Я здесь, потому что верю в Свободную Нарнию

Последний пост:Вчера, 13:59
958
Статистика
Всего постов
3273
1,298,668 просмотров
Новых постов
+0
1,08 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +451
24 июля +348
24.04.2015 +319
03.11.2015 +313
19 июля +228
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +216
bomba-tiktak +208
Slimka +195
Obsolete +188
Самые активные читатели
1 137 157 158 159 160 164
  • Rockstardk, примерно так и есть. У ракеты на борту комплекс средств радиоэлектронной борьбы - т.е. пушка, которая сжигает электронику электромагнитным импульсом. Во время падения пушка срабатывает и портит кучу техники в радиусе 50км.

Сообщение отредактировал Crimson_King - 19.4.2021, 21:40
    822/858
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Crimson_King, с большим удовольствием прочитал твои триповые истории, в связи с чем возник вопрос: как ты сейчас относишься к инсайдам, к которым пришёл под психоделиками? Считаешь ли ты эти откровения истинными/правдивыми/близкими к реальности? И отличаются ли они и если отчаются, то чем от тех инсайдов, которые тебе приходили в день, когда ты сошёл с ума? Проще говоря, где проходит грань между реальностью и безумием? В какой момент, как ты считаешь, её переступил?

1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Romana88 @ 20.04.21)  

как ты сейчас относишься к инсайдам, к которым пришёл под психоделиками? Считаешь ли ты эти откровения истинными/правдивыми/близкими к реальности? И отличаются ли они и если отчаются, то чем от тех инсайдов, которые тебе приходили в день, когда ты сошёл с ума? Проще говоря, где проходит грань между реальностью и безумием? В какой момент, как ты считаешь, её переступил?

Я думаю, инсайты на то и инсайты, что они остаются с тобой навсегда. От инсайтов, которые мне пришли в дни сумасшествия, более ранние психоделические инсайты не сильно отличались. Разве что интенсивностью: когда я сходил с ума, этих инсайтов было ну очень много. Больше, чем я мог переварить на тот момент. 

А вот грань между нормальностью и безумием, как мне кажется, не в инсайтах, в другом. Мой мозг придумал свою версию реальности, где я мог телепатически общаться с другими сущностями. На уровне ощущений это все казалось очень реальным и я легко поверил, что это все на самом деле. А мудрости задать правильные вопросы, поставить все под сомнение у меня не было. Критическое мышление просто отключилось. Так что сумасшествие началось тогда, когда я перестал ставить под сомнение истинность своих ощущений. 

Не верь своим чувствам - это тот инсайт, за который мне пришлось так дорого заплатить.

Сообщение отредактировал Crimson_King - 25.4.2021, 7:39
    823/858
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (siberianpro @ 19.04.21)  

Просто все учатся 5 лет на сценариста в Высшей школе сценаристов и режиссёров, на режиссёров там же и в ВГИКе, а оказывается, что это все хуйня....

К чему ты это написал? Я из ВГИКа много людей знаю и не все лобились успеха. Пример: девушка, закончила продюсерский с красной медалью, работает на Мосфильме за 60000р. Второй пример: парень, закончил тот же фак, иногда перебивается локэйшеном. О продюсерской карьере я молчу. Если нет таланта, твой димплом ниче не стоит. Ты проф,актер? Почему мы не видели твои роли у Бондарчука,Михалкова? Ладно РФ, может ты любимый актер у Тарантино? Думаю, что нет. Поэтому не надо тычить на чьи-то ошибки, срать сюжет и говорить, что будет полный пиздец, если он еще и выступит в роли режиссера. 

P.s Кинг, тебе удачи в твоих начинаниях!!!!!

3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • jazzy00, у тебя "систематическая ошибка выжившего". Факт в том, что среди тех кто имеет образование успеха добивается больше людей в процентном соотношении, чем среди тех кто такого образования не имеет(в данном случае речь о сценаристах и режиссерах).

Ты видишь какой процент твоих знакомых из ВГИКа и других вузов и киношкол достиг успеха и самореализовался, но ты не видишь тысяч, даже десятков тысяч тех кто пытался пробиться в индустрию не имея образования.

