Against All Odds

Последний пост:8 марта
992
Статистика
Всего постов
3746
1,473,006 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +374
24.04.2015 +322
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +218
bomba-tiktak +207
Slimka +197
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 188
  • Цитата (Crimson_King @ 19.10.2015)
    Из инстаграма:

    20.10.2015 00:59
    Закон

    12080515_902913706451170_2027071282_n.jpg




    Ниче непонятно, на что нам смотреть?
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, раньше на этом месте была реклама пойло-виски William Lawson's. Виски из списка промоутируемых убрали, но какой-то шутник содрал все буквы, кроме LAW. Параллельно выступает суровая исландская метал-группа Solstafir.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 20.10.2015, 2:58
    670/1157
    Ответить Цитировать
    11
  • Crimson_King, давай следующую загадку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • farmacefft, в американской армии есть определенная категория лиц, которых называют Whopper Jr. Кто эти люди?

    P.S. No google. И да, ответ вообще не очевидный)
    671/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну, кто смотрел http://www.imdb.com/title/tt0995832/?ref_=nm_knf_i2 знает ответ, так что не буду писать, хотя, мне кажется просто так сложновато догадаться не зная фактов или хотя бы без подсказки.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин я был уверен, что Lith1um, кинул ссылку на цельнометаллическую, и ответ связан с персонажем "булкой", те персонажа из-за которого всем достается, но ответ интересней.
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто там думал, что его все это не касается? Тук-тук. За вами пришли.
    672/1157
    Ответить Цитировать
    57
  • Мы говорим про изменения в рейке на покерстарз, авиатеракты исламистов, запрет доллара в РФ, нанороботов-убийц или взрыв Йеллоустоунского вулкана? Пожалуйста, не тревожь такими неопределенными постами.
    14/15
    Ответить Цитировать
    51
  • а тут еще такое до кучи...

    16/27
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Crimson_King @ 31.10.2015)
    Кто там думал, что его все это не касается? Тук-тук. За вами пришли.


    Только позови на баррикады - и мы с тобой, отважный Че .
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Wiedzmen, в своих дисциплинах организую народ, когда потребуется. В этот раз все должно быть намного более масштабно.

    Собирался в январе на PCA, был в шаге от покупки билета, но поддерживаю инициативу Смокера и ГоблетТеймера с поправками МаунтинРоуза. Сателиты играть тоже перестаю.
    673/1157
    Ответить Цитировать
    31
  • Дидактическое пособие для будущих революционеров

    Ключ к проведению успешного протеста - это организованность. А организованности не может быть без субординации. Мне видится, что инициативные игроки из разных дисциплин должны собрать профильные конференции, где выбранные лидеры с высоким авторитетом в коммьюнити и хорошим знанием английского,объединяются в уже более высокую иерархическую ячейку для координации совместных действий. Далее, главные координаторы кооперируются с медийными персонами, представителями национальных комьюнити и журналистами для донесения позиции игроков до руководства ПС всеми доступными способами. Таким образом будут учтены интересы всех игроков, и будет возможно оперативно и синхронно проводить различные акции.

    Голова должна быть холодной, но у нас есть и пылающее сердце. Я никогда не забуду поступок Пушера во время прошлой акции, когда казалось бы все спало на нет, он зарядил своей энергией кучу людей, дав им силы продолжать. Нам нужны такие, как Пушер. Нам нужно горячее сердце под трезвым руководством верхушки. Все порывы страсти должны поощряться. В рамках нашей общей стратегии.

