Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,477,374 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 188
  • Предвижу комментарий Матвея.

    Цитата (Crimson_King @ 30.5.2013)
    FroZer, по крайней мере я готов ответить за него деньгами, к тому же это хорошая тренировка. Не вижу ничего криминального в том, чтоы поиграть несколько сотен матчей с минусовым ожиданием.


    fyp
    139/1157
    Ответить Цитировать
    5
  • Уже 40 часов не спал. Сейчас сосну часиков шесть, и в Киев на РПТ. Принимаю пожеланию удачи, здоровья и ценные советы по игре в оффлайн турнирах. Что делать, чего не делать, на что обратить внимание?
    140/1157
    Ответить Цитировать
    16
  • Не попадайся на глаза РомеоПро
    3/17
    Ответить Цитировать
    31
  • Аккуратнее смотри свои карты, всегда будут любители их подсмотреть.) На телсы обращай внимание, если шаришь)

    Не садись играть ха с рандомными фишами. Макса ("который знает карту ривера") на весеннем этапе ушатали на трешку при довольно мутных обстоятельствам (в личке, я думаю, он тебе расскажет). Играя кэш, будь трижды аккуратен)

    Гл и спасибо за дневник)
    1/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Краткая инструкция:

    8/14
    Ответить Цитировать
    26
  • Перешел во второй день. Стек 80к ровно. В целом неплохо играл. Буду тащить!
    141/1157
    Ответить Цитировать
    16
  • Luckbox
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все думал по какому по поводу с вами поделиться этой божественной песней. Написать пост про мужество и героизм? Про героиновый саунд? Написать пост на любую другую отвлеченную тему, и потом изящно в конце ввернуть эту ссылку и придумать какой-нибудь глубокий вывод, который на поверку оказался бы поверхностным. Но все это было бы пустым и нечестным по отношению к вам. Поэтому я просто выложу здесь клип, который я очень люблю. Надеюсь вам он тоже понравится. Мир вам.

    142/1157
    Ответить Цитировать
    9
  • Коль скоро ты затронул музыкальную тему, хотел спросить: тебе нравится творчество Кинг Кримсон или ник с ними никак не связан?
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл так себе, но тем не менее прошел в третий день со стеком в 24бб. 26 тел в игре, 16 в призах. Удачи мне сегодня!
    143/1157
    Ответить Цитировать
    31
  • Аут(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте расскажу вам немного про РПТ.

    Как приехал пошел играть в кэш. Был только дешевый 1-2 евро и я тут же сел, конечно же, чтобы размяться и подержать фишки. Сразу же сыграл несколько забавных раздач, после которых весь стол был убежден, что я сладчайший фиш. Особенно какой-то молодой кавказец пытался меня все время подъебнуть, ну что делать, нельзя поддаваться, и я сохраняя покерфейс предложил ему хедс-ап. Он помялся, помялся и говорит, нет, я не буду играть, давай мой друг сыграет. Помня о предупреждении задротмода, я с осторожностью отнесся к его предложению, однако, когда увидел его друга, то все сомнения отпали. Это был молодой интернетчик со славянской внешностью и рюкзаком покерстарз. Сели на 5-5 евро. И дальше нас ждало несколько часов вялой катки. Парниша играл нитом, с баттона играл 55-65%, с бб 35-45.
    Рейк в 40 евро час с человека при такой игре, конечно же не бьется, но мне было скучно и я решил погемблить, пока пареньку не надоело и не начали играть регулярный стол. Сладких фишей прямо не заметил. Ну есть нитовые фиши, есть оффлайн реги какие-то разной степени слабости. Но почасовка в таком составе на 5-5, 5-10 евро ниже, чем у масажисток, которые ходят в зале.
    На следующий день сел в мейн. Стол попался из меня и восьми регов в т.ч. Кота_Спартака, Тайнера и психоагроморрона. В дипах стол я разрывал, но, очевидно, при уменьшении моего стека до 30-60бб преимущество против сильных оффлайн-регов нивелируется. Поэтому турниры с таким плотным составом с точки зрения ожидания –крайне невыгодны, при хорошем раскладе, от такого турнира можно иметь долларов 40 в час минус накладные расходы. В результате ты приезжать на околонулевую дрочку, за это сидишь по 10 часов в день в компании лудоманов с блестящими глазками и периодески жрешь говно. А те, кто доли продает и приезжает из других городов, работают за 2 доллара в час, как вьетнамские крестьяне. В конечном счете все заканчивается вылетом в третий день на пребаббле. Или славой и деньгами. Но ожидание все равно не обманешь.
    Так что советую организаторам всерьез подумать над тем, что они будут делать, когда все реги закатаются при таких полях, а над привлечением фишей они работали недостаточно усердно.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 4.6.2013, 13:14
    144/1157
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Nighthawk @ 2.6.2013)
    Коль скоро ты затронул музыкальную тему, хотел спросить: тебе нравится творчество Кинг Кримсон или ник с ними никак не связан?


