Блок

Последний пост:1 августа
1073
Статистика
Всего постов
9807
2,452,379 просмотров
Новых постов
+0
3,68 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +486
23.10.2018 +460
30.12.2018 +340
30.11.2016 +336
Самые активные читатели
1 450 470 488 489 490 491
  • Поздравляю, заебись аппарат)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 30.7.2020) *
    RiverAce,
    все ты верно расписал, только ситуация на рынке такая, что в салонах нет машин, а клиенты есть. Поэтому не заберет один, заберет другой. Отсюда и такое не желание двигаться в сторону клиента. Во всех местах доходят до определенной суммы и разница в предложениях выходит максимум в ковриках в салон
    Ну коврики это тоже хорошо ))))
    Ну либо покупать здесь и сейчас либо ждать. Либо б/у
    Я инфинити покупал родителям - ситуация была такая же. Купили, а потом ценник на них подскочил на 200 или 300к.

Поздравляю с покупкой. ни гвоздя, ни жезла как говорится
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Леня привет ! Еще совет , позаботься об охранном комплексе авто ! Не в салоне ( там как правило влепят что нибудь и как нибудь , еще и дорого ) . И бывали случаи когда дилеры с салона работали с угонщиками.
    И не просто сигналку , а именно охранный комплекс .
    Корейцы как раз в Топах по угонам , особенно премиум тачки ... :(
    Спойлер: Показать

П.с. Грац с покупкой ! Отличный аппарат !
    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Как не старались «самые лучшие» дилеры меня спугнуть, у них не получилось.
    Отсутствие вариантов других машин в схожей комплектации и неясность , что будет с экономикой/автопромом в будущем ( привет 🦠), вынудили меня купить именно в данном салоне и именно сейчас.

Скидку так никакую хорошую они не сделали, но дешевле чуть удалось купить.
    Доллар вырос на 3 рубля, поэтому выиграл на обмене и разницы хватило на полное каско, если ещё чуть поднимется , можно будет сразу зимние шины присмотреть в подарок 😂

Пока ехал от салона до страховщика за каско , меня , как в фильме такси, взяли в коробочку две фуры. Было очень близко. К габаритам ещё не привык. Испытал сильное волнение. Эпично наверное в День покупки испортить новый авто. Но обошлось

Прокатились вечером с семьей и можно с улыбкой спать ложиться 🤗
    3417/3418
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Niveika @ 31.7.2020) *
    Леня, не томи уже, а то мне сегодня вечером на Футбик, может каких фишечек подсмотрю troll.gif

Подсмотрел, тоже в штангу пеналь ебанулtroll.gif
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Полностью поддерживаю ElbrusUdjin, сигналку обязательно ставить не потоковую! И как можно оперативнее! Лучше со штырями в дверях и бронепленкой на стеклах.
    32/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

Новая Эра-2 5:3 Район 64

⠀Приезжая на стадион, я знал что выйду в старте, но очень удивился, что на предматчевой установке мне ещё доверили роль капитана. Ответственность.

⠀Игра началась без раскачки, буквально в первой атаке мне удалось зацепиться за мяч и запустить по правому флангу нашего крайнего полузащитника, тот точно навесил на дальнюю , где нашлась голова Руслана. 1:0

⠀Следом похожий момент случился и у меня, подача со штрафного и я никем не прикрытый на дальней штанге подставляю голову, мяч пролетает между ног вратарю, но мимо ворот 🤦‍♂️

⠀Игра обеих команд в обороне была ужасна, что вылилось в результативную перестрелку. Несколько убойных моментов упустили соперники, ведомые своим лидером, ветераном Саратовского футбола, Андреем Сплошновым. А затем пришёл черёд мне отметится дебютным голом.
    Заметил, что вратарь оппонентов вышел далековато из ворот, и сумел его перебросить. 2:0

⠀А потом случился провал. 3 подряд мяча в наши ворота и к середине второго тайма мы уже «горели» 2:3

⠀Однако слишком большое число индивидуальных ошибок от вратаря соперника позволило совершить камбек. Неточный пас, перехват неутомимого Руслана и вот уже, после моего удара с разворота, счёт сравнялся. 3:3

⠀Через пару минут кипер оппонентов вновь «привозит», при выносе мяча попадает в нашего форварда и мяч отскакивает в ворота. 4:3

⠀В тот вечер везение было на нашей стороне. За пару минут до окончания матча , соперники не реализовали пенальти, в который раз штанга сыграла в нашу пользу.

⠀Ну а в добавленное время, один из наших лидеров, Иван, ударом с центра поля застал врасплох приунывшего вратаря соперников и установил окончательный счёт 5:3

Победа, ждём следующего соперника, но прибавлять нужно во многих компонентах, ведь в следующий раз может и не повезти 🤷‍♂️
    3418/3418
    Ответить Цитировать
    21
9806 постов
1 450 470 488 489 490 491
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.