Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,476,399 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 188
  • Crimson_King, Сорри за занудство но МДМА это не психоделик, МДМА - это эйфоретик, и таблетки это не совсем МДМА, Таблетки - это экстази и там много примесей помимо МДМА, МДМА бывает в форме кристалов или порошка, и эффект "отходосов" от него более мягкий и менее вредный для организма. Круто пишешь, продолжай плз.

    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • lovekiev, https://xfl.jp/zRkYIi

    768/1157
    Ответить Цитировать
    9
  • Если не завязал с концами с веществами, то затести кенди флип. или просто сибирь(2cb) заюзай мб даст новую почву для размышлений.

    P.S. как по мне грибы намного глубже и интереснее погружают, чем лиза.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (QQ99 @ 02.04.21)  

    Если не завязал с концами с веществами, то затести кенди флип. или просто сибирь(2cb) заюзай мб даст новую почву для размышлений.

    P.S. как по мне грибы намного глубже и интереснее погружают, чем лиза.

    ладно, завтра ебану

    769/1157
    Ответить Цитировать
    70
  • Crimson_King, пока не начал, ещё постов! Молю!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Crimson_King, Поделись ещё пожалуйста опытом, в тот момент когда ЭГО уничтожалось, перестал ли ты себя относить к национальности ? Или возможно ты не думал об этом, и если бы в тот момент спросили кто ты по национальности что бы ты ответил ? И как на твой взгляд влияет самоидентификация на человека ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Crimson_King, Поделись ещё пожалуйста опытом, в тот момент когда ЭГО уничтожалось, перестал ли ты себя относить к национальности ? Или возможно ты не думал об этом, и если бы в тот момент спросили кто ты по национальности что бы ты ответил ? И как на твой взгляд влияет самоидентификация на человека ? 

    Фабрикации с национальностями уничтожаются довольно рано, пока эго еще достаточно сильно. Потом стирается грань между видами, грубо говоря между тобой и мухой у тебя в комнате, а в конце между живым и неживым. Все становится едино. Ты перестаешь относить себя к категории "ты". Более того уходят фабрикации самого пространства и времени.

     

    Самоидентификация определяет на каком уровне восприятия действительности ты находишься. Если ты определяешь себя как "игрок", то в игры и играешь.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 12.4.2021, 5:48
    770/1157
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (QQ99 @ 02.04.21)  

    Если не завязал с концами с веществами, то затести кенди флип. или просто сибирь(2cb) заюзай мб даст новую почву для размышлений.

    P.S. как по мне грибы намного глубже и интереснее погружают, чем лиза.

    Для внутримкадной элиты лучше 2ci )

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитайте на досуге этот трип-репорт .

    Когда говоришь, для неофитов, о прекрасных опытов психоделика, нужно всегда иметь ввиду их опасность . 

    Романтика в них заманчива, но и последствий достаточно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Когда-то давным-давно прочитал книгу «LSD. Галлюциногены, психоделия и феномен зависимости» Александр Данилин, рекомендую. Очень занимательное чтиво, произвела большое впечатление. Потом во многом из-за упоминания в ней кучу всяких Олдосов Хаксли с Тимоти Лири, приправленных Кастаданедами.))

     

    Стоит ли разрушать эго, открывать дверь восприятия используя кувалду психоделиков, или даже более лайтовые пути психотехник и философствований? Не всегда так очевидно, как может показаться очередному саньясину идущему за закладкой. Вопрос конечно же не простой, и не чёрно-белый. И поднимает кучу других вопросов. От более поверхностных психологических, социальных, моральных, до более глубоких и важных. Как-то: почему вообще считать расширение сознания самоценностью стоящей жертв и как потом жить с онтологической неуверенностью, ведь сознание не форточка, назад не закроешь.

     

    Ещё хотел бы обратить внимание на занимательный момент. Что по мнению авторитетных пациков с Индии, которые этим занимаются уже тысячи лет и накопили огромный опыт, начинать путь духовных поисков надо не с гашика в подвале и даже не марочки в гламурном клубе (что, наверное, с точки зрения просвещённого йога одно и то же говно, ха ха). А с того на что все забивают жирный болт - правильные поступки и правильные помыслы (яма и нияма), как первые стадии ещё даже до физры. 

     

    Без такой предварительной работы над собой, всё что мы найдём в подсознании будут иллюзии, мусор и боль которую ми же старательно там прятали всю жизнь от света сознания. От такі от діла малята.:)

     

    ПС. Crimson_King, пиши дальше классно получается и интересно что же там дальше. Жалко не успел скачать тот трипрепорт до редактирования.

    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  •  В целом опасно жить, люди от этого сходят с ума.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жалко не успел скачать тот трипрепорт до редактирования.

    Так вот же он: https://xfl.jp/zRkYIi

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.4.2021, 15:24
    771/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • Это довольно странно, но я взял себе ник rasta еще до того, как впервые попробовал траву. Не знаю, мне почему-то казалось, что курить траву - это круто. Наверное, этот стереотип сформировался под действием американской поп-культуры. Послушайте любой трек американского рэппера. Какой там посыл?

