Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,474,506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 188
  • Как быстро люди забыли, что в покере главное буби

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто круче Кадырова?

    860/1157
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно ставить под сомнение крутость Рамзана Ахматовича, как будто есть кто-то круче него 

    Быстро извинись

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crimson_King @ 29.10.21)  

    Кто круче Кадырова?

    кого прёт

    21/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Crimson_King @ 29.10.21)  

    Кто круче Кадырова?

    Гурбангулы Бердымухамедов

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crimson_King @ 29.10.21)  

    Кто круче Кадырова?

    17/17
    Ответить Цитировать
    12
  • В покере главное не начинать играть. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Crimson_King @ 29.10.21)  

    Кто круче Кадырова?

    Путин

    1/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Crimson_King @ 29.10.21)  

    Кто круче Кадырова?

    Аллах (в 2009г в интервью он указал Его своим источником финансирования https://www.youtube.com/watch?v=CG2ijbTappY)

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Это рекламный пост. 

     

    Если вы смотрите покерные стримы и все еще не можете найти своего любимого стримера, то у меня для вас отличные новости. Легендарный пользователь джипситим Игореша Воздух уже несколько месяцев как стримит и мне кажется несправедливым, почему у такого пиздатого автора так мало подписчиков и онлайна. 

     

    В стримах Воздух ставит разнообразный рэп, угарает, светит киску и комментит свою игру. Игореша двигается в школе КОТ и у вас есть уникальный шанс наблюдать, как человек бодро поднимается по лимитам. Я лично время от времени залетаю на стримы и смотрю их с огромным удовольствием. Так что подписывайтесь!

     

    https://www.twitch.tv/vozduh_og

     

    P.S. Новые посты в блог от меня будут в течении полугода. Сейчас вся энергия уходит на новое творческое занятие, но я помню о вас и постараюсь вас еще не раз порадовать. Спасибо.

    861/1157
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет, Джипситим.

     

    Сейчас я нахожусь в городе Киев - матери городов русских. В районе Оболонь. Да-да, как пиво. 

     

    Я пишу этот пост очень быстро, потому что есть шанс, что уже очень скоро я останусь без интернета, потому что оккупанты бомбят коммуникации.

     

    Со мной все хорошо. Я с девушкой и ее мамой. Ее отец находится на даче. Дорога перекрыта, так что он не может к нам попасть, а мы к нему. Я не единственный мужчина в семье, но единственный в нашей роскошной двухэтажной квартире с роялем, гитарами, сауной, двумя пачками долларов и запасом еды на 30-60 дней. Несмотря на регулярные сирены и взрывы и то, что в 10-50 километрах от нас идут ожесточенные бои, мы чувствуем себя в безопасности. Потому что мы едины и спокойны. За нас не волновайтесь!

     

    Но далеко не всем повезло так же, как и нам. У многих людей нет ни денег, ни еды, ни близких. Кто-то, как RSGRain застрял в Гостомеле в доме с кучей детей без еды и связи под непрекращающимся огнем. Кто-то сидит в холодном подвале. Кто-то потерял ногу, кто-то брата, а кто-то сына. Кто-то сейчас сидит в горящем танке и горько плачет в ожидании неминуемой смерти. Русский по фамилии Шевченко стреляет в украинца по фамилии Иванов, а украинец Сидоров сейчас жестоко пытает русского по фамилии Мельник. Если вас это устраивает, поставьте минус, закройте этот пост и ступайте с миром. Если же вам не все равно, пришло время действовать. 

     

    Я призываю всех немедленно заняться благотворительностью. Если у вас больше 20 миллионов долларов, я предлагаю выделить на любую удобную форму благотворительности 20% от своего банкролла. Если у вас от 5 до 20 миллионов, выделите 17%. Если от 800к до 5м - 15. Если от 200 до 800к, то 13. Если меньше 200к, то 10. Все цифры взяты из космоса. Если у вас очень мало денег и они вам сейчас позарез нужны, не стесняйтесь и обратитесь к тем своим знакомым, у кого они есть. Я так делал однажды. Ничего стыдного в этом нет. Ну а если вы по каким-то причинам не готовы обменять свои уже заработанные кровью и потом деньги на жизни других людей, окажите не денежную помощь. Иницируйте поддерживающий разговор с приунывшим другом, поделитесь своей едой и жильем с беженцем, помогите с распределением средств, заебашьте антимилитаристский арт или напишите честный комментарий против войны. И не вздумайте ходить на митинг, если вы в России. На свободе от вас больше пользы, чем в тюрьме.

     

    Я чувствую себя сейчас довольно спокойным. Почему? Последний раз я курил траву 10-го января и я каждый день медитирую. Это здорово помогает. Медитация вылечила меня даже от Синдрома Раздраженного Кишечника, извините за подробности. СРК - это когда у тебя часто болит живот и ты все время срешься без видимой на то физиологической причины.  Вот ссылки на аудио медитации: сканирование тела и сидячая. На русском языке.

    https://palousemindfulness.com/ru/meditations/bodyscan.html

    https://palousemindfulness.com/ru/meditations/sittingmeditation.html

    Если вам немного страшно, вы в панике, не знаете, что вам делать или вам предстоит непростое решение - просто помедитируйте. Это поможет, обещаю. 

     

    И последнее. По классической психиатрии я нездоров. У меня биполярное расстройство. Мне ставили до этого диагноз “шизофрения", но это не подтвердилось, потому что мое мышление не нарушено. Но иногда я веду себя странно и чувствую необычные вещи. Например, я на расстоянии чувствую психологическое состояние других людей. И, кажется, я могу транслировать мысли в головы других. Даю на это 1% и 99% на то, что мне кажется. Если моя оценка верна, то по ЕВ я, постоянно транслируя в голову Владимира Владимировича Путина мысль “все жизни одинаково важны”, я спасу... т.е. если в результате его действий умирает по 2000 людей в день, то за каждый день невойны я спасу 20 людей от верной смерти, не считая пострадавших нелетальным образом. Если вы тоже закладываете ненулевую вероятность на это, то сделайте это. Отправьте в космос мысль “все жизни одинаково важны”. По ЕВ вы спасете сами знаете сколько людей. 