Условно, из тех кто получил образование режиссера успешными становится 1%, среди тех кто не получил 0,01%, на деле там много нулей после запятой, но мы знаем только про тех кто этого успеха достиг, и нам кажется что образование не так уж и важно. Или наоборот видим, что образование не помогло достичь успеха. Тут ты прав, оно не гарантирует того, что ты достигнешь успеха, оно лишь повышает твои шансы на него, и вот почему:

Во-первых, связи и единомышленники, которые будут готовы практически за бесплатно участвовать в твоих проектах, + скидки на прокат оборудования, аренду павильонов и т.д, которые тебе поможет получить твой мастер. 
    Во-вторых, бесценный фидбек от профессионалов индустрии на все что ты делаешь с каким никаким, но все же опытом за плечами(да, не Голливудским, но все же).

До автора лишь пытались донести, что талант уровня условного Тарантино пробьется и без окончания вузов и дипломов. Ему это не нужно, он уникум, способный творить, создавать шедевры, открывать новые горизонты(и то, он отсмотрел и разобрал тысячи фильмов чтобы понять как это работает). Но, как вы понимаете, шансы на это мягко говоря невелики. Поэтому и советы сначала учиться, вникать в тонкости профессии, идти от малого к большому, опять таки же, условно начиная со съемок короткометражек, поездок по кинофестивалям, а не сразу с полного метра (тоже самое с написанием сценария). В противном случае, автора ждет тоже самое что и всех остальных, кто не попадает в эти 0,01% — трата ресурсов и сил на продукт, который на выходе получится сомнительного качества.

НО! Если автор верит в свой талант, навыки, команду и т.д по списку, то его никто ни в коем случае не отговаривает от проекта(к тому же это будет бесценный опыт), пусть снимает, мы как зрители оценим (путь с образованием просто более рациональный, возможно для тех кто осознает, что у него недостаточно гениальности, но место в индустрии себе все-таки хочет найти, в том числе за счет полученных во время образования навыков и связей). 

P.S. Аргумент "а чего ты добился чтобы критиковать?" не работает, так как знать и уметь не одно и тоже. Не надо быть профессиональным футболистом, чтобы понять ошибку защитника, который привез гол. Или не надо быть профессиональным строителем, чтобы увидев рухнувший дом понять, что в проектировании и расчетах была допущена ошибка. Все кто отписывался с критикой видели фундаментальные ошибки(дом рухнет), а не доебывались до каких-то незначительных мелочей.

P.P.S Роберт Макки блестящий теоретик искусства написания киносценариев и педагог, но по его сценариям (о боже!) не снято ни одного фильма. 
    Он что теперь автоматически не может никого критиковать или учить?

А те кто добился никогда не будут этим заниматься ("тычить на чьи-то ошибки, срать сюжет и говорить, что будет полный пиздец"), по крайней мере за бесплатно.
    P.P.P.S. "Если нет таланта, твой димплом ниче не стоит".

Нет, стоит. У тебя будут связи и знакомства. Ты сможешь набраться опыта и снимать клипы, рекламу, может быть, если повезет найти финансирование даже фильмы (или если ты актер, а не режиссер, то сниматься в этом самому). Да, ты не создашь чего-то гениального, что запомнится людям, НО ты сможешь обеспечивать себя и своих близких, занимаясь при этом любимым делом, а это очень много.

Сообщение отредактировал Virus94 - 26.4.2021, 19:18
    8/13
    Ответить Цитировать
    16
  • 824/858
    Ответить Цитировать
    1
  • Поясню, что имею в виду. В первом классе со мной учился один немного отсталый мальчик с синдромом дефицита внимания или типа того. И часто он не мог усидеть на месте, крутился, привставал. Учительнице это не нравилось. Она поставила у доски стул и посадила туда паренька, чтобы научить его правильно сидеть. Но он не поддавался. Дергался. Сопротивлялся. Это ее почему-то очень сильно разозлило. Она достала из шкафа скотч и примотала мальчика к стулу.

После девятого класса я поступил в лицей через сложные вступительные экзамены по доброй русской традиции часть списав. Лицей входил в топ-1% школ Москвы по рейтингу. 120 человек 10-х классов и примерно столько же одиннадцатых. Строгая академическая обстановка. Сложная насыщенная программа. Очень умные дети. Университетские преподы. Лицейское братство. Но было уже поздно. За годы обучения у некомпетентных людей по неэффективным схемам любовь к образованию была безвозвратно потеряна. В хорошей школе я учился плохо, больше внимания уделяя социальной жизни оффлайн и общению на форумах, аське и irc-чатах. Учителя тоже чувствовали, что в систему я не вписываюсь. На выпускном вечере обиженная на меня за что-то классная руководительница выпалила, что из меня в будущем ничего дельного не получится. Вот все, что вам нужно знать о системе мотивации детей в школах.

