Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,670 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 188
  • Цитата (pendall @ 19.7.2013)
    пусть пи(+16)дюки привыкают к суровой, взрослой жизни))))


    Правильно - 3.14здюки.

    Это, всё же блог игрока в ЧГК.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет из Еревана. Если кто из местных меня читает, и хочет вместе оттянуться - буду очень рад.

    Ну и не забываем отправлять деньги Кацу на парикмахера: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=51085&view=findpost&p=2419276
    195/1157
    Ответить Цитировать
    5
  • Внезапно зашел на макропокер и был поражен, насколько красивый и удобный дизайн сделали люди.
    Я считаю, что все прекрасное нужно поощрять, поэтому я там зарегистрировался, и возможно даже буду что-то писать. Хоть там сейчас и не многолюдно.
    Вот моя страница : http://macropoker.com/id11321 Добавляйтесь в друзья!

    Деньги за рекламу слать на покерстарз.
    196/1157
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне очень нравится сама идея покерной социальной сети.
    Зачем вообще придумали социальные сети? Правильно! Чтобы клеить телочек.
    Но чтобы клеить телочек в обычной социальной сети нужно прикладывать множество усилий: ебашить луки в дорогой одежде на фоне чужих тачек, выкладывать цитаты великих людей, чтобы все вокруг знали, что у тебя богатый внутренний мир, да и вообще вести себя как крутой альфа-самец.
    Но в покерной социальной сети эта процедура упрощена до неприличия: просто верифицируешь аккаунт в руме и пишешь, что играешь нл2к-нл10к. Все, все телочки твои.
    197/1157
    Ответить Цитировать
    91
  • Crimson_King, не, это не продуктивно - хер найдешь среди блогов толкового. Я сколько я уже предлагал свордфишу создать рейтинги блогов и подписок, чтобы пацаны могли мериться местом в рейтинге - у кого больше, а девки могли быстро найти себе самца в уровень, но он отказывается превращать форум в жж :-)
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 25.7.2013)
    чтобы пацаны могли мериться местом в рейтинге - у кого больше


    Кол-во просмотров не канает ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 25.7.2013)
    просто верифицируешь аккаунт в руме и пишешь, что играешь нл2к-нл10к. Все, все телочки твои.


    Скорее все боты с фишинг-рассылкой твои
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Исполнитель выигрывает голосовалку с приличным отрывом. Как он хоть выглядит внешне?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lith1um @ 25.7.2013)
    Кол-во просмотров не канает ?

    Нет, недостаточно репрезентативно и не так гибко: нет связей кто на кого подписан (в закладках и на посты). Нет общего рейтинга рейтингов юзеров. Также не ясно на кого подписан статусный самец: если он занят, то можно попытаться счастья с теми, с кем он дружит или кого считает конкурентом/учителем (раз подписывается на чтение). В общем, много чего нет, что помогло бы девочкам :)
    Цитата (Clutch @ 25.7.2013)
    Исполнитель выигрывает голосовалку с приличным отрывом. Как он хоть выглядит внешне?

    В первом посте его блога было его видео. Посмотри, если он не убрал.
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Clutch @ 25.7.2013)
    Исполнитель выигрывает голосовалку с приличным отрывом. Как он хоть выглядит внешне?


    7c121831ded553fa2c40360ce274447f.jpg
    4/16
    Ответить Цитировать
    40
  • any1, отличное чувство юмора кстати :D
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • С покером в Армении не очень, поэтому пришлось ограничиться нардами!

    photo.jpg
    198/1157
    Ответить Цитировать
    36
  • Юра, подготовил для тебя и Рэйна вопросы покерные )

    Они, как я их вижу, на логику и само мышление что ли ) Очень общие, но я постарался написать так, чтобы можно было дать понятный ответ )

    Первый вопрос:

    Как мы подстраиваем наш диапазон кола с бб под диапазон стила оппонента на префлопе? Если объяснишь математически, будет очень круто!

    Пример: Оппонент открывает топ 60% с сб минрейзом, у нас есть 25% с любой рукой. Но мы не защищаем 100% диапазона, потому что подразумевается, что оппонент будет ставить конбет и мы будем очень часто падать и проигрывать очень много без шоудауна. Сколько мы защищаем в этой ситуации и как это объяснить математически?

    Второй вопрос:

    Как мы подстраиваем наш диапазон кола 3-бета под диапазон 3-бета оппонента на префлопе?

    Пример: Оппонент 3-бетит 30%, давая нам шансы 25%, и мы посчитали в калькуляторе, что у нас они есть с эти ту. Вопрос тот же: Сколько мы защищаем в этой ситуации и как это объяснить математически?

    Третий вопрос:

    Игра в рейженым потах с SB с топ-парами или сильными вторыми парами.