    В прошлый раз нам уже удалось провести успешную акцию протеста, хоть она и была отлично организована, ей не хватало массовости, потому что многие думали, что их лично это не касается. Что ж, дамы и господа, теперь мы все по одну сторону баррикад. В прошлый раз ПС уже показало слабость и непоследовательность. Мы должны этим воспользоваться: мы сильнее, мы умнее, у нас есть план, у нас есть ресурсы и мы знаем, за что мы боремся. Мы должны сделать все, чтобы с нами пошли на переговоры, а когда пойдут - сделаем все, чтобы выбить максимально хорошие условия для нас. Запомните, для многих сейчас это вопрос покерного выживания. Не слушайте скептиков, идиотов и троллей, которые уже сейчас бегают по темам с криками что ничего не получится, эта идея говно, та идея говно, и вообще давайте все дружно подставим задницы. Не слушайте их, они глупы. Но всегда выслушивайте и принимайте к сведению конструктивную критику, отсекайте бредовые идеи, и культивируйте хорошие. Анализируйте, добавит ли очередная идея успешности акции, или станет перебором и только ухудшит ситуацию. Сначала думайте головой, а затем сражайтесь. Но сражайтесь! Боритесь за свои права! Вместе мы сила. Мы уже это доказали. И будем доказывать каждый раз, когда румы будут смещать баланс в свою пользу. Чиновники и румы убивают покер. И делают это они исключительно по своей глупости и из-за жажды быстрой наживы. Мы не позволим этому случиться.

    Покер - это МЫ! WE are poker!
    674/1157
    Ответить Цитировать
    313
  • Пост для главной страницы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    35
  • мне кажется, что стоит это запостить цитатой во все популярные блоги
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Охренеть, вот это пост. Веди нас, вождь
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • да! пора отшлепать этих засранцев по одному месту как следует.
    17/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Английский у меня не идеальный, отредактируйте, если чё, и запостите эту невъебенную мотиваху на ДваПлюсДва, у кого есть аккаунт:


    Here's post from russian poker forum by the person, who organized the protest on behalf of CAP/HU players after which Stars made some concessions. I think, we should follow his lead:

    "Didactic measures for a future revolutionists:

    The key to perform successful protest is orderliness. But orderliness can't exist without subordination. As i see, initiative players from different disciplines have to organize separate conferences, where chosen leaders with high authority in the community, unite in the higher hierarchical cell for coordination cooperative actions. Then main coordinators cooperate with media persons, representatives of national communities and journalists for reporting players positions to executives of PS with any available ways. Thus interests of all players will be considered and various moves could be operatively и synchronously carried out.
    .
    Head need to be cold , though we have flaming heart. We need flaming heart under sober executives.

    Last time we succeed to make successful protest. Despite it was organized pretty well, it lacked the mass, because many thought, that it wasn't theirs concern. So Ladies and Gentlemen, now we are on the same side. Last time PS showed their weakness and incoherence. We have to make use of it: we are stronger, we are smarter,we have a plan, we have resourses and we know what we are fighting for. We have to do everything to make them listen to us, to start negotiation and when they start - we will make everything to take maximally good conditions for us. Remember, for many of us this is the question of our poker survival. Don't listen to skeptics, idiots and trolls, that just jump from topic to topic screaming that nothing will change, "this idea is shitty", "that idea is shitty", and in general "let's put them our asses together". Don't listen to them, they are silly. But allways listen and pay your atention to constructive critique, cut off from delusional ideas, and cultivate good ones. Analyze, whether some idea will help our mission become successful or will be an excess and will just worsen situation. Think with your had before and then fight!. But fight! Fight for your rights! Together we are the power! We already proved it.And will prove it every time, when poker rooms will displace the balance to their own benefit. Officials and rooms are killing poker. And they do that exclusively because of their stupidity and thirst of a quick profit. We won't let it happen!

    Poker is us! WE are poker!"
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DarkShrine @ 3.11.2015)
    Head need to be cold


    Только за это тебя нужно расстрелять...
    А вообще - сраный подстрочник. Предлагаю свои услуги:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107259&view=findpost&p=4113092
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Зато слоган крутой, если вначале подписать Baazov's.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LookMyLuck @ 3.11.2015)
    Пост для главной страницы.


    Эрнсту Неизвестному попасть в Третьяковку по рекомендации Хрущёва было легче )
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
1 111 131 132 133 134 153 188
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s