Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 188
  • Цитата (плюс100пиццот @ 16.7.2013)
    Crimson_King, что думаешь по поводу этой раздачи?

    <!--QuoteBegin-Andro;39370119+--><blockquote><em>Цитата (Andro;39370119)</em>
    <!--QuoteEBegin-->Pre-flop: Isil raises to $2,400, Ben 3bets to $8400, Isil calls.
    Flop: Ben bets $9,200, Isil calls.
    Turn: Ben bets $22,400, Isil calls.
    River: Ben checks, Isil shoves, Ben calls of his last $41,449.

    S1XTsaI.png


    images?q=tbn:ANd9GcQn7CW0LQKf4iFcJpt3h-dIn9iyfSDWiInX1pG45nc5wVxoDfkY4Q
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Только сейчас заметил ставку 60 в пот 160 с 64о от Ridera. Это очень олдскульная стратегия)
    Есть что сказать по этому поводу?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • RSGRain, по-моему как раз наоборот. Бетсайзинг такой текстуры с теоретической точки зрения вполне обоснован. Не думаю, чтобы раньше кто-то так играл.

    плюс100пиццот, у меня нет достаточной компетенции, чтобы комментировать раздачи таких игроков, прости. Задай тот же вопрос через год.
    187/1157
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Crimson_King @ 16.7.2013)
    Многие спрашивают меня: "Юра, а как именно нужно овербетить?". Отвечаю раздачей. Первая рука матча:

    $5/$10 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB atm_rasta ($1,000) 100bb
    BB WCG|Rider ($1,000) 100bb

    Pre-Flop: ($15, 2 players) atm_rasta is SB
    atm_rasta raises to $20, WCG|Rider calls $10

    Flop: ($40, 2 players)
    WCG|Rider checks, atm_rasta goes all-in $980, WCG|Rider folds

    Final Pot: $40

    atm_rasta wins $1,019.50 (net +$19.50)

    WCG|Rider lost $20


    [quote name='Crimson_King' post='2411812' date='16.7.2013']Многие спрашивают меня: "Юра, а как именно нужно овербетить?". Отвечаю раздачей. Первая рука матча:


    с какой минимум рукой на месте опа, ты заколил бы
    Сообщение отредактировал any1 - 17.7.2013, 12:32
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Crimson_King! Недавно начал следить за твоим блогом и должен сказать, что он очень интересен и полезен для меня! Спасибо за то, что пишешь здесь.

    Недавно я столкнулся с осознанием того, что хотел бы обрести глубокое понимание НЛХ. Моя проблема в том, что я не до конца осознаю сосбтвенные стратегии на постфлопе, не имею, как ты выражался, "звериных инстинктов". Как думаешь, фундаментальное изучение "Математики покера" Билла Чена решит, в какой-то степени, мою проблему? Ну и, понятное дело, работа во флопзилле и крев. Как бы посоветовал развиваться?
    Сообщение отредактировал SharpTeeth - 17.7.2013, 15:53
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (any1 @ 17.7.2013)


    Цитата (Crimson_King @ 16.7.2013)
    Многие спрашивают меня: "Юра, а как именно нужно овербетить?". Отвечаю раздачей. Первая рука матча:


    с какой минимум рукой на месте опа, ты заколил бы


    лучше объясни свой спектр пуша здесь и как ты его балансируешь? Чекаешь назад 33?
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • any1, все руки с 49%+ эквити против диапазона оупенрейза+контбета годятся, т.к. очевидно, что это миссклик. Для неэксплуатируемости и/или снижения диспы, очевидно, надо коллировать гораздо уже.

    SharpTeeth, как развиваться ты знаешь. Просто начни. А инстинкты можно прокачать, только если очень много играть. Они работают на несколько ином уровне, нежели понимание.
    188/1157
    Ответить Цитировать
    1
  • по твоему мнению - что важнее в покере инстинкты или понимание?

    перефразирую вопрос - возможно ли достичь успеха в покере не уделяя время теории, а только практике, рассчитывая обрести инстинкты в процессе?
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 18.7.2013, 0:52
    4/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jayser1337 @ 17.7.2013)
    по твоему мнению - что важнее в покере инстинкты или понимание?