    Smoke weed every day

    (Snoop Dog)

     

    So what we get drunk

    So what we smoke weed

    We're just having fun

    We don't care who sees

    (Wiz Khalifa)

    Впервые я попробовал дурь лет в 20. Это был коробок непонятно чего через косяк из Беломорканала дома вдвоем с сокурсником-инженером-дагестанцем. Не особо вставило, поэтому следующие пару лет я не пытался курить, но потом у меня появилась девушка. Мы курили шишки и гашиш, который привозил ее друг-таксист-бывший героинщик, кстати, отличный парень. Один раз мы сидел втроем на кухне и курили гашиш через маленькую каменную трубочку. Они смеялись, перешучивались, а вот меня не-детски параноило. Я чувстовал, что мне нужно находиться с ними, чтобы не уронить лицо, но вместе с тем мне было невыносимо с ними и все, чего я хотел - это пойти и лечь. Внутренний конфликт обрел физическую сущность. Мне казалось, что внутри меня ползает гигантская змея, которая проползает через мое сердце и от этого оно болит. Через час это ощущение прошло. 

     

    Потом были зимовки в Таиланде и Мексике. Там собирались в основном большими компаниями после катки , курили, выпивали, лакомились и беседовали. И это было в кайф. Никакого негатива.
     

    Я вернулся в Москву. Траву стал подгонять знакомый госслужащий в запечатанных шприцах, которые он прятал в виде стелса в пакеты ряженки и в пачки кукурузных палочек. Как сейчас помню сорта. Industrial Plant и Critical+. Чтобы накуриться на вечер было достаточно одной хорошей затяжки.
     

    Я жил с родителями, потихоньку попыхивал, ловил охуенные инсайты относительно жизни и в целом курение меня только радовало. Ну а  потом я стал жить один. Курить в то время я стал гораздо больше. В первую очередь из-за доступности стаффа через закладки. Я курил все чаще и чаще. В какой-то момент почувстовал, что развивается зависимость. Я решил с этой зависимостью бороться, при том бороться жесткими ограничениями. Где-то год я курил не больше раза в месяц. Если я не справлялся, то платил лучшему другу штраф размером в 1ETH за каждый покур. Всего за тот год я заплатил 7ETH.
     

    Но штрафы надоели и ставка была сделана на осознанное курение. Но вот загвоздка. Тогда, благодаря таким ребятам, как Боунз, у меня сформировался стереотип, что курить - это круто, а много курить - еще круче. Я регулярно накуривался и писал под HDMI:

    Smoking like a motherfucker, higher than a motherfucker

    Bitch, please stop the playing

    Sesh hollow waterboys, death to them other boys

    We can't hear a word you sayin'

    Я агрессивно зачитывал вслух строчки из другой его песни Timberlake BURY! ME! ALIVE! WITH 150 BLUNTS! выкуривал косяк и садился писать. Но по-настоящему много я начал курить в карантин. Сразу же после знакомства с ней.

     

    Сама она была из Беларуси, но училась в Европе со всеми культурными вытекающими. Феминистка. У меня было одно дельце на Чистых Прудах. Нужно было забрать денюжки у одного чела, который мне пихнул, когда я играл в покер и теперь сильно в этом раскаивался. Я встретился с ним, мы мило побеседовали, а потом я отправился к ее дому. Она была в голубом пальто без шарфа. На улице было прохладно. Мы сразу же поднялись к ней. Она взяла шарф и мы пошли в рестик, который посоветовал чел. Неплохо там поели. Что-то там с крабом и гребешки. Она пила оранжевый коктейль из хрустального стакана. Мы молчали. Я думал о встрече с челом. Она заметила, что я - не с ней. Чтобы получить мое внимание она зло меня подстебала.

    -Ты причинила мне боль. Не делай так больше. - говорю я.

    -Не надо мне говорить, что мне делать! - выпаливает она

    -Не надо тебе говорить, что тебе делать? Серьезно? Я хочу это закончить - резюмирую я

    Она молниеносно начинает уговаривать меня остаться. Остаюсь. Разбираю ситуацию с точки зрения манипуляций и того, кто проявил агрессию. Ей на мой анализ возразить нечего. Настроение немного ухудшено. Доедаем. Платим за счет. Она робко спрашивает:

    -Можно я заплачу за себя.

    -Конечно. (Ты же феминистка. Выебывалась, вот и плати)

    Провожаю ее по бульвару до дома. У подъезда она неуверенно спрашивает:

    -Я не знаю, какое у тебя сейчас настроение. Но если хочешь, можем зайти ко мне покурить.

    Я легко соглашаюсь. Она скручивает жирный косяк.

    -Чтобы наверняка!

    Мы раскурили косяк, послушали музыку, поболтали и медленно начали друг друга трогать. Вскоре захотелось покурить еще. Она предложила сходить за закладкой. Призналась, что забрала уже больше двухсот кладов с травой. 