Все, да не совсем. Подавляющее большинство учителей, которых я встречал - носители авторитарного характера, в простонародии садисты. Они получают удовольствие от того, что унижают тебя. Это позволяет им чувствовать себя не такими беспомощными. Без подавления личности знания в такой обстановке мало кто умеет передавать.

И если в физике не так страшно, если препод будет тебе насильно прививать теорию относительности, то если какой-нибудь больной на всю голову киношник будет засорять тебя мысленным мусором, это может стать гвоздем в крышку гроба твоего индивидуального стиля. По этому я сделал ставку на уникальность, а не на образованность. А на счет связей да, режиссером с улицы очень сложно стать. Нужен доступ к людям, технике, локациям. Но я вам открою маленький секрет. Большие эго хорошо чувствуют друг друга, поэтому когда я готовил к запуску в Москве свой проект я переобщался со многими. Профессионалы видят масштаб моих идей и с легкостью закрывают глаза на мою неопытность.

Но опять же повторю, без знаний никуда. Поэтому, чтобы разобраться в кино, я смотрел сотни и разбирал десятки фильмов. Читал книги про сценарии, кинематограф, язык визуального повествования, ходил на семинары по сценаристике(в т.ч. Макки) общался с профиками, особенно с оператором мистером Егором Процко, с которым мы стали лучшими друзьями. Опять же по совету из одной книжки про кино: стань лучшим другом со своим оператором. 

Но почему я был хорош в покере? Помню как нереально пробустился в понимании игры от книги Джанды "Математатика покера" и перешел из ха-снг в кэш, а когда прочитал книжку Вилла Типтона по ХА, сделал с другом стратегию и стал королем лобби ха-капов. А еще, чтобы стать успешным в покере, я много играл, думал и общался об игре. Практика!

Поэтому я стал практиковаться в режиссуре. Но что делает режиссер? По-русски режиссирует, но это хуй пойми что. А вот по-английски Director - тот, кто издает директивы, направляет. Я прочитал в одной книжке совет известного мастера авторского кино. Режиссер - направляет. Поэтому иди и режиссируй. Переводи свои желания в действия. Для этого тебе не нужна большая команда. Или камера. Можешь пойти управлять своей девушкой. Объясняй ей чего ты хочешь до тех пор, пока она не поймет. И я пошел.

-Ниже.

-Помассируй рукой.

-Глубже. Обхвати плотнее.

-Представь, что это сладкий леденец. 

Дальше был первый опыт управления людьми на работе. Нужно было объяснять соавторше-сценаристке, дизайнеру, оператору, актерам, художникам чего я хочу. И нужно было это делать так, чтобы они поняли. В принципе ничего сложно, но спрессуешь от того, что чувствуешь себя неловко от того, что управляешь людьми тотально их доминируя. Мне даже их жалко становилось порой. А все потому что в моей голове концепция передачи знаний сопряжена с концепцией власти. Нездоровая связь, вызванная предыдущим негативным опытом менторства.

Еще я решил посмотреть, как все устроено по другую сторону от режиссера. По совету Макки я пошел в актерскую школу. На занятиях играли в групповые развивающие игры на реакцию, память и командное взаимодействие. Мы раскрепощались и учились чувствовать друг друга. Но когда дело дошло до выпускного экзамена мы столкнулись с тотальным распиздяйством. Режиссер ставил в театре ожидаемый спектакль. И у него ничего не клеилось. До премьеры оставались считанные недели. Поэтому он всеми мыслями был в своем проекте, а на нас он просто забил. Никаких нормальных директив он не дал в последний раз сказав что-то типа, 

-Ну что? Как договаривались?

Это был импровизационный спектакль и я решил взять лидерство. Но режиссеру это не понравилось. Он остановил представления, выдал новые директивы и выпустил нас снова. Спектакль был провалом и еще более укрепил мою веру в то, что многие люди не способны нормально учить. 

В общем, знания необходимы, но система их получения через иерархическую структуру aka Ш.К.О.Л.У. мне глубоко противна.

Сообщение отредактировал Crimson_King - 27.4.2021, 9:47
    825/858
    Ответить Цитировать
    33
  • вот так пал Рим и Российская империя...