    перефразирую вопрос - возможно ли достичь успеха в покере не уделяя время теории, а только практике, рассчитывая обрести инстинкты в процессе?


    Возможно мы вкладываем разный смысл в это понятие. В моем понимание инстинкты - это способность на подсознательном уровне принимать оптимальные решения. Во время игры никто не может покомбово рассчитать свой диапазон и диапазон оппонента, а также оптимальный отклик на эти диапазоны, однако очень часто при проверке линий в продвинутом софте, оказывается, что сильные игрок действуют близко к оптимальному. Добиться хорошей корреляции между своим поведением и оптимальным можно, как мне кажется, только при комбинировании двух подходов: много играть и много анализировать игру вне столов. Конечно, в прошлом было много примеров того, как игроки исключительно инстинктивного типа были успешны, но в однобоком подходе есть своя опасность: из-за высокой дисперсии, у игрока может "сбиться прицел", и видя много странных шоудаунов, он перестанет адекватно воспринимать диапазоны, а его игра все больше и больше будет отдаляться от оптимума, он станет ошибаться чаще и сильнее, чем раньше, что в конечном счете может привести к разорению. Поэтому инстинкты основанные исключительно на опыте, могут ввести человека в заблуждение, а значит всегда нужен маятник, по которому можно свериться с реальностью. Часто этим маятником выступают друзья, но, к сожалению, они могут также находится в плену у заблуждений и предрассудков, а значит лучше брать в качестве маятника что-то неодушевленное вроде калькулятора. Тогда калибровка не должна сбиться.

    Повторять только под присмотром врачей и на нижнем из рабочих лимитов!

    У меня был крайне интересный опыт, связанный с познанием покера. Я включал музыку, которая доводила меня до состояния транса(для меня это Muslimgauze), и открывал столы, стараясь совсем не думать ни над одним решением и действовать моментально. Результаты оказались крайне любопытными.

    189/1157
    Ответить Цитировать
    47
  • Занес ворст дэй! И пока худший месяц в карьере. Но мне похуй. Русские не сдаются!
    190/1157
    Ответить Цитировать
    37
  • Хорошо, когда есть друзья, которые могут поддержать в трудную минуту.

    Цитата
    Stoker_ro (Observer): OMG
    Stoker_ro (Observer): ACTION
    Stoker_ro (Observer): Good luck my friend
    Stoker_ro (Observer): dont u worry ..ur good karma fan is here
    Stoker_ro (Observer): Like a rainbow after the rain, there's always a good thing after the pain...ur winning days will starn from now


    Дружба этого прекрасного румына стоила мне всего 75 долларов. И теперь почти каждый раз, когда я играю на фтп, он рейлит. Обожаю его.
    191/1157
    Ответить Цитировать
    30
  • после Muslimgauze хочется взорвать метро
    8/18
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Джино @ 18.7.2013)
    хочется взорвать метро


    Так вот почему ты переехал из Белгорода в Харьков?
    192/1157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crimson_King @ 18.7.2013)
    Русские не сдаются!


    Вот сижу и думаю подьебать тебя или нет ))

    А так конечно, отмазывайся быстрей.
    8/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tolinho @ 18.7.2013)
    Вот сижу и думаю подьебать тебя или нет ))

    А так конечно, отмазывайся быстрей.


    Если решишься, чур повара не использовать!
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tolinho @ 18.7.2013)
    Вот сижу и думаю подьебать тебя или нет ))

    А так конечно, отмазывайся быстрей.


    Думаешь подъебать меня шуткой, которой я сам себя подъебал?
    193/1157
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Crimson_King @ 18.7.2013)
    Думаешь подъебать меня шуткой, которой я сам себя подъебал?


    левелинг какой то))
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • tolinho, блог-бет.
    194/1157
    Ответить Цитировать
    28
  • *подъ(+16)бать
    вас читают и дети
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • пусть пи(+16)дюки привыкают к суровой, взрослой жизни))))
    5/7
    Ответить Цитировать
    10
1 2 22 23 24 25 44 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.