Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,636,123 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 462 482 483 484 485 495
  • Если вам интересно, то деньги Билайн мне до сих пор не вернул.
    Прошло уже полтора месяца, сегодня был очередной раунд переговоров)
    Если коротко, то сходил я еще раз написал заявление в офисе пчелайна. С порога сразу сказал, что общаться буду только с директором салона, оказалось последние 2 раза мое обращение как раз и.о. директора отправлял. Первый раз ошибся в паспортных данных, второй раз к заявке бланк исправлений не прикрепил, а просто исправил в исходнике, в итоге бухгалтерия даже не видела, что с моей заявкой что-то сделали.
    На третий заверил он меня, что все сделал по инструкции.
    Через 7 дней денег нет офк. Звоню, старший специалист Сергей еще раз все проверил, еще раз предложил не отключаться от их компании и сказал, что договор расторгнет сейчас и деньги скоро придут.
    Через 7 дней денег нет офк. Решил сменить тактику, написал через приложение в аппсторе в саппорт. Там попался не старший специалист, но он мне рассказал, что в предыдущей заявке Серега разорвал мне договор, но деньги решил отправить не на номер моего мобильного телефона билайн, а восстановить их на рассторгнутом счету домашнего интернета И что сейчас Михаил все правильно составил и деньги придут через неделю
    Через 7 дней денег нет офк. Сегодня звонок. Старший менеджер, бла-бла-бла. Мы рассмотрели вашу заявку, паспортные данные вы верно заполнили, договор приостановлен, деньги мы списанные восстановили. Но есть загвоздка. Знаете ли, мы вам интернет через субподрядчика КубТелеком проводили, поэтому не можем вам деньги вернуть на номер телефона, только переводом на банковский счет.
    Отлично, через 6 недель разобрались.
    Заставил выслать на две почты бланк заявления с реквизитами. А то мало ли, может он неправильно разберет продиктованный мное е-мейл и на неправильный адрес отошлет письма и денюжки мои не туда уйдут.
    Вроде справился, на оба адресса пришли письмена.
    Скинул реквизиты. Видимо 7 дней осталось подождать.
    3372/3452
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.3.2020)
    Видимо 7 дней осталось подождать.


    46lA6HA.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Поздравляю с пакетом на ЕПТ в Сочи !
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Было сложно:
    639bacf1f784f3a9b2873440def546ca.png


    Но фолд оказался оправдан
    d0f334fec3995b1e122ff19e27edfb4d.png


    В саты грузанул 750$ где-то и уже перестал их играть. Но тут Миша Иннер дал ещё один шанс. спасибо ему ❤️ Во фриролле с одной путевкой вылетел 8ым , получив билет в Last Chance sat

    P.S.

    Цитата (LeBroHbKA @ 17.2.2020)
    PokerOK по итогу заменил меня на Алтала. Так что мне не остается ничего другого, как выиграть Мейн ЕПТ и хайпануть на этом.
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 9.3.2020, 3:31
    3373/3452
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (LeBroHbKA @ 8.3.2020)
    Но фолд оказался оправдан
    d0f334fec3995b1e122ff19e27edfb4d.png


    Леонид, прошу прощения, если вопрос покажется глупым-я нуб в МТТ и тем более саттелитах, но разве тузы фолдятся при нашем стеке ? Я понимаю-дамы-короли, учитывая что одно место до пакета., но тузы ? Смотрел-болел за тебя и насколько помню, самый короткий игрок имел стек в 2.8 бб -что лишь вдвое короче нас, и 2-3 человека таких-же, в целом, как мы, одно его удвоение и уже самыми короткими могли быть мы..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Только за нашим столом короче нас 4 человека. Мы еще не знаем, что было за двумя другими столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gynnar @ 9.3.2020)
    Леонид, прошу прощения, если вопрос покажется глупым-я нуб в МТТ и тем более саттелитах, но разве тузы фолдятся при нашем стеке ? Я понимаю-дамы-короли, учитывая что одно место до пакета., но тузы ? Смотрел-болел за тебя и насколько помню, самый короткий игрок имел стек в 2.8 бб -что лишь вдвое короче нас, и 2-3 человека таких-же, в целом, как мы, одно его удвоение и уже самыми короткими могли быть мы..


    В сате на бабле с нашим стэком легко фолдятся
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Gynnar, ситуация так сложилась. Через 4 раздачи коротыш был бы в автоалыне, остальные не далеко. В калькулятор не буду забивать, просто скажу, что если бы у меня был стек 2-3 с конца, то я бы колл жал. Так как в случае удвоения коротыша сам был бы под угрозой вылета. Так там еще и люди не стеснялись кулериться, например 40бб против 20бб выставились КК в АА, когда были люди по 3-4бб на прямом баббле.
    Здесь же, в случае фолда, должно было совсем не сложиться, чтоб все поудваивались (так как обычно происходит в сатах со мной )
    3374/3452
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну тут ещё ключевое то, что пушил Копыл, а он оллины не привык проигрывать. Так что изи пас.

    Поздравляю с путёвкой! Гл в Сочи.