умный в гору не пойдет умный гору обойдет...

так Юр мб стоило в педагоги пойти? ихихихихи

у нас вот в сельской школе если ты не садист учитель, с пизданутым авторитарным характером, то надолго такой не задерживался, пубертатыши это как собаки чуяли и всяко терроризировали, так что чаще всего это вынужденная и довольно осмысленная профдеформация 

ну как бы я не вижу ничего плохого в социальном давлении, как по мне это довольно здоровая характеристика общества

короч брат ты походу реально ученик школы Савельева

6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 26.04.21)  
    Цитата (Crimson_King @ 27.04.21)  

Поясню, что имею в виду.

Это ты хорошо сделал, что пояснил. А то так сразу и не понять было

4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Crimson_King -- школа создана не для того. чтобы конкретно тебя сделать умным. образованным. раскрыть таланты. а что удержать статистический уровень низа по общей массе. т.е. чтобы ВСЕ были образованными и ХОТЬ КАК ТО образованными. ---------...----- звучит конечно не очень. но просто нет в природе такого количество талантливых преподов. .....каждому кажется. что это ему не повезло. что на всю школу было максимум 2-3 препода адекватных. часть которых ещё у тебя и не преподавало. а в реальности это как раз и есть то реальное статистическое распределение в природе. .... никого же не удивляет. что пианистов или крутых программистов по несколько на десять тысяч человек....------ ты просто хотел от общественной школы получить развитие себя на максималках -- закономерно не получил и как будто слегка обижен. ... но там этого и не должно было быть...ну так вышло. что ты по факту оказался более талантлив среднего человека и в школе - общественной- тебе по факту просто не чего было делать. .. и это твоя проблема - и недоработка родителей - что ты всё же учился в школе. а не на репетиторах например или в кружках по интересам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, а может еще фильм, в котором есть анальная шлюха, белорусская писательница-курительница, мексиканец и колумбиец, трип с осликом покерстарс, ванная-материнская утроба, нападение на фсошника и вот это вот все? Я б посмотрел

2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Crimson_King
    Как думаешь, это жук говорит Пинокио или наоборот?

П.с. Есть комментарии к сказанному?

1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matt_Monica @ 01.05.21)  

Crimson_King

Это Буратино

18/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Matt_Monica @ 01.05.21)  

Crimson_King

Это сверчок

2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • 18/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Вопрос #1. Зачем открывать нарисованную дверь?

Вопрос #2. Как открыть нарисованную дверь?

7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 30.04.21)  

Блин, а может еще фильм, в котором есть анальная шлюха, белорусская писательница-курительница, мексиканец и колумбиец, трип с осликом покерстарс, ванная-материнская утроба, нападение на фсошника и вот это вот все? Я б посмотрел

Не ну можно конечно, но посты вполне самодостаточны, зачем из всего делать цирк кино.

Цитата (Matt_Monica @ 01.05.21)  

Вещества могут дать нарисованный ключ к нарисованной двери. Но есть ли в этом мире хоть что-то, что не нарисовано?

826/858
    Ответить Цитировать
    5
  • А еще, чтобы стать успешным в покере, я много играл, думал и общался об игре. Практика!

Поэтому я стал практиковаться в режиссуре. Но что делает режиссер? По-русски режиссирует, но это хуй пойми что. А вот по-английски Director - тот, кто издает директивы, направляет. Я прочитал в одной книжке совет известного мастера авторского кино. Режиссер - направляет. Поэтому иди и режиссируй. Переводи свои желания в действия. Для этого тебе не нужна большая команда. Или камера. Можешь пойти управлять своей девушкой. Объясняй ей чего ты хочешь до тех пор, пока она не поймет. И я пошел.

Миллион раз прав, Юра! 

Переводи свои желания в действия. 

Ага, работает для всех сфер жизни. 

Просто действовать сильно сложнее: много страха, неизвестности. Поэтому всегда легче "прикрыться" процессом обучения и оттягивать и оттягивать момент реальных действий. 

Всегда проще "еще чуть-чуть" посидеть уютненько дома, поконспектировать, почитать книжки или пойти на курсы (где есть кто-то, кто подскажет и покажет) вместо того, что бы идти к большим дядькам общаться и рассказывать о своих планах, вместо того, чтобы действительно собрать команду и организовать процесс (касается не только кино).

Удачи с фильмом!

2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Четыре свидания. 

