим заказчиком.

    Отзывы реальных клиентов можно почитать здесь https://vk.com/topic-61656136_40196452


    посмотрел отзывы и сложилось впечатление, что полностью сделан только 1 дом и то у зрителей обзора есть подозрение, что там для роликов снимаются актеры? Вы только начали свою деятельность и реально нет готовых домов еще?
    Просто когда мне делали квартиру связка дизайнер + строительная компания, которые активно продвигали себя на рынке, то они активно постили все стадии своей работы. Чтобы у клиентов будущих было полное понимание, как они работают, как все происходит в реальности и поэтапно.
    Они спрашивали разрешения и приходили отфоткивали все ключевые стадии строительства.
    Так что выглядит довольно странно, что нет готовых фотографий начиная от пустого участка и заканчивая счастливыми новоселами в новом фахверке Домогацкого
    3380/3452
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЭкоКомплект @ 16.4.2020)
    Вы же не думаете, что он своими руками дома строит? У нас тут большая команда архитекторов, дизайнеров, технологов, опытных строителей.

    Угу. опытных. после Адлерской стройки под надзором главного "профи" заказчики долго плевались?
    А по поводу профессиональности Сергея Д. можно судить прочитав его книгу " N-цать способов сэкономить на стройке." Где он так наложал, что без смеха читать не возможно. Когда я задал вопрос в его группе, все получившиеся диалоги были затёрты и я забанен.
    Циатат из книги " Заказывая бетон, требуйте что бы бетоновоз-миксер был оборудован вибратором. Иначе бетон получится плохой, с пузырьками воздуха." И там таких шедевров ппц. Не говоря уже о том что некоторые тех решения которые он рекомендует прямо нарушают СП и нормотивы. "мы долго разрабатывали наши проекты домов, придумывали идеальный дом...бла-бла-бла...." Просто взяли пошерстили
    по норвежским и финским сайтам и скопировали понравившиеся проекты.
    ПС: удачи в разборках со "строй и живи". lol
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • ЭкоКомплект, вы просто не знаете нашу публику, тут есть все от дворников до астрофизиков, ещё сыщики и хакеры, не бесите джипси публику а то ваше шапито развалится ,
    6/7
    Ответить Цитировать
    23
  • LeBroHbKA, Привет! Поделись впечатлениями от своего опыта сидения на dxracerе. Нашел твой старый пост о том, что вау эффекта не было и со старта было дискомфортно. Как быстро привык? Что сейчас спустя время можешь сказать?
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GregXX @ 17.4.2020)
    LeBroHbKA, Привет! Поделись впечатлениями от своего опыта сидения на dxracerе. Нашел твой старый пост о том, что вау эффекта не было и со старта было дискомфортно. Как быстро привык? Что сейчас спустя время можешь сказать?

    Могу сказать, что доволен покупкой. До этого кресла служили недолго, толи из-за большого веса, толи из-за плохого качества. Поэтому через полгода начинало что-то скрипеть, шататься, через год уже становилось не очень комфортно и вставал вопрос о замене.
    Dxracer был непривычен, но вот уже года 3 он у меня, а механизмы все в хорошем состоянии, немного только потертости, но Эт не критично.

    В плане эргономичности тоже все хорошо, когда переезжали в крд, я там покупал кресло из икеа. Вот оно мне совсем не подошло, спина болела , жопа страдала.
    Вернулся на дхрейсер и снова не замечаю, как 8 часов катки пролетают

    Цена конечно кусается и вполне вероятно, что новомодные седла эргономичнее, но мой конь свои деньги точно отработал
    3381/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (riki777 @ 16.4.2020)
    Циатат из книги " Заказывая бетон, требуйте что бы бетоновоз-миксер был оборудован вибратором. Иначе бетон получится плохой, с пузырьками воздуха."

    Реально шедевр. Т.есть человек реально не разбирающийся в строительстве, не нашел даже спеца который отредактирует данную ахинею.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю по графику пят-суб-вск-пн, вт-ср-чт выходные. Так что всю неделю ленился, пятницу и субботу не смог себя на рабочий лад настроить
    Рандомно щелкал на кнопки без всякого удовольствия и желания. Хотелось поскорее вылететь ото всюду. Чем я два дня и занимался с огромным усердием.
    Единственное, что догадался сделать - это понизить аби. Так потери относительно небольшие, баксов 500.

    Абсолютно не понимаю как наживать на пс.ес, составы вроде неплохие, но график летит вниз и желание депозит делать не появляется. Имеет ли смысл заменить его на пати, например ? Или , о май гад, на 888покер? Как там турниры 22-109?

    Сегодня катать не было желания, но вчера боевой товарищ затащил 22к на моих глазах и сразу появилась мотивация выступить хорошо.
    Правда собираюсь 4 стола играть на стриме, чтоб максимально мало дичи творить. Если интересно, что из этого получится - приходите на стрим. Будет уныло, зрителей как обычно подкручу, самодонатов парочку оформлю, но может где доеду :)
    ХВ!
    3382/3452
    Ответить Цитировать
    36
  • Боевой товарищ? Я думал я как минимум твой лучший друг.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LeBroHbKA @ 19.4.2020)
    Абсолютно не понимаю как наживать на пс.ес, составы вроде неплохие, но график летит вниз и желание депозит делать не появляется. Имеет ли смысл заменить его на пати, например ? Или , о май гад, на 888покер? Как там турниры 22-109?