    Привет. В то время, когда я регистрировался на форуме, я очень увлекался прогом, арт-роком, прогметалом, краутроком и так далее. Я и сейчас люблю такую музыку, но такого нездорового перекоса, как раньше, в моих музыкальных пристрастиях нет.
    И вот я услышал про Джипситим. Тогда я был убежден, что покер – это нечто опасное, и свою личность лучше никому лишнему не открывать, что отчасти правда, кстати, так что мысль зарегистрироваться под своим привычным ником atm_rasta мгновенно отпала. Пэотому нужно было придумать что-то покерное и максимально анонимизирующее, и я выбрал себе псевдоним в честь одной из любимых групп, к тому же щелкнула примитивная ассоциации красного короля с покером.

    Так что, теперь я Красный Король. Добро пожаловать ко мне во двор.

    145/1157
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crimson_King @ 4.6.2013)
    Привет. В то время, когда я регистрировался на форуме, я очень увлекался прогом, арт-роком, прогметалом, краутроком и так далее.

    Ясно, наш человек всё же :) А то после Фу Файтерс появились сомнения

    Цитата (Crimson_King @ 4.6.2013)
    Я и сейчас люблю такую музыку, но такого нездорового перекоса, как раньше, в моих музыкальных пристрастиях нет.

    Нездорового?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 4.6.2013)
    я очень увлекался прогом, арт-роком, прогметалом, краутроком и так далее

    Видел этот блог? Ну и этот тоже.
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crimson_King @ 4.6.2013)
    работают за 2 доллара в час, как вьетнамские крестьяне.


    Или как белорусы, с высшим образованием
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Crimson_King @ 4.6.2013)
    Привет. В то время, когда я регистрировался на форуме, я очень увлекался прогом, арт-роком, прогметалом, краутроком и так далее. Я и сейчас люблю такую музыку, но такого нездорового перекоса, как раньше, в моих музыкальных пристрастиях нет.
    И вот я услышал про Джипситим. Тогда я был убежден, что покер – это нечто опасное, и свою личность лучше никому лишнему не открывать, что отчасти правда, кстати, так что мысль зарегистрироваться под своим привычным ником atm_rasta мгновенно отпала. Пэотому нужно было придумать что-то покерное и максимально анонимизирующее, и я выбрал себе псевдоним в честь одной из любимых групп, к тому же щелкнула примитивная ассоциации красного короля с покером.

    Так что, теперь я Красный Король. Добро пожаловать ко мне во двор.



    Надо было брать ник Ванька777 или Alex1234 , вот тебе анонимизирующее и оригинальное)
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так всегда: как только день знаний - посетителей с вопросами хоть отбавляй, а в обычные дни никого... :)
    Какие ощущения от РПТ? Как идет месяц? С Isildur1 ещё не играл?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 4.6.2013)
    Видел этот блог? Ну и этот тоже.


    Нет, не видел, спасибо!

    Цитата (opt-in @ 11.6.2013)
    Вот так всегда: как только день знаний - посетителей с вопросами хоть отбавляй, а в обычные дни никого... :)
    Какие ощущения от РПТ? Как идет месяц? С Isildur1 ещё не играл?


    Играл мало совсем, что в мае, что в июне. Сейчас только третий день играю в этом месяце.

    Результаты с начала мая:

    e68e25fa01d1ce5e2cded255dae68865.png


    P.S. РПТ - ГВН
    146/1157
    Ответить Цитировать
    33
  • Crimson, ты обычно просто подсаживаешься и рубишься с регами? Откуда столько рук ХА на твоих лимитах? Спасибо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.