I

Прямо перед началом карантина я установил приложение feeld. Это что-то типа тиндера, но гораздо камернее. Публика в приложении более раскрепощенная, более продвинутая. Поэтому я поставил в описание фразу smoke a joint and listen to some underground hip-hop, наставил лойсов и поехал на Серпуховскую за кладом, не забыв захватить с собой беспроводные наушники. По пути у меня случился мэтч с молодой азиаткой. Разговор сразу же задался. У нее в профиле было написано, что она увлекается астрофизикой, а я по образованию как раз астрофизик. Поговорили об этом. Когда стало понятно, что мы интересны друг другу, я предложил прогуляться. На часах было уже в районе семи, она как раз закончила работу и с легкостью согласилась. 

Она забила мне стрелку у мясного магазина на Кутузовском. 

-Очень романтично - отметил я в переписке.

Она прислала смайлик. 

Когда я подходил к точке, то написал ей в приложуху:

-Выходи. Я в куртке цвета хаки. 

И добавил:

-Надеюсь, ты знаешь такой цвет)

Спустя пару минут ко мне подошла она. Ее овальное лицо с гладкими скулами делало ее похожей на инопланентную ящерицу, при том очень симпатичную. Шубка из искусственного меха цвета хаки дополняла образ. Первое, что она мне сказала:

-Да, я знаю такой цвет.

Я предложил ей сначала зайти за напитками в Кофеманию, а затем начать прогулку. Немного поколебавшись, она согласилась. В ожидании чая в дорогу мы сели за столик. Она рассказала, что работает в Яндексе. Очень хвалила свой продукт и за пять минут уговорила меня поставить их приложение на телефон. Забавно, но программа не заработала. Она жутко раскраснелась. Спросила про то, чем я занимаюсь. Я рассказал про свое увлечение киберпанком. Она поинтересовалась будет ли у меня во Вселенной корпорация зла. В ответ я поведал ей про "нейропанк" и частную военную корпорацию, в которой работает Кид. Она внимательно слушала и одобрительно кивала.

У меня очень часто бывает так, что совершенно не о чем поговорить с человеком - нет общих тем. Но здесь общих тем было предостаточно. Она спрашивала про кино, просила рассказать про медитацию. Для пущей метафоричности я сдобрил свой монотонный рассказ строчками из песни "Дзен и искусство ухода за АК-47" группы 2Н Company. Удивительно, но она знала и любила эту песню тоже. Это был матч века. И мы оба эта чувстовали. Нам принесли чай. Я спросил, читала ли она описание в моем профиле про джойнт и хип-хоп. Она сказала, что да. Тогда я предложил ей найти подходящее место и скрутить косяк. 

По дороге мы продолжили беседу. Она была невысокого роста, вдобавок очень тихо говорила. Если в кафе это не было критично, то на улице я почти ее не слышал. Постоянно нагибался и переспрашивал. Это раздражало. Мы шли по дублеру Кутузовского проспекта. В кармане у меня был замотанный в черную изоленту сверток с травой. Неожиданно, на противоположной стороне показалась полицейская машина. Она доехала до конца дороги, развернулась и поехала прямо на нас. В Москве рандомные шмоны не редки, поэтому я подумал, что нас будут принимать. Молниеносно лезу в карман и незаметно выбрасываю сверток с травой на асфальт. Копы проехали в метре от нас, пристально проводив взглядами и свернули в переулок. Опасность миновала.

-Давай вернемся, я кое-что уронил.

Мы отошли назад на 20 метров и я поднял сверток, попутно объясняя ей что произошло. Кажется, она была впечатлена моей реакцией. По крайней мере говорить она стала еще тише.  

Мы нашли безопасное, хорошо просматриваемое место и я кое-как на коленке скрутил косяк. Она курила до этого лишь несколько раз, поэтому мне пришлось объяснять ей как нужно курить взатяг. Ей мое менторство очень нравилось. Мы докурили и пошли гулять. Я дал ей один наушник и включил альбом Боунза OFFLINE. Если она слишком далеко отходила от меня, звук прерывался, поэтому мы шли очень близко. Заиграли строчки из песни Numb:

-Where were you before we met? 

И действительно, где же она была все это время? Кажется, мы были друг для друга теми самыми недостающими паззлинками, способными закрыть зияющую дыру в сердце. Я начал в нее влюбляться. 