     

    За сим прощаюсь. Просьба модераторов добавить пост в слайдер с пометкой “Crimson_King призывает заняться благотворительностью и медитацией”.

     

    Всем мир.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 2.3.2022, 1:52
    862/1157
    Ответить Цитировать
    159
  • Так-так-так. Даже не знаю с чего начать. Ну ладно. Попробую начать с начала...

    863/1157
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Crimson_King @ 21.04.22)  

    Так-так-так. Даже не знаю с чего начать. Ну ладно. Попробую начать с начала...ЫС

    Все начинается с всего!

    12/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Crimson_King @ 21.04.22)  

    Так-так-так. Даже не знаю с чего начать. Ну ладно. Попробую начать с начала...

    Не томи

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Январь 2021-го. Я просыпаюсь в кровати на втором этаже двухэтажного номера гостиницы в самом центре Киева на Ярославовом Валу. Я только что сбежал от российских властей, но чувствую себя по этому поводу противоречиво. С одной стороны я на свободе, но с другой... будущее не определено. И я потерял почти все, что имел. Дни сменяют недели. Переезжаю из отеля в отель. Добрый человек помогает мне с легальными основаниями для пребывания в Украине. Он встретил меня из аэропорта на дорогой тачке с водителем, накормил супом, беляшами и шаурмой и дал своего человека, который стал рулить моими делами. 

     

    Нахожу квартиру на Крещатике в доме со звездой. Все круто, но второй этаж.. и эти решетки на окнах напоминают мне о днях, проведенных в московской психушке, о том, что я не вполне здоров. Я не понимаю, кто я и что я натворил. Я пробую заниматься искусством. Идет туго: не могу думать о хорошем. Уже 5 месяцев просыпаюсь с мыслью о том, что я не хочу просыпаться. Я потерял несколько друзей и испортил отношения кое с кем. Живого общения в новом городе просто нет. Я один. Совсем один.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 25.5.2022, 10:31
    864/1157
    Ответить Цитировать
    54
  • Мужик, выдыхай скорее, чет прибило совсем...

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хорошая новость. Бывшая девушка моего друга вот уже пару лет живет в Киеве. Мне не с кем общаться, поэтому я пишу ей. Мы договариваемся встретиться в уютной кофейне на Бессарабской Площади. Она опаздывает. Я жду. За соседним столиком сидит невысокая брюнетка и что-то тыкает в своем телефоне, наконец, не выдерживает и обращается ко мне с просьбой настроить свой новенький красный айфон. Я соглашаюсь. Следующие 20 минут сражаюсь с эппстором. Наконец миссия выполнена. Тут же приходит подруга, перепутавшая адрес кофейни. Мы начинаем разговор. Ее зовут Дана. Она спрашивает, курю ли я. Я говорю, что только траву. Ее глаза начинают блестеть. Подруга с айфоном за соседним столом начинает смеяться. Рассказывает, что в Запорожье, откуда она родом, целые плантации конопли. Подруга приглашает к себе покурить. Соглашаюсь. Беру счет. Беру телефон у девушки с айфоном, скорее из вежливости, ведь она не вполне в моем вкусе. Поездка на метро до Дарницы. Просторная студия. Огромный красавец доберман. Пару хитов из бонга и я после приличного перерыва в курении отправляюсь в нирвану.

     

    Мы часто встречаемся с Даной и говорим обо всем на свете. Она поддерживает меня, веселит и мотивирует. Возможно это она подталкивает меня вернуться в блог и рассказать о том, что я пережил. Возвращение - триумфальное. Старые контакты восстановлены, репутация прояснена. В общем-то все налаживается. Но с киберпанк-сериалом что-то не идет. На этот раз все упирается в деньги. Ребята, с кем я работал поддерживают меня по-разному. Кто-то искренне от души. Кто-то формально. А кто-то и вовсе нет. Понимаю, что 1.5М на первый эпизод собрать не удастся... Расстраиваюсь, депрессую, грущу, перестаю дуть и концентрируюсь на онлайн-общении. Однажды, серфя плюсики под постами замечаю, что один из читателей находится в Украине. Я с ним не знаком, но решаю написать. Пишу. Предлагаю встретиться. Он соглашается и приглашает меня поехать к нему в город...

    865/1157
    Ответить Цитировать
    45
  • Типичные примеры пары моих друзей, которые курят евридей десяток лет - отличные талантливые и умные ребята, которые говорят, что есть план сделать то и то и это и вот это и надо делать так. Но годами просто курят траву вечером и сидят на месте.

     

    Согласен, что и без травы и даже без алкоголя, так пол страны просирает жизнь. Но в них я уверен - без травы бы не просрали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Бля так лень писать, особенно после некоторых гениальных комментариев. Ребята, может до конца меня выслушаете, прежде чем судить? Или мне километровый пост сразу писать и комменты закрывать? Отныне буду все тупые и лживые комментарии минусовать. Мне как бы есть что сказать и возможно больше, чем многие из вас способны переварить. Но времени у меня не супер много свободного сейчас. Так что... Запаситесь терпением плиз. /ego mode off

     

    P.S. все кто замешан в этой истории, расслабьтесь плиз. Никаких имен, никаких чувствительных подробностей. Слово офицера.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 23.4.2022, 1:10
    866/1157
    Ответить Цитировать
    21
1 144 164 165 166 167 186 188
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.