    -Наконец у меня есть напарник! - счастливо отметила она.

     

    Я уверенно забрал клад и с улыбкой прошел мимо полицейских. Мы вернулись домой. Я заказал китайской еды.

    -Спасибо, что берешь это на себя. - дружелюбно отметила она.

    Мы поели и сели на диван. Я обнимал ее и целовал. За этим недовольно наблюдал ее рыжий кот. Он шипел на меня и носился из стороны в сторону. Я понимаю, что покушаюсь на его территорию, но сделать ничего не могу. Посторонись, братан.

     

    Я стою напротив выхода у зеркала, она ласкает своего кота. Обращается к нему.

    -Ну что, ты мне дашь сегодня?

    Кот молчит. Я тоже.

    -Не хочешь отвечать? Ну ладно.

    Я понимаю, что она обращается к нам двоим. 

    Интересная девушка. Надо ее трахнуть - думаю я.

    Но вот беда. Я был довольно потным. Спрашиваю, можно ли у нее принимать душ.

    -Конечно, нет. Мы же в хлеву живем. - шутит она.

    Я принимаю душ, выхожу, обнимаю ее, целую и вскоре мы оказываемся в постели. И тут-то у кота срывает башню. Он прыгает на меня. Царапается. Мяукает. Она встает с кровати, ругает его и выгоняет из комнаты.

    -Прости, не знаю, что это сегодня с ним, такого раньше не было.

    -Конечно не было. С таким эго ты еще не сталкивался, кот - думаю про себя.

    Мы проебались всю ночь, а утром я поехал домой. 

    Мы встретились еще дважды. Мы гуляли, ели, слушали музыку и ебались. Она нон-стоп крутила длинные джойнты. Я был впечатлен ее мастерством и решил не отставать.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.4.2021, 20:29
    772/1157
    Ответить Цитировать
    140
  • Моим любимым сортом карантинного времени был Skunk. Энергичный. Психоделичный. С телесной индичной составляющей. Агрессивный.  В общем отличный сорт, чтобы похуесоситься с другом. 

     

    Помните Колумбийца? После того бэд-трипа в обнимку с осликом Колумбиец с кислотой завязал. Но вот с травой у него были достаточно теплые отношения. Он часто приезжал ко мне в гости и привозил стафф. Мы накуривались и общались. Но у Колумбийца довольно большое эго. А под травой у него по его словам появляется "травяное эго", которое более подозрительно ко всему и все принимает на свой счет. Поэтому мы с Колумбийцем часто перебраниваемся. В первую очередь на публике, где эго-игры за доминацию и власть наиболее сильны. 

     

    Как-то поздним вечером мы сидели у Колумбийца в джипе и терлись эго. В какой-то момент конфронтация перешла в острую фазу. Колумбиец меня чем-то задел и я начал рассказывать про него жестокую правду, которую он сам прекрасно знал, но не хотел себе в этом признаваться. 
     

    Разъебываю его эго фактами. Но эго сопротивляется. Играет рэп. Он говорит, что я не могу оценивать композицию, потому что я не знаю английский. Начинаем спорить.

    -Давай, спорим на сто баксов, что мы сейчас возьмем любой текст в интернете, за исключением текстов песен чикагских рэпперов и проверим, кто лучше переведет.

    -Давай лучше на миллион. Юран, у тебя есть миллион?

    Колумбиец был богаче меня и давил на это. В итоге мы договорились поспорить на сто баксов. Находим в интернетне какую-то физическую статью и начинаем по очереди переводить. Колумбиец не знает некоторых слов, но за каждое сопротивляется.

    -Ну и что, что я не знаю точного значения. По смыслу же я понимаю.

     Такое не катит. Но я тоже чего-то не знаю. Наконец страсти утихают и мы понимаем каким бредом занимаемся. Договариваемся на расход. 

     

    Так вот, Колумбиец говорит, что под Сканком я становлюсь злой. Начинаю рубить правду-матку. Так и в день, когда я сошел с ума я по большей части этим и занимался.

    773/1157
    Ответить Цитировать
    85
  • Пост про еблю в жопу посвящаю Дзюнбею. Помню, у него была охуительная история про риелторшу.

    774/1157
    Ответить Цитировать
    16
  • Есть же люди! Кому-то даже пост про еблю в жопу посвящают. 

    Я один не туда повернул((

    5/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Crimson_King, следи за уровнем магния обязательно, а то с такими увлечениями сортовой марихуаной и психоделиками можно проебать сон не на один год. Как я)

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (psihoz @ 04.04.21)  

    Crimson_King, следи за уровнем магния обязательно, а то с такими увлечениями сортовой марихуаной и психоделиками можно проебать сон не на один год. Как я)

    ну ты еще 11 лет назад знал какой ник выбрать;)

    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • привет)

    а сейчас идея писать сценарии осталась?

    если нет, то в чем видишь свою дальнейшую деятельность?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Crimson_King, не пробовал дмт?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 130 150 151 152 153 172 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.