    У меня похожая история на PS.ES, 1к турниров в ноль, при всей привлекательности составов. Играю PP, все очень нравится (хотя большинство моих товарищей недовольны игрой на PP), всегда есть что добавить в таком диапазоне БИ, на 888 тоже можно 3-5 турниров найти, составы отличные, как и везде сейчас :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Погнали!
    3383/3452
    Ответить Цитировать
    3
  • int68615.jpg
    3384/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • Проснулся сегодня с жутким желанием что-то поразбирать. Сегодня посмотрим вылеты из вчерашних турниров, тем более загруз был небольшой и легко будет отыскать нужные раздачи. Поехали.

    Bounty Builder 215$

    46fc41958081de5d655ee17aa980c2e0.png

    Пару неудачных попыток поймать коротышей, не попаданий в доски и вот мы сами на грани вылета. Открывается тайтовый игрок, поэтому о каком-то широком диапазоне не может быть и речи (~17%), наш диап должен быть довольно узким , я бы пихал здесь что-то из разряда 55+, А8с, KJs

    2c0cafa501b44fdbb3dd5665502e77c9.png

    Какой вывод можно сделать. Недооценил карманки низкие, с учетом, что большую часть спектра у оппа составляют неготовые руки надо пушить чуть чаще их.
    Если взять небольшой запас по эквити, то низкие тузы мастевые можно не пушить, наверное, но в начальной стадии все-таки едем чаще, чем коллим на бб.

    В текущей раздаче у меня хорошая рука, так что кулер


    Bounty Builder 44$

    d8664517bfc8c313778bd8d6b7d06e31.png

    Пребабл, стека точно хватает зайти в итм, так что должны будем в рассчетах запас по эквити брать и отказываться от околонулевой бороды.
    Соперник на бб неизвестный, так что предполагаем, что адекватный и не будет эниту за баунти коллить или пихать на лимп.
    Лимп-коллить, по озвученным выше причинам, не хочу. Так что сплитить стратегию буду на плюсовые пуши и лимпы с руками, которые пихать не могу, но и выкидывать жалко (есть тут ошибка в стратегии?)
    QJs точно плюсовый пуш, так что вопрос тут только правильно ли выбрана стратегия.


    TS - Double Deuce 22$
    2315738a91f20ca7fe9b52b9db9196b3.png

    Мой любимый турнир (сарказм)
    Сам бы открывал ~20% c mp2, пуш соперника на мой взгляд смещен в сторону неготовых рук АД, АК. Коротыш не думаю что сильно влияет на раздачу, но частично спектр обрежет, так что где-то 88+, АД+ тут бы закрывал.


    Sunday Million 109$
    e89c0acc516807d7d8c8125227449778.png

    Лузовый оппонент опенит, непонятный парень колл. У нас 11бб. С учетом агрессивности рейзера я готов пихать чаще, но в то же время не могу злоупотреблять, так как против коллера фэ минимальное, а там неплохая рука. Думаю 66+, А8с, АТо, КJs будет приемлимым диапазоном. Чет не понимаю как в ХРК с коллером раздачу задать, подскажите.


    Bounty Builder 109$ (ITM)
    687fa55ecdc286383b84e4a6a1fbc3f3.png

    Вечный спор, что делать в итм, гоняться за баунти или сохранять стек, чтоб в дипе выбить кого-то и сразу кучу бабок нажить.
    Но тут вроде все говорит за то, что пуш. И по фишкам нормально, с учетом баунти супер. За спиной всех покрываю. Кулер выходит


    top200 22$ TS
    e6d4ae0ec462f6ca2ca16121c4938a23.png


    Вишенка вчерашняя) Человек колит сб, и на 75% инста пушит. Ловушка захлопнулась


    Раздача за которую стыдно Bounty Builder 109$
    16404309a3e3d3b4c3c0a4cd5968ba50.png

    Раздача из разряда: покрываю - получай!
    3385/3452
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MUforever1 @ 14.4.2020)
    Прошло почти 6 часов, а еще ни один эксперт в области автомобилей и строительства не отписался, что с форумом стало?


    Они явно вернулись в села вместе с баристами

    Где у них нет интернета

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 20.4.2020)
    Раздача за которую стыдно Bounty Builder 109$


    Мне кажется на такой сайз можно просто флоп выкинуть без бэкдор фд и избежать последующих на других улицах соблазнов.
    35/39
    Ответить Цитировать
    6
  • Вк сказал, что есть два воспоминания за 21 апреля, такие разные, но оба такие приятные)
    9dc0af716e56412f1912d3f225cee0c8.png

    e4eabb29953c4dec4e25251cd9c756e6.png
    3386/3452
    Ответить Цитировать
    61
  • 10% пейзона, 24,5% за первое место были же времена
    3387/3452
    Ответить Цитировать
    23
1 464 484 485 486 487 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.