Спустя пару часов невероятно классной прогулки мы оказались около ее дома. Но подниматься она не хотела. Она попросила меня побыть с ней еще 15 минут. Мы стояли у нее во дворе, обнимались и слушали рэп. Несколько раз мы оказывались на дистанции поцелуя, но дальше дело не зашло. Казалось, что наша встреча была предначертана судьбой, поэтому я не хотел спешить.

II

Она была вегетарианкой. При этом очень любила хинкали. Поэтому на второе свидание я предложил ей пойти на вегетарианский хинкали-тур. Мы встретились в начале Нового Арбата и направились в первое место. На улице потеплело, поэтому она вместо шубы пришла в легком пальто, но переоценила себя и минут за 10 ходьбы продрогла. Благо, первая точка была прямо на Новом Арбате.

В первом месте вегетарианские хинкали были просто ужасны. Ничего общего с сочными мясными мешочками, которые я так люблю. Во втором и третьем месте все было не лучше. Разговор тоже не клеился. Вдобавок, всякий раз, когда мы оказывались на улице, она начинала дрожать. Это было одно из самых неприятных свиданий в моей жизни, но помня нашу волшебную первую встречу я предложил ей пойти ко мне, чтобы погреться и покурить.

Я скрутил косяк. Мы начали дуть. И уже на третью ее затяжку произошло непредвиденное. У нее начался бэдтрип. Страх, паранойя, темные мысли. И это была моя вина. Если в первый раз я накурил ее нежной сативой, то в тот день у меня была мощная индика, кажется, сорта Fire OG. К такому ее психика оказалась не готова. Не знаю почему, но я не сделал ей чаю и не дал пледик, а предложил выйти на улицу в надежде, что там ей станет легче. Но этого не случилось. За всю получасовую прогулку от Рочдельской до ее дома мы не проронили ни слова. Она ушла не попрощавшись, а спустя пять часов написала мне, что все это время сидела на полу в комнате, переживая худшие моменты своей жизни. 

III

Это был провал. С одной стороны все выглядело так, что нам суждено быть вместе, но с другой - какая-то непреодолимая сила нам мешала. Как исправить ситуацию я не знал. Пару недель мы не общались. Было похоже, что наши отношения закончились толком не начавшись. Но вдруг я подумал. Если это судьба, то кем я буду, если позволю одному негативному дню все испортить? 

Я был приглашен на приватную трансерскую тусу и решил взять ее с собой. Она от этой идеи была в абсолютном восторге. Я ей по-прежнему нравился, вдобавок, она была еще очень молода и хотела развлекаться. На тусовке было охуенно. Из веществ - ЛСД, трава и алкоголь. Она сказала, что ЛСД есть в такой обстановке боится, поэтому будет курить и попросила меня проконтролировать, сколько она курит. Я с блеском справлялся с задачей. Мы накурились и начали танцевать. Я ее немного лапал, но не заходил слишком далеко. Для поцелуя настроение пока не было. И похоже мое бездействие в этом плане ее раздражало. Она начала меня провоцировать. Танцевала с другими людьми, когда я заходил на танцпол, уходила с него, намеренно меня игнорируя. А когда мы стали уходить, пошла не со мной рядышком а на десять шагов впереди, чтобы показать кто тут главный.

Мы ждали такси. Она снова дрожала. Стала высказывать мне, что я плохо вызвал такси. Я разозлился и предложил ей начать одеваться по погоде. Когда приехала тачка я попросил ее сесть за водителем, т.к. она была гораздо меньше меня по размеру. Но она проигнорировала мою просьбу и села за пассажиром. Я решил, что так дело не пойдет и развернуто повторил свою просьбу. Она нехотя подвинулась. Мы молчали. Наконец я взял ее за руку, провел носом по щеке и поцеловал в губы. Не знаю, как объяснить, но поцелуй хоть и был физически приятным, но при этом был каким-то лживым. Как будто в том, как она целовалась была попытка задоминировать. Однако, она мне нравилась и я решил промолчать. Вскоре мы доехали до ее дома. Она быстро меня обняла и вышла из тачки. 

Весь следующий день мне на душе было как-то гадко. Наконец я не выдержал и написал ей. Я разложил по полочкам все ее манипуляции и ультимативно сообщил, что терпеть этого не буду. Она была оскорблена. Послала меня нахуй и заблочила везде.