    Кстати, это точно последний сат был? В следующее воскресенье не будет ласт ласт шанса?
    41/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже фолдил АА префлоп, когда на СМ до путёвки осталось 2 тела, и в случае фолда я 100% попадал в призы, и получал билет. А нажми я колл, то на победу у меня около 80% ...против маньяка с биг стеком, который аллынит каждую руку .
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ph0, Мегасат крайний был, а обычные саты ещё проходят. Только не фулпэкэдж
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • horoshiy, В сегодняшнем по 215 фулл пакет
    42/44
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство, когда прокатился лицом по клаве. Молишься на фолд от соперника, но колл оказывается намного лучше
    e409ccd5456cd38a773bafdcf20284f6.png
    3375/3452
    Ответить Цитировать
    33
  • После того как выполнил задачу марафона с отбором на ЕПТ, попал в какую-ту психологическую яму. Катать вообще не мог. Еще вся эта ситуация с короновирусом нагнетала. Гречкой и бумагой не закупался, но меры предосторожности принимал минимальные (руки мыть стал после улицы).

    К концу марта вроде отпустило, после отмены ивента и компенсации от ПС начал думать о новой цели, к которой стремиться.
    Цель на 5лет - собственный дом. Наткнулся на картинку фахверкового дома, влюбился.
    FwEYvLzwI2s.jpg
    Пока первая задача - это понять в каком месте покупать участок, потому что в Саратове делать этого совсем не хочется. Краснодар может быть.

    Но такая дальняя цель не сильно заводит для плотного гринда, поэтому для завести захотелось чего-то другого. Посовещались со зрителями на твитч и решили, что хорошей идеей будет обновить машину. Автомобиль, который подойдет 2х метровому голубоглазому покеристу, его красавице жене и двум дочкам (в августе ждем пополнение). Выбор пал на Kia Sorento Prime
    81c1ca6c0ba6f9f07331fb276aeeb1b5.png


    Дело за малым, 35к$ затащить в максимально короткий срок.
    Стартанул 27.03, сыграл около 250 турниров, текущий результат ~ +1k$

    Могло быть сильно лучше, но в какой-то момент осознал, что играю как "плохой игрок в покер". Несколько раз запорол хорошие дипраны, много раз сыграл раздачи, за которые стыдно. Дошел до того, что даже взял тренировку. С одной стороны оказалось все не так ужасно, но с другой оказалось что все как я играл раньше и сейчас актуально, а я почему-то от этого отказался. Ну как "почему-то", известно почему. Когда не работаешь над игрой и не пытаешься даже, то начинаешь "плавать" и рандомно жать на кнопки. А если еще и заносов нет, то хочется чтоб каждое действие было не "самым плюсовым из возможных", а "приносящим меньше боли". По итогу игра скатилась в упрощенную, слабоплюсовую и дисповую. Буду ли исправлять? Попробую, может на пару сессий хватит запала!

    Что касается жизни вне покера, то воспитываем дочку, которая каждый день радует своим прогрессом)
    Без футбола тяжело, в какой-то момент засел в фифу, но быстро мне объяснили, что без задротства ловить нечего. Отложил игрульку.
    Каждый день хожу в горку по 3км на дорожке. Благотворно сказывается на фигуре, немного похудел - подтянулись мышцы - планирую продолжать.
    Вчера в доту у шурина сыграл на рейтинге 600ммр (мой 5к примерно был, когда играл), теперь вот думаю на каком-то таком акке поиграть, посамоутверждаться немного.

    Пока так. Для самодисциплины, планирую отчеты небольшие почаще постить, пока не доеду до KIA SP.
    3376/3452
    Ответить Цитировать
    171
  • Цитата (LeBroHbKA @ 14.4.2020)
    в какой-то момент засел в фифу, но быстро мне объяснили, что без задротства ловить нечего. Отложил игрульку.


    Тоже столкнулся с такой же "проблемой". Открыл для себя интерес в режиме "Кооп сезоны", когда с другм играешь 2 на 2 - и пообщаться в процессе с товарищем по голосовой связи, и соперников подраскатать между делом. Поражения воспринимаются в этом режиме куда менее эмоциаонально и не вгоняют в тильт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошло почти 6 часов, а еще ни один эксперт в области автомобилей и строительства не отписался, что с форумом стало?
    5/5
    Ответить Цитировать
    61
  • скоко думаешь будет стоить в условном краснодаре такой дом с землей?

    ты одно время в бассейн интенсивно ходил, все еще продолжаешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mefist666 @ 14.4.2020)
    скоко думаешь будет стоить в условном краснодаре такой дом с землей?

    ты одно время в бассейн интенсивно ходил, все еще продолжаешь?

    10-15млн с небольшим участком в неэлитном районе.

    Бассейны самоизолировались от меня. Так планировали начать ходить, как раз Кира доросла до плавания
    3377/3452
    Ответить Цитировать
    4
  • Только ни в коем случае не покупай готовый дом. Как там строят на продажу - это просто жесть! Как пример - видео со Стройхлама
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 14.4.2020)
    Пока так. Для самодисциплины, планирую отчеты небольшие почаще постить, пока не доеду


    Удачи, буду смотреть стримы по возможности, на последних было весело (самодонат+накрутка зрителей)

    Цитата (LeBroHbKA @ 14.4.2020)
    (руки мыть стал после улицы)


    До этого не мыл?)
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
1 462 482 483 484 485 495
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.