    Пример. Мы с открылись с SB, оппонент кол, у нас на оппа 100 рук и видим, что он 3 бетит 25%, кол опен 50%

    Флоп:

    У нас 78% на выигрыш, показывает стоув после того, как я вбил диапазоны. Считаем, что опп будет здесь продолжать с любым королем, дамой, семеркой JT, J9, тузы я убрал из его диапазона (так как считаю меньше 25 бб)

    Какова частота нашего контбета здесь и как это объяснить математически?

    Тут еще дело в том, что если мы чекаем, то наша рука это фэйс-ап в случае, если опп решает поставить на терне или ривере. Но если не ставим, то можем недобрать ценное ев...

    Применительно ко всем вопросам: если я не дал какую-то информацию о своих и диапазонах оппа, напиши, какие диапазоны дописать для расчетов и я это сделаю )

    Знаю, что сегодня не день обсуждений, но все же не могу молчать, а хороших хаперов, с которыми хочется обсудить, очень мало ) Если сейчас не хочешь отвечать, то пусть останутся на следующий день знаний )
    9/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, если кто-то знает ответы и готов поделиться, то буду очень рад общению и обсуждению!
    Сообщение отредактировал enjoyhertits - 27.7.2013, 18:54
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)Зависит от твоего постфлопа.
    Саус вне позиции защищает 94%, а в позиции так защищал бы 322%.
    2)Смотри пункт 1(но тут будет колить 100% ошибкой офк изза соотношения банка к стеку)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • fcsm1589, спасибо за мнение!

    Про Сауса интересный факт, он меня обнадежил )

    По поводу 100% кола 3 бета непонятно, как связаны такие вещи как плюсовость кола и соотношение банка к стеку.

    При 100бб соотношение банка к оставшемуся к флопу стеку после 3 бета с шансами 25% составляет 8,6%, то есть богатый простор для мувов. Поясни, пожалуйста, свою точку зрения
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • 8.6 без имплайтсов даже для кола на сет маловато, а при 3 так за милое дело. Соотношения эфективного стека к банку гораздо важнее чем кол-во в нём бб. Банальность конечно, но факт. Скажем в стеках по 400бб почти никогда не падают на 4-5-6беты, боязнь доминации есть, всё так же, но колят) долго объяснять)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 27.7.2013)
    Соотношения эфективного стека к банку гораздо важнее чем кол-во в нём бб. Банальность конечно, но факт.


    Может быть, для регов нл400+ это банальность и факт, но не для меня ) Ниже играю намного.

    Я попытался понять твою мысль, но не смог. Ты можешь на какой-то придуманной руке объяснить, почему нам 91% стека недостаточно для плюсового кола 3-бета?
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • fcsm1589, взять, например, гипертурбо снг по 25бб.

    На первом уровне блинов 10/20, в обычном рейженом поте отношение банка к стеку 17,3% и только увеличивается.

    И как ты предлагаешь с бб тогда играть?

    Я уж не говорю про 3-бет поты, там 43,9%. То есть ты считаешь, что при 25бб в принципе нет кола 3-бета (падаем или 4-бет)?
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 27.7.2013)
    Первый вопрос:

    Как мы подстраиваем наш диапазон кола с бб под диапазон стила оппонента на префлопе? Если объяснишь математически, будет очень круто!

    Пример: Оппонент открывает топ 60% с сб минрейзом, у нас есть 25% с любой рукой. Но мы не защищаем 100% диапазона, потому что подразумевается, что оппонент будет ставить конбет и мы будем очень часто падать и проигрывать очень много без шоудауна. Сколько мы защищаем в этой ситуации и как это объяснить математически?


    У нас действительно есть 25% прямых шансов на колл, но защищать мы можем руки с эквити равным произведению эквити нашей руки на коэффициент реализации этого эквити. Ограничением на этот коэффициент служит лишь размер банка, однако в реальности мы почти никогда не можем рассчитывать на реализацию всего или почти всего эквити с нижней частью нашего диапазона в таком споте. Точных значений возможности реализации эквити в различных ситуациях, как мне кажется, никто сейчас не знает, поэтому определить какие руки мы можем защищать, можно только экспериментальным путем или по чуйке.

    Цитата (enjoyhertits @ 27.7.2013)
    Второй вопрос:

    Как мы подстраиваем наш диапазон кола 3-бета под диапазон 3-бета оппонента на префлопе?

    Пример: Оппонент 3-бетит 30%, давая нам шансы 25%, и мы посчитали в калькуляторе, что у нас они есть с эти ту. Вопрос тот же: Сколько мы защищаем в этой ситуации и как это объяснить математически?


    см. ответ на первый вопрос
    199/1157
    Ответить Цитировать
    5
1 3 23 24 25 26 45 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.