IV

Прошло где-то три месяца. Ни с того ни с сего она меня разблочила. Не долго думая, я решил ей написать. Мы встретились прямо посередине между нашими домами. Она спросила какой план. Я сказал, что немного погулять и сесть в заведении. Она согласилась. По дороге она задавала мне кучу вопросов как бы провоцируя. Все так же тихо, что приходилось нагибаться и переспрашивать. Это жутко бесило.

Вдобавок я хотел идти медленно. А она хотела идти быстро. Наконец я не выдержал:

-Знаешь, ты начинаешь меня снова бесить.

-Ну тогда пока. 

-Пока.

Она ушла, а я остался стоять на месте, лишь крикнув ей вслед:

-Но ты классная!

С тех самых пор всякий раз, когда я слушаю альбом Боунза OFFLINE, то думаю о ней - моей неудавшейся любви всей жизни.

Сообщение отредактировал Crimson_King - 20.7.2021, 4:29
    827/858
    Ответить Цитировать
    228
    fraumarta Drop93rus Moryachok Valeriy86 ale6ka ProFeeD3R wildchild steals kettler26 CorbenD7 Emperor_of_Hate osiris iskander dyshara Zadrot_mode Kotya MaxRoss MountainRose Minthon Багровый__Грехометр Benevolented NickV aJarov elabuga Ivikt sasha26060 heming sh0rnyboy lawuet Sylvian31 Aquila 1eon lexsmp evildevil666 Ego1stka IKnowTheRiverCard Largus LeXeR shamuey Shabalba Yubk I-can-win Lika ludoman23 Premove10 Urbanidze wade reckoner4 se7en DrawingDad ЛингвоЛатино RogerFederer isicku eldildi dachshund aDrENalin710 golowa kent_leo Rezista zgirovsky khanny51 xaik89 Key beermix lancasperr kingunderpa Art1k QuadDamage Batishta mnkr DukkART tchrepaha Noooob25 nsmirnov saulgoooodman Professor76 nickreason SolarWind rrankY Friend_ MaroonFive shushyrik Mavrone greedpiccolo Neptune-3x Mk888 commonsense BustedAA Alexz1z Matt_Monica PASHTIGA SBGstyle Andy_S Kokos Aferist tricky_buddha kudri iDimas Kinta Joke703 Cash_Magnetic westy ubiica andrew2109 rastiwka Skipaq nabster LexanFV Ov3rdose lordanell destroyedx IIcuXe9Igz klklnkv omg_kju Ramanchi Jloc nemez Artik_64 owlsova BadSeed pornodemon Deel hoffmeister92 Shadows_Onain DensM18 Gardeus JohnSF NiRoMik RankOne_NL DouherA gammaray oledgyk Obliterator PoliRobokar Garr1k MaksiMka FaNjke Part1san _feelgoodBoy NIKEspb yur4ok ryba_pila Easybrizi ArtKot shabalinvlad IvanFlay3r Fishmaster Thanatos x3nn0v jerrybishop Filhjg XMyTaHTX BeLucky flek d0M0voi Parano1d Вентилятор Asdf600 bodytobody MUT1LAT3 Shadow77 runnerQueen Kot_kak_Kot mandeljambes Kaper prosto4ip IIETPOBu4 Темнов maksyara_spb MonkeyKingBar DimaSW ShootMeStranger romjk3 TriShesterki Andres loki63 brandenburg andreypit TH8_AK Geka4an eshkere Гласс trapTIP SaneDorothy zyabEL Джей ICEMAN2710 DRX Da_malganus Слон Zekovka Sssofita zonttt Shkipe Команда_А Leopoldick NerAzzurri FFirmino Pinnacle Mastro shubeiko KeepTrying Tilter Loveisnotdead magicjet17 Alerx981 Sinon Созерцающий killer131313 opasen Maralis Piskar88 Academik netdeneg stiket Vidnovchanin swimmer25 LetsMakeItBetter ffac Shemowna beerMan Chirkan 888TON43 Bruini Varan TarasAge TELex878 vivatik OGamee massfinn funt8484
  • Цитата (Crimson_King @ 19.07.21)  

Мы ждали такси. Она снова дрожала. Стала высказывать мне, что я плохо вызвал такси. Я разозлился и предложил ей начать одеваться по погоде.

Попробовать ее обнять чтобы согреть не думал?  

З.Ы. Классно написано, отличный стиль письма.

15/16
    Ответить Цитировать
    17
3272 постов
1 137 157 158 159 